PDA

Просмотр полной версии : Флуд о статусе команды



Raspik
08.01.2007, 18:37
1. Чухванов Роман Станиславович "Распик"
2. 19
3. Петах-Тиква
4. Капитан команды Крип"т-Петах-Тиква и этим все сказано...
5. Работаю, учусь.
6. Рыцарем быть полный ацтой,
Служи в лучниках парень простой.
Чем тусоваться в беленьких латах,
Ипень по всем стрелами.
Будь кампером бразер.
7. Все есть в инфе..


П.с. к Реконструкторам относиться как таковой не буду... Причины исконно личные...

Lady Vamp
08.01.2007, 20:14
П.с. к Реконструкторам относиться как таковой не буду... Причины исконно личные... команда реконструкцией занимается, сдесь неувязочка получается..

Заяц
08.01.2007, 20:17
Мде..Расп,ты решай :)

Fessaer
08.01.2007, 20:38
Команда реконструкторская.

Raspik
09.01.2007, 16:34
Fessaer, Ммм.. меня свои же живьем сожрут...

Raspik
09.01.2007, 16:35
Что ж... Раз ролевик всегда ролевик.... Я в команду антуража и мастерства ради... так что смиримся...

Elveryn
09.01.2007, 17:20
Фесс думает, что если команда реконструкторская, то она мол на ролевые игры чтоли выходить не будет? шиш :) так что хошь не хошь - один раз ролевик, всегда ролевик. Ждём на играх :)

Lady Vamp
09.01.2007, 19:18
правельно Elveryn, говорит, команда конечно будет выходить на РИ, но уровень у нее будет реконструкторский! Давно уже пора уровень РИ повышать будем первопроходцами :)
Raspik, а за шо тебя свои сожрут? за классный прикид или за реконструкторский лук? глупые они скоро очень скоро на Ри больше не будет как бы ето обозвал Дудец "толчков в зеленый мехах" а будут реальные перцы в классных прикидах! УРРРРРРРРААААааааа!!!

Dennis
09.01.2007, 19:22
Лёша, о разнице между ролевиками и реконструкторами, лучше всего сказал кто то из ролевиков тут на форуме, звучало это примерно так: если я одену на себя все эти железки, начну постоянно тренироваться с оружием, то это уже не отыгрышь, я стану войном. Так вот парни, как я понял, решили всё таки стать лучниками, а всё осальное уже вторично.
Искрене жду Лёша, когда тебе самому надоест отыгрывать, притворяться а захочется стать...

Raspik
10.01.2007, 15:04
Lady Vamp, насколько японял за последние пол года, у реконструкторов другое мышление... другой подход и это мн не оч нравиться... конечновсе хорошо и оружие и прикиды и тп и тд, но ИР не РИ и подход там другой...

девочка-припевочка
10.01.2007, 15:19
Raspik, +1

Lady Vamp
10.01.2007, 15:28
Raspik, внимательно прочти преведущее сообщение Дениса.. может че для себя поймешь..
а в остальном каждый выбирает для себя...

Raspik
10.01.2007, 15:33
решили всё таки стать лучниками, а всё осальное уже вторично

Опять же.. вы забыли именно исконные личности лучников.. не костюмы и не оружие решает поведение...

Lady Vamp
10.01.2007, 15:39
Raspik, солнце, кажется ты получил ответ, команда реконструкторская. если тебе не нравятся правила думай вступать или нет, мы не дадим кому либо снизить уровень команды и подготовки, что на ролевые игры, что на реконструкторские мероприятия, это не важно. команда серьезная, и цели у нее немного выше чем у обычных ролевых командах, если у тебя есть не приязни к тому или иному человеку, или мнению оставь ето вне команды.
мы хотим и принимаем к нам, в круг серьезных людей, только тех которые могут вести себя достойно на любом мероприятие, которые согласны готовится и тренироватся на высоком уровне, сдесь нет ничего личного, просто такова команда, тебе решать подходит тебе это или нет, никаких обид :)

Raspik
10.01.2007, 16:09
Lady Vamp, Минчик, я и не обижаюсь=) Я просто сказал что думаю...

Dennis
10.01.2007, 16:51
Опять же.. вы забыли именно исконные личности лучников.. не костюмы и не оружие решает поведение...
Рапсик только одев берет, и представив что я в кафе на мОн Мартре, я смогу вжиться в образ Монэ; нет, а вот попытаясь реконструировать технику рисунка и быт этого человека, нет при этом ты не станешь Монэ, но что то при этом сможешь понять. Или олько вживаясь в образ боксёра, я пойму как он чувствует себя на ринге;нет, начинай боксировать, выходи на ринг, и что то ты поймёшь.
Я занимаюсь фехтованием, уже годика 3, исорией увлекался и рание, но при этом, я не настолько самонадеян думать что я 100% понимаю логику Средневекового человека, а тем более способен реконструировать, вжиться в конкретный образ.

Fessaer
10.01.2007, 17:36
Фесс думает, что если команда реконструкторская, то она мол на ролевые игры чтоли выходить не будет? шиш так что хошь не хошь - один раз ролевик, всегда ролевик. Ждём на играх
Фесс не думает. Фесс c Жарковским заявили свою команду как реконструкторскую. И РИ для нее,как для команды, будут весьма второстепенным делом, если будет на это время. Посему не стоит делать столь не терпящие возражений заявления. wink


Плюс образ тупого рекона, который прикинулся, и нифига не понимает кого он изображает навязан большей части ролевиков людьми, которые имеют среди ролевиков авторитет. На ЧС лучший отыгрыш на человека 15го века, был у реконструктора, а не у ролевика. Это аннулирует мазу ролевиков о том, что ролевики играют, а реконы только одеваются. Ролевики и одеваются хуже и отыгрыш на историчных играх у них на ПОРЯДОК ниже. Именно потому, в последнее время, все больше народу интересуются реконструкцией.

Lady Vamp
10.01.2007, 18:22
ребята а давайте жить дружно, и не будем и сдесь устраивать ету бесмысленную войну РИ и ИР, поверте от этого никто не выйгрывает! каждый должен заниматся любимым делом на самом высоком уровне...

девочка-припевочка
10.01.2007, 21:10
каждый должен заниматся любимым делом на самом высоком уровне...

никто нечего никому не должен... главное желание самого человека стремится к лучшему... а такого увы ни у каждого найдёться...

Lady Vamp
10.01.2007, 21:18
должен если хочет состоять в команде :) а если не хочет то на самом деле никому не должен.. сама посуди, зачем нам не серьезные люди? лучше что бы команда была малнькая но с высоким уровнем подготовки чем большая и извени за сравнение "распиздяи".. ты не согласна?

Заяц
10.01.2007, 21:33
Смысла в большой команде вообще нет.Это не реальный боевой отряд-чем больше будет народу тем меньше будет возможности контролировать общую подготовку.

Fessaer
10.01.2007, 21:55
+1. :dwarf:

Jarkovsky
12.01.2007, 12:39
Я не согласен, большую команду можно контролировать, но для етова мне понадобится их всех зокрит гдето подальше от инова мира, и гонят их как солдат нозначених вчечну

Lady Vamp
14.01.2007, 22:43
Jarkovsky, ты нашни дорогой с маленькой команды, а потом старики будет гонять уже молодняк, знаешь говорят тише едишь, дальше будишь.. так шо не гони лошадей, сегодня принимай только серьезных и тех кто может выполнить все минимальные требованья к члену команды.

