PDA

Просмотр полной версии : Игры по играм



Irwin1138
14.03.2007, 03:42
В последнее время появилась такая мода: фильмы по играм, книги по играм... А теперь вот и игры по играм, ролевые игры. С ходу назову вампиров и Morrowind, которого жду с нетерпением. Как вы относитесь к играм по играм? Не важно, геймер, админ, или вообще ламер, но каждый думаю играл за последние 5-6 лет хотя бы в несколько компьютерных игр, ну разве что кроме совсем уж сложных случаев. Есть ли игра по которой вы бы хотели увидеть ролевую игру? Ведь в компьютерных играх (в частности в РПГ) кроется масса миров, идей, которых в зачитанных нами книжках нет. Я лично с ходу назову Готику. Как минимум 1 ее часть, а ведь и 2 часть, и 3 заслуживает внимания. Я думаю что те кто играл в Готику поймут меня, ведь там описан великолепный мир, который в отличии от многих книжных миров намного проще воплотить в ролевой игре. Для тех кто не играл поясняю: игра Готика не имеет никакого отношения к готам, к черному, к Лакримозе и всякому подобному. Хотя атмосфера в игре затягивающая, полная жизни в одном месте, и мрачная в другом. Что скажете, господа (и дамы)? Есть ли игра по которой вы бы хотели увидеть ролевую игру? Возможно некоторые покажут пальцем и скажут: "Фи, геймеры, в игрушки играются". И таких хватает. Но ведь мы говорим не о самой игре, а о ее мире. Это две большие разницы. И насчет игры по Готике. Я уже давно всерьез думаю о создании ролевой игры по этой игре, и буду рад найти единомышленников.

Jack the Pumpkin King
14.03.2007, 05:53
Irwin1138, ]
ха... хочу посмотреть кто из людей на форуме ролевых ИГР скажет "фи, в ИГРУШКИ играются"... хотя везде есть свои кадры.
иногда, в тяжёлые минуты, мне очень хочется поиграть в реале в MANHUNT, но это редко... :girl_werewolf:
просто игры которые меня почему то действительно затягивают оказываются не ролевыми :((

девочка-припевочка
14.03.2007, 07:59
хм... ну не знаю... в принципе не против игр по играм... но посколько я не играю в компьютерные игры (кроме симса по скуке), мне легче готовиться к игре по книге или фильму.
Гы)) а как вам сделать игрушку по симсу?)))) :lol: дочки- матери млин))) :lol:

ILS
14.03.2007, 08:41
А по симсам мы игру отыгрываем все. Даже совсем-совсем не ролевики :lol:

American McGees Alice хочу :)

Juk
14.03.2007, 08:48
По Воркрафту бы поиграл, времен третьей части или даже ВоВ. Ну, разумеется, Фаллаут, но вроде бы это в ближайшем будущем.

Irwin1138
14.03.2007, 09:45
Ага, Фоллаут тоже в список готовящихся, я и забыл про него совсем. Странно что никто не упомянул всленную Might&Magic.

Заяц
14.03.2007, 10:05
Есть такая прикольная игрушка,называется "Sex on the Beach"...
Кстасти в третьих героев было бы интересно :)

Dakomarate
14.03.2007, 11:17
В "Диабло" хочется. Или между первым и вторым как переход, или после второго, когда Камень Мира уже разрушен. Все найдётся кого отыгрывать, так как нет,более менее, главных ролей.

Irwin1138
14.03.2007, 13:48
Dakomarate, ну Диабло это конечно хорошая игра, но не думаю что по ней можно что-то слепить, так как сам мир там почти не прописан, да он там и не так уж нужен - знай себе закликивай врагов 8)

Тaркин
14.03.2007, 14:47
Игра по Героям выглядит заменчиво. Кстати почему HIII? HV тоже весьма не дурствены.

Заяц
14.03.2007, 15:02
Kstati otlichnaya ideya.Davayte.

Фил
14.03.2007, 15:23
Вы себе это представляете? Героев то.... Сложновато будет. Мягко говоря. Хотя мир можно использовать. И то надо дополнять и балансировать. Хотя можно играть с условием, что армия - чисто условная. Но это уже больше настольная игра выходит.

Заяц
15.03.2007, 10:43
Нормально,я даже представляю как :)