PDA

Просмотр полной версии : Маленькая театралка на заказ



Dedushka_Xo
11.04.2007, 18:13
Одна моя хорошая знакомая из Хайфы (не ролевик) хочет заказать у толкового мастера маленькую театралку. Что требуется от мастера, так это придумать тему, расписать роли и провести игру. В полигоне нет необходимости.

Мастерство будет адекватно оплачено.

Насколько я понял, людей будет совсем немного.

Если у кого есть желание и возможности, шлите личное сообщение с номером мобильника - я вам позвоню или дам свой номер.

ПыСы: надеюсь, что этой объявой никаких правил форума я не нарушил. :russian_ru:

Кошка Назаретская
11.04.2007, 21:08
Dedushka_Xo, Извини за :offtopic: приезжай ко мне на игру "Восток под вуалью" правила в форуме игр.

Varg
12.04.2007, 15:26
Dedushka_Xo, еще раз прости за оффтопик, приезжай на "Быль" :)

Elveryn
12.04.2007, 15:56
маленькие игры пишутся с учётом личностей будущих игроков... вам не кажется, что может просто получиться очень криво и неправдоподобно? если допустим выдать человеку роль, с которой он апреоре не может справиться?

Elleren Fealoke
12.04.2007, 17:44
Подписываюсь, Элверин, абсолютно прав. Мастер может написать и сюжет и роли раздать, познакомившись с потенциальными игроками. Вот только игра зависит от игроков. А не узнав кто из них на что способен, не получится сыграться. Так, что идея конечно хороша, но выполнима, в случае если игроки для которых будет написана игра, пожелают сами посетить несколько игр, и в живую попробовать всю прелесссть ролевки.
Возможно тогда, что и ваш заказ, Дедушка ;) обретет иной смысл. Если в нем вообще будет надобность.

Dedushka_Xo
13.04.2007, 15:05
Я с вами согласен, но тут есть одно "но". Речь идет о работе, которую собираются оплатить. Почему бы не позвонить заказчику, узнать, в чем состоит "техническое задание" и как он себе представляет эту игру? Вдруг окажется, что все прекрасно можно сделать в данном конкретном случае. Я всего-лишь передаю информацию. Тот, кто не хочет мне объяснять почему "не", а хочет узнать, что собственно, надо, пусть напишет мне в личку и я дам номер телефона.

Raspik
14.04.2007, 17:39
Была у меня подобная ситуация, немцы и поляки просили сделать им игру-_-"

Jack the Pumpkin King
14.04.2007, 17:53
Raspik,
это в 1939ом? :death:

Julia
14.04.2007, 17:57
Jack the Pumpkin King, ага, точно. Там же эта фишка была с захватом радиостанции. Вроде бы ряжеными... Теперь мы знаем, кто этих ряженых надоумил