Jarkovsky
16.01.2007, 17:43
Lady Vamp, я говорил чисто теоретически

Lady Vamp
16.01.2007, 23:10
а я практически :)

Elveryn
17.01.2007, 14:59
Возможно это не совсем моё дело, однако как человек, участвовавший в создании и жизни нескольких команд, полагаю, что мнение Жарика не менее правое, чем противное ему.
Разница в том, что если старички будут учить новичков - команда будет расслоена на несколько междусобойчиков по "пазаму". Это плохо отражается на единстве команды.
Если же делать так, как предлагает Саша, в команде будет больше дисциплины, хотя, возможно, меньше чисто человеческих дружеских отношений. Однако, Сашина методика - "погонять вдали от цивилизации" позволить поддерживать довольно крупный отряд на должном уровне боевой подготовки.
Вам решать какой способ лучше, хотя лично я не вижу леса рук желающих вступить и заморачиваться...

Fessaer
17.01.2007, 17:30
Мы не собирали лес желающих - 9 человек достаточно за глаза. Мало того, нескольким желающим я отказал по причине несеръезности.В данный момент и так нужно готовить слишком много вещей, что бы набирать кого-то еще. А уровень подготовки весьма нешуточный намечается, и потихоньку начал двигаться.(например организованные уроки спортивной стрельбы из лука wink Ну это так, понтануцца:pont: )

P.S.Если ты не заметил, Жарик иронизировал...

P.P.S. Морхос работал по принципу "пазама", и ничо - организованность на полигоне и вообще была выше большинства команд. wink А насколько я помню "маньяков"... там тоже в общем демократией не пахло. :crazy girl:

Lady Vamp
17.01.2007, 18:24
думаю пазам это правельное решение, хотя иногда за редкими исключениями новички могут засунуть по серьезности старикоз за пазуху!
новички ето новая кровь и новые силы, это всегда хорошо.. хотя это немного поже, сейчас надо крепкий состав что бы вел команду вперед :)

Заяц
17.01.2007, 19:44
Кстати Юра-вы грозились раз в месяца 2 выбиратся на организованные тренеровки.Есть там продвижение?

Fessaer
18.01.2007, 15:02
На ближайшем сборе обсудим подробности wink

Заяц
18.01.2007, 15:15
Гыгы...как то даже стыдно-подготовка застряла совсем.Был на курсе,ща лежу с гриппом...прийдется потрудится чтоб всех догнать :)

девочка-припевочка
22.01.2007, 11:03
эх... вот так всегда бывает.. покричали, поговорили, выпили пива в Таверне и разошлись... ребят? там что то движется вообще???

Lady Vamp
22.01.2007, 12:09
на самом деле, девочка-припевочка, права, как то все замерло, может расскажете кто чем занимается?

Заяц
22.01.2007, 19:29
Пока я почти неделю лежал с температурой Дашка згоняла в т.а. ,купила лён мне на жак,так что скоро будет :)

Lady Vamp
23.01.2007, 00:22
Извращенец, я Дашке писала, перед тем как взятся за ножницы, пусть со мной состыкуется, так как не хотелось бы что бы сделала по незнанию что либо не так.. будем делать вместе.. :)

Заяц
23.01.2007, 15:30
Чееее?Дашка-гений,а посему ошибится не может.Если ты вдруг и увидишь в дизайне что либо новое то это значит никак не менее что историю пора блин переписывать,потому что Дашка есть непогрешное создание!

Lady Vamp
23.01.2007, 21:03
как хотите, мое дело предложить, ваше..

delt
16.02.2007, 01:47
Уважаемые, вам помощь с умением обращатся с луком нужна?
Я в свое время умел неплохо им пользоватся.
Заодно примерно знаю где что достать и почем.
Это насчет циюда.
При необходимости могу помочь с тренировками.

Fessaer
17.02.2007, 14:35
Для тренировок есть тренер по спортивной стрельбе с неким количеством занятых мест на чемпионате. Думаю справимся. wink Еще раз - мы не учимся стрелять из луков, мы повышаем уровень.

delt
17.02.2007, 16:21
Так ты пердупреждай :yahoo:
Фес,извини,но я за свое ролевое прошлое видел немало "лучников"
которые впервые брались за лук за неделю до игры.:)

Об уровне подготовки команды по форуму следить тяжело.
я поинтересовался.
Мое дело предложить,ваше отказатся.