PDA

Просмотр полной версии : не знаю



Jack the Pumpkin King
19.01.2007, 07:59
сделайте мне одолжение пожалуйста, скачайте, перед тем как читать, эту песню, и включите во время чтения. если прочитаете, а песня не закончится- дослушайте, красивая песня.
пасиб.
http://rapidshare.com/files/12354009/206_apocalyptica_-_faraway_vol.2_feat._linda_sundblad.mp3.html
(для тех кто не знает: прокрутить вниз, нажать freeподождать пока появится код, набрать его в окошке, и скачать)


это с самого начала была неправильная любовь, ведь я тебя полюбил, а ты меня нет. к тому же у тебя был парень, и ты сказала что любишь его, а он тебя. и познакомились мы с тобой не правильно. и гуляли не правильно, и разговаривали не правильно, и не правильно целовались.
да, это бала не правильная любовь, но это была любовь. самая настоящаяя- когда любимая снится каждую ночь; когда закусываешь губу до боли от того, что ты не с ней; когда разбиваешь в кровь кулаки, осознавая, что она не будет твоей, потому что ты просто не успеешь завоевать её любовь; когда тихонько, в одиночку плачешь, слушая ту самую песню...
та самая любовь...
и не все понимали, некоторые смеялись, а некоторые- те, которым не дано любить- завидовали. фразы "если бы ты был с людьми помягче- твоя жизнь бы удалась" и "такой любви не бывает" сливались воедино, но мне было всё равно- ты знала меня таким каким я есть. и я люблю тебя настоящую- со всеми шрамами на теле и на душе...
все знают, что человек, стоящий у края, рано или поздно упадёт. и я это знал, пытаясь словить тебя когда было уже поздно...
я слышу приближающиеся серены, но я знаю, что и они опоздали. и всё что мне теперь остаётся, это баззвучно плакать, нежно сжимая твои холодные окровавленые пальцы. никто не найдёт меня здесь, в пустой квартире, рядом с тобой, моей любимой, которой надоело служить небесам. рядом с той, которая решила послужить, наконец то, земле...
а если кто и найдёт, то будет уже поздно...

Геник
19.01.2007, 13:56
ОБАЛДЕТЬ!!!
Читать только под музыку!!! Пробирает!!!
Когда перечитовал во второй раз, последние строки пришли не проигрш между куплетами(2:54), это вобще обалденнро !!!!
З.Ы. Для тех кому не удалось скачать с рапиды качайте отсюда. (http://www.sendspace.com/file/se1lct)

девочка-припевочка
20.01.2007, 11:50
чё то тебя грузит не по деЦЦки.... летом было лучше...
жду лета....

Jack the Pumpkin King
20.01.2007, 13:00
девочка-припевочка,
ты без музыки читала?

Indarven
20.01.2007, 15:54
Согласна с Геником. Даже не могу подобрать подходящих слов. Просто нечеловеческий вопль болящей души.

девочка-припевочка
21.01.2007, 07:48
Jack the Pumpkin King,
с музыкой.... просто меня песней не купишь :)

Jack the Pumpkin King
21.01.2007, 11:20
девочка-припевочка,
а кто тебя покупает? ты лучше английский учи, чтоб песню понять. она тут главная. остальное- так, лажа...

Геник
21.01.2007, 21:13
Леха +1.
ДТП учи АНГЛИЙСКИЙ!!!

девочка-припевочка
22.01.2007, 11:02
Jack the Pumpkin King,
хм... если бы ты написал текст этой песни, то я возможно его бы и выучила.... ну ладно... не будем размышлять где чьё творение....
ушла искать видео про муравейчика и плакать ,смотря его под песню "В мире животных"....

Геник,
а Т тут причём?)))) девочка-Таня-припевочка???? :)

Геник
26.01.2007, 11:54
Геник,
а Т тут причём?)))) девочка-Таня-припевочка???? :)

переситай флуд, там усё написанно, гидето в середине ))

Fremen
26.01.2007, 12:18
:russian_roulette: :thumbup:

девочка-припевочка
26.01.2007, 13:19
переситай флуд, там усё написанно, гидето в середине ))
перечитать??? я лучше :suicide:

ILS
27.01.2007, 06:43
...
.....

Jack the Pumpkin King
27.01.2007, 13:36
ILS,
?

ILS
27.01.2007, 17:19
Jack the Pumpkin King, это всё, что я смог произнести. И ни слова к этому не добавлю. Чтобы не портить себе же впечатления словами, которых всё равно не хватит.

Jack the Pumpkin King
27.01.2007, 20:12
:angel: