PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО!: Просьба ко всем!



Raspik
22.02.2007, 14:46
Внимание, уважаемые ролевики! Не так давно стало известно что мэр г. Петах-Тиква Ицхак Охаен решил закрыть школу Гордон в каких то личных целях! (ГНИДА!) Закрыв школу он лишит наш клуб места для проведения боевок и тем самым очень затруднит вообще наше продвижение в ирие.

И вскоре было решено собрать огромную толпу народу, который будет протестовать против закрытия этого учебного заведения. Там будут присутствовать журналисты Маарива, идиёт ахронот и тп и тд. Очень важно для меня в первую очередь что бы там было много наших. Это даст не малый толчек продвижения ролевых игр. Так как всем известно что люди это сила, а когда людей много они просто сносят все своей силой...


ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО И ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ПРИЕЗЖАЙТЕ! Очень очень важен каждый человек, Чем нас больше тем больше шансов добиться успеха!

Поддержите Крипт!

С уважением Распик...

Vladlena
22.02.2007, 14:49
А когда точно?Во сколько?

Эйнхерий
22.02.2007, 16:23
Фалангу строить будем?

The_shy_one
22.02.2007, 18:50
Распик,когда эта байда будет??? Я за! Мочи рогатых!

Raspik
22.02.2007, 19:03
19:00 (Ем ришен) в школе Гордон Петах-Тиква! Карту выставлю чуть позже!=)

kostya91
22.02.2007, 20:25
в какой день?

Nessy
22.02.2007, 20:33
Постараюсь быть) сволочи они, однако!

WOLF
23.02.2007, 01:49
Очень и очень постаруюсь быть и превезу с собои пару троек чуваков!!!


STRIKE BACK!!!:dwarf:




Пиплы, не дадим своих в обиду!!!:butcher:

Натан
23.02.2007, 02:10
Я буду.Поддержим товарищей по страданию от заебонов системы!!!

WOLF
23.02.2007, 02:16
Я буду.Поддержим товарищей по страданию от заебонов системы!!!


Оооо, Паша брат, вместе поидем,ок?

Raspik
23.02.2007, 08:48
kostya91, Воскресенье 25ое число...

Raspik
24.02.2007, 11:29
Ребят все кто приезжает собираемся в пол седьмого в гордоне и идем к ирие!

Arista
24.02.2007, 12:08
Raspik, Погоди, а разве мероприятие не в Гордоне?

Raspik
24.02.2007, 12:57
Arista, Неа.. штурмуеться ирия.. я проверял...

Elveryn
24.02.2007, 14:07
осадное вооружение для штурма брать? ну там таран... баллисты... у нас есть...

Raspik
24.02.2007, 14:17
Elveryn, Я знаю что есть=) Но тут появилась идея устроить показуху=))

Raspik
24.02.2007, 14:18
НАРОД НАДЫБАЙТЕ СВОИ КОСТЮМЫ ПОКРАСИВЕЕ ПОКРАСУЕМСЯ!=))

Заяц
24.02.2007, 15:03
Зря.Будете выглядеть как идиоты,фанатики,а не как люди отстаивающие свое хобби.
Фанатиков и клоунов никто не любит.

Elveryn
24.02.2007, 15:38
Извращенец, те кто смотрят на нас как на клоунов - будут на нас в любом случае так смотреть, что бы мы ни делали и как бы не одевались.
Так что по моему показуха, я имею в виду просто показные бои или что-то в этом духе - даже наоборот- покажут всем, ЧТО ИМЕННО хотят прикрыть, и как это жалко терять.

Raspik
24.02.2007, 19:18
Elveryn, +1

Извращенец, -2

Стас
24.02.2007, 23:48
Мля... С радостью бы подъехал но к сожалению я закрываю в йом ришон :suicide: . Желаю удачи в этом нелёгком мероприятии!! Растрясите этот гадюшник! :palladin:

Dakomarate
24.02.2007, 23:57
Я тоже не смогу. Вечерняя смена...

Шутница Даша
25.02.2007, 19:44
Распик, Я честно тебя не понимаю. Ты хочешь устроит показуху или спасти ваше место? Потому что ИМХО (и не надо мне твои -2 -32) на вас будут смотреть как на идиотов. Если до сих пор цивилы о нас думали что мы психи, то после сегодняшней "показухи" они в этом убедятся. Лёша, ледаати бои, были они заверены ириёи или нет, только насторожат.:russian_ru:

Я хотела приехать (не дай бог, не в прикиде! хоть они у меня и есть и не плохие) но только сейчас вернулась и почитала пост...

Стас
26.02.2007, 15:45
Я думаю что бои и демонстрация в прикидах ни в коем случае не могут подорвать уже сложившееся впечатление. А даже скорее наоборот, прольёт свет, для незнающих, на то чем мы занимаемся. Я не раз рассказывал людям, что из себя предстовляют ролевые игры, и сражения в частности. Не помню что меня хоть раз долбаным психом назвали. А если такое и случалось, то мне эт както не сильно мешало жить. Так как такое мог сказать только человек не далёкий и с довольно узким мировозрением. И я чесслово не понимаю при чём здесь показуха?! Женька, Дашка, не с вами ли мы ходили в прикидах на ВК3? Почему же тогда вы не считали это показухой или демонстрацией клоунов?

WOLF
26.02.2007, 20:38
Распик, то што мы собрались( хоть я опиздал :) ) ето че-нибудь помогло, есть какие продвижения? или снова нада собираться на митинг? :)

Шутница Даша
26.02.2007, 21:05
Блин, странно переписываться на форуме с кемто кто живёт 200 метров от тебя. но всё-же.
Стас, ты помоему не понял не самого топика и не моего поста. Речь идёт не о том мешает ли тебе или любому другому ролевику что будут о них думать в ирие. Думаешь мне не побарабану что обомне цивилы думаю?
Не мешало жить? Прекрасно. Но ты забываешь что эта показуха (как назвал это распик а не я... ты вообще читал топик?) вообще сначало набиралась чтоб вернуть то место где они тренируются. Тут нужно подумать что произведёт больше эффекта. Пакрасоваться в прикидках это конечно покайфу.. мы когда ходили смотреть фильм мне очень понравилось. Но тут это не для того чтоб пакайфу посидеть фильм посмотреть, Стас... тут это для чегото важного.

Заяц
26.02.2007, 21:05
Да Дашка рулит и стопудово права!

Стас
27.02.2007, 00:15
я прекрастно понимаю о чём речь. просто я не очень понимаю чем комуто может помешать такого рода митинг.

Стас
27.02.2007, 00:27
Думаешь мне не побарабану что обомне цивилы думаю?
нет, не думал. но я ет тоже не с неба взял:

Потому что ИМХО (и не надо мне твои -2 -32) на вас будут смотреть как на идиотов. Если до сих пор цивилы о нас думали что мы психи, то после сегодняшней "показухи" они в этом убедятся.

Стас
27.02.2007, 00:31
а в топике я может че и не уловил так эт только потому что Лёшка затёр последние 8 постов которые я не успел прочитать. и мне чето кажеться, Женька, что ты опять чето лишнее сказанул. :lol:

Fessaer
27.02.2007, 00:40
Результаты затеи с показухой в студию плиз...ИМХО Если мэр реально прикрыть хочет, показуха ему ток на руку сыграла. Если вы думаете, что РИ так сильно воодушевляют израильскую толпу, глубоко ошибаетесь. Скорее наоборот - появятся нехорошие дяди и тети, которые скажут, что "Вот видите - детки головой тронулись, потому и закрываем". Израильский стереотип о РИ весьма неблагоприятен.То что канает в русской тусе, не прокатит в израильском стаде.

Стас
27.02.2007, 00:56
Опять таки. Всё зависит от публики. Есть те, которые РИ воспринимают абсолютно нормально, и даже в некоторой степени поддерживают, мол, гляньте чем детишки нынче занимаются, не с бутылкой на лавочке сидят и не с косячком в подворотне. И таких я на самом деле встречал гораздо больше чем тех, которые только брезгливо косятся на ролевиком и вертят пальцом у виска. Это само собой изерская молодёжь, а взрослые люди (не все само собой, но как мне кажеться, большинство) понимают что к чему.

Фил
27.02.2007, 01:03
Кисло было, слов нет. Памойму бестолку. У вас в ПТ русских пресс, а пришло очень мало. Странно даже. Все в одно здание поместились да ещё и место осталось. Тут никакие костюмы не помогут.

Raspik
27.02.2007, 06:12
Печально печально.. но Фил прав.. было очень кисло.. Хотя великие флудерасты типа Илса оч старались... Не думаю что это зря вчера базарил с начальством.. Есть очень таки не плохие варианты на будующее... Но все же.. спасибо тем кто смог приехать...

ILS
27.02.2007, 06:44
Результаты затеи с показухой в студию плиз.
какая в сауну показуха, если из иногородних ролевиков было кот наплакал, а из местных была половина?
Фил вот только, спасибо, перед работой подорвался.
Да и лидеры... если у них текста было на 15 минут, незачем и подрывать народ было.

Шутница Даша
27.02.2007, 22:26
Стас, тебе просто хочется чёто написать или ты правда не понял мой пост? напишу в краце- Есть разница между авганой по серьёзному делу и показухой для кайфа. Куда прикиды идут а куда нет. Только из за того что в прикидах людям будет намного тяжелее принять вас всерьёз. Они же не ролевики, они такое редко видят. Не привыкшие к такой одежде.
Будут больше втыкать на то как "странно" вы разодеты чем вас слушать.
Если ты и после этого не поймёшь что я имею ввиду то следующий раз когда я тебя увижу объясню. Всёже в живую легче.

Raspik
27.02.2007, 22:57
Господа не ругайтесь... Поспешу обрадовать мы выглядели офигительно в глазах как израилитян так и русских.. вот еще поспешу сообщить что школу не закрывают (Ну на данный момент) А ко всему прочему начальство тонко и искусно сказало мне что в скором времени у нас появиться новое помещение.. Так что тему попрошу закрыть и всех прошу успокоиться!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ!

Фил
28.02.2007, 02:24
Неплохо, молодца, так держать. И тем не менее, советую вам в следующий раз быть посплочённее. Считайте - масть легла в вашу пользу. Да и ораторов надо бы более серьёзных, а то те что были - толпу не завели. Всего пару раз хлопали и то как-то по долгу, а не от эмоций.
Ни и понятно, если чё - я с вами. Понравились вы мне...:smoke: