PDA

Просмотр полной версии : Как мило



Фил
21.02.2007, 00:52
Тут Эмилия до меня такой милый стих опубликовала, что я не смог сдержаться и не разбавить обстановку.wink

Буря чуств
Вдуше печалью оседает навсегда,
Только грусть
Порой приходит и зовёт меня туда,
Где теплом твоим
Согретый и счастливый мог я быть,
Тде твоей храним
Любовью мог я сам в ответ любить.
Где порой
Всходило солнце даже в тихий час ночной,
Где тобой
Я был пленённый, но весёлый и хмельной.
Вынут нож,
Но в сердце рана не исчезнет никогда.
Пусть поймёшь,
Но пониманью не подвластна пустота.
Солнца свет
Не греет душу, только режет очи мне,
Песен нет,
Лишь вой стал слышен, словно волку при луне.
Всё пройдёт.
Уже другая украдёт мою любовь.
Не течёт
И не сочится, и давно свернулась кровь.
Полон счастья,
Пьян душою, буду вновь глядеть я в даль.
Лишь ненастьем,
Мне порою, долг вернёт моя печаль.

Геник
21.02.2007, 17:41
Браво!

Алексис
21.02.2007, 19:26
Неплохо,Фил!А главное душевно.

Кошка Назаретская
21.02.2007, 20:54
:thumbup: Красиииво. рада что дала тебе идею....

Фил
22.02.2007, 00:54
Всем спасибо. Сурьёзно, я тронут. Шмыг, шмыг.... :o

ILS
25.02.2007, 02:02
Ой-ёй. Я от тебя и не ожидал чего-то подобного. Замечательно. Очень-очень (ложку дёгтя подсунуть? в принципе, маленькая, можно и не придавать ей значения :))

Фил
25.02.2007, 02:03
Ой-ёй. Я от тебя и не ожидал чего-то подобного. Замечательно. Очень-очень (ложку дёгтя подсунуть? в принципе, маленькая, можно и не придавать ей значения :))
давай уже выкладывай....:yahoo:

ILS
25.02.2007, 02:13
"Лишь вой стал слышен" - чересчур много согласных, особенно шипяших, выговаривать трудно :)

девочка-припевочка
15.03.2007, 10:45
Браво!)) Фил! я приеду к тебе и под пистолетом будешь писать мне стихи)
ню.... ты же книжку читал... а почему не пишишь?

Фил
15.03.2007, 13:28
ты же книжку читал... какую?

под пистолетом я буду отстреливаться....:smoke:

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:22
quote=Фил]какую?[/quote] Ведьмак!!!!!![



я буду отстреливаться
А я буду бить логикой!!! :)

Фил
15.03.2007, 14:31
А я буду бить логикой!!! а я за Нину спрячусь, у неё всё равно иммунитет :lol:
шутко:smoke:

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:35
млин.. чёрт.... это сложно)))) :) мне её не перегнать в этом плане)) :)

Фил
15.03.2007, 14:37
мне её не перегнать в этом плане))
но вы рядом идёте....:vahue:

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:38
а вот это кровное оскорбление!!!)) :)

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:38
Фил, и кстати почему рядом?? объяснись?

Фил
15.03.2007, 14:42
а потому что у ВСЕХ девушек отсутствует логика. это психолигический факт. мне мой друг с первой степенью па психологии рассказал...:smoke: я толком не догнал пачиму это так, но он сказал, что у вас другой способ мышления. этакая женская интуиция, но не логика...

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:44
уважаемый представитель логичного пола во всей вселенной, я конечно не отрицаю что женщины чаще верят своей интуиции, но это не повод заявлять что логика у них отсутствует. :)

Фил
15.03.2007, 14:48
эта не моё заявление. я не сказал, что вы глупее. просто факт, что девушке лучше преуспевают в одних вещах, а пацаны - в других. и вообще, к одним и тем же ситуациям подходят по разному. просто "логика" это определение мужскога мышления. у женщин своя, женская логика. каламбур, бля, получается. и почему ни одна дама до сих пор со мной не согласилась по этому поводу?.... а говорил я это многим. реагировали по разному но всегда с неодобрением....:smoke:

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:51
дело тут не только в различии пола... у каждого что то своё... вот например говорят что женщины плохо водят машину... а по статистике женщины внимательней на дорогах и водят лучше мужчин... а вообще не надо обобщать кадому своё)

Фил
15.03.2007, 14:53
вот например говорят что женщины плохо водят машину...
они водят плохо, но очень аккуратно.
а вообще не надо обобщать кадому своё
эта точно, у меня логика хромает на все четыре ноги

девочка-припевочка
15.03.2007, 14:54
лано... щас прийдёт злой модератор и потрёт потому что это "не мило" :lol:

Фил
15.03.2007, 14:55
быстрее бы, я спать хачу, а таких стишков я нахуячить могу много и бысто....:lol:

девочка-припевочка
15.03.2007, 15:07
ну тогда начинай хуячить с Ведьмака... а я пойду готовить и собираться.

ILS
15.03.2007, 20:24
а по статистике женщины внимательней на дорогах и водят лучше мужчин
это по статистике аварий
потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.
Что до логики, Фил, женские логические построения не менее строги, чем мужские, и придерживаются правил формальной логики. Только вот построение логических линий отличается, то есть ассоциативы другие. Вот ты слово "рыбка" проассоциируешь с маленькой, нежной, чувствительной, а она - со щукой :lol:

Arista
15.03.2007, 22:26
потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.
Что до логики, Фил, женские логические построения не менее строги, чем мужские, и придерживаются правил формальной логики. Только вот построение логических линий отличается, то есть ассоциативы другие. Вот ты слово "рыбка" проассоциируешь с маленькой, нежной, чувствительной, а она - со щукой
И меня после этого обвиняют в феменизме... :)

ILS
16.03.2007, 09:55
И меня после этого обвиняют в феминизме
вот тебе, Фил, наглядный пример: НУ КАК она перешла к тому, что её обвиняют в феминизме, от написанного мной?!!!
Но будь уверен, что она легко и просто составит логическую последовательность, против которой не попрёшь :)

Arista
16.03.2007, 13:20
ILS, логической последовательности нет как раз у тебя. Я не раз слышала "обвинения" в феменизме в свой адрес на других ветках. А написаное тобой ( а так же другими) в какой-то степени может рассматриваться как дискриминация женщин.
потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.И скажи, с чего ты это взял?

ILS
16.03.2007, 21:56
С ДОРОГИ!!!

А написаное тобой ( а так же другими) в какой-то степени может рассматриваться как дискриминация женщин
в какой? женщины другие
нет в этом ничего плохого
мужчины, например, хреново детей грудью кормят :lol: вообще, среднестатистический мужчина хреново умеет заботиться о маленьких детях, чего о женщине не скажешь.