PDA

Просмотр полной версии : Раздел "базар" на сайте



Ярик
10.01.2007, 19:48
Жители Тель Авива, Иерусалима, Ашдода, Ашкелона, Беер Шевы, Хайфы и их округ - присылайте ссылки на дешевые, или просто хорошие и нужные магазины/лавки/другие места где можно приобрести различные материалы на костюмы, обмундирование, или же прочий антураж. Желательно с картой!

Exzorzist
10.01.2007, 22:56
Ссылку не дам (нетути...) Нахлат Биньямин в Теле все знают...

Пишпешук - тоже

В свое время на Тахане была лавочка - мужик за копейки продавал кольца, брелки серьги и прочую мишуру. Последнее время он торгует на шуке Кармель - если заходить с нахлатки, то его ларек будет последним слева, перед входом на главную улицу рынка

Elleren Fealoke
10.01.2007, 23:49
А я могу дать ссылку на драконье логово:)))) заказы на ништяки и элементы прикида принимаю круглосуточно:)

Elveryn
10.01.2007, 23:56
Ребята, "базар" - скорее для поиска сырья, а не готовых изделий.

SaMasteR
11.01.2007, 11:26
Helkar, а зачем тебе это????,есть ребята которые трудятся создают -производители,а есть те которые приобретают их продукцию,по "скупелянтнической" цене,или ты тоже решил стать производителем????

Elveryn
11.01.2007, 12:05
Сэм, если ты не понял - раздел "базар" на сайте создан для того, чтобы собрать там информацию о том, где можно приобрести или найти какое сырьё, с тем, чтобы люди сами всё изготовляли. Это своеобразный помощник путеводитель.
Например где взять бук для мечей? или где купить хорошую ткань? многие этого сами не знают, вот мы и собираем информацию со всех.

Olorwen
11.01.2007, 12:15
У нас в Рамле каждую среду работает так называемый "Арабский базар", напротив таханы мерказит. Там есть все - и ткани, и кожа (также у старьевщиков), и всякие побрякушки, и главное, все очень недорого.

Ярик
11.01.2007, 13:39
Helkar, а зачем тебе это????,есть ребята которые трудятся создают -производители,а есть те которые приобретают их продукцию,по "скупелянтнической" цене,или ты тоже решил стать производителем????

Например где взять бук для мечей? или где купить хорошую ткань? многие этого сами не знают, вот мы и собираем информацию со всех.
Именно.

Кроме того, желательно указывайте цену на товары. Ведь именно для того и создано, чтоб не бегали и узнавали, а заранее знали где что по чем...

Indarven
11.01.2007, 14:07
В Ашдоде есть много заведений, продающих ткани. Один из них, например, находится в районе Хет в торг. центре Каланийот.
Есть, кстати, магазин, где куча всяких камушков на кольца, зажимов для браслетов, серег и прочего бисерно-поделочного сырья. Находится он в том же Ашдоде, в торг. комплексе "Цимер", кажется. В общем, недалеко от таханы мерказит Ашдод.

Elveryn
11.01.2007, 14:22
ребята, идеальный вариант- указать на карте каждое место.
Карты можно легко принт-скрином снять с www.walla.co.il
просто посмотрите как Броневик оформил своб статью по Тель Авиву, и оформите своё сообщение аналогично, а мы его перенесём на сайт.

Ярик
11.01.2007, 14:22
Ребят, ещё одно. Мы не будет публиковать сведения наподобии "вроде бы там"...
Спасибо за информацию, но старайтесь пожалуйста быть конкретнее.

Eledhwen
11.01.2007, 21:39
В Реховоте на улице Герцель есть магазин тканей Аруц ха-Бадим (он же есть и в Хайфе на Адаре). Ткани там начиная от 10 шек. за метр, есть кожезаменители и искусственный мех.

Мечтатель Вова
20.01.2007, 07:11
Вопрос такой - есть в тель авиве возле шук а-Кармэль, рядом с Аленби куча магазинов с тканями - это вообще дешевое место или не очень?
Там ткани от 20 шах за метр...

девочка-припевочка
20.01.2007, 11:29
это дёшево...

Ярик
20.01.2007, 11:52
где Аленби начинается (с южной стороны), есть более дешевый магазин - там есть и по 10-15 шекелей за метр.

Кошка Назаретская
23.01.2007, 15:57
Eledhwen, А где именно в хайфе?

Eledhwen
23.01.2007, 17:13
Кошка Назаретская,
Улица Герцль 41.

sirUjin
23.01.2007, 17:17
А вот кто может дать адрес "Шук а-Пишпешим" в Яффо? И когда он работает?

Кошка Назаретская
23.01.2007, 17:32
Eledhwen, Спасибо.

Ярик
23.01.2007, 17:34
А вот кто может дать адрес "Шук а-Пишпешим" в Яффо? И когда он работает?
и список того, что там продаётся :lol:

Exzorzist
23.01.2007, 20:04
А вот кто может дать адрес "Шук а-Пишпешим" в Яффо? И когда он работает?

C адресом проблема - я его знаю "ногами", работает оно в будни - ЧЕЗ, а в пятницу часов с 7-и и до 4-ех примерно.
Завтра попробую сделать карту, и выложу

и список того, что там продаётся
И помните, что фраза всякая куйня, не в полной мере отражает перечень услуг, оказываемых нашей фирмой....

sirUjin
24.01.2007, 09:03
C адресом проблема - я его знаю "ногами", Можно зайдти на maps.walla.com и посмотреть. Номера дома, конечно там не увидишь, а во т перекрестки запросто.


работает оно в будни - ЧЕЗРасшифруйте, пожалуйста аббревиатуру. И раз пошла такая пьянка, какие автобусы туда ходят от таханы мерказит?

Exzorzist
24.01.2007, 09:13
Можно зайдти на maps.walla.com и посмотреть. Номера дома, конечно там не увидишь, а во т перекрестки запросто.
Будет тебе белка, будет и свисток.... http://img.photobucket.com/albums/v224/Exzorzist/raznoe/map.jpg


Расшифруйте, пожалуйста аббревиатуру. И раз пошла такая пьянка, какие автобусы туда ходят от таханы мерказит?
ЧЕЗ - черт его знает.
Я автобусами не езжу :). 44, 40, 42 дановские проходят в нескольких минутах ходьбы по Сдерот Иерушалаим. 46 тоже, но с другой стороны - со стороны улицы Яфет.
Юджин, я подумываю рвануть туда либо завтра утром либо послезавтра
рано утром. Хочешь упасть на хвост - звони.....

Алатар
26.01.2007, 01:46
Работает оно в будние дни. Часиков с 10-11 и до вечера.