PDA

Просмотр полной версии : Приколы с Ведьмака!



Raspik
10.04.2007, 15:35
Я как Король Визимир РЕданский, просто обязан рассказать о некоторых приколах случившихся с нами на игре!

И так:

*Король Визимир продал Реданию за ящик пива
*Дийкстре отрубили палец и отчиповали его на бумажке...
*Отряды Тимерийских и Реданских бойцов в конец задолбались слушать эту дибильную песню про мороженное и немедленно просле неудачного захвата Редании двинулись одним рядом щитовиков и копейщиков на 2 машины с мороженным! При этом давя на бампера щитами бойцы сталкивали микроавтобусы вниз по дороге!
*Стиснительный Лютик и его подпевка до того застеснялись что король и королева Редании валялись под лавочкой во время исполнения уно уно ун моменто!!
*Лютик на пиру в Редании исполнил песню на древнем высшем наречии Эльфов: "יש לי גלידה הכי טובה", Я лежаль и плакаль!
* Зам. Судебного Пристава проиграл свои деньги, деньги судебного пристава, все собранные налоги и казну госудаство вместе с государством в Покер... Ему терять было нечего......х)

Varg
10.04.2007, 16:06
:)
Эмгыр лично попытался сжечь жрецов огня, после того, как они, купив у экономического советника Лирии, Нильфгаард, пришли осмотреть покупку.

Львенок
10.04.2007, 16:09
А вот кстати, Варг, вампиры горят еще как, читер. :Р

Ryzhaya
10.04.2007, 16:19
Командир тимерийской регулярной армии, когда я попыталась выяснить почему у его бойцов по прибытию в мертвятник не оказалось с собой игровых паспортов, выдал: "Я не запрещал им брать с собой аусвайсы, я просто приказал оставить их в лагере".

Varg
10.04.2007, 16:24
Львенок, не, не читер. послал тебе свои свойства.

Тинтариль
10.04.2007, 16:25
В мастерятнике я попросила поставить мне штамп в паспорте.

MarquisaWolf
10.04.2007, 16:39
А опечатая со всех сторон Цинтра, за неуплату долгов ведьмакам!??
*ржунимагу*

Aragorn
10.04.2007, 16:52
Великий маг Артауд Терранова во время боя с Kрысами, кастит себе под ноги сначала корни, потом фаербол и после этого уходит в портал...
Мастерским произволом не умер, а лишился обеих ног и пересел в инвалидное кресло на колесиках.

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 17:15
А потом Бонарт с кем-то ещё играли им в футбол.

Клык
10.04.2007, 17:36
Поймал себя на том, что отправляясь утром в ванную, напеваю песенку про мороженное...

Aragorn
10.04.2007, 18:33
Свежий анекдот с вечеринки в Цинтре:
Приходит Вельгефорц в Цинтру и видит: сидят Йенифер с Геральтом, Йенифер смеется а Гератьт плачет.
Вельгефорц спрашивает:
- Йенифер, ты почему смеешься?
- Да вот, видела, как Лютик с Авалакхом танцевал...
...
- А ты, Геральт, почему плачешь?
- А я этого не видел.

Авалакх (с)

Exzorzist
10.04.2007, 18:56
Преамбула - день 0, заезды. Китайцев в мире - миллиард, на полигоне один, но везде и одновременно - куда бы я ни пошел, Китаец там либо появлялся почти сразу за мной, либо уже там находился...

Орла-то нашего, графа Дийкстру, еще при жизни на святые мощи растаскивать начали...
Идет, значит сьер Дьердонэ ле Шанэ, общается с беспутным студиозисом Оксенфурта. В районе Аретузы стоят на большой дороге маги и обсуждают последнее представление в Аретузе - дуэль между Дийкстрой и Вильгефорцем... Пока господа беседуют, студент слушает и думает о вечном - где бы добыть денег на беспутную жизнь. Из Аретузы выходит Дийкстра и морщась от боли просит помощи - палец болит.. Студент - просит осмотреть, потом выдает лечить не обучены, но оттяпать - это мы мигом.... И чик кулуаркой...

Так все и было.

В мастерятнике Китаец фыркнул, мол он таких может еще кучу наштамповать и предложил левую руку Мерлы. Мерла не осталась в долгу и предложила его голову. Тему продолжил я - попросив их нумеровать...

И последнее - перед парадом хвастаюсь трофеем, народ оценивает - не прибить ли меня по жизни, заказывают еще частей Дийкстры и в этот момент появляется сам Дийкстра.....

Подслушано: я думал, что король в королятнике, но его там нет....

Почему-то короля Редании постоянно именовали: "ваше высочество".....

it
10.04.2007, 19:01
1.Ручная мантикора ведьмаков.
Кстати была приручена по настоянию мастеров.
Я отказывался, чесно.
Приручение проходило в Каэр-морхене Весемиром (тобиш мной), с помощью ведьмачьего медальона и вареной картофелины. Ето надо было видеть...
2.Вынос ведьмаком(ками) Некрополя.
Нас заказали на вынос Некрополя где по словам заказчика шатаются орды нежити. Впервые за долгое время ведьмаки почти в полном составе
(не считая Эскеля и Геральта). Движемся тяжёлым шагом, лица суровые. Пьём боевые эликсиры, скалим зубы, точим мечи и т.д. Вот Некрополь уже близок... за поворотом... Учащается дыхание, адреналин в крови и...
За поворотом лежат два маленьких зомби и печально хрипящий лич которых уже сжигает Эскель. Посмеялись, поплакали.

Mablung
10.04.2007, 19:12
Юлька бывш. Иерусалимская, igrali im so mnoy, v voleybol a ne v futbol eto mi evo tak predavali mu4itelnoy smerti!!!!

ewe iz prikolov menya podhodyawevo po dlinne kak taran tak i ispolzovali:slomali moeey golovoy vorota cintri a tak je pri wturme aedirnskovo zooparka

ostalnie prikoli s igri pzje v bolee podrobnom ot4ete i ne translitom

it
10.04.2007, 19:15
Да, забыл перл.
3. Риенс который очень хотел (его квест) стать ведьмаком (?!).

sel
10.04.2007, 19:23
1 диалог Висемира и непонятной девочки выглядывающей из леса:
В Здравствуйте...
я Висемир...
Ведьмак
Д Да идите ВЫ
2 Утро в каэрморхене
все ведьмаки и регис просыпаються под маты сукуба из палатки дядьки Висемира),каждый проснувшись требует у региса стакан крови на продажу магам
3 опечатанная везде цинтра за неуплату долгов,включая задний,тьфу секретный проход)
4 фельдмаршал цинтры с белой горячкой на замедлителе(ЭЭстонские сны с кошмарами у маблунга)
пы сы маблунг в виде тарана,эх как я раньше недодумался):vahue:

sel
10.04.2007, 19:27
5 гнездо региса на башне цинтры,сержант попой на шпиле флюгелем-указателем на гнездо...

Заяц
10.04.2007, 19:27
Приколы? Какой то злобный нильфгаардский воин в черных синтетических широких штанах,рубахе из дермонтина на которой присобачен металлический наплечник,в ковбойской шляпе с загнутыми краями и каким то непонятным серебрянным пером.Венчал этого недопонятого мушкетёра широкий,красивый плащ из чёрной клеёнки,которую он видать спёр у соседа из ванной и с которым почему-то не расставался на протяжении всей игры,даже после того как сменил нижний прикид на желтую пижаму.
А еще,разумеется,некая делегация которая встретившись в районе Скеллиге с отрядом белок(все в меховых шапках с хвостами,с ушами...) заявили что они "люди,просто мирные люди".Броневичёк невозмутимо повторил "Люди...Ну что ж,это было ключевое слово.Отряд,пли!"
Вообще было над чем поулыбатся :)

sel
10.04.2007, 19:29
Извращенец, эт была каэдвенская диллегация во главе с королем,подумавшая,что я с вами и успокоившаяся после слов,а я что,я просто мимо пролетаю)
потом они были праздничным обедом мастерскому вампиру, прилетевшему издеваться над друидами):yahoo:

Заяц
10.04.2007, 19:45
Тьфу ты,а я думал у королей в кошельке побольше ништяков валяется :\
Мы еще потом думали пугать Цинтрийских ребят обьяснением что долг возвращать они должны вампиру,или просто сказать "мужик в красном".Потом пришли к выводу что раз ты беспардонно перед нами летал то не беда тебя сдать :)

sel
10.04.2007, 19:49
Извращенец, над было вас флюгелем сделать)

Eol
10.04.2007, 20:01
Исчо один прикол:
Кто-то с жутким грохотом штурмует ворота Темерии. Я спрашиваю:
"Кто это Темерию штурмует?" Ответ из зала: "Какие-то дебилы!" Я, задумчиво, отвечаю: "Дебилы? Не знаю такой расы в нашем мире..."

sel
10.04.2007, 20:03
да вспомнил,совет магов в аретузе,к воротам приближаются висемир и цири,сижу наблюдаю со стены за всем этим)))крик перекрикивающий совет магов:Висемир СТОЙ там МАГИ...

