PDA

Просмотр полной версии : Внимание!



Jimmy
12.03.2007, 13:03
Академия Заплечных Дел Мастериц под руководством суккуба Варды начинает набор учеников. :vampire:
За не большую плату, вы получите незаменимые навыки общения, полезные связи и многое другое.
Обучение проводится под патронажем Кощея. В конце обучения вам будет выдан диплом об окончании Академии и рекомендательные письма от Жертв.

В учебный курс входят лекции:
Эстетика пыток.
Анатомия людей и нелюдей.
Искусство связывания.
Психология жертв.
Дополнительный курс:
как завести нужные связи.

Не пропустите, это ваш шанс в любом месте и при любых обстоятельствах в королевстве найти высокооплачиваемую работу.

Так же мы ищем преподавателей на вакантные должности: преподаватель анатомии, и преподавателя психологии.
И конечно, принимаются на работу Жертвы. Высокооплачиваемая должность, с полным социальным пакетом. Количество вакансий ограниченно.
:jolly_roger`:

Dakomarate
13.03.2007, 00:03
Вообще-то, пыточный департамент уже за мной, но если у нас уже гильдия, то я за.

Могу преподавать "Анатомию медленного расчленения и быстрой сборки", а также "Психологию пыток до использования насильственных методов". В добавок, провожу полный курс по теме "Инквизиция - наш друг!!!"

Инструмент есть свой. Нужен адын "жертв" для демонстрации.

Varg
13.03.2007, 08:11
чтобы внести ясность, вы будете работать в разных мирах, так что места всем хватит.

Dakomarate
13.03.2007, 12:03
Дык, в таком случае, вообще хорошо.

Но, если хотят, пусть "вызывают" на лекции.:diablo:

Jimmy
13.03.2007, 12:09
чтобы внести ясность, вы будете работать в разных мирах, так что места всем хватит.
ну. я же могу его пригласить на работу... или как приезжего профессора почитать лекции? :crazy girl:

Jimmy
13.03.2007, 12:12
Вообще-то, пыточный департамент уже за мной, но если у нас уже гильдия, то я за.

Могу преподавать "Анатомию медленного расчленения и быстрой сборки", а также "Психологию пыток до использования насильственных методов". В добавок, провожу полный курс по теме "Инквизиция - наш друг!!!"

Инструмент есть свой. Нужен адын "жертв" для демонстрации.

Понимаешь, у меня тут заведение для девушек...эдакий Институт Благородных Девиц, только со специализированным уклоном. По этом расчлененка нам совершенно ненужна. А вот по Психологии пыток, было бы не плохо прочесть пару лекций.:pirate:

Заяц
14.03.2007, 11:09
Ребят,и это все на что вы способны?
Искусство связывания? :/ Ужос.

Dakomarate
14.03.2007, 11:28
Это они на это способны. А я знаю такие вещи, что инквизиция забыла бы, что я не христианин, и приняла в свои ряды с открытыми объятиями.

Jimmy
14.03.2007, 12:05
Ребят,и это все на что вы способны?
Искусство связывания? :/ Ужос.
Ты сначала к нам попади....шастье моё... а там мы уже поговорим, я не выдаю всех своих секретов, а вот те кто к нам попадают, эти секркты испытывают на себе.

А по-поводу связывания.... просветись в гугле на тему "бондаж". Только ты смотри не его современный эквивалент.... а Японский.:ass_kick: