PDA

Просмотр полной версии : Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"



Страницы : 1 [2]

Eol
13.04.2007, 17:33
А насчёт кроликов ты меня уже пугаешь.. травма с детства или зоофил ты может?
Фе..
Мадмуазель:-) Про зоофилию, павлинов и прочее это вы всё время рассуждаете:-)
Я прям за вас опасаюсь... И как вы того кролико-зайца на шапку добывали... Прям страшно за вас:-))))))

Заяц
13.04.2007, 17:35
Эхх...казалось бы-мужик сказал,мужик сделал.Но тема пива плавно загнулась. Ну лан,мужочки,обсуждение по теме на самом деле давно закончилось.
Эол-ты какой комплект готовишь на манёвры?

sel
13.04.2007, 17:36
Извращенец, розовый а ты ему пару составить хочешь?

Шутница Даша
13.04.2007, 17:36
Мадмуазель:-) Про зоофилию, павлинов и прочее это вы всё время рассуждаете:-)
Я прям за вас опасаюсь... И как вы того кролико-зайца на шапку добывали... Прям страшно за вас:-))))))

О БОЖЕ! как ты меня обидел... :crazy girl:
Прям никак немогу себе представить как мы мех добыли... никто ещё неразу не добывал.. скорей всего зоофилическим путём!


Кстати девочка права.Вроде не пидоры,а спорим с Эолом у кого что в шкафу лежит(ой я вчера купил такие розовые туфельки)

Жека! где мои голубые чулочки??

Ой скоро придёт модератор и всё сотрёт.. и как нестранно это будет один из мааалейших разов в которых он будет прав:vahue:

sel
13.04.2007, 17:38
Niakris, Извращенец, вы цвета не перепутали?

Jack the Pumpkin King
13.04.2007, 17:39
Ой скоро придёт модератор и всё сотрёт.. и как нестранно это будет один из мааалейших разов в которых он будет прав
типа, когда по твоему, то прав, а когда не по твоему- то нет?

Заяц
13.04.2007, 17:39
(Удивлённо) не у меня твои голубые чулочки.... Целую,зая :) Дожили до общения на форуме :)

sel
13.04.2007, 17:40
такс Жука не будить,а Лехи раньше завтра не будет,так что там о розово-голубом шмоте на маневры?

Заяц
13.04.2007, 17:42
Боня,ты дурак.Нет,просто иногда она идейно не согласна с модераторским поведением,поверишь? Что тут "по нашему"? Эхх...как обычно давишь из печени желчь и как обычно-тупо.

Eol
13.04.2007, 17:42
Но тема пива плавно загнулась. Ну лан,мужочки,обсуждение по теме на самом деле давно закончилось.
Эол-ты какой комплект готовишь на манёвры?

Гуситского пана. начало 15 века. Во всяком случае попробую... Часть вещей, типа жака, стёганных шоссов и прочиего уже есть.

А пиво можно пить, но не сегодня:-( Я работаю... На недельке.

Эриан, ты когда можешь?

Eol
13.04.2007, 17:45
Извращенец, кстати - будет нужна инфа по лучникам, могу Оспрея подкинуть. Или уже остыло?

BigBadPig
13.04.2007, 17:46
Как по мне, так пиво лучше всего пить в понедельник, четверг или в крайнем случае, во вторник... Во.

Jack the Pumpkin King
13.04.2007, 17:46
sel,
ни Жук, ни Лёха тут не модерят

Шутница Даша
13.04.2007, 17:51
Извращенец,
Ну раз начали то продолжим... ты когда ко мне вообще идёшь? сколько можно тебя ждать? wink

Eol
13.04.2007, 17:52
Как по мне, так пиво лучше всего пить в понедельник, четверг или в крайнем случае, во вторник... Во.

Я за четверг. И брось мне в личку свой телефон, али звякни мне 0548027146 - это мой.

Заяц
13.04.2007, 17:53
Я как только так сразу,милая :) Собераюсь.
Эол-подкинь,инфа всегда ценна и незаменима.Не знаю у кого остыло но мы заказываем луки с России,на манёврах надеюсь быть лонгбоумэн пятнахи :)

sel
13.04.2007, 17:54
Eol, Пашк на следущей неделе я никак,ад будет,а не неделя...

BigBadPig
13.04.2007, 17:57
sel, Вообще все попропадали, и я в первых рядах. Ничего, законтачим!

Eol
13.04.2007, 18:31
Эол-подкинь,инфа всегда ценна и незаменима.Не знаю у кого остыло но мы заказываем луки с России,на манёврах надеюсь быть лонгбоумэн пятнахи

А вот в четверг мы с Эрианом уже на пиво уговорились:-) Вот и ты наползай, я тебе всю инфу скину, хошь на диск, а хошь на флешку.
Телефон там наверху есть. Или коли не можешь - мыло в личку сбрось. Там правда 40 мег... Не, нужно диском...

девочка-припевочка
13.04.2007, 18:56
млин... только ролевики могут так нелепо посраться и так нелепо помириться) :)

BigBadPig
13.04.2007, 19:04
девочка-припевочка, ключевое слово здесь - "помириться". Я, вероятно, стал совсем банален, но когла столько бед и разочарований вокруг, главное, по-моему - в конце-концов мириться.

Заяц
13.04.2007, 19:05
А между прочим постараюсь после службы сразу к вам.Если Дашка захочет :)

Фил
13.04.2007, 20:22
Называется, решил я посмотреть, как у вас прошла игра, какое впечатление, на заметку, так сказать... Я в восторге, молодца!... Радуйтесь, вам будет, что потом вспомнить... :smoke:

Дудец
13.04.2007, 20:24
еЛЫ ПАЛЫ, эта пипец.....Я просто сЦуся ат счастия....Стока эмоций....
1)ПрА трафмы - я вам тока так скажу - жалка, шта Диван то Киллера тока пацарапал...Ох жалка....А то может есип он иму дырку сотворил - может тогда бы в нейо можна было бы сдцл масгов падналить, бо ему (киллеру) видать сваих нихватат, пайэлику до него (и не только до него) недохдит простойэ и висьма жизненнойэ правило - НЕТ ШЛЕМА НЕТ ФАЙТА. Сбили шлем - упади и щитом хлебало накрой. Всё. Надеюсь дошло. Если недошло - я уверен - жизнь научит.
Что касаеться Мамонта - так всё просто - никто его случайно и не бил. Его увалили КАК МОЖНО СИЛЬНЕЙ. Потому, что нас так валят. Вне зависимости от того, как мы дерёмся. Дикие это делают, протому что знают - подругому до на не достучаться,Ж и это прально. Тольчки и всяка быдла это делает потому, что насолить нам хотят, вот собсна и всё.
2)Пра НАШИ выезды на РИ - мы мля не Моргиль, шоб на РИ выезжать без приглашения (на ваше счастье). Никому мы такую падлу не творили и не будем. Если же нас приглашают ( мы ко всему согласны), то даже тогда мы народ загодя на форуме ПРИДУПРЕДИМ, что мы будем биться жОсткА. И не только мы, к слову.
3) Пра ЛАЖУ на тему нашего "преследования" женщины с ребёнком - если это сама дама расчувствовалась и такой слух пустила - убедительная просьба так больше не делать. А если это кто то и "доброохотов" подпустил слушку - то, сцуко, пусть знает - если это намерено сделано, чтоб нам поднасрать - я узнаю кто, и вскрою этой мрази хлебало. Пожизни. И ничто этому ублюдку не поможет. Ничто. Сцуко.

П.с.: Я вас, сцуко учил, и учить буду.

Jack the Pumpkin King
13.04.2007, 21:07
Дудец,
это когда ты нас, сцуко, учил? :yahoo:

BigBadPig
13.04.2007, 21:30
О, ну начали, снова-здорово...

Eol
13.04.2007, 21:36
BigBadPig, Боярам в думе говорить не по написанному. Дыбы дурь каждого видна была. (с) Петр Великий
На форумах это тоже действует:-))

it
13.04.2007, 22:14
Ролевики... Реконструкторы...
А я ПИВО люблю!!!!
Дим а дим... чаво они все???

sel
14.04.2007, 01:41
it,
как те сказать
Стасик)
в команде ролевых пугал произошла замена,вместо димы-маньяка выходит Дуду)

Фил
14.04.2007, 05:36
И ничто этому ублюдку не поможет.Гы.... жостковато...
мож ты его отпиздить решил или чё, паря, я не догнал... :)

Demosfen
14.04.2007, 08:42
Модераторы закройте пожалуйсто эту тему.

Eol
14.04.2007, 09:40
Demosfen,
И собственно какого чёрта её закрывать? Чего это ты стесняешься?
Пусть мнение людей будет известно от них самих, а не по слухам и системе ОБС (одна баба сказала). Дабы разночтений не возникало.
Стеснительные все пошли, едрён корень! Научитесь наконец быть прямыми и откровенными.

девочка-припевочка
14.04.2007, 09:42
Eol, тема давно себя исчерпала, многие сделали выводы... тема ведь не сотрёться, она просто закроется... читать её смогут...

Eol
14.04.2007, 10:02
девочка-припевочка,
Исчерпать-то исчерпала может быть... Но на мой взгляд нужно, чтоб мнения людей (сколь нелицеприятными они не были) были озвучены от их лица. Так сказать официально:-) Слишком уж много слухов ходит по домам, а болтливые старухи их разносят по умам. (с)
Стесняться нечего и стеснительность лишь вредит. ИМХО:-)

девочка-припевочка
14.04.2007, 11:13
Eol, да причём тут стеснительность... тот кто хотел высказаться тот высказался, многие просто прочитали этот топик и не отреагировали, они и не будут встревать в эти споры. Чью реакцию ты ещё ждёшь?

Eol
14.04.2007, 11:31
они и не будут встревать в эти споры
А тогда совсем непонятно зачем что-либо закрывать:-) Лишь бы власть показать?

девочка-припевочка
14.04.2007, 12:11
Eol, да нет... зачем власть... про Мехт уже никто не говорит) коротким слово флуд...
как хотите...

sel
14.04.2007, 12:28
имхо тема себя исчерпала,желающие ее продолжать могут сделать это в личке,Дуду все сказал,хотя с удовольствием улыбнусь над следущими его постами)

Тинтариль
14.04.2007, 13:23
Вот именно. Кто хотел высказать свое мнение по теме - уже высказал. И если тред оставить открытым, то он породит только лишь очередной виток споров и ссор. Точки зрения участников и так ясны.

Elveryn
14.04.2007, 14:58
не виже смысла ничего закрывать. Главное правила не нарушайте. Кто хотел сделать выводы - уже давно их сделал и вряд ли поменяет свою точку зрения.

Lady Vamp
14.04.2007, 17:57
девочка-припевочка, тебе напишу только одну фразу, если поймешь твое, а если нет то и не надо наверное...: "не плюй в колодец напится придется".
кошка: мне интересно, если кожу надо было заклеить пластырем то это не царапина? ты была там где нанесли ету "травму" как вы ее называете? или сьемку видела? лично я стояла в 3 метрах от ребят, и видела как когда етому файтеру сбили члем он продолжил дратся, а в правилах кажется точно написано, шлема нет - упал! если бы с его стороны не было нападения на Дивана, не получил бы на отмашь.. вот так то!
кроме того и тот момент когда Мамонту копьем, правдо ролевым, но прямыми 2 ударами залепили прямо в лицо, и не было на нем бы шлема с забралом, не извесно чем бы это закончилось! кажется тоже не совсем ролевой файт.
как уже сказали до меня, разница в том что мы не плачем о травмах и не бежим к мастеры распуская нюни.. а количество нанесенных на том самом знаменитом захвате, которые я потом обрабатывала в лагере никто не знает.
Расчиповать оружие по середине игры, именно то которое прошло вашу проверку и обламать нам игру, было просто подло!
лично я на игре не играла, но и не мешала играть другим... а наши играли, играли понастоящему. и не дадут мне соврать многие из игроков, у которых была с реконами игровая ситуация, три орка которых ночью захватили, Сергей и Пружина, Маблунг с переговорами и захватом о крепости и многие другие..
а нащет прикидов мое мнение заранее известно, так что открывать эту тему не буду.
не хотелось мне с самого начала лезть в споры, но не выдержала душа поэта..
Дима, будем рады тебе и дугим которые захотят приехать к нам на маневры, и посмотреть другово уровня мероприятия. Есть одно но, готовится надо будет к нему серьезно.

девочка-припевочка
14.04.2007, 18:31
Lady Vamp, Мина во первых я и не плевала, я говорю свою точку зрения как и каждый постящий здесь сообщения на эту тему. Да и если колодец не даст напиться то не высохну...

Raspik
14.04.2007, 19:23
Lady Vamp, Мина я очень тебя уважаю и все такое... но лично я считаю что поздно махать руками после драки.... А насчет царапины.. да царапина, а шрам будет... ко всему прочему лично я стоял за его спиной у него просто не было возможности падать... разве что защищаться потому что били и били постоянно, не взирая на то что шлем упал... Винить никого не будем... не наше дело... да и тема абсолютно безсмысленна.. что было то было...

девочка-припевочка
14.04.2007, 19:32
Raspik, это точно...

Fessaer
14.04.2007, 22:08
Самое забавное - когда на следующей игре, где реконов не будет, кому нибудь проломят череп, визгу и какашкометания не будет. Сейчас все прекрасно можно валить на Дуду, который чихать на это хотел. Потом не будет на кого. Было сказано многократно до этого, что вынос без шлема = травма. В голову на выносах, да и не только, попадают абсолютно ВСЕ. Даже атцы типа Маблунга. Народ не учится, получает в голову, незащищенную шлемом, а потом рожает такие легенды, что хочется плюнуть и забить на таких людей большой и толстый прибор.
Забанить реконов за нарушение правил и неконтролирование небезопасного оружия? Тогда уж извольте быть объективными до конца, и забаньте с игр Киллера, нарушившего правила боевки, тех людей, которые попортили реконам лица ПОД ШЛЕМАМИ неконтролируемым оружием и тех мастеров, которые пропустили это "небезопасное оружие", которое на деле ровно, такое же, как 80% оружия на полигоне.(деревяшка обмотанная фольгой и не обмотанная ломают кости абсолютно одинаково) . Только этого не будет - пол полигона банить придется. Тогда перестаньте везде искать козла отпущения. Очень удобно валить все на реконов, представитель которых на форуме высказывается не так, как вам это нравится. Смешно до коликов видеть людей, которых знаешь не только по форуму, несущих откровенную чепуху и не видящих за мухой огроменного СЛОНА.


P.S. Хотите интересный эксперимент? Пригласите реконов на чистую ТЕАТРАЛКУ где не будет ни капли файта. И вы увидите, что очень мало ролевиков способны ИГРАТЬ на таком уровне. И несовпадение ваших и их точек зрения на файт, не должно закрывать этот факт.

sel
14.04.2007, 22:09
Fessaer, Маблунг Атэц-эт звучит)
хорошо хоть не отец-настоятель женского монастыря:crazy girl:

Fessaer
14.04.2007, 22:11
подчеркиваю - АтЭц

sel
14.04.2007, 22:17
Fessaer, Юрк,наша тусовка так устроенна всегда нужны козлы отпущения,желательно подальше от себя любимого)
вопрос тебе встречный,я вродь неплохой фехтовальщик,скоко раз меня видел на больших выносах?правильно 0,почему?потому как нету у меня шлема,а щас еще и кольчугу сперли,такчто просто недерусь)

С. Бенедиктус
14.04.2007, 22:17
http://photofile.ru/photo/benedictus/2415457/large/49196845.jpg

sel
14.04.2007, 22:27
С. Бенедиктус, чур ток на Броневика не залазить)

Fessaer
14.04.2007, 23:03
Костик - Жжошь сцуко нипадеццки.

Eol
14.04.2007, 23:30
Fessaer,

Фэсс, ты ж знаешь любимый Леоном анекдот? Про один нюанс?
Вот в том-то и проблема. Дурь не в том даже, что бьют со всей дури:-) И не в том, что правила нарушают даже. Все бьют, все нарушают и т.д. и т.п.
Гадость в том, что не только бьют, а в том, что после громогласно заявляют - Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И ещё хуже - когда жалеют, что голову не проломили. Это - нюанс. И такой нюанс делает всю ситуацию саааавсем другой! И злятся нормальные люди не на то, что у Киллера шрам, а у Мамонта фингал. А на то, что некоторые граждане постановкой этого шрама гордятся. И те, что будут гордится, что глаза Мамонту подбили - будут аккурат такими же м-м-м дураками (я это мягко выражаюсь!!!).
А кто этого не понимает - тож дурак. Понятно?

Raspik
15.04.2007, 00:12
Eol, +100000!

Elveryn
15.04.2007, 00:25
Особенно приятно это слышать от Эола :)

Fessaer
15.04.2007, 00:48
Честно говоря, зная Дуду можно было и поумнее реагировать. Я ща скажу, что все ролевики долбоебы и все сразу все всеръез воспримут. Это не Дуду лечиццо надо, честно говоря... "Скажи Васе, что он псих, так он тебя в отместку пристрелит.Ну не псих ли Вася?"
Не надо, плиз, рассказывать, что молодые ролевики воспримут пост Дуду, как призыв. Если у них настолько своих мозгов нет, то им нечего мечи в руки брать. ИМХО

Eol
15.04.2007, 01:28
Честно говоря, зная Дуду можно было и поумнее реагировать
Я Дуду знаю... А скорее знал, ибо всё имеет тенденцию менятся, особенно люди.
И всё же, когда человек в сотый раз повторяет одну и ту же глупость... Причём заранее зная реакцию большинства людей на такие заявления...
То он либо дурак, либо дурацкий провокатор, либо с ума сбрендил и уже сам себя своими дурацкими заявлениями убедил.
Надоело всем объяснять, что бедного Дуду "не так поняли", "что он это в запальчивости ляпнул" и т.д. Слишком уж недвусмысленно он снова и снова ляпает одну и ту же фигню. Начинаешь сам думать, что он это говорит серьёзно. А раз такие сомнения у меня возникают... То все прочие в серьёзности Дудца уже просто уверены.
Такие дела.

Я ща скажу, что все ролевики долбоебы и все сразу все всеръез воспримут.
Раз не воспримут, второй раз не воспримут, а на сотый?

Lady Vamp
15.04.2007, 02:48
Raspik, для того что бы упасть место много не надо.. шрам возможно останется, ты меня правельно пойми, я не рада его травме, и никто из наших тоже, просто как сказали раньше залез в выносы, будь готов отхватить... к сожалению не один вынос без травмы не бывает, на этот раз отхватил не только он. вообщем скорейчего ему выздоровления!

Lady Vamp
15.04.2007, 02:59
Eol, Ну как тебе сказать, если ты говоришь что знаешь Дуду, или как исправляешь сам себя "знал"... то чего ты пургу несешь.. Ето ведь Дудына манера общения, и те кто его знают, это прекрасно знают, и обежатся на это нельзя. Ведь травму то нанес не Дуду, а Диван, который кстате тоже отхаватил, не подетски совсем. И правельно Дуду говорит, ведь отхватил не новичек, а давольно таки не свеженький ролевик, правила боевки извесны и прожеваны уже давно. Вероятнось травмы на вынесе тоже извесна ему уже не с одной игре, чел должен был знать на што шел. И обвенять Дуду в падонском жаргоне не изменит тот факт что неодоспешенные люди продолжают лезть в фаит, а когда отхватывают, обвиняют всех кроме себя! а девушки файтеры в кожаных доспехах с сисками, куда докатились? куда смотрят мастера? имхо..

Fessaer
15.04.2007, 05:23
Вот тебе Паша и еще одна формулировка. Сто двадцать пятая по счету.
Пока все валят на форму общения Дуду, кретины плодятся и размножаются. И их все больше. И ДУду здесь не причем.

Ryzhaya
15.04.2007, 07:39
к сожалению не один вынос без травмы не бывает
Примерно до 2002-2003 года травмы при боевых взаимодействиях были чем-то из ряда вон выходящим. И это при том, что в доспехах и в шлемах тогда были единицы. С игры "Лестница в небо" бездоспешная я вернулась без единого синяка, хотя игра позиционировалась как боёвка.
Дело не в шлеме. А в том, что под этим шлемом. Если там аутентичная лобовая броня, то травм, конечно, не избежать...

KAБAH
15.04.2007, 09:49
Eol, +100.

Ryzhaya, +1.
Я на всех тех выносах был - твоя правда. Безопасная боевка за которую борются наши "молодые герои" гораздо опасней и безответственней.
А некоторые молодые товарищи,которые тех игр в бинокль не видели, пусть свои сказки про заботу о ближнем рассказывают в ближайшем детском саду. Не надо тут ля-ля про страшного слона, которого никто не видит и плодящихся кретинов, которых 5 лет назад почему-то почти не было.

Это факты и просьба не воспринимать их лично - и так уже давно поора закрывать тему.

Lady Vamp
15.04.2007, 09:55
Ryzhaya, Это уже давно не секрет что в последние пару лет фаит стал более жестким, о этом постоянно говорят старые ролевики, ни мне и не тебе это не под силу изминить. а по сему, сегодня надо, в серьез задумыватся о том, каким должен быть доспех. и правила соблюдать, тоже надо, если шлема нет, не чего лезть, в данном случаее, шлем сбили а по сему человек которому сбили шлем должен был о себе позаботится и выйти из боя. к сожаления не сделав это, он получил травму, кого обвинять? да никого, учится на будущее! делать выводы, и пожелать ему скорейшего выздоравления!

Jack the Pumpkin King
15.04.2007, 10:02
Ryzhaya, Это уже давно не секрет что в последние пару лет фаит стал более жестким, о этом постоянно говорят старые ролевики, ни мне и не тебе это не под силу изминить. а по сему, сегодня надо, в серьез задумыватся о том, каким должен быть доспех.
это не вам под силу изменить, а тем, кто в этих файтах учавствует. если раньше люди были в линолиумных доспехах, а травм было меньше, то не о доспехах надо думать, а о мозгах. своих. и о противнике, который тебе, в общем то, друг.

Ryzhaya
15.04.2007, 10:11
Lady Vamp,
1. У Киллера не было ни времени, ни возможности выйти из боя. Между ударом, который сбил с него шлем, и ударом, который рассёк скулу, прошло меньше 15 секунд, отступать ему было некуда - сзади тоже шёл бой.
2. Я на 99% уверена, что без наших уважаемых реконструкторов за 2-3 игры всё вернётся на круги своя - удары будут фиксировать, а головы беречь, как свои, так и чужие.
3. После "Ведьмака" мастера будут 33 раза думать принимать ли заявки от реконструкторов, и ещё 33 раза - звать ли их самим. Так что ситуация вполне может измениться в лучшую сторону...

Dennis
15.04.2007, 10:21
Ребят токо не надо ля ля что 3-5 лет назад травм было меньше:) Право или у кого память отшибло, или уже началось: "раньше трава была зеленее, ролевики ролевее, а о таком ужасе как любители тяжёлого файта никто не слышал. Было всё было, и глаза людям чуть не вышибали и брови, губы, носы расшибали и всё это у меня на глазах делали обычные ролевики мальчики а иногда и девочки бестрашно кидавшиеся на ворога ну с очень большим двуручем. Поднимите архивы недавних игр, тот же спор повторялся уже много и много раз.
И не надо на одну чашу весов ставить пяток реконструкторов кто еще ездеет на игры а на другую гипотетического белого и пушистого ролевика, который если кому глаз подобьёт то токо по не знанию. Картина намного сложнее, и сложилась она давно.

Raspik
15.04.2007, 10:29
Lady Vamp, Абсолютно солидарен.... Надо бы найти решение этой проблеммы на будующее.. как никак безопасность очень важна...

Тaркин
15.04.2007, 10:40
2. Я на 99% уверена, что без наших уважаемых реконструкторов за 2-3 игры всё вернётся на круги своя - удары будут фиксировать, а головы беречь, как свои, так и чужие.

Сомнительно. Травмировать друг друга ролевики прекрасно могут без помощи реконструкторов. Кстати кто Мамонту табло подбил то,кто то из реконов или всё таки ролевик ?

Ryzhaya
15.04.2007, 10:49
Тaркин, не знаю, не видела.
Я хотела сказать, что мастера и опытные игроки могут свести к минимуму опасное фехтование на играх, но только при условии, что на играх не будет игроков считающих подобное фехтование смыслом всей игры.

Lady Vamp
15.04.2007, 11:48
Ryzhaya, так если ты не видела чего же суешся в дискусию, я например видела как был нанесен, тот самый удар который и понес за собой травму, и как всегда жалею, что видеокамера была оставленна в лагере, что бы показать вам что не все так как слухи несут, время у него было. Ryzhaya, ту знаешь что акое 15 сек в выносе, весь вынос длится иногда от 1/2 минуты до минуты, ну и сама посуди, какую глупость сказала. не надо было выходить с поля, надо было просто на задницу сесть, и для этого не нужноне время не место, а просто мозги!

Травмировать друг друга ролевики прекрасно могут без помощи реконструкторов. согласса на все 100!


Кстати кто Мамонту табло подбил то,кто то из реконов или всё таки ролевик ? а ты как думаешь? конечно ролевик, наши друг против друга не дрались. жаль я не знаю ник того кого видела, наносящим 2 колящих удара, Мамонту в лицо копьем, слава богу на шлеме забрало есть. нашла бы по жизни прибила бы! за долбоебизм!

Скрывайте маты, леди!

Elveryn
15.04.2007, 12:23
Знаете что, утверждение, что "боёвка стала более жёсткой и это факт, смиритесь с этим" - нерелвантно. Файт стал жёстче потому что оружие берут в руки неопытные задиристые идиоты. И поверьте, таких среди реконов - ничтожное количество по сравнению с молодыми ролевыми командами. Хотя, бесспорно, реконам на ролёвке делать нечего с "жёсткой боёвкой", да я думаю и будет и неинтересно.
Солидарен с Маблунгом - надо перед каждой игрой проверять файтеров на безопасное фехтование. Нет, Фесс, даже не на фиксацию удара, а на функционирование мозгов во время драки и наличие таковых вообще.

KAБAH
15.04.2007, 12:31
Elveryn, +1

Белый
15.04.2007, 13:00
3. После "Ведьмака" мастера будут 33 раза думать принимать ли заявки от реконструкторов, и ещё 33 раза - звать ли их самим. Так что ситуация вполне может измениться в лучшую сторону...
Тоесть срать будете друг на друга ,а не на реконов?

.... Надо бы найти решение этой проблеммы на будующее.. как никак безопасность очень важна...
Там уже было- поголовное страхование,и ты эту справочку под шлемачок положи,говорят она круче доспеха будет,от всех травм защищает.


Травмировать друг друга ролевики прекрасно могут без помощи реконструкторов.
Таркин всегда уважал тебя за чёткость мысли.Правду говоришь .Пусть откликнутся те у кого была травма на выносе нанесённая не реконами.Почему нет 28 страниц обсуждения?


Я хотела сказать, что мастера и опытные игроки могут свести к минимуму опасное фехтование на играх,
Я не Дуду ))))) хамить в лицо не умею,поэтому промолчу

Файт стал жёстче потому что оружие берут в руки неопытные задиристые идиоты.
Правду говоришь.а ещё флудеры которые работают только языком ,а не мозгами .Пи*ть про фиксации страховку и прочее ,вот тут на форуме классно с пивком. А на выносе зажмурятся уроды и машут на право и на лево дрынами трёх ручными.Толчкофехтование.

девочка-припевочка
15.04.2007, 14:20
Elveryn, +1

sel
15.04.2007, 14:28
и эти люди называют меня Маньяком,опять более 30 страниц того же и всегда после любой царапины,назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою)

Lady Vamp
15.04.2007, 15:27
sel, +1!

назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою) хорошо сказано! Леша может оспоришь?

Eol
15.04.2007, 15:28
Блинище горелый! Что меня тоже поражает, так это неумение читать посты друг друга:-)
Про безопасность, страховки, проверки и прочее я слова не говорил. Меня, честно сказать, оные стаховки и проверки абсолютно не интересуют. Как и не собираюсь отрицать необходимость носить шлем и доспехи.
РЕЧЬ совсем об другом, чёрт возьми!!!
Я пытаюсь вам всем объяснить простенькую вещь - сшиб ударом шлем с человека - остановись, трахнутый "великий воин"! Прекрати на минутку махать своим дубьём! И подними ЧЕЛОВЕКА, которого стукнул. Не Киллер должен был "морду прикрывать", а Диван ДОЛЖЕН был его прикрывать и поднимать. И не было бы тогда никакой травмы. А даже если б была - гарантирую, Киллер ею бы не возмущался. Но доблестный гражданин сделал не так - он просто продолжил "крестить" дубиной - ВОТ ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО. Вместо того, чтоб остановиться и помочь тобой травмированному - он продолжил "бой".
Я вон как-то врезал Клыку по пальцам со всей дури, так что он меч уронил. И что я сделал? Бросил свой меч и стал помогать ему, на пальцы дул да извинялся! А не продолжил его лупить палкой.
Опять повторю для шибко умных - дело не в травмах, А в ОТНОШЕНИИ друг к другу, млять!
И заявления - "врезал и правильно сделал, жаль что не сильнее было" - пакость! И нечего это объяснять "падонковской лексикой". К лексике я и не думал придираться, хоть в стиле Масяни говорите - дело свободное! Дело не в лексике, а в смысле оной!!!

sel
15.04.2007, 15:31
Eol, Пашк,Киллер,как один из лучших,если не лучший в своей дисциплине боя человек,вродь и невозмущается)
наскок я понимаю)
имхо всех возмущает именно пофигизм в высказываниях Дуду относительно других и их здоровья,а не травма,нанесенная Диваном)

Shajtanka
15.04.2007, 15:33
Eol,
ох не верю я ,что с тобой соглашаюсь. одна поправка -травмой возмущалась я- Лешка только отношением :)

Dennis
15.04.2007, 15:36
Эол к справке на Сильме, мне один маленький но очень юркий хоббит заехал по, пардон, яйцам. Я после того как сшиб его ростовым щитом, попытался обойти и не задеть лехащего человека, а тут такай подляна:) Сказал я челу пару ласковых только вот шума особого не поднимал, как 100% правильно сказал Димка, у всех у нас были травмы многие из нас были причиной травм других. Одно дело когда человек в горячке выноса нанёс случайный удар А СОВСЕМ ДРУГОЕ КОГДА НАРОД НАЖРЁТСЯ И НАЧИНАЕТ СТРОИТь МЕГАФАЙТЕРОВ, а таких случаев я видел не мало, вот с чем надо бороться, а не делать из мухи слона на 30 листов.

sel
15.04.2007, 15:39
Dennis, Денька основная беда,видимая всем, не травма сия,а Дудца похеризм к ЛЮДЯМ и их ЗДОРОВЬЮ,что следует из его высказываний(
Ты,я, многие еще, понимают,что эт манера общения,но ролевики нежные создания с ранимым самолюбием....
да и по-большому счету народ справедливо возмущен)

Eol
15.04.2007, 16:20
тут такай подляна
И оч. хорошо что ты его не затоптал:-) Это ж всё таки не настоящий бой.
Скажи, вот ты на тренировке въезжаешь тому же Дивану так, что с него шлем слетает. Вопрос, ты продолжишь его физдячить стальным мечом по голой голове или остановишься всё таки? Вопрос риторический:-))


А СОВСЕМ ДРУГОЕ КОГДА НАРОД НАЖРЁТСЯ И НАЧИНАЕТ СТРОИТь МЕГАФАЙТЕРОВ, а таких случаев я видел не мало, вот с чем надо бороться
Я со многими друзьями так дрался:-) На днях рождения и прочих собиронах. Эдику я по яйцам попал, мне один приятель по уху въехал. Ухо опухло:-) :yahoo: Никто не обижался при этом...

