PDA

Просмотр полной версии : Просьба застолбить дату.



Святой отец Рандомантий
04.04.2007, 15:31
Последние выходные мая - столблю для небольшой игрушки человек на 30-40. Подробности появятся недельки через полторы, если будет о чем говорить. :suicide:

Varg
04.04.2007, 16:00
Святой отец Рандомантий, я прошу перенести игру с мая на лето, так как весной и так слишком много игр и это вызывает много проблемм. Пользуясь случаем, приглашаю на "Быль" :)

Святой отец Рандомантий
04.04.2007, 20:20
Летом менее вероятно т.к. на работе будет завал. Но все возможно. Это просто забой даты под игру - в потенциале. Пока не переговорю с нужными людьми и не решу кое-какие насучные проблемы заявлять игру не стану.

Axanor
05.04.2007, 19:11
От имени администрации присоединяюсь к просьбе Варга.

В любом случае, если ты хочешь заявить игру, сделай это через календарь.

Святой отец Рандомантий
05.04.2007, 20:38
Сделаю через календарь, когда будет что заявлять тоже.
Варгу я уже объяснил, что никому ничего дурного делать не собираюсь, но конец мая для нас с Земфирой по целому ряду причин - единственная приемлемая возможность. К тому же, как я полагаю, мы с Варгом строим игры в расчете на разные аудитории. Не думаю, что я ему перебегу таким образом дорогу.

Elveryn
08.04.2007, 19:20
Поскольку игрушка планируется маленькая, не вижу противоречия с правилами заявки игр по крайней мере этого сайта...
заяви игру вот по этой ссылке:
http://www.rolevik.org/forum/calendar.php?do=add&c=4
Разумеется в ближайшее время после заявки даты, хотелось бы увидеть какую-то опубликованную вводную, возможно правила.
Хочу ещё раз отметить, администрация старается сделать всё возможное, чтобы ни одна игра не пострадала от близости к другой, именно поэтому мы тщательно следим за регламентом. К сожалению в прошлом были прецеденты, которые заканчивались отменой игр или огромным недоездом игроков.

Святой отец Рандомантий
13.04.2007, 22:03
Всем спасибо.
К сожалению, по ряду причин на конец мая мы не успеем, главным образом, из-за неготовности младшего поколения отпустить родителей на срок больший, чем два часа, поэтому, видимо, речь пойдет об августе. С августом тоже могут быть проблемы личного свойства, но будем и их решать по мере поступления. Август пока вообще свободен. Правила и вводная появятся по ближе к телу.

Святой отец Рандомантий
13.04.2007, 22:04
Засим обращаюсь с просьбой и вопросом о зале на один из выходных дней на конец августа, желательно район Афула-Хайфа. У кого есть связи и возможности помочь, будем признательны.

Эйнхерий
13.04.2007, 22:19
Хоть про что игра то?

Святой отец Рандомантий
14.04.2007, 11:16
Да какая разница :).
Поживем - увидим, про что.