PDA

Просмотр полной версии : есть вопрос



Заяц
15.03.2007, 10:42
Администрация форума платит за хост по количеству постов?
Товарищ Жук регулярно трет темы и посты которые являются "флудом"-интересно что форум-то описан как "общение на ролевые и не очень темы". Может я недопонял,но ключевым словом тут является "общение",причем на любые темы.
Постараюсь вежливо сформулировать вопрос-почему ты так себя ведешь?

девочка-припевочка
15.03.2007, 12:53
простите это личная драка или можно присоедениться??? :)

Заяц
15.03.2007, 12:54
Это ничуть не драка :) Мне на самом деле интересно получить ответ,поэтому выражаюсь краине вежливо,чтоб не потерли :)

девочка-припевочка
15.03.2007, 12:59
форум-то описан как "общение на ролевые и не очень темы".
дело в том что одно дело флуд на теме а другое дело не очень ролевая тема... хошь открыть тему про сиськи Аристы :) то открывай и пиши там на эту тему...)) вот что ответит тебе любой модератор)

Заяц
15.03.2007, 13:02
Да блин,че вы запомнили только сиськи Аристы? Притча во языцех...
Не особо читал на какой флуд сбились Фил с ребятами в последней теме,но я блин и не вижу чем ето поганит жизнь модератеру.Форум для общения,нет?

Фил
15.03.2007, 13:17
Поддерживают видимость порядка, как я понимаю. Ну и нам расслабляться не дают... Насколько это верный подход? Не наш форум, не нам решать, в принципе...
Меня лично как раз тема матов более интересует.:smoke:

Juk
15.03.2007, 13:18
Извращенец, отвечу тоже очень культурно. Есть определенные понятия сетевой этики и любой уважающий себя сетевой ресурс должен им следовать. Одно из таких правил - закрытие и чистка флудерских тем модераторами и я думаю связи нет между поздравлением всех участников форума с приходом весны, разборкой кто круче сечет в стрелковом оружии и кто со скольки метров куда попадет, которые пересекаются с постоянными личными наездами между участниками ветки, требованиями "ответить за базар". Хотите просто пообщаться - тема флуда в творчестве, ICQ, mIRC, Scapy и еще три десят других программ ждут вас. Они специально для этого созданы, а на форуме, будьте добры, высказывайтесь по теме первого поста или пользуйтесь личными сообщениемя.

Кроме того, как я уже говорил много раз - любые притензии по моим действиям вы можете высказать Администрации форума и если на то будет их воля, я сложу с себя полномочия модератора.

Фил
15.03.2007, 13:21
Дело в том, что каждый раз открывать новую тему загадит форум ещё больше....

Juk
15.03.2007, 13:23
Дело в том, что каждый раз открывать новую тему загадит форум ещё больше....

Если смысл темы - гадить, то да и все равно она будет удалена. Если смысл получить ответ на вопрос, то никакого загаживания не вижу.

Jack the Pumpkin King
15.03.2007, 13:25
попробую чуть по нежнее.
в общем то, тут силком никто никого не держит, хотя форум этот сделан для нас. простым языком- чтобы, в идиале, собрать всех рускоязычных ролевиков израиля вместе. и форум, по моему, в этом весьма преуспевает. но на тебе метафору: столовая называется публичным местом и обслуживает тебя. ты приходишь ту и не только же молча жуёшь, но и переговариваешься со знакомыми и т.д. если ты захочешь там трахаться и обоснуешь это тем, что это место для публки- тебя оттуда выпрут. для этого есть туалеты и другие укромные места (ветка флуда в творчестве, на пример).
метафора ясна?

Заяц
15.03.2007, 13:34
Мда,метафоры у тебя тоже ужасные :)
Жук,а если тема начнется как обсуждение превошодства русской армии над американской а потом перерастёт в сравнение морального духа мирного населения без которого война скорее всего будет проиграна-ты это тоже потрешь?
Иными словами-шаг влево считается попыткой убежать,прыжок-попыткой улететь?

Juk
15.03.2007, 13:39
Извращенец, Зависит от того, как будет проходить обсуждение. Иными словами - учитесь общаться по теме и общаться культурно.

Я тебе уже сказал, куда обратиться, если ты не согласен с моими решениями.

Фил
15.03.2007, 13:58
Если смысл темы - гадить, то да и все равно она будет удалена.
Я не о том. Не вижу смысла открывать вагон топиков, если можно в одной переходить с темы на тему. Экономия места и нервов.

Заяц
15.03.2007, 13:59
Угу,я о том же.
Бседер,Жук,обратимся.

Juk
15.03.2007, 14:04
Я не о том. Не вижу смысла открывать вагон топиков, если можно в одной переходить с темы на тему. Экономия места и нервов.

А я не вижу смысла заинтересовавшись одним вопросом, искать ответ в 50 страницах флуда.

Nessy
15.03.2007, 14:21
Мне кажется что если переход с одной темы на другую все равно будет связан с изначальной темой, и если разговоры будут культукрными и без наездов, врядли что-то потрут. Хотя админам виднее.

Фил
15.03.2007, 14:28
админам виднее.:smoke:
-А ты знал, что в комеди клаб зелёные стены?
-Да?
-ДАААААААаааааааааа!!!!!!!!.......

Juk
15.03.2007, 15:07
Антифлуд.

Elveryn
15.03.2007, 21:30
Значит так: мы достаточно толерантно относимся к болтовне, до тех пор, пока она не начинает доминировать над осмысленным выражением мнения. Этот форум создан для общения ролевиков, в котором вам в общем-то почти не мешают. Здесь обсуждаются разные темы, от феминизма до проблем политкорректности и так далее, и вам никто не препятствует в обсуждении неролевых тем.
Однако: когда дискуссия прерывается из за не несущего смысловой ценности флуда, и переходит на другую тему - мы начинаем редактировать.
Опять таки флуд - растягивает тему на МНОГО страниц, и люди теряют к ней интерес, поскольку высмотреть там интересующий тебя ответ в море трёпа становится очень трудно.
Никто никому не затыкает рты, никто не мешает обсуждать не ролевые темы, но этот форум и сайт всё же держат марку - здесь собираются для более менее солидных обсуждений, а не бессмысленного трёпа от нечего делать. Это НЕ ЧАТ. Мы постараемся сделать чат, но пока не обещаю.
Такова официальная позиция администрации, как минимум в моём лице. Действия Жука в 99% случаев обоснованы, но мы все люди. Мало кто из вас способен делать ту рутинную работу, которую делает он, чтобы облегчить другим пользователям здоровую и ВТЕМНУЮ дискуссию.