Eol
15.04.2007, 16:26
ох не верю я ,что с тобой соглашаюсь. одна поправка -травмой возмущалась я- Лешка только отношением
Да я в курсе, что я страслый и ужаслый:-)))) Рази со мной можно соглашаться:-) Эдак соглашателем прослывёшь!

С. Бенедиктус
15.04.2007, 17:02
http://photofile.ru/photo/benedictus/2415457/large/49245729.jpg

sel
15.04.2007, 17:08
С. Бенедиктус, фотку Дуду добавь,будет смотрибельней)

С. Бенедиктус
15.04.2007, 17:40
Чесное слово, видеть весь этот гвалт уже даже не смешно, а грустно.
Люди! Человеки! Одумайтесь! Дружно встаньте на путь исправления! Возлюбите друг-друга! Уважайте друг-друга!
Засим откланиваюсь -
Родоначальник и отец-основатель ИР Израиля,
Почетный святой,
Почетный Папа Римский,
Почетный великомученик,
Патриарх ордена Святого Сульпиция,
Величайший из великих, мудрейший из мудрых, храбрейший из храбрых, добрейший из добрых, скромнейший из скромных
Сильванус Епифанус (прямо в анус) Бенедиктус

Lady Vamp
15.04.2007, 17:58
Eol, мне интересно, ты где был во время нанесения травмы Килеру? и с чего ты берешь что Диван с него шлем сбил? Диван провел удар на отмышь, а не нападая, тогда когда на Килере уже не было шлема, при этом он продолжал нападать. и вообще на месте Дивана мог быть кто угодно, и еще не факт что если бы там стоял ролевик, то не было бы травмы. :suicide:
достало блин, хватит слухи распускать! :dwarf:

Elveryn
15.04.2007, 18:46
и эти люди называют меня Маньяком,опять более 30 страниц того же и всегда после любой царапины,назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою)
С этим согласен, однако это не индульгенция для дебилов, которым приспичило "заехать в дычу".

sel
15.04.2007, 18:53
Elveryn, Леш про индульгенции дибилам нам еще Славка рассказывал)разговор о другом,любой человек понимающий в фехтовании, знает,что это травмаопасное занятие,причем при увелечении количества участников,прямо-пропорционально увеличивается вероятность получения травмы,и абсолютно без разницы это ролевики или реконы...
а насчет отношения к людям и их здоровью это совсем другой вопрос)
пы сы насчет индульгенций дибилам если что поясню лично,а то если тут начну,меня обвинят в уничтожении второго Храма)

@LL
15.04.2007, 19:46
мона ячуть в сторону сверну с вашего наболевшего?
"Ещё раз не скроешь мат - потру!!!"
мона падписаццо хто это был?

"Ибо я ни паэт, но я скажу стихами,
Идите нафик мелкими шагами!"
а во еще придумал, шворцами померяемсо, это модно!
"Патру!!!" Да ты исчо до клавы нидоставал кагда я в фидо жил!
_________________________________________________________
По теме:
отписалсо...

Xaxol
15.04.2007, 19:49
А кто то мне может сказать что мешает людям которые любят помахаться, я говорю не только про реков, я уверен так как общался с молодыми, и друзья с ролевиков есть, сделать себе достойный доспех, такой доспех который будет тебя защищать, а не для виду! Время дюралевых шлемаков вышло товарисчи, не порабы взяться за более серйозную защиту?

С уважением Хахол

Eol
15.04.2007, 20:04
Lady Vamp, Ещё раз, для особо умных повторю:
Никаких слухов, никаких возмущений травмами нету! Есть возмущение злобным ОТНОШЕНИЕМ к человеку, которому оный Диван травму нанёс. Ничего более. И бережному, с другой стороны, отношению к наглости некоторых людей - типа поймите-ка это у них манера общения такая прикольная.
Ежели леди этого не понимает, то я леди не доктор.

Elveryn
15.04.2007, 20:36
Почему вы думаете что именно ДОСПЕХИ сделают боёвку безопасной??? что за слепая вера в панацею???

dermovo4ka
15.04.2007, 20:41
geroi4eski pro4itala vse! i shas ho4u vstavit' svoi tri kopeiki. ne ho4u skazat' 4to nablyudala nimb nad golovomami voinov mehta,ne sporyu derutsya oni gestko. no s utvergdeniyami tipa 4to vse travmi ot restovratorov ne soglasna kategori4eski, tut dolgni obsugdat' ne narusheniya pravil mextom, a narusheniya pravil v prinzipe. po svoemu opitu skagu 4to umudrilas' othvatit' po mordasam dage na turnire ot obi4nogo tol4ka v linoliume , pri4em restovratorov na igre v pomine ne nablyudalos'! hodila mesyaz raspisannaya pod hohlomu i ne galovalas' ibo znala kuda lezla, ibo bila ne dostato4no horosho podgotovlenna esli ne smogla sebya zashitit'... i eshe, ya ne vkoem slu4ae ne opravdivayu povedeniya mehta, no ved' kagdii vidit kuda on lezet. v mo4kuyusheisya tolpe othvatit' po bubnu slu4aino prosto rasplyunut'! poetomu reshit' kto prav kto vinovat slogno. no ugesto4it' pravila po brone v takih boyah, leg4e 4em prosledit' za tem 4tob lyudi dralis' okkuratno.

dermovo4ka
15.04.2007, 20:46
Почему вы думаете что именно ДОСПЕХИ сделают боёвку безопасной??? что за слепая вера в панацею???

naverno potomu 4to othvatit' po shlemaku iz dvuhmellimetrovki vse ge priyatnei 4em po golove. a gestkie udari kak bili tak i budut. potomu 4to, 4tobi nau4itsy akontrolyu nad me4om, nado sna4alo na horoshem urovne ovladet' fihtovaniem. A takih lyudei kotorie etim mogut pohvastat'sya v rolevoi tusovke ne tak ug i mnogo.

wolf-hound
15.04.2007, 20:47
no ugesto4it' pravila po brone v takih boyah, leg4e 4em prosledit' za tem 4tob lyudi dralis' okkuratno.
а как мы жили до этого? Я в ролевке 8 лет, выносы не перевариваю, но на многих был. и доспехов у всех на выносах не было, и че, были выносы которые обходились без травм, и почему, да потому, что люди следили куда и как бьют, а с твоим подходом, закуйся в доспех, проверь что такой же у противника, и слово фехтование забудь, так как можно спокойно махать. Для ролевки бред.

Львенок
15.04.2007, 20:48
Реставраторы. :D

Elveryn
15.04.2007, 20:48
1. Думать кого и как бьешь надо
2. одевать шлем надо
3. одевать доспех надо
ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ.
И это не важно рекон ты или толчок.

Elveryn
15.04.2007, 20:49
a gestkie udari kak bili tak i budut.
до появления "крутых парней с ледоколами" не было.

dermovo4ka
15.04.2007, 20:54
а с твоим подходом, закуйся в доспех, проверь что такой же у противника, и слово фехтование забудь, так как можно спокойно махать.

po4emu ge zabud', dlya etogo est' turniri i li boi v menishem sostave. ya o4en' somnevayus' 4to fihtovanie vozmogno v tolpe. i neznayu kogda eto ran'she, no travmi bili vsegda. prosto ne vsegda iz etogo stol'ko razduvali.

Xaxol
15.04.2007, 20:57
wolf-hound, Тоисть ты хочеш сказать что давайте драться мечами с пенки, после каждого удара говорить тебе -1 хит, и так должна выглядеть масовка?

dermovo4ka
15.04.2007, 20:58
Elveryn,
до появления "крутых парней с ледоколами" не было

opyat' 25... ya ge govoryu 4to polu4ala neslabo i bez nih. pri4em paru raz bilo i ot svoih rebyat kotorie derutsya o4en' okkuratno, prosto po slu4ainosti. i oni 1000 raz polu4ali na igrah gde kak ti virazilsya крутых парней с ледоколами ne bilo. polu4ali, polu4ayut i budut polu4at', prosto ne delayut iz etogo skandala. Elveryn,

Xaxol
15.04.2007, 20:59
У меня вопрос, а кто то спрашивал молодых, чего они хотят, или так как мы делали 10 лет назад так и будем делать, и не будем давать молодым продвигаться?

wolf-hound
15.04.2007, 21:08
wolf-hound, Тоисть ты хочеш сказать что давайте драться мечами с пенки, после каждого удара говорить тебе -1 хит, и так должна выглядеть масовка?
в какой строчке ты это увидел?

Масовка, для меня это клубок из которого торчат руки да ноги, местами сломанные, но как вы понимаете бой стенка на стенку так выглядеть не должен. А как должен выглядеть такой бой я еще не решил, так как всегда есть адреналин и усталость которые приводят к не контролю ударов, отсюда и травмы. В этом вопросе я пас, так как оббронироваться не собираюсь, мне кольчужки хватит, и в выносах не участвовать не собираюсь чего и вам желаю, а вот на турнирах милости просим.
Я против колбас, так как человек думает что меч стал безопаснее и начинает сильнее и не контролируя махать, чего быть не должно. Говорить -1 хит, приемлемо, так как через доспех ты не всегда чувствуешь попадание, хотя это тоже обидно, терять хит изза царапины по доспеху, но правила есть правила.

wolf-hound
15.04.2007, 21:10
и не будем давать молодым продвигаться?
продвигаться куда? в сторону морга? мы даем советы по опыту и все. продвигайтесь, тока ответственность с других людей снимите и не подставляйте тех под удар кто продвигаться так не хочет.

Elveryn
15.04.2007, 21:12
wolf-hound, Тоисть ты хочеш сказать что давайте драться мечами с пенки, после каждого удара говорить тебе -1 хит, и так должна выглядеть масовка?
Ну сам же понимаешь что чушь. Где и когда ты видел чтобы ХОТЬ КТО НИБУДЬ такое предлагал?

И перестаньте делать вид что вы не замечаете конструктивную критику. Ведёте себя как дети обиженные.

Elveryn
15.04.2007, 21:14
Короче, трепитесь все сколько влезет, быть дуболомам или нет на РИ решать всё равно будут мастера. И о том какой на РИ быть боёвке тоже будут решать мастера.

sel
15.04.2007, 21:15
dermovo4ka, Xaxol, предлагаю на были доказать вашу неправоту,зараннее обещаю сильно бить не буду...но без обид...
сразу скажу я буду только в шлеме...

sel
15.04.2007, 21:16
Доспехи неспасут от сильного акцентированного удара,а лиш уменьшат травму!

ILS
15.04.2007, 21:19
Возлюбите друг-друга! Уважайте друг-друга!
"Видишь, какой бред" (Е. Шварц, "Дракон")

Elveryn
15.04.2007, 21:21
Никакой шлем не спасёт от сотрясения мозга. От него спасёт только нежелание бьющего навредить товарищу.
И не надо мне говорить, что мол все готовы получить травму и это нормально. Да готовы все, но это - НЕНОРМАЛЬНО. Сотрясение это не шутки, и на моей памяти такового не было. надеюсь так будет и дальше. Если для этого придётся выкинуть парочку людей с игр - почему бы и нет.

dermovo4ka
15.04.2007, 21:26
sel,
smotrya ot kokogo udara! da i voobshe teper' vse dokazivayut 4to dospehi voobshe ne nugni. a po4emu ge ne odin voin v istorii ne lez v boi golikom. dlya 4ego vse eto mnogovekovoe isskustvo sozdaniya dospehov i orugiya? radi zabavi? kak mne kazalos' dospehi gisn' spasali, a ne vozmognost' popontovat'sya.

Elveryn
15.04.2007, 21:28
Кто тебе сказал что доспехи не нужны?
я тоже говорю что они нужны, даже необходимы. Но это не панацея - самое важное думать когда бьёшь.
Ты готова это оспорить?

2 Хахол. Лично я как мастер буду сам решать какие правила по безопасности вводить на своих играх. И я готов считаться с мнением новичков\старичков\афроизраильтян\сексменьшинств\ реконструкторов\неонацистов и прочих меньшинств, но лишь при том условии, что это мнение не вредит ОБЩЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Бытующее мнение о том что "бить в дычу - можно", а мишень сама виновата что у неё шлем из дюраля, а не стали - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ИДИОТИЗМ.

Ryzhaya
15.04.2007, 21:30
da i voobshe teper' vse dokazivayut 4to dospehi voobshe ne nugni
Цитату в студию, пожалуйста.

wolf-hound
15.04.2007, 21:33
kak mne kazalos' dospehi gisn' spasali, a ne vozmognost' popontovat'sya.
спасали жизнь когда тебя убить хотели, а на игре ты хочешь убить своего противника или хит снять?

dermovo4ka
15.04.2007, 21:43
ya ne utvergdayu 4to nadodolbitsya 4to est' mo4i, i ne opravdivayu ya meht za ih povedenie na igre, hotya oni mne o4en' simpati4ni za te veshi kotorie oni delayut. ya li4no dospehi ne lyublyu, dage kol'4ugu niza4to ne nadnu, no ya i ne lezu v tolpu na vinosi. i dumat' nado kogda b'esh. ya setim soglasna na vse 100. prosto vse eto prihodit s opitom. ya naprimer ser'ezno polu4ala ne ot takih dudu ot vpolne milih devushek i parnei kotorie vzyali me4 v ruki nedelyu nazad i smelo polezli v boi.

sel
15.04.2007, 21:43
dermovo4ka, не думал,что когданить соглашусь с Женькой Рыжей)цитату пожалуйста)

Elveryn
15.04.2007, 21:45
ya ne utvergdayu 4to nadodolbitsya 4to est' mo4i, i ne opravdivayu ya meht za ih povedenie na igre, hotya oni mne o4en' simpati4ni za te veshi kotorie oni delayut. ya li4no dospehi ne lyublyu, dage kol'4ugu niza4to ne nadnu, no ya i ne lezu v tolpu na vinosi. i dumat' nado kogda b'esh. ya setim soglasna na vse 100.
ну вот и прекрасненько. Значит мы тут все спорим ни о чём, если итак все всё понимают.

dermovo4ka
15.04.2007, 21:49
wolf-hound,
спасали жизнь когда тебя убить хотели, а на игре ты хочешь убить своего противника или хит снять?

da kakoi tam hit v etoi svalke! ya voobshe ne ponimayu kak v etom balagane mogno za 4em-to sledit'! no boi odin na odin i vinosi tolpoi eto raznie veshi i opasnost' polu4it' travmu v tolpe v sto raz vishe. sootvetstvenno meri predostorognosti dolgni bit' sereznee v tom 4isle i zashita. i ne dlya togo 4tobi bit' sil'nee, a dlya togo 4tobi maximal'no obezopasit' lyudei ot travm.
ved' podushka bezopasnosti v avtomobile ne govorit 4to ti mo4esh m4atsya kak shumaher po napravleniyu k stolbu.

Elveryn
15.04.2007, 21:52
вот поэтому то и ввели правило об обязательных шлемах. По-моему неплохо для начала. Когда приживётся это, будем думать о том что делать дальше и есть ли в этом необходимость.

Львенок
15.04.2007, 22:21
интересно, когда люди научатся не писать транслитом, чтобы другим не приходилось глаза ломать. -_-'

Xaxol
15.04.2007, 22:26
Народ а вот почему мы дерёмся меж собой железом и по-голове(вот только не надо говорить что не чему сотрясаться, слышали уже) и ничего, а вот если бить деревом(я не сказал специально) то будет сотрясение, такая вещь как подшлемник набивной и многое другое спасает! Ведь уже не первый раз дерёмся и никто не пострадал, хотя опять я понимаю что те кто давно в ролевом движении его не изменить, но не тормозите молодых, не надо их запугивать что мы калечим людей, не-видел ни одного инвалида, дайте молодым самим выбрать что они хотят, драться в кольче на голое пузо и дюралевый шлем(это ещё хороший случай), или браться за что то более серозное!!!

Elveryn
15.04.2007, 22:29
дайте молодым самим выбрать что они хотят
да кто вам мешает. Указать местонахождение ближайшего детского морга?

Xaxol
15.04.2007, 22:33
Elveryn,
А причем здесь морг, вот скажи мне, чему ты обучаеш свой молодняк? И спрашивал ли ты хоть раз своих, мол есть там такието и такие и делают они так и так?

Elveryn
15.04.2007, 22:35
пардон. каких таких своих? у меня отродясь не было команды и я редко кого-то учу.
И твой вопрос вообще не то что понять, разобрать не получается. Выразись пожалуйста яснее.

Xaxol
15.04.2007, 22:40
Elveryn,
Хорошо, своей команды нету, но я бля буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой! "Как это я капитан и я самый правильный, и я лутше остальных знаю что хорошо для моей команды", но очень мало капитанов спрашивает а хочет ли команда делать как другие, вот к чему я веду!!!

Доступно выразился?

Jack the Pumpkin King
15.04.2007, 22:41
Народ а вот почему мы дерёмся меж собой железом и по-голове(вот только не надо говорить что не чему сотрясаться, слышали уже) и ничего, а вот если бить деревом(я не сказал специально) то будет сотрясение,
может, потому что когда это свои- то к ним симпатия, а если не свои- то пофиг?

Jack the Pumpkin King
15.04.2007, 22:42
но я бля буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой!
не знаешь- не говори

Xaxol
15.04.2007, 22:49
Jack the Pumpkin King,
Поверь мне когда я дерусь против своего(и это на железе), то бью его так что бы у него от моего удара башка в трусы упала, но вот шняга такая, башка на месте, и травм нет, и все нормально!


не знаешь- не говори
К сожелению знаю, тоже в команде был, и знаю каково это, и не надо розказывать что спрашивал хоть один капитан которому не нравиться деятельность КИР "Возрождение Веков" своих МОЛОДЫХ ребят не хотят ли они занятся тем же что и мы, а только опускали нас в глазах молодых!

Jack the Pumpkin King
15.04.2007, 22:51
Xaxol,
что ты знаешь? если был в команде, то знаешь, как это во всех командах израиля?

Xaxol
15.04.2007, 23:04
Jack the Pumpkin King,
Нет я небыл в остальных командах! А ты хочеш сказать что не так! Вот пусть здесь напишет тот капитан который пришел к своим, и сказал, мол есть такие вот ребята, занимаються тем то, кто бы хотел тоже таким заниматься!

Только пишите правду, а не так что он пришел и мол есть такие дибилы, занимаються такой вот фигней, травматично, опасно, дорого, глупо, безполезно и т.д.!!! Ну и кто хочет таким заниматься?

Ryzhaya
15.04.2007, 23:06
Товарищи реконструкторы, а можно просьбу? А давайте вы в свободное от доспехостроения время свою грамотность реконструируете? А то иногда из-за ашипок уже и не понять что же вы хотели сказать. Правда, это не наезд, я вас искренне хочу понять, но не могу - я не знаю албанского.

Elveryn
15.04.2007, 23:15
Нет не понял. По прежнему непереводимый набор слов. Пожалуй Женя права и некоторым из членом клуба ВВ не мешало бы вспомнить русский язык, и научиться строить понятные другим хомо сапиенс фразы.
И вообще, с какого перепугу капитаны должны рекламировать реконструкторов среди РИ? Вам надо - вот и раздавайте флаеры, публикуйте рекламу в газетах и так далее.
А если думаете что вас прямо таки ругают, ну так если и ругают, то конкретные личности и за дело. А вообще всем на вас просто... пофиг.

Длинный
15.04.2007, 23:24
до появления "крутых парней с ледоколами" не было.

Лёша, были, говорю тебе как один парень с ледоколом. Мы ведь сражаться учились у ролевиков, тогда.

Длинный
15.04.2007, 23:25
Никакой шлем не спасёт от сотрясения мозга. От него спасёт только нежелание бьющего навредить товарищу.
И не надо мне говорить, что мол все готовы получить травму и это нормально. Да готовы все, но это - НЕНОРМАЛЬНО. Сотрясение это не шутки, и на моей памяти такового не было. надеюсь так будет и дальше. Если для этого придётся выкинуть парочку людей с игр - почему бы и нет.

Лёша, к сожалению сотрясений на играх уже было до фига и больше и будет ещё не мало. А правильный шлем значительно умерит шанс получить сотрясение в результате случайного попадания, хотя бы потому, что удары по нему скользят значительно легче чем по голове и импульс удара не передаётся в мозг.

Elveryn
15.04.2007, 23:31
Лёша, к сожалению сотрясений на играх уже было до фига и больше и будет ещё не мало. А правильный шлем значительно умерит шанс получить сотрясение в результате случайного попадания, хотя бы потому, что удары по нему скользят значительно легче чем по голове и импульс удара не передаётся в мозг.
я когда либо это оспаривал? да нет... у самого два шлема. Плюс мягкая шапка для Ведьмака сделанная.
Вопрос лишь в порядке приоритетов.

it
15.04.2007, 23:44
Иллюшка,не думал что и тебя втянут. :)
Ребят у каждого своя башка. Надо просто примечать ещё до боя... и не влезать.Я на Ведьмаке был, и без обид, ещё на параде приметил с кем оружие скрещивать не хочу и не буду.
А насчёт старых игр и обмена опытом скажу как всегда(и как Маблунг).
Проверка на файтинг перед игрой. Пусть потеряем пару часов, но летящих на оружие (обычно лицом- типо, я в шлеме и мне всё по...), и бьющих с целью "мозги в трусы", на полигоне не будет. ИМХО
Кто не понял пусть вспомнит Тейнар...

sel
15.04.2007, 23:50
it, )

Koshka
15.04.2007, 23:57
Ролевик без понтов-беспонтовый ролевик
Копирайты, однако, ещё никто не отменял. Это подпись Ладона, а не твоя свежая мысль!

Koshka
16.04.2007, 01:06
мона ячуть в сторону сверну с вашего наболевшего?
"Ещё раз не скроешь мат - потру!!!"
мона падписаццо хто это был?
Под сообщением написано, что это я редактировала. Тебя удивляет требование скрывать маты? У этого форума свои законы...

Фил
16.04.2007, 04:03
Нет я небыл в остальных командах! А ты хочеш сказать что не так! Вот пусть здесь напишет тот капитан который пришел к своим, и сказал, мол есть такие вот ребята, занимаються тем то, кто бы хотел тоже таким заниматься!

Только пишите правду, а не так что он пришел и мол есть такие дибилы, занимаються такой вот фигней, травматично, опасно, дорого, глупо, безполезно и т.д.!!! Ну и кто хочет таким заниматься?
Да господи!!!! Это смешно! Я про вас только из одного форума узнал вагон информации, чтоб решить, что мне надо или нет. Для этого никаких капитанов не надо. Что, всю жизнь дёргать других за юбку? И если что - всегда есть, кому под дверь насрать? В данном случае - ролевым капитанам, поставившим железный занавес между восточной ролёвкой и западной кеконструкцией.
Это смешно! Более того! Жалок тот капитан/предводитель/командир, который будет предлагать своим бойцам уходить к другим, а тем более - говорить что РИ себя изжили, являясь капитаном именно РОЛЕВОЙ комманды.

И, люди, откройте глаза! Вы же на одном языке пишете, так почему в упор не видете то, что пишут другие? Тут иногда такое можно прочитать, что просто плакать хочеться. И каждый УВЕРЕН, что прав именно ОН.

Да тут вообще спор о разных вещах идёт!!! Один говорит, чтоб следили за языком. Другой кидается на него с воплями и говорит, чтоб следили за бронёй. Первый огрызается и говорит, что главное - извиняться. Третья сторона заявляет, что вторая - тупые бакланы и могут идти со своей бронёй нахер. Первая сторона напоминает о себе тем, что учит вторую и третью уму разуму.... при этом если кто-то кому-то и уступает в одном, то обязательно находит причину придраться к чему либо ещё... и так далее и в том же духе......
Попробуйте читать посты друг друга, хотя бы через один, может быстрее закончите спорить.


