PDA

Просмотр полной версии : «жизненные принципы»



Axanor
03.01.2006, 18:31
Всегда довольно скептически относился к анекдотам про блондинок. Да, прикольно, но как-то нереально всё… Но: Подошёл шеф и сказал:
— Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приёме новой. У тебя есть время?
— Вроде есть.
— Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты и помогай, если вопросы возникнут..
Пол дня прошло — спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и уходили… В обед в офис вошла… такая краля блондинистой масти, что глаз не оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить… Садится она, берёт анкету, пишет… Я наслаждаюсь созерцанием этого великолепия… Вдруг она останавливается, задумывается,
спрашивает:
— А графу «жизненные принципы» обязательно заполнять?
— Все графы обязательны к заполнению, — монотонно и строго говорю я.
Она краснеет, ещё задумывается… Дописывает анкету и уходит. Разрываемый любопытством, я беру анкету и читаю:
— Жизненные принципы : беру в рот, даю в жопу (зачёркнуто), попу (зачёркнуто), попочку.
Нужно ли говорить о моей реакции… Но и это ещё не финал… Через пару часов появляется ещё одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит на анкету и спрашивает:
— А у Вас есть образец заполнения анкеты?
— Конечно, — отвечаю я и… ну Вы сами поняли, что именно я ей дал…
Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: В ЗАД НЕ ДАЮ..

девочка-припевочка
03.01.2006, 18:40
злобно!))))) напугали девушку))))) :lol: :lol: :lol:

Эйнхерий
03.01.2006, 18:44
Прикольно, но уже с бородой...

sirUjin
03.01.2006, 19:40
Блондинка с бородойhttp://www.ruscampus.co.il/common/smiles/icon_eek.gif ? А ГДЕ У НЕЕ БОРОДА?http://www.ruscampus.co.il/common/smiles/baby2.gif

девочка-припевочка
03.01.2006, 19:51
спроси у одной из них))) :)

mac aart
04.01.2006, 17:40
ржунимагу

Rion
14.01.2006, 18:28
Дайте носовой плоток пожалуста. Я щя заплачюююююююююююю

Sigurd
14.01.2006, 18:34
Хех... весело... только уже малость поднодаели эти анеки про блондинок...

Алатар
17.01.2006, 08:59
Анекдоты про блондинок высмеивают арийский тип!