PDA

Просмотр полной версии : Капитан Алатристе



Dennis
16.02.2007, 19:50
Я от фильма в полном восторге. Понравилось всё от выбора актёров, до фехтования, сама атмосфера фильма. Несколько перенапряжён сюжет, зачем содержание всех книг надо было впихивать в однин фильм, это вопрос. Вообще хорошего исторического кино, крайне мало, разве можно вспомнить "Огнём и Мечём", "Повелителя Морей"; "Храброе Сердце" - уже не без изянов, несколько старых фильмов, например "И на камнях растут деревья", да вроде всё.

sel
17.02.2007, 13:14
фильм неплох

Кошка Назаретская
20.02.2007, 22:15
А мне этот фильм показался странным(может из за перевода)..

Dennis
20.02.2007, 22:43
Незнаю, незнаю что считать странным, вот "Апокалипсо" Гибсона мне точно показался странным.

Мамонт
08.03.2007, 20:02
вот "Апокалипсо" Гибсона мне точно показался странным
Ден, ты чего? Фильм просто жесть! То есть, кровавый и, временами отталкивающий, но таковой выглядела бы жизнь Ацтеков в наших глазах. Вообще, у Гибсона чисто реконструкторский подход к фильмам! Побольше бы таких!!!

Dennis
04.06.2007, 09:36
Мамонт, я тебе при всртрече все свои доводы расскажу, а то долго писать критикуя эту чушь.
Пересмотрел тут "КОльцо Нибелунгов" (фильм 2000 года) хороший фильм, подбор актёров и радует отсутствие голливудского хэппиэнда, и как это они не сделали новую трактовку старой истории не добавили там гостей из китая, тему феминизма и рассизма, я искренне удивлён.