"Патру!!!" Да ты исчо до клавы нидоставал кагда я в фидо жил!
Это вообще ПИЗДЕЦ!!!!! или может шутка?....

Demosfen
16.04.2007, 08:39
Elveryn,
Хорошо, своей команды нету, но я бля буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой! "Как это я капитан и я самый правильный, и я лутше остальных знаю что хорошо для моей команды", но очень мало капитанов спрашивает а хочет ли команда делать как другие, вот к чему я веду!!!

Доступно выразился?

Я всё-таки подозреваю что это камень и в мой огород.

Так ваша команда моим была представлена. На ведьмаке димоновской команде я про реконструкторов объяснял и послал их посмотреть на ваши доспехи и снаряжение а также на ваши костюмы. Ребята сказали что всё да круто. На вопрос вам интересно этим заниматься или нет ответ был подавляющей что нет нам такого не надо.

На вопрос чем мы дерёмся сразу скажу что оружие довольно тупое и всё со смягчением по всей длинее. Колбасой это некто не назвал. А вы разницы даже не заметили. Тренировки фехтования у моей команды по два раза в неделю. Скажите кто ещё так тренируется? Сыгровки тоже происходят, правда реже.

Я собственно не понимаю как я могу им о вас не рассказывать. Кроме того форум открыт для всех они могут тут узнать всё что им надо. Что они кстати и делают.

П.С.

Дуду к нам в команду приглашался на тренировки и на презентации, по разным причинам это не получилось. Но если вы всё-таки захотите приехать и показаться я соберу всю команду на это дело посмотреть и поучаствовать.

Но не сильно рассчитывайте что они перейдут потом в реконструкторы.

Raspik
16.04.2007, 09:45
Xaxol Чую ты меня и мою команду тоже задел.... Вообще сразу же после создания всего и вся, КРИ Петах-Тиквы, наши ребята уже значи что и как. И что есть такие люди и что они этим занимаються и что у них есть и чего хотят достигнуть... Во вторых я никогда не держал своих ребят и не собираюсь... не диктатор... И круче остальных я себя не считаю и поэтому полностью доверяю другим капитанам (Паша Броневик, Паша Эол, Лёша и тп.) в тренировке моих ребят...

sel
16.04.2007, 09:51
Elveryn, Да ты вообще кто такой?у тя даж своей команды нет):crazy girl:

Indarven
16.04.2007, 14:47
sel, У тебя тоже. -))

Elveryn
16.04.2007, 15:25
точно. Сам - пенсионер :) так что чья бы мычала :)

Ладон
16.04.2007, 15:33
Ролевик без понтов-беспонтовый ролевик :)
Копирайты, однако, ещё никто не отменял. Это подпись Ладона, а не твоя свежая мысль!

Да ниче, пусть люди пользуются. С меня не убудет. ;)

Elveryn
16.04.2007, 15:42
между прочим гениальная фраза.

Клык
16.04.2007, 16:00
dermovo4ka, специально для тебя:

http://translit.ru (http://translit.ru/)

Извини, что с некоторым опозданием. :)

sel
16.04.2007, 16:26
Elveryn, Indarven, детки, имейте уважение к старшим,да и команда у меня вроди есть)

Indarven
16.04.2007, 16:30
sel, виртуальная, небось, дедуля. :crazy girl:
Да, ключевое слово: "вроде".

Merla
16.04.2007, 16:34
Поздравляю Indarven, её сообщение является юбилейным, четырехсотым в этой теме.

До 500 добьете или хватит?

it
16.04.2007, 18:10
Подтверждаю у sel наличие команды.
Странники.
Правда нас мало и мы старенькие и усталые. :)

Elveryn
16.04.2007, 18:44
Подтверждаю у sel наличие команды.
Дима как то потратил 15 минут на пелефоне чтобы убедить меня что он не капитан, и капитана у вас вааще нет :) так что не считается!

sel
16.04.2007, 18:47
Леша потратил последний год,чтоб убедить,что он аполитичен и у него отсутствует мания величия
так что не считается!

Indarven
16.04.2007, 18:49
Мальчики, не ссорьтесь, она у вас у обоих есть! Мания величия. (каждый получил по плюшке..)

Львенок
16.04.2007, 18:55
Каждому маньяку по команде. Лозунг года!

sel
16.04.2007, 18:58
Indarven, к себе в клуб маний величия возьмешь обоих?

sel
16.04.2007, 18:59
Львенок, зато хоть команды будут безопасно фехтовать)

Indarven
16.04.2007, 19:05
sel, да что ты, куда ж мне, маленькой и беззащитной, до вас, матерых маньяков-то?? Я только издали могу наблюдать и учиться на ваших великих примерах, о попирающий всяческую манию величия.

Не знаю, будут ли безопасно фехтовать, учитывая тот факт, что кое-кто заметил, что удары в голову- в порядке вещей. ИМХО, даже мне, недалекой, оно кажется несколько того.. Чересчур.

Заяц
16.04.2007, 19:07
Кошка,блин,ну мелочность людей меня иногда удивляет.
Нет,я не забыл что это подпись Ладона.Нет,я не старался представить это как свою идею.Нет,у меня даже мысли такой небыло.Просто писалось это в каком то контексте который меня очень занимал и тем самым заставил забыть указать копирайт.Кстати не думаю чтоб Ладон от этого расплакался,он это своим постом и подтвердил.
Но то что ты через 10-15 страниц обсуждения принесла мне этот упрёк-повторяю,мелочность людей меня временами поражает :\
По теме-Хахол конечно перебирает малёк.Игорь как всегда смешит с пеной у рта доказывая что его ребята тренеруются 2 раза в неделю.Интересно к чему бы это,вроде никто и не сумлевался.Кстати подумалось-где я это уже слышал.Игорь,специально для тебя я лезу сквозь тьму столетий дабы извлечь данный пост полугодичной давности,взятый отсюда (http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=2061&page=6) :

Да Димоновская команда относительна молода. Сейчас у нас средний возраст около 18 лет. Но при этом у большинства ребят уже опыт десяти игр или около того. команда тренируется в фехтование два раза в неделю и один раз в неделю тренируется ИГРАТЬ, именно на специально для того прописанных тренировочных играх. Но это так к слову.

А вот о правилах. Да мне не нравятся несколько моментов. В основном это сильные удары, и требования к доспехам. Но и это решается.

Я вместе с Аркадием из Хадеры и Юрием из Ришенского оружейного цеха выводим команду Нильфгард. в команде будет около 80 игроков. Требования к игрокам следующие: Любой человек который хочет быть воином обязан иметь Железный (алюминиевый) доспех, Шлем, ботинки (сапоги) и под доспешник. поскольку под доспешников у большинства людей нет команда заказывает под даспешники в швейном ателье по цене в 350 шекелей (цена для членов команды) поэтому командный взнос с каждого воина 400 шекелей за это он получает от команды под даспешник, плащ и кормёжку на протяжение всей игры. Не боевой персонаж обязан иметь верхний прекид, нижний прекид, штаны и ботинки. Команда будет делать заказ верхних прекидов общего стиля поэтому взнос с не боевого персонажа в команде это 300 шекелей за это он получает Верхний прекид и кормёжку на три дня игры. Это подготовка команды Нильфгарда.

Кроме этого я берусь прописывать отдельно роль каждого члена команды и выдать ему её до начала ноября так чтобы он начал готовится к игре за пять месяцев. Причём играть мы будем как в Ведьмака так и в Нильфгард в каждый игре свои сюжетные линии.

И вы знаете несмотря на относительно высокий командный взнос к которому ещё надо добавить 80 шекелей игрового взноса я почти уверен что людей я наберу. И подготовить команду сумею в соответствии с правилами мастеров.

А вам слабо не критиковать правила а вложить то что требуется для приведения вас и вашей команды в норму? И только не надо что денег нет вам нужно собрать 500 шекелей за шесть месяцев что остались до игры. Заработайте.

Что я лично видел на Ведьмаке-дофига ребят с Нильфа у которых это была первая игра.Про поддоспешники,верхние и нижние прикиды я говорить не буду