PDA

Просмотр полной версии : Выводим Лирию на Ведьмаке.



Kerlin
15.03.2007, 04:10
Эта тема будет постоянно обновляться пока не будет утвержден окончательный состав монитки!!!

На игру Ведьмак мы выводим государство Лирия.

Кто еще не заявлялся и хочет присоединиться к нам, пишите здесь. На данный момент едут следующие люди - персонажи (список буду редактировать по мере получения информации).

1. Королева Мэва - Вика.
2. Лиелант де Флибо, чародейка, советник королевы - Кэрлин.
3. Советник королевы по экономическим вопросом Горлис - Вик.
4. Надя.
5. Военный врач Элениум - Натан.
6. Банкир(игротех) Индимион - Индимион.
7. Помошник банкира Хомстер - Миша Homster.
8. Граф Витольд, капитан королевской гвардии, алхимик - Олег Ашкелонский
9. Гертан, кузнец и воин (Геник)
10. Командир отряда, обучает солдат (Артем)
11. Леван?

Требования к подготовке обычные. Государство в книге описано мало, т.е. можно додумывать самим.

Для локации есть беленка, хижина, стол, 3 стула, гербовой щит на ворота замка, факелы.
Будет небольшой командный взнос на масло для факелов, веревку, очень маленькие азиконы, угощение и вино для пира, мусорные пакеты.

Возможные роли: Королевский двор(придворные, фрейлины, шут, советники), королевскя дружина (форма-белые плащи) возможно отдельные крупные феодалы (не при дворе), достаточно большая армия, торговые и ремесленные гильдии, возможны нелюди на разных низких должностях, лекарь или травник, кузнец.

Прикиды - средневековье, причём в широком понятии этого слова, ну скажем Европа X - XV века. Вооружение и доспехи - то-же, но все боевые персонажи обязаны иметь шлем.

Exzorzist
16.03.2007, 21:05
Ловите обещанное:
http://img.photobucket.com/albums/v224/Exzorzist/gerby/lir.jpg

Описания: в серебрянном поле черный орел между трех ромбов красного цвета. И блазон: argent an eagle sable between three lozenges gules

Апнуто в официальный гербовник

Kerlin
27.03.2007, 02:05
Эта тема будет постоянно обновляться пока не будет утвержден окончательный состав монитки!!!

Здесь вывешиваю примерный список людей на монитку и кто когда может выехать на игру и кто когда должен возвращаться домой. Если будут изменения или неточности пишите.

1. Королева Мэва - Вика. Ч/Пон.
2. Магичка, советник королевы - Кэрлин. П/Пон.(или Воскр)
3. Советник королевы по экономическим вопросом Горлис - Вик. П/Пон.
4. Банкир(игротех) - Индимион. П/Пон.
5. Помошник банкира - Миша Homster Ч/Пон.
6. Надя. П/Суб или утро Воскр.
7. Военный врач Элениум Натан. П/Суб или утро Воскр.
8. Алхимик - Олег Ашкелонский Ч/Пон.
9. Геник - кузнец. Ч/Пон.
10. Артем. Ч/Пон.
11. Ярослав П/П


На игру в четверг могут поехать.
1. Олег Из Ашкелона на машине или моните.
2. Геник Из Ашкелона на машине или моните.
3. Артем Из Ашкелона на машине или моните.


Монит пятница 9 утра.
1. Кэрлин - от нас
2. Аксанор - от нас
3. Индимион - с Таханы
4. Надя -с Таханы
5. Натан -с Таханы
6. Костя Ирвин -от нас
7. Вик -с Таханы
8. Вика - с Таханы
9. Homster - от нас
10. Ярик - от нас

Натан
27.03.2007, 03:00
Мне кажется что лучше утром и чем раньше тем лучше так как дел будет много.

Kerlin
27.03.2007, 04:32
Как вы смотрите на закупку курятины на шашлыки и крылышек, чтобы устроить в первый вечер внутренний пир? Ну и винца конечно. У кого в досигаемости мангал есть?

Сегодня Индимион должен был купить факелы, масло и солярку для факелов.
Азиконы для подвешивания беленки я купила.
На этой неделе мне должны купить газию с балонами, так что запасайтесь чайными принадлежностями и вкусностями.


Апдейт:

Мангал есть у Олега. Положительно к идеи закупки мяса отнеслись: Кэрлин, Вика, Индимион, Олег(ты отвечал только за себя или за всех ашкелонцев?), Вик, Натан, Надя, Хомстер.

Жду ответа от остальных.

У кого есть сумка-холодильник?

Elenna
27.03.2007, 13:40
Катя я еду с вами- утро~10:00-11:00

Juk
27.03.2007, 21:41
В Ашкелонском отделении Лирии замена, вместо Леши будет Артём(http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=70). Мы все едем в четверг вечером и до победы(пока игра не кончится). Все остальное - личкой.

Exzorzist
27.03.2007, 22:24
Газия и баллоны взяты вчера. как брал - расскажу завтра.... И отдам, если никаких изменений не будет

Homster
27.03.2007, 22:35
Kerlin, есть какая-то разница в цене и удобстве(до места выезда,скорее всего,придется добераться на автобусе,в пятницу с ними проблематично) между пятницей и четвергом?Откуда будут монитки?

Kerlin
28.03.2007, 02:29
Еленна, Тебя в список монитки внесла.

Juk, Изменения в состав команды внесла. Личку тебе отправила.

Exzorzist, Спасибо за газию. Жду рассказа.

Homster, Цены я пока еще не выясняла. Но есть возможность заказать монит на 10 мест или на 14 в зависимости от кол-ва людей. 14-местка обычно чуть-чуть дешевле.
Будет 2 точки сбора или на Тахане или у нас. Где тебе удобнее?
И в пятницу и в четверг автобусы ходят.

Homster
28.03.2007, 11:17
Ок тогда мне безразлично в какой день ехать.Где вы живете я похоже никогда не запомню :),да и идти до вас долго,а с собой еще сумок много...Лучше всеже с таханы,только желательно чтобы место встречи было описано как можно точнее,я таханы не знаю.
Да кстати,а с игры мы как будем добираться?

Varg
29.03.2007, 00:39
я тоже за пир. Если ехать в пятницу, то согласен с Хомстером, в том, что как можно раньше.

Homster
30.03.2007, 09:04
Мангал есть у Олега. Положительно к идеи закупки мяса отнеслись: Кэрлин, Вика, Индимион, Олег(ты отвечал только за себя или за всех ашкелонцев?), Вик.
Жду ответа от остальных.
У кого есть сумка-холодильник?
Я тоже за.Насчет сумки надо проверить,помоему у меня был жутко неудобный рюкзачок с таким свойством.

Kerlin
03.04.2007, 18:09
В итоге едем все вместе в пятницу в 9.00 с Таханы Мерказит. Быть за 15-20 минут. Посадка там, где монитки поворачивают налево на улочку (ענתבי ) параллельную Ливински. Потом монит заезжает к нам.
Тем, кто едет от нас быть в 8.45, чтобы помочь вытащить снарягу на улицу.
Ждать опоздавших монитчик не будет. Так что лучше приезжайте заранее.
Напишите кто где садится.

Juk
05.04.2007, 20:10
Мы выезжаем на полигон, машина должна приехать через 5 минут, всем до встречи!

ЗЫ: Варг, если успеешь это прочитать, ты говорил у тебя есть какая-то кираса, возьми ее, если возможно. Позвонить уже неоткуда :(

Juk
11.04.2007, 07:40
Ребята, еще раз всем спасибо за игру, хотя получилось и не очень, как на мой вкус. Но, не последний раз играем вместе. Всем спасибо.

ЗЫ: Керлин, извени что не отдал все деньги, слишком резко собрались и уехали. Остаток передам с Викой