Riko
10.04.2007, 20:18
v masteryatnik prixodyat brodyachie rizari.odin iz nix bez sprosa lezet v naw masterskiy kotelok s edoy,prislannoy kitaycem,probuet i krivitsa: fu,peresoleno. cherez minut 15 ya proxoju mimo-kotelok pust.nikogda ne viydu rizarem,ix ne kormyat :-)

Elleren Fealoke
10.04.2007, 20:48
Утро в Тиммерии:
началось с инкуба, заявившегося пред очи ее королевского величества и фрейлин, завтракавших как ни странно в университете.
Инкуб: вы все нимфоманки!
Королева, изящным жестом подающая знак дамам встать, и подходящая к инкубу.: Да?! Отлично Девочки?! ко мне.
Отступая от трех идущих на него дам, инкуб тихонько оправдываяется: я.. я это... На меня магия не действует...
Дамы хором: магия?! А причем тут магия?
Немая сцена. Инкуб с воем просачивается сквозь стену туда откуда выполз.
Драконья охота:
Вылетает грузовая драконица из мастерятника, неся на себе друидку и королеву Тимерии. Под ними в сторону того же мастерятника трусцой бежит ведьмак.
Друидка: Ведьмак?
Королева: Ведьмак?!
Втроем: Ведьмак!!!!
Трусца ведьмака переходит в галоп.

Встреча золотых драконов:
Виллентретенмерт: Где яйца?
Эллерен: три нашла. Еще два осталось...

Ведьмак Эскель, увидевший во сне свое предназначение приходит в университет Тимерии.
Ведьмак: я ищу леди Эллерен.
Народ: зачем?
Ведьмак: познакомиться...
Нашел, познакомились.
Ведьмак: Вы мое предназначение, леди. Я вам яйцо принес, зеленое, от синего дракона...

Чуть позже встречаю синего дракона.
Дракон: я к тебе ведьмака послал.
Я: /ковыряясь в зубах/ Да, было такое....

вспомню еще, напишу.

KAБAH
10.04.2007, 21:13
Фельдмаршал Нильфгаарда:palladin: рассказывает:
"Подходим с войском Каэдвэну, занятому Темерской армией,с целью захватить Каэдвэн обратно. Темерийцы выходят за ворота сражатся( чтоб иметь возможность отойти с малыми потерями если что), а тут еще какие-то трое вдруг перебегают на их сторону.....какого хрена они вдруг перебежали на сторону Темерийцев???"
Миннезингер:jester: : "А что за трое??"
Фельдмаршал:palladin: : "Да израильтяне какие-то"
Миннезингер:jester: : "Вы правы ваше превосходительство. Эти каэдвенцы вечно лезут не в свое дело!!! "


Трисс Меригольд:crazy girl: : "А я убила фельдмаршала Нильфгаарда."
Кузнец Фридрих-Сломанный-Палец:russian_ru: : "Вы вот просто так вот извели фельдмаршала на Говно????"
Трисс Меригольд:crazy girl: : "Нет!Я его просто убила хуйней!!!!"

Elleren Fealoke
10.04.2007, 21:20
Сижу в кабаке. Поела/ Китаец, было очень вкусно, спасибо/
И тихо хнычу, что забыла зубочистку...
Один из рядом сидящих войнов, протягивает копье, со словами. Возьмите, госпожа, драконица...

Студентка Аретузы Рената /сновидица/ рассказывает свое видение: В центре темной сферы зажигается сияние, заполняя сферу, превращается в золотое яйцо. Разгадываем видение.
Дьедоннэ: Драконица, а вы не беременны?
Друидки вдохновляются идеей принять роды в роще. /Мастера обломали./ Но... разгадка была.
Золотое яйцо снес высший вампир. Дитя и порождение тьмы, проникшееся светом и любовью к людям....

Магичка, подходит к сидящим в роще драконице и Фальке.
Магичка: А как вы сидите?
Фалька: На пенке...

Лютик подходит к Еннифер здороваясь, обнимает ее за талию: Привет Енниферчик, как жизнь?

Драконица: Дикий гон, идет следом за королевой Тимерии.
Королева: Да... какое гонево...


- Вы кто: Я золотая драконица....
- А почену зеленая?
- Линяю.

- Послушайте, мне бы пару ушей эльфийских...
- Чтоо?! Да нет, мне для прикида...

Exzorzist
10.04.2007, 21:30
*Давайте коня в шампанском искупаем... ну, хотя бы кота в пиве.... Ладно, обойдемся Сержантом в сидре...

* К воротам Редании подбрасывают три тела, у котороых возникли разногласия с крысолаками по поводу меню. Реданский охренник, задумчиво поглаживая меч: а зачем вас лечить, может, сразу убить и ободрать ценности?... После этого один из укушенных мигом вспомнил, что он сам лекарь.... :)

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 21:33
Магичка, подходит к сидящим в роще драконице и Фальке.
Магичка: А как вы сидите?
Фалька: На пенке...

Этот вопрос вовсе не прикол, а следствие одной очень некрасивой, неигровой ситуации.

Тинтариль
10.04.2007, 21:40
Сидим с мастером-травником в кабаке, ждем, когда нас наконец накормят. Вокруг низушки супчик хлебают, еще какие-то вояки. Тут я чихнула. У меня в руках нарисовалась грязная салфетка, оглядываюсь в поисках мусора. Народ начинает дружно звать кабатчика. "Мусору эльфийке!"
В Темерии Трисс Меригольд предавалась воспоминаниям, как она вчера натрискалась и намеригольдилась.
А израильтяне родили государство-гибрид Каэдирн.

Виталяс
10.04.2007, 21:50
* Заходит Дик в Нильфгард, его видимно плохо обыскали и оставили на нём куларку, от гнева он сам себе перерезает глотку и направляется в мертвятник )))

* В субботу днём я ищу кто бы мог гипнотизировать на полигоне.
Подхожу к травнику и идёт такой разговор:
Я: "А не знаете ли вы кто владеет возможностями гипнозы?"
Т: "Есть силная псайоница в Тимерие которая может быть умеет"
Я: "Отлично! Иду искать"
Т: "Но она уже уехала с полигона"
Я: "Блин, а ещё ктото?"
Т: "Возможно выскоуровные маги"
Я: "Отлично, где их найти можно?"
Т: "Дома, они уехали из полигона"
Я: "Да ну нах с этой гипнозой, пойду глотку перережу и всё"
)))

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 21:51
Приколы с Таннеда:

Детмольд:"Пусть ЭТОТ ВильгефорЕЦ скажет..."

Трисс Меригольд в разговоре с Истредом, которого отыгрывает израильтянин произнесла "...а зохен-вей..."

Дийкстра:"Любезная Филь, как ты смотришь на то, чтобы заняться любовью в двимеритовых наручниках?"

Во время бунта на Таннеде Филиппа и Шеала находят кем-то забытую в стороне лопату. Дамы рассуждают:"Если на Вильгефорца не подейстует магия, то уе*ем его лопатой".

Тиссая, Францесска и Маргарита судят Вильгефорца за негуманный подход к проблеме Цири. "Вильгефорц, мы не осуждаем вас, мы просто предпочитаем, чтобы все было естественным путем."
Вильгефорц (обижено) "А я могу и естественным".

девочка-припевочка
10.04.2007, 21:52
Виталяс, вот магов как раз таки хватало во второй половине игры)

Тинтариль
10.04.2007, 21:53
Все разъехались, а маги остались, вот они и стали заметнее.

Эльфа
10.04.2007, 21:58
А израильтяне родили государство-гибрид Каэдирн.
Это не израильтяне, это я своими постоянными оговорками. Сорри

it
10.04.2007, 22:20
Ведьмаки-Вильгефорцу : "Повезло тебе что ты разумная расса... мы на вас не охотимся".

Elleren Fealoke
10.04.2007, 22:20
Этот вопрос вовсе не прикол, а следствие одной очень некрасивой, неигровой ситуации.
Да И с тобой и с Анечкой, хотелось бы выяснить все неувязки, дабы не возникало камней за пазухой.:grabli: :vahue:

А ситуации бывают, к сожалению... от них никто не застрахован.

Ryzhaya
10.04.2007, 22:28
Во время бунта на Таннеде Филиппа и Шеала находят кем-то забытую в стороне лопату. Дамы рассуждают:"Если на Вильгефорца не подейстует магия, то уе*ем его лопатой".

Я на эту лопату чип оковки серебром выписала;о)

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 22:31
Да И с тобой и с Анечкой, хотелось бы выяснить все неувязки, дабы не возникало камней за пазухой
Выясним при личной встрече.

Elleren Fealoke
10.04.2007, 22:36
Ок :)

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 22:42
Впрочем я увидела твое послание в личке и ответила.

Elleren Fealoke
10.04.2007, 22:45
Мурк? Счас найду.

Raspik
10.04.2007, 22:54
Стишек родившийся сегодня утром:

В Каэдвене нету банка,
С3.14издили Реданцы.
Визимировская стража,
Полные засранцы...

Юлька бывш. Иерусалимская
10.04.2007, 22:59
:)Raspik, продай минизингерам

аббат
10.04.2007, 23:19
Утро субботы, разговор двух нильфгардцев про захват Мехтом Цинтры - -- млин опять цинтру заперли консервной банкой...
- ну ничего, поиграют отдадут (и кстати отдали)

Toyvo
10.04.2007, 23:21
Магичка, подходит к сидящим в роще драконице и Фальке.
Магичка: А как вы сидите?
Фалька: На пенке...
Это не магичка была, а я, как игротех. Нужно было знать что точно происходит, для того чтоб ваши визави могли действовать. Мягко сказать, ответ не помог. Но с Ланкой мы уже об этом говорили.

sirUjin
10.04.2007, 23:22
Приколы у меня были не на игре, а до игры. Когда мои ненаглядные шпионы в общей компании вдруг начинали орать что-то типа "Юджин, ведь здесь все твои агенты, так?! Ой, что, не все?..." или "Юджин, на счет связных...", чем приводили меня в нежный трепет. Конспиративщики, блин!

Elleren Fealoke
10.04.2007, 23:31
Toyvo
Опс.... ну ква, темно было :))))
Ахха! И мы с Юлькой сейчас выясняем общие ляпы.
Сорри за оффтоп.

sel
10.04.2007, 23:32
Toyvo, так ты еще и магичка:crazy girl:
аббат, угу мне подарили,а я ведьмакам сдал)вместо крови)):yahoo:

Elleren Fealoke
10.04.2007, 23:36
Сэл, я ж поясню, темно было:))))

Mablung
10.04.2007, 23:41
sel, polkovnik esli on letaet 4erez stenu eto
1 ne zna4it 4to on vrajdebno nastroen
2 zna4it 4to valit evo ne jelatelno

sel
10.04.2007, 23:49
Mablung,
истину глаголите дорогой фельдмаршал)

dr@gon
11.04.2007, 01:26
Детмольд:"Пусть ЭТОТ ВильгефорЕЦ скажет..."

Отсюда и произошёл новый глагол ВильгефоРиЦа...

Toyvo
11.04.2007, 01:40
Привокзальная синя... Ой, то есть израильско-каэдвенская девица, предлагала всем "продажную любовь" aka אהבה בכסף. Все, разумеется, реагировали одинаково:
-Я тебе сейчас всё лицо обглодаю!
Чем безмерно её удивляли.

Elleren Fealoke
11.04.2007, 01:58
Мать... перемать.... нет слов... одни мысли неприличные....:hamas: :death::shit:

Roman
11.04.2007, 05:39
Вильгефорц, со своим Вильгедрыном...

Эльфа
11.04.2007, 05:53
Наверное надо открывать новую ветку "Приколы про Вильгефорца"
У нас тоже парочка возникла, в результате похищения оным друидки и последующих событий.

-Друидка чреватая Вильгефорцем.
"-А что было бы если бы она деревом осталась?
-Ну наверное на ней выросли бы маленькие Вильгефорцики!"

Elveryn
11.04.2007, 07:24
Вильгефорц, со своим Вильгедрыном...
Попрошу! Вильгефорц с его ВильгеШворцем!

Juk
11.04.2007, 07:45
Бегаю по полигону крысалаком по просьбе мастеров, в основном вокруг Редании, в компании с еще один крысалаком и троллем. Идут двое послов, о чем-то рассуждают. Мы с шипением и криками бежим на них. 0 внимания, господа увлечены беседой. Когда остается метров 5, один из них вскидывает голову и таким скучным голосом констатирует:
- А вот и монстры, и зачем о них по дороге говорить надо было?

Бегаем той же группой, идет магичка, собираемся нападать, что бы героически полечь под спелами. Жду магической фразы, и эффекта, на что магичка берет наперевес копье и с криком:
-"Изыди" - начинает атаковать.
Я даже меч опустил.

Все та же группа крысолаков камикадзе + тролль. Бегаем уже час, задолбались. Ведьмаки заняты некрополем, не до нас. Ищем где бы героически умереть. Бредем к кабаку. Видим толпу белок, нападаем, умираем. Белки уходят в кабак. Слышу предложение:
- А может их оживим и повторим?

Ну и наконец уже как граф Витольд де Феар из Лирии, сопровождаю наше Величество, королеву Мэву. Кто-то обращается:
- Ваше Высочество
Я поправляю:
- Вообще-то, Ваше Величество.
На что убойный ответ:
- Ой, ну не важно, выходите за меня замуж.

Ладон
11.04.2007, 08:46
Поздний вечер. Шесть зомби, отчаявшись найти жертву в лесу вокруг Нильфгаарда, подходят к воротам столицы и начинают тупо и методично в них долбиться. Спустя несколько минут появляется стражник и возглашет:
- Император Эмгыр просит зомби подождать!

Tan
11.04.2007, 09:16
Еще про зомби. Лич и его свита подходят к Аэдирну с целью поживиться свежатинкой. Свежатинка в полном составе сидит рядом с пустым королевством и находится вне игры. Лич чешет черепушку и недолго думая занимает Аэдирн и делает там некрополь попутно конфискуя у сидящих рядом бутылки с водой под предлогом того что зомби пересыхают. Через некоторое время подваливает доблестная армия Нильфгарда видит Аэдирн охраняемый зомбяком берет своего любимого фельдмаршала и выносит им ворота.

Тролль с двумя крысолаками подходит к храму Вечного Огня. Навстречу выходит один из жрецов.
Тролль:
- Мясо!
Жрец протягивая кружку:
- Пиво!!

Синий дракон идет по дороге задумчиво рассматривая зеленое драконье яйцо и рассуждя вслух:
- Я синий. Яйцо зеленое. Без Мичурина не обойтись.

Дикий Гон проходит через рощу друидов. Две ошарашенные друидки:
- Что это было?
- Дикий Гон!

Raspik
11.04.2007, 10:47
После игры мне вот уже вторые сутки все звонят и говорят "Ваше Величество, Тьфу РАСПИК!"

Exzorzist
11.04.2007, 11:47
Ваше Величество, Тьфу РАСПИК!
зато усвоили наконец.....

* В самом начале игры на мост посылается тролль и пара волколаков. Фраза: "это не тролль, это Глюк!"

* Проходим мимо Аретузы, вижу хвостовик серебрянно-пурпурного полотнища, выдаю на автомате: Это что за подштанники? Прохожу мимо входа и вижу знамена с гербом... Рассказываю Райану, шутка: "О, подштанники, а рейтузы!!!"

*Хоть ты и архангел, но какая ж ты все-таки сволочь - игротех чуть не утопивший Ватье де Ридо, второму игротеху, скромненько молчавшему все время диалога...

Эйнхерий
11.04.2007, 12:01
Идут король Хольстейн, каэдвенский маг и Студент (Ваш покорный слуга) мыть посуду. У крана с водой замечаем боченок пива.
"Пустой"-подумал маг.
"Пустой"-подумал Его Величество.
"Пустой"-подумал я.
Подошел, поднял - оказалось полный. Всеобщие восхищение безымянным героем, доблестно оставившим боченок пива. Взяли, идем, предвкушаем. Проходим мимо Аретузы, где тусуется значительная толпа. Боченок спрятать не удалось. Королева Редании угошается. Плюеться. Оказалась в боченке вода. Разочарование.

Arista
11.04.2007, 12:20
Стою я в пятницу вечером(часов в 11 примерно) возле воротЦинтры, разговариваю со стражником. Мимо пробегает отряд белок. Убила фраза главаря :
-"Ну что, ребята, ещё десять трупов, и план мы на сегодня выполнили"

Demosfen
11.04.2007, 12:32
Воскресение три часа дня мы уже почти собрались. Подхожу к мастерятнику попрощаться. Кошка смотрит на меня и спрашивает не нужна ли Нильфгарду Цири, она сейчас на Таннеде. Я на инстинкте говорю что нужна. Но как император я туда не пойду. Беру роль Кагыра и выхожу с ещё двумя людьми. Подходим к тенеду там нам показывают что вот мол цири. Её защищает Нильфгардский Фельдмаршал (Маблунг) и ещё двое. Я смотрю не особо воспринимая кортину.

И тут выдаю следующию фразу.

"Цири, Я Кагыр Маур Деффин аэп Кеалах, именеим императора нильфгрда Эмгыра вар Эмрейса, приказываю тебе, ПОДЬ СЮДА".

Всё больше с игры нечего не помню.

Граф
11.04.2007, 14:31
Королева Редании угошается. Плюеться. Оказалась в боченке вода.

Королева Редании была напоена водой мастерским произволом!
Короче шутка мастеров удалась :yahoo:

Shajtanka
11.04.2007, 14:35
по черному-черному лесу едет черная-черная машина в черной-черной машине сидит черный-черный граф и везет мастера...

Elleren Fealoke
11.04.2007, 14:47
Это ты к чему так "оптимистично и радостно" высказалась?:))

Тинтариль
11.04.2007, 15:32
... и везет мороженое, прячась от ролевиков.

Raspik
11.04.2007, 16:02
Exzorzist, Как ни странно поздновато=))

Shajtanka
11.04.2007, 16:09
Это ты к чему так "оптимистично и радостно" высказалась?:))


настроение хорошее,солнышко светит...

