PDA

Просмотр полной версии : Дерево на...ну вобщем что Хейтелл сказал!



Заяц
06.01.2007, 10:16
Ребята,вот вдумчиво все говорят о той толпе,которая не хочет отыгрывать роли,приезжает чтоб поколотить друг друга палками.
Я только что в другой теме("Восхищаюсь и завидую",открытый форум) посмотрел ролик-все таки солидарен,не умеем играть.Даже вышеописанную боевку народ не отыгрывает совершенно-а ведь куда как легче нежели отобразить горе,радость просто играть в раненых,убитых.
Я уже не помню когда видел человека который посреди боя,получив смертельную рану,не махнет рукой со словами "с*ки бл*,завалили",развернется и пойдет в мертвятник,матерясь по дороге-а просто упадет на землю.Человек который бежит в бой,и в него попадает стрела-ну не так сложно упасть на землю,сбитым ударом,а уже потом(если остались хиты) вскочить и побежать дальше.Ну ладно,ты крутой мега-воин,но хоть покачнутся от метрового куска дерева,прилетевшего тебе в плечо,ты можешь?
А так.... вот (http://www.youtube.com/watch?v=vpeLlbe2OoI) понравившийся мне клип.Отныне постараюсь следить за более живописной боевкой :)

боцман
06.01.2007, 13:31
на стреле мои где-то так и ломились....
правда у нас отыгрыш отстойный был на90% (включая и меня)....

Exzorzist
06.01.2007, 15:38
Я уже не помню когда видел человека который посреди боя,получив смертельную рану,не махнет рукой со словами "с*ки бл*,завалили",развернется и пойдет в мертвятник,матерясь по дороге-а просто упадет на землю
Потому, что человек изобразивший падение посреди боя, вставать будет уже в морге - стопчут. А глотки у игротехов не казенные - и на все стоп-кадры просто не хватит.

Заяц
06.01.2007, 16:54
Не согласен.Вот например мой первый вынос-1066,нас штурмовали.Я дрался,погиб и упал в проходе ворот.По мне,разумеется,протоптались,но я разумно прикрылся щитом сверху,так что не забили досмерти :)
Вобщем можно,Борь,можно! Такой вынос где реально могли затоптать я видел по моему только раз,на Сильмариллионе.

Эланор
06.01.2007, 18:06
Ну ладно ,падать может и правда небезопасно. Но почему бы, шатаясь, не отбежать в сторону, и хоть там "умереть"? а если раненный, так тем более -отполз в сторонку и играй! страдай от боли ,кричи, ругайся, зови лекарей...

Заяц
06.01.2007, 18:16
Эланор,ты когда нибудь пробовала в доспехе упасть на землю? Можно хоть тройное сальто делать-не больно.Посмотри клип который между прочим предоставил Длинный-не надо в прыжке бится о камень.Но опустится на землю с подкосившимися ногами это не самоубийство.
Вобщем совершенно напрасно тут на безопасность прут...

Эланор
06.01.2007, 18:25
Я не пробовала, поэтому не могу адекватно оценить опасность или
безопасность данного действия. Как наблюдатель со стороны предполагаю что это может быть небезопасно. В этом случае -чем плох предложенный мной вариант? Если же я ошибаюсь и опасности нет, так тем более ничего не мешает отыгрышу.

Heitell
07.01.2007, 15:38
Отныне постараюсь следить за более живописной боевкой
И только ? :) А вообще немного театралочки в реконструкцию добавить, по минимуму, совсем влом ? :)

Exzorzist
07.01.2007, 21:25
Не согласен.Вот например мой первый вынос-1066,нас штурмовали.Я дрался,погиб и упал в проходе ворот.По мне,разумеется,протоптались,но я разумно прикрылся щитом сверху,так что не забили досмерти
Вобщем можно,Борь,можно! Такой вынос где реально могли затоптать я видел по моему только раз,на Сильмариллионе.
Далеко не все у нас щитники. Это первое. Второе - я видел кучу выносов и на львиной их доле был игротехом. Сколько было травмоопасных ситуаций - не счесть... И поскольку неизвестно, игрок упал потому, что отыгрывает или потому, что получил травму (и такое бывало...), игротех не будет рисковать и объявит стоп-кадр.