PDA

Просмотр полной версии : русалки и еще нечести



Степашка
29.01.2007, 18:19
Увожаимые доченьки (русалки) я вас пытался сощетать скока вас у меня в команде и насчетал 13-15 штук. ГЫ :yahoo: только одна проблема мне нужно от вас квенты, те кто преслал молодцы ))) спасибо)
кстате все кто не мои дочки а сестры и т.д выходят в моей команде тоже кидайте квенты ))) !
Кстате набор русалок не закончен wink

Dakomarate
29.01.2007, 18:55
Ктоо-тоо скаасааал, рууусааалллкиии?

Ууу нааас в Эээстооонии их ушееее неееет.

Поохочууусь ууу фааас нааа нииих.

Varg
29.01.2007, 19:56
Степашка, Дааа, весело, однако :vahue:
Квенты чем скорей, тем лучше! И еще, предупреждаю заранее, скоро мы проведём совместную сыгровку озера и соседнего селения, на этой сыгровке необходимо быть, как можно большему колличеству жителей реки. Игрокам же, которые раньше на играх не были, это почти обязательное условие участия в игре.

Степашка
29.01.2007, 23:04
Ктоо-тоо скаасааал, рууусааалллкиии?

Ууу нааас в Эээстооонии их ушееее неееет.

Поохочууусь ууу фааас нааа нииих.

Я те поохочусь... смотри что бы отдача не замучала:ass_kick:

варг я скорее всего буду и попытаюсь собрать народ каторый смогу но все от меня не зависет, когда сыгровка будет ? и где?

Kolombina
04.02.2007, 14:14
привет !
Это я маша если не узнал!!
запиши меня тоже к себеwink

Степашка
04.02.2007, 18:26
Маша буду только рад))) добро пожалывать )))

The_shy_one
05.03.2007, 18:06
Прывед!
Я тебе уже клепаю квенту....ток подожди милок чуток;)

:chapaev:

The_shy_one
05.03.2007, 18:07
А ещё есть интересный сайтик для выбора имён молодым девушкам и не только.
:king2:

http://orthodoxkuban.com.ru/forum/viewtopic.php?t=781&start=0

Vladlena
05.03.2007, 18:43
Большая просьба объявится всем русалкам для последующего обсуждения прикидов!:crazy girl:
Есть идея сшить белые длинные рубахи из льна,т.к. он легкий и дышащий материал.Но вот только есть проблема что делать с обувью?

Kolombina
05.03.2007, 19:23
насколько длиные рубахи?

Vladlena
05.03.2007, 20:16
Можно до щиколоток,можно короче.Просто я исходила из расчета что русалки-это утопленицы,поэтому рубахи подходят.Но если есть другие идеи можно их обсудить.

sel
06.03.2007, 11:28
Степка,поддерживаешь семейный бизнес?

Indarven
06.03.2007, 15:33
Димка, ты с каких пор заделался русалкой? Марш из речки!
Влада, предлагаю несколько другую вещь, но как основу- рубаху: сделать разные (!!!) фасоны платьев до щиколоток в простейшей форме. Т.е. принцип один, а мелких деталей- море. Посуди сама, мы же не стадо клонированных баранов, а русалки. И вышли из разных семей, где свои секреты шитья. Это мое ИМХО, Дашка не против (была, по крайней мере).

Varg
06.03.2007, 17:00
Я тоже не русалка и шить не умею, но во первых, Индарвен по моему права, во вторых, можно подумать еще и о том, что русалки, могут быть не только утопленницами, но и дочерьми водяного, магическими персонажами.

sel
06.03.2007, 19:01
Indarven, имелись ввиду бордели,как семейная традиция)
Varg, Варг имхо неусложняй их еще и магией,они итак всесильны в своей стихии)

Vladlena
06.03.2007, 19:12
Причем здесь клонированые бараны?Во-первых,я просто подала идею,а во-вторых,платья..незнаю если брать имеено древнюю Русь..то платья,просто крестянские надо делать будет и никаких там финтифлюшек..что в этого выйдет на теже самые рубахи.Да кстати ,а что думаешь с обувью?Есть идеи?

Vladlena
06.03.2007, 19:14
И вообще у нас что всего 6 русалок?Степашка вроде грозился больше..Но остальные я смотрю не обьявляются.

sel
06.03.2007, 20:38
Vladlena, Влад,вас аж 6?мне уже страшно)

Indarven
06.03.2007, 21:00
Думаю, если делать рубахи до пят- будет малозаметно что на ногах.. Но все же как вариант- светлые туфли без каблуков а-ля "лодочки". Только однотонные. И еще их можно будет обклеить светлой тканью по верху, чтоб были более антуражными.

Vladlena
06.03.2007, 21:01
Да ладно,мы белые и пушистые...когда хотим...вопрос а хотим ли мы этого:girl_werewolf:

Vladlena
06.03.2007, 21:04
Хороший вариант насчет обуви,потому что мы с Дашой уже голову сломали,думая что можно одеть на ноги.Только насчет длинного до пят платья,не лучший вариант,это я знаю по себе,когда бегала по лесу на Саге в длинном платье ,все колючки собрала.

Indarven
07.03.2007, 15:49
Все-таки лучше пусть колючки на платье будут, чем вопьются в ноги, не так ли?
С Дашей я сегодня разговаривала- она не против наших предложений.

The_shy_one
08.03.2007, 20:30
На счёт рубаше длинных я согласна. В сказке "Огонь,вода и медные трубы" русалки были в длинных богатых платьях,но там приносили жертвы водяному... так что рубахи можно,а вот вышивка на них... это дели каждой девушки,что там будет вышито...На счет обуви-я согласна на уже описанный вариант.
Так когда слёт юных васелис??????

Varg
08.03.2007, 21:02
The_shy_one, 16го марта в хадерском лесу будет сама Василиса и очень желательно твоё участие и всех речных, которые смогут приехать.

девочка-припевочка
15.03.2007, 11:50
хоть я и не с вами... но в голову пришла идея на счёт хвоста...
одеть обтягиваюшие стрейчевые штаники чёрного, голубого, тёмно-синего света, только те которые как бы сказать... отблёскивают... такой материал... блестит... и чуть выше ступней пришить на них большие кружева.
В голове картина есть- объяснить не могу... а на верх уж сами то решите...
помоему одобно в лесу, напоминает русалку, легко найти и не спаритесь...

Степашка
09.04.2007, 17:21
Мои любимые дочки :king2: (Дима ты не в счет )wink
Сори что так долго не появлялся но были проблемы с нэтом. Сейчас к сожелению у меня теперь проблемы с теронутам, я 14 закрываю и по этому буду свободен после 20. Просьба всем кто не здал квэнты ЗДАТЬ БЕГОМ :jolly_roger`: мне в личку. У нас в речке имеютса 6-7 русалок 2 кекиморы один карась. И МУА :king2:
Было девушек больше но 2 из них не могут а остальных я отдал.
Есле есть еще жилающие в речку МУЖСКОВА ПОЛА гы )))) повторяю МУЖСКОВА не в роли русалки естественно то попрошу позвонить мне (0543160044) или написать в личку что лутше всего ))))


:chapaev:

dermovo4ka
10.04.2007, 00:04
ya toge vre4ku ho4u!!! predlogenie k rusalkam. devushki s zavtrashnego dnya na4inaem do posineniya hodit' v bassei, more , dgakuzi, vannu... itp, i 4erez mesya zok u nas ne tol'ko hvost, no i gabri s 4eshuei virastut!:fish:
A esli ser'ezno to dumayu akzent nado stavit' na grim... vse-taki rusalki eto ne4it' givshaya v omutah topivshaya lyudei i hren znaet 4em pitavshayasya. Posemu predlagayu blednie liza s temnimi krugami pod glazami , slegka a moget i sil'no rastrepannie volosi, 4ernie ostrie nogti... koro4e vse fil'm zvonok smotreli:girl_werewolf: ?:crazy girl:

dermovo4ka
10.04.2007, 02:49
vot tut eshe koe 4to...

Название "русалка" (в слав. миф) происходит от слова "русый", что означает на древне славянском "светлый","чистый" Обитание русалок связано с близостью водоемов, рек, озер, которые считались путем в подземное царство. По этому водному пути русалки выходили на сушу и обитали уже там. Так же по славянским поверьям русалки эти не имели хвоста. Чаще их путали с сиренами из античных мифов и жить они могли не только в воде но и на деревьях и в горах.. подчиняются Богу Яриле и его отцу - Велесу.
Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась...

http://www.pagan.ru/r/rusalka0.php

В других местах (Пинское Полесье, Центральная Белоруссия) русалок представляли в виде страшных, уродливых, косматых баб, с отвислой грудью, которую они закидывали за плечи. О таких РУСАЛКАХ рассказывали. что они «кудлатые как ведьмы», «горбатые и старые», «черные, заросшие шерстью», что у них «груди как каменья» или «железные цыцки»; они ходят голые или в лохмотьях, в руках держат клюку, кочергу, пральник, пест.:girl_werewolf: prosto ugassss!!!! takoi grim slognovato budet navesti!:lol:

Дашка
10.04.2007, 19:09
Привет сестрицы!:crazy girl:
Так как наш ДОРОГОЙ водяной на терануте :suicide: то все вопросы об игре можно адресовывать мне .

dermovo4ka, Добро пожаловать в речку!!!:yahoo: от тебя требуется в ближайшее время придумать и отправить квенту Степашке в личку и свой номер телефонаwink

sel
10.04.2007, 19:37
такс мну тож в речку зовут,Степа кто там в доме Хозяин???

Indarven
10.04.2007, 19:53
На данный момент командование приняла Дашка- ей и карты в руки.

sel
10.04.2007, 19:54
Indarven, ню ню)

Vladlena
10.04.2007, 20:36
А что здесь такого Дима?Я думаю у нее все хорошо получится.Кстати девчонки,давайте уже что-то конкретное решать с прикидами.

sel
10.04.2007, 20:46
Vladlena, Влад,да прост представил себя русалкой,фух страшно)

dermovo4ka
10.04.2007, 20:47
ya dumayu predlogenie s l'nyanimi belimi balahonami otli4noe... v prinzipe eto dolgno viglyadet' kak naryadnaya genskaya rubaha togo vremeni... to bish iz belogo l'na i rasshitaya krasnim ( naverno)... neplohim dopolneniem moget stat' venok iz polevih zvetov ( gelatel'no iz polevih). po-pregnemi predlagayu 4ut' blednii zvet liza, poskol'ku rusalki poyavlyalis' tol'ko po no4am... a vot eshe interesnii saitik, tam est' fol'klornie opisaniya rusalok vseh narodov mira, lovite...
http://sirenos.narod.ru/raznoe.html

Ленчик
10.04.2007, 20:47
нда русалка из тебя...

Vladlena
10.04.2007, 20:53
А что?На мой взгляд такая сексуальная русалочка бы получилась!:D:lol:

sel
10.04.2007, 20:58
Горячие Шотландские Девушки)

Vladlena
10.04.2007, 21:03
Запамятовал Димочка,я из Львов!:palladin:

sel
10.04.2007, 21:05
Владочка,ок, горячие семиколодцевые девушки)

Vladlena
10.04.2007, 21:06
Пасибки,Саш,классная ссылка!:thumbup:

девочка-припевочка
10.04.2007, 21:50
ya dumayu predlogenie s l'nyanimi belimi balahonami otli4noe... v prinzipe eto dolgno viglyadet' kak naryadnaya genskaya rubaha togo vremeni...
помоему встретив девушку в одежде твоего описания не догадаюсь что это русалка... не поверишь... там почти все будут в рубахах, с вышивкой красного или любого другого цвета. Обдумайте моё предложение) я сфоткаю что я имею ввиду и выложу на эту ветку.

dermovo4ka
10.04.2007, 22:20
девочка-припевочка tvoe predlogenie interesno, no po slavyanskim predaniyam u rusalok hvostov ne bilo... imi stanovilis' devushki umershie ne zamugnimi... nezamugnih devushek horonili v svadebnom naryade... odsyuda i belie lnyanie rubahi... a krugav k sogaleniyu na to vremya ne bilo... moget bit' na kakuyu to druguyu igru tvoya ideya podoidet.:thumbsup:

dermovo4ka
10.04.2007, 22:22
ya tut vot 4to eshe otkopala
Русское народное чернокнижие



Сказания о чародействе



Чародейская песня русалок



Поселяне, приписывая русалкам обаятельную силу над молодыми людьми, скрывают за тайну чародейскую песню русалок, приводящую в усыпление. Звук слов этой песни совершенно непонятен, не говоря уже о значении. До сих пор еще люди, знающие всю подноготную, не умеют пользоваться этою песней.



Шивда, винза, каланда, миногама!

Ийда, ийда, якуталима, батама!

Нуффаша, зинзама, охуто, ми!

Копоцо, копоцам, копоцама!

Ябудала, викгаза, мейда!

Ио, иа, о—ио, иа, цок! ио, иа, паццо! ио, иа, пипаццо!

Зоокатама, зоосцома, никам, никам, шолда!

Пац, пац, пац, пац, пац, пац, пац, пац!

Пинцо, пинцо, пинцо, дынза!

Шоно, пинцо, пинцо, дынза!

Шоно, чиходам, викгаза, мейда!

Боцопо, хондыремо, боцопо, галемо!

Руахадо, рындо, рындо, галемо!

Ио, иа, о! ио, иа, цолк! ио, иа, цолк! ио, иа, цолк!

Ниппуда, боалтамо, гилтовека, шолда!

Коффудамо, шираффо, сцохалемо, шолда!

Шоно, шоно, шоно!

Пинцо, пинцо, пинцо!

dermovo4ka
10.04.2007, 22:27
kstate zabila sprosit'... kak vi nas4et moego predlogeniya s grimom... on kak raz moget stat' otli4nim otli4itel'nim znakom... legkii makiyag alya utoplenniza i vi budete otli4imi ot drugih personagei, i po pregnemu privlekatel'ni:girl_werewolf: :lol: :lol: :lol:

девочка-припевочка
10.04.2007, 22:38
dermovo4ka, а у вас там много незамужних? :)
я думаю что ради узнаваимости на полигоне стоит приписать что девушки замужние) :)

dermovo4ka
10.04.2007, 23:00
девочка-припевочка, zavtra sro4no le4u v zags zamug vihodit'... glavnoe ne zabit' geniha naiti:lol:

Indarven
10.04.2007, 23:01
Кстати, девочки, я тут увидела на одном из сайтиков, выложенных Сашей, что можно в виде костюма сделать трико (бегед гуф) серебряного/белого цвета и подобрать/сшить длинную легкую белую юбку.

Эйнхерий
10.04.2007, 23:13
ya tut vot 4to eshe otkopala
Русское народное чернокнижие



Сказания о чародействе



Чародейская песня русалок



Поселяне, приписывая русалкам обаятельную силу над молодыми людьми, скрывают за тайну чародейскую песню русалок, приводящую в усыпление. Звук слов этой песни совершенно непонятен, не говоря уже о значении. До сих пор еще люди, знающие всю подноготную, не умеют пользоваться этою песней.



Шивда, винза, каланда, миногама!

Ийда, ийда, якуталима, батама!

Нуффаша, зинзама, охуто, ми!

Копоцо, копоцам, копоцама!

Ябудала, викгаза, мейда!

Ио, иа, о—ио, иа, цок! ио, иа, паццо! ио, иа, пипаццо!

Зоокатама, зоосцома, никам, никам, шолда!

Пац, пац, пац, пац, пац, пац, пац, пац!

Пинцо, пинцо, пинцо, дынза!

Шоно, пинцо, пинцо, дынза!

Шоно, чиходам, викгаза, мейда!

Боцопо, хондыремо, боцопо, галемо!

Руахадо, рындо, рындо, галемо!

Ио, иа, о! ио, иа, цолк! ио, иа, цолк! ио, иа, цолк!

Ниппуда, боалтамо, гилтовека, шолда!

Коффудамо, шираффо, сцохалемо, шолда!

Шоно, шоно, шоно!

Пинцо, пинцо, пинцо!

ой я боялся это выкладывать. если вы выучите и исполните это, то это будет класс. пы сы там еще несколько есть.

Varg
10.04.2007, 23:13
1)Просьба не заманивать уже заявленных игроков в речку, до игры :)
2)Русалки могут быть хвостатыми дочками водяного, либо бесхвостыми утопленницами. Оба варианта принимаются. Желательно, чтобы были и такие и такие.

sel
10.04.2007, 23:28
Varg, Варг не шуми,просто команда самая привлекательная)

Varg
10.04.2007, 23:44
sel, да я не шумлю, так, тихонечко ). А команда таки оч привлекательная! Сам бы в ней вышел, ежели б приняли :)

Дашка
12.04.2007, 11:53
ану всем ША!!! я пришла:crazy girl:
и так девушки попрашу распределится на дочек(хвостатых) и на утоплинец в начнушках по желанию. по мойму пора бы встретится! у кого какие предложения?:pont:
да кстати....девушки пора здавать взносы:grabli:

Indarven
12.04.2007, 11:59
Я утопленница (ежли-таки смогу выйти, Дашка, ты фсе понимаешь...)

dermovo4ka
12.04.2007, 13:19
ya toge utoplenniza... ya kventu uge pod eto delo napisala:fish:
a kak bit' so vznosami? ya naprimer v hife givu...

Varg
12.04.2007, 14:56
dermovo4ka, в хайфе можно сдавать взносы Большому Толику, либо Сергею бороде. В Ашкелоне, Жуку, в Беершеве СэмуМастеру. В тель авиве мне, либо Юре Казначею. Если нужны координаты, обращайтесь ко мне по телефону. Если вы не можете добраться ни до одного из этих городов, то обращайтесь ко мне.

The_shy_one
12.04.2007, 15:36
Я наверно буду тоже утопленницей(по квенте я утопилась...А можно переквалифицироваться в дочки???)......
Если чесно,то меня оооочень даже привлeкла одна идея! Вот эта:
http://sirenos.narod.ru/foto/foto_kollage-39k.jpg
Можно взять вот такою юбку и расписную рубашку...Или оставить ЭТО как есть....:girl_hospital:


Но если нельзя переквалифицириваться....Можно не ночнушку? :( Меня больше привлекает юбка от пояса и до щиколоток и расшитая рубаха.....Короче......Надо встретиться! Я завтра и в последующие пятницы на тусовке....очень хотелось бы пообщаться!

Грим -рулит!!!!! :pirate:
Это даже не обсуждаеться!!!

Скока взнос????
И Степашка сказал,что он берёт Вовку в команду......кем? Карасём или тоже утопленником но на страже???

Дашка,ты сможешь?

Vladlena
12.04.2007, 16:34
Dash mis toboi eshe yvidimsya 29,moget ran'she a voobshe da,ne pomeshaet kak-to peresetsya,no kak?mi vse s raznix gorodov,eto problema,Devchonki,srochno reshaem vopros! :)

Дашка
12.04.2007, 17:17
The_shy_one,
1)вова карась как было решено раньше:chapaev:
2)думою можно переквалифицироваться в дочки так как их у нас нехватка,я свяжусь со Степашкой и дам точный ответ .
Vladlena, солнце 20/04 мы едим к вам!!!:crazy girl:

а по поводу пятницы у меня не получается попасть на тусовку:stena: ,если удастся собрать нескольких не чистых по среди недели в тель авиве то я смогу подъехать...только решите когда

sel
12.04.2007, 17:36
русалки на гарем расчитайсь раз-два

Vladlena
12.04.2007, 17:43
Зай,насчет 20 я незнаю пока,нас вроде на днюху пригласили,но это надо проверить.Насчет тусовки в Теле,незнаю,у нас есть народ из Теля?Просто я думала что только с Ашдода ну и я с Дерьмовочкой с Беши.Насчет дочек..так что мы меняем идею с прикидами?

Дашка
12.04.2007, 17:45
ДИМА!!!!!будиш флудить....постераю все нафих!!!!! (от Степашки):chapaev:

Vladlena
12.04.2007, 17:47
Дим,мечтаешь побыть султаном?А Indarven разрешит?или она будет главной женой?:crazy girl:wink

sel
12.04.2007, 17:49
Vladlena, с такими ее темпами,скорей я останусь один)

Дашка
12.04.2007, 17:50
нет,прикиды меняются только у дочек-если ты не дочка(с хвостом) то все как и договаривались:crazy girl:
когда решите по поводу 20 позвони мне плиз wink

Indarven
12.04.2007, 18:04
sel, зато с султаном. :yahoo:

The_shy_one
12.04.2007, 20:22
Нууууу я могу почти каждый день(кроме тех,которые закрываю на базе),но только после 17:30.....На следующей неделе я закрываю хамиши...Так что вся неделя моя!!!

The_shy_one
12.04.2007, 20:27
Дашка,вы нашли что-то на что посмотреть можно и от этого исходить в изготовлении прикидов???

sel
13.04.2007, 12:49
а вот теперь точно,набираю себе гарем в каждой луже,Рыжих непредлагать)

Дашка
13.04.2007, 14:20
The_shy_one, Степашка принемает тебя в дочки!:yahoo:
ты сказала что для хвостатой дочки у тебя есть идеи прикида
по поводу утоплиниц мы основываемся на фильмах....но я попробую найти что-нибуть актуальноеwink

The_shy_one
14.04.2007, 13:44
Да!!!!!!!!!!!! Круууууто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Обещаю быть образцовой дочкой,чтоб потом(после игры!!!) можно было засушить и поставить в рамочку!!!

Димка,а в чём разница из лужи или рыжих??????? Хихи...

sel
14.04.2007, 16:25
The_shy_one, Анют,рыжие они вредные)

Дашка
14.04.2007, 19:49
НАРОД!!!!!!! ну сколько можно просить НЕФЛУДИТЬ ТУТ!!!!!!:arrrgh:
бить буду:ass_kick:

Vladlena
17.04.2007, 18:47
Народ,кто-нибудь нашел нормальные фотки или выкройки балахонов?Мне пока не везет в этом вопросе.

Indarven
17.04.2007, 18:52
У меня дома обнаружилось темно-зеленое длинное платье, правда чуть длиннее, чем до середины икр, так что...

Vladlena
17.04.2007, 19:00
Тоже неплохо,только какой там материал?

Indarven
17.04.2007, 19:02
Креп-сатин, что ли.

Vladlena
17.04.2007, 19:04
Ясно,только смотри чтобы жарко не было,а то я как вспомню Сагу до сих пор плохо делается от платья из искусственного шелка.

Indarven
17.04.2007, 19:07
Не, оно тоненькое плюс еще и свободное немного. Спасибо за заботу. :)
Теперь вот не знаю что делать с обувью. Влада, помоги, пожалуйста, исходя из того, что платье темно-зеленое (не болотного цвета).

Кстати, к платью может быть дополнение в виде бело-голубоватой полупрозрачной накидки. Как? Или не стоит?

Vladlena
17.04.2007, 19:12
Смотри насчет накидки,если платье темно-зеленое,то не думаю,что бело-голубоватая накидка будет в тему.А вот насчет обуви,я видела у нас на шук бедуи такие шлепки с перевязью,они бы подошли,но проблема что все в лесу и это не безопасно,поэтому я пока тоже в раздумьях на эту тему.Как появится идея,обязательно свистну.wink

Robik
17.04.2007, 19:36
Вот вам, самая русалочья обувь :crazy girl:

http://benbow.ru/image/products/FF-9_Main_thumb.jpg

sel
17.04.2007, 20:11
Robik, Робик ты в них буш?

Indarven
17.04.2007, 20:40
Тостер, т.е. тьфу, Робик нас предал- придется всех убить.
Дим, айда к нам в речку- в таких же щеголять будешь. А что? Красотища, хе-хе.

Elleren Fealoke
17.04.2007, 22:28
Шла по лесу русалка, в ласты обутая.
То ли мастер... не прав,
То ль она...

Varg
17.04.2007, 22:30
Тут Влада задала вопрос, получил ли я ее квенту, так вот, квенты я получил только Даши и Индарвен. Мне надоело гоняться за вашими квентами, те кто не сдаст квенты в течении двух дней, либо не будет допущен к игре, либо, если и будет, что решат мастера, никак не будет ни на кого завязан и ему (ей) будет нечего делать на игре!

Vladlena
17.04.2007, 22:45
Ya neznau chto s forumom,ya tebe otpravlyala 2 raza na proshloi nedele.Seichas otpravila v 3..prover' i otpeshis' please!

Степашка
19.04.2007, 21:34
Уря я вернулся с теронута наконец то :yahoo: большое спасибо Майдахе за гимелим wink Я прочетал все что пропустил и хочу сказать большое спасибо Саше она действительно вывесела много инфы по поводу русалк так шо низкий поклон от меня . Да и не только все вы молодцы девушки вам большой поклон и я вас всех люблю, во как :yahoo: . Завтро я буду на тусовке тобиш 20 и там со мной можно будет поговорить лично. И вечером я буду в Таверне. Рыжая. Я понял что ты у меня в дочьерях прописалась, есть просьба перестроить квенту под дочьки и послать варгу и квенту от вовы:chapaev: Вобщем прием в речку открыт преглошаю всех А ТАК ЖЕ НУЖНЫ ПСИХИ САБУТЫЛЬНИКИ КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ ВЕСЬ БРЕД КАТОРЫЙ Я БУДУ НЕСТИ:suicide: я же как ни как водяной в 3 поколение :king2: взносы каждый здает в своем городе есле есть с этим проблемы пинаю всех к варгу а есле с этим тоже есть проблемы то звоните мне, как говоритса нет не чиго не возможного :pont: :russian_ru:

Дочьки и не дочьки прошу вас придумать песни катоыми будите заманивать МУЗЧИНАК в речку :death:

вобщем есле еще что нибуть придумою напишу , то что решитса завтра в обсуждениях пропишу есле вспомню :russian_ru: А то мы с Сереньким завтро :veselo: :jolly_roger`:
и все кто не дописал или не здал квенты то последний срок следуйщая неделя и посылайте ВАРГУ :ass_kick: ГЫ wink
Вобщем все ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я ДИСЛЕКТ так что извените за мои кОрЫкУлябля :chapaev:

Varg
19.04.2007, 21:40
Степашка, с возвращением!:yahoo:

Indarven
19.04.2007, 22:26
Показываю нарытое дома платьЁ.

Степашка
19.04.2007, 22:40
Varg, ПАСИБКИ я тоже очень рад быть дома :chapaev:

девочка-припевочка
03.05.2007, 16:00
Тоже вариант:


Платье русалки и двусторонний плащ.

"Русалки. Девушки-утопленницы, нежить, навьи... Мертвые глаза блестят при виде живого человека, водоросли обвивают руки, как змеи, бледная кожа горит холодным светом в тишине славянской ночи... Руки тянутся в надежде обрести любовь, заставившую пойти на самоубийство... тихий плеск озерной воды, нежное пение... голова, склоненная к воде... В длинных спутанных волосах - водоросли и кувшинки... Ткань платья лежит на воде крылом стрекозы... Негромкий шум, резкий взмах рукой - бирюзовое крыло летит следом за хозяйкой, развевается теплым ночным ветром... лунная тропинка, уходящая по ней русалка... Призрачная тень, окутанная зеленым дымом... обернется, поманит тонкой рукой, взмахнет подолом и растворится в воде, не оставив даже кругов..."

Платье - бирюзовый шифон (он достаточно воздушный, струящийся и немного прозрачный) в сочетании с бархатом цвета морской волны. По лифу вышивка бисером и отделка стразами. Плащ - двусторонний. Верхний слой - синий велюр, нижний - черный материал, который точно классифицировать так и не удалось. Получился немного тяжелым, но очень теплым.





http://www.rpg.openwork.ru/photo/fatalis/dress-big.jpg


http://www.rpg.openwork.ru/photo/fatalis/dress2-big.jpg


http://www.rpg.openwork.ru/photo/fatalis/dress-4-big.jpg

Dakomarate
03.05.2007, 17:58
Красотища-то какая...

Jimmy
03.05.2007, 18:24
Приходите в Академию, научу вас оооочень полезным вещам.:girl_hospital:

девочка-припевочка
03.05.2007, 19:12
Dakomarate, есчё бы))) расчитанно на соблазн парней на озере)) это же юбка приклеенная к лифчику) :)

Дашка
03.05.2007, 21:37
Jimmy, с радостью!!!!!:yahoo:
девочка-припевочка, может у дочек водяного и будет что то подобное....но у нас,у простых девушек все проще...:crazy girl:

Степашка
04.05.2007, 15:17
Dakomarate. Ты о платье, или о девушке?

Casanova J
11.05.2007, 01:45
девочка-припевочка, Ага, малыш!!! Только вот крестик меж русалочкиных нежных грудок - НОНСЕНС!!!! ;)))))

девочка-припевочка
12.05.2007, 22:41
Casanova J, да уж))) ляпота) молодое Русское поколение ролевиков называется)) :)