Aladdin
11.04.2007, 20:45
Вообще-то анекдот мой :(ц)

Ветер
11.04.2007, 20:57
Идем всей бандой скоятаэлей, и ищем, что бы такого сделать. Натыкаемся на студента людей, и уже предвкушаем, как его убить бы. Тут сзади набегают 2 крысолака, мы отступаем к дороге, строимся в линию, и насаживаем бедняг на 5 копий сразу. Они со вздохом падают, и один другому говорит: "Хоть отдохнем 10 минут, а то запарило по лесу бегать...." Наш безжалостный к дхойне Исенгрим "Железный Волк" (Лешка-Маньяк) выдает:"Бедные монстры.. Сожгите трупы, чтоб заново встать не могли." Долго ему потом эти крысолаки кланялись- блин, куча ролевиков на полигоне, а никто не догадался что трупы надо сжечь, чтоб не вставали:)

sel
11.04.2007, 21:30
Ветер, стареет Леша,раньше бы он постоял подождал,пока оживут и грохнул еще раз ,совсем размяк)

Клык
11.04.2007, 21:31
Штурм Тимерии. Команды Мехта и, кажется, Скеллиге, у ворот. Руками(!) отрывают доски. Дик выстроил своих и ждёт, пока они закончат свой "благородный" труд. Серёга-Борода, полтора часа, по жаре, собиравший эти ворота, страшным криком посылает "отрывальщиков" за тараном. Принесли. Долго били. Мы потом нашли царапины на фанере. Потом наша друидесса (Наташа-хайфская) кастанула на нападавших "Корни" (10 мин. стоять на месте). Мы открыли ворота, чтобы добить обездвиженного противника и тут "паралитики" как ломанулись! Я отскочил в сторону, чтобы не затоптали, и зашёл с тыла.
Первого убил легко. Он даже не заметил. :) Второго рубил долго и вдумчиво. Нанеся десятый удар и не сумев привлечь внимания, я нанёс хоббитский пинок, там где панцирь кончался. Помогло. Ватно-железная гора обернулась и узнав "сколько сняли", удалилась. Потом я снял одного из трёх противников с Борьки Чашки и увидел лучника. Метнулся к нему, но вдруг передо мной появилось что-то очень большое, железное и явно намеренное меня убить! Я отскакиваю назад и слева вижу ещё одно такое же чудо. Не долго думая, бью его кулаком в плечо и показывая на первого кричу: "Этого бей!" И что вы думаете? Он не только бросился в бой, но и снял, по-моему, 2 хита. Потом из шлема раздался обиженный голос: "Подожди, я же за тебя!" Бой прекратился. Весь народ выпал в осадок.

nata_mur
11.04.2007, 22:00
Не долго думая, бью его кулаком в плечо и показывая на первого кричу: "Этого бей!" И что вы думаете? Он не только бросился в бой, но и снял, по-моему, 2 хита. Потом из шлема раздался обиженный голос: "Подожди, я же за тебя!" Бой прекратился. Весь народ выпал в осадок.
Нда..., а маги так носились со свитками "Безумия", и даже не знали, что какой-то военный может сотворить этот спел без всякого свитка, просто тычком кулака в плечо:-)))

аббат
12.04.2007, 00:33
Маршал Нильфгарда(Маблунг) с войском стоит на развилке меж Аэдирном и Каэвеном
Маг Дэтмольд только что выведший из Аэдирна всех чародеев, нашедших пристанище в Барн Арде.
Дэтмольд - Дзинь добжи пан маршал
маршал - день добрый пан чародей
указывает перстом на Каэдвен - захватить ИХ

Дэтмольд - кхм кхм... пан маршал вы мне что то обещали
Маршал - ой, точно, теперь указывая на Аэдирн - захватить вот ИХ

так решаются судьбы государств

Клык
12.04.2007, 01:42
Мы с министром финансов Тимерии узнали, что король Айдирна "сидит на игле". Быстренько скупив все запасы зелья, мы стали думать, как довести это до сведения айдирнского короля. Не могли же мы послать посольство. И тут - счастливый случай! Сашка Магистр предложил мне составить ему компанию и проводить двух девушек до Айдирна. До места добрались без приключений. На беседе с министром безопасности я рассказал душещипательую историю о гадком министре финансов, частным порядком скупившим всю "траву". В ответ я получил просьбу о проведении расследования, обещание всяческой поддержки со стороны Айдирна для меня лично и т.д и т.п. Заверив всех в своей лояльности и получив ответные заверения, я, под предлогом сопровождения девушки в Реданию, отправился в обратный путь. На первом же перекрёстке к нам пристали шуты.
Пока я пытался от них отделаться, с тыла подскочил какой-то скеллеге, оглушил меня и мою спутницу и продал нас, гад такой:), шутам. Лежу на дороге. Меня обыскивают. По-жизни. При этом деньги (правый нагрудный карман) и драгоценные камни (кисет на поясе) не находят! Потом шуты думают, куда нас девать и решают продать нас в... Айдирн!!! Я уже представлял себе, как мы посадим их на кол, но моим мечтам не суждено было сбыться. Нас освободили. Кто бы вы думали? Сам фельдмаршал Нильфгарда, собственной персоной! Сорвался я оттуда очень быстро, пока он не понял, кого отпустил.
Приключения на этом не закончились. По дороге мы встретили трёх волколаков. Но об этом - в другой раз.

Kerlin
12.04.2007, 02:39
sel, Про вампиров был другой прикол. Гуляем мы значится с вампиром по полигону (с тем, который мне интервью давал для моей научной работы), а мне постоянно ведьмаки предлагают купить различные запчасти монстров.
Ведьмак говорит, мол была у меня печень вампира, но я ее уже продал. Я: Мне нужна. Будет еще, приноси.
Вампир укоризненно смотрит на меня.
Я, подумав, складываюсь от смеха. Получив обещание от вампира, что тот на меня не обидится, выдаю. Тебе ведь не причиняет боль обычное оружие. Так давай из тебя печень будем каждый год вырезать, а она у тебя через несколько минут будет отрастать снова. Тебе все равно, а у меня амулеты будут. И вообще, вампиры - неисчерпаемый источник ресурсов... Но он, жадина, не дал...

Aragorn
12.04.2007, 08:59
Вообще-то анекдот мой :(ц)

Прости. Исправил.

Onny
12.04.2007, 10:24
Придуманно на игре Хрумом:
* Настоящему Эмгыру завсегда везде Нельфгард

А так же всевозможные песенки про Вильгефорца под музыку "ешь ли глида ахи това" и
" Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай убили Цири, убили ЦИри, убии, ай-ай-ай-ай- незачто не про что бедную девочку замочли"

KAБAH
12.04.2007, 14:05
Придуманно на игре Хрумом:
* Настоящему Эмгыру завсегда везде Нельфгард

Миннезингеры (особенно Миннезингер Алаяс) заявляют авторские права на данною фразу.
Орали еще на параде. В том числе и Хруму, если не ошибаюсь.
Да и потом всю игру.

Юрец
12.04.2007, 18:44
Алаяс,я нашел его.

Merla
12.04.2007, 19:05
Леша, верни пожалуйста Юлино сообщение в первоначальный вид. А то так его уже спокойно стереть можно, все равно непонятно, о чем речь. Кстати, израильтяне это выражение за мат не считают. ;)

sel
12.04.2007, 19:08
Леш испоганил шутку,вытри тогда уж полностью)

packman
12.04.2007, 23:19
Лютик даёт концерт в Цинтре.
Фэнн: Мэтр Лютик, мы просто обязаны показать вам насколько мы ценим ваш талант. Давайте сюда вашу шляпу, мы в неё наложим......ээ денег.

Kerlin
13.04.2007, 00:20
На совете магов идет обсуждение судьбы драконов. А я параллельно читаю научную работу одной из чародеек. Ида, излагающая свою точку зрения, отвлеклась от темы. Я, подняв голову от научного труда, выдаю: "Госпожите, Ида!" И утыкаюсь обратно. Реагируя на непонимающие взгляды в мою сторону, поясняю: "Говорите, госпожа Ида!"

Roman
13.04.2007, 12:02
Онни, Я про "настоящему Эмгыру...", сам от кого-то услышал, прав Комаровский. А вот как будут звать Цириллу после свадьбы с Эмгыром, это да... Моё! Цырылла, Цэ-рыло... И т.д.

Roman
13.04.2007, 12:08
Маньяк, немедля верни Юлькино сообщение, а то покусаю..! Она так с этого "закленания" умилялась...

KAБAH
14.04.2007, 00:52
Страшная легенда о Менестреле:russian: , который перепил Реданского национального алкогольного напитка "Упей себя":veselo: ,
сочинил и всего однажды спел 4 строчки песни.........и вот уже 50 лет его кости:jolly_roger`: белеют возле Каэр-Морхена......
Вот эти 4 строчки:

Арбалетный болт задрожал в руке,
По лесу скачу я на ведьмаке:chapaev: ......
А в лесу меня краснолюд ДОСТАЛ:fyou: ,
все зовет поссать:rupor: , а я уже поссал !!

wolf-hound
14.04.2007, 13:06
вот уже 50 лет его кости белеют возле Каэр-Морхена......
вы не подумайте что это мы его.... это Регис, пока вегитарианцем не стал. :)

Elenna
14.04.2007, 15:57
На совете магов - общий глюк: "открывается портал и вываливается очень вонючий труп. Запах идёт аж из самой Цинтры".Глюк был на столько сильный, что магам воздуха пришлось отыгрывать- вентиляторы.