PDA

Просмотр полной версии : Требуются модели для фотосесии в стиле пин-ап девочки.



Jimmy
10.02.2007, 17:01
Товарищи, требуются модели для фотосесии в стиле пин-ап девочки. Модель должна быть старше 18-ти лет. Грудь не менее размера С, с хорошей талией, достаточно стройная (требование такие жёсткие потому, что съёмки будут в нижнем белье) Волосы должны быть от средней длинны( до плеч), до каре. совсем короткие не подходят. Фотосессия будет проходить с профессиональным визажистом и парикмахером. Денюжки к сожалению за работу моделью заплатить не могу. но обещаю хорошие фотографии.
Писать и присылать фотографии с хорошо видной фигурой и лицом мне в личку или на мыло. Работы можно посмотреть тут:
http://jimmka.livejournal.com/

Дошка
10.02.2007, 17:54
Джимми - я тут на фотки посмотрел ...
Шикарно смотришь на мир и людей ...
А почему тока девушки и кошки ???
Вот я например тоже хочу быть духозахватывающим и желанным wink

Jimmy
10.02.2007, 18:28
Джимми - я тут на фотки посмотрел ...
Шикарно смотришь на мир и людей ...
А почему тока девушки и кошки ???
Вот я например тоже хочу быть духозахватывающим и желанным wink


Во-первых: ты мало смотрел... у меня не только кошки и девушки.
Во-вторых: я делаю фотографии в стиле фэшн и бьюти. Когда мне нужен будет модель-мужчина я сообщу.

Indarven
10.02.2007, 21:51
А не открываеццо!!! Интересно поглядеть, Дашка так нахваливала..

Jimmy
10.02.2007, 23:24
А не открываеццо!!! Интересно поглядеть, Дашка так нахваливала..
уже открывается.

Фил
11.02.2007, 19:33
Вах! А тем вместо цнэфов этих, значёк голани можно бы было как нить организовать??? На трусах-то?:orc: :dwarf: :thumbsup: :thumbsup:

Jimmy
11.02.2007, 19:39
Вах! А тем вместо цнэфов этих, значёк голани можно бы было как нить организовать??? На трусах-то?:orc: :dwarf: :thumbsup: :thumbsup:
неа, нельзя..... мы любим цанханим. :chapaev:

Фил
12.02.2007, 00:10
Вот так всегда, этим гламурным мальчонкам классные машакиот и туча почитателей, а нам - мужская работа. Эх....:stena:

Jimmy
12.02.2007, 00:15
Вот так всегда, этим гламурным мальчонкам классные машакиот и туча почитателей, а нам - мужская работа. Эх....:stena:
угу, ты с Таром... или Комаровским на эту тему поговори:death: .... я просто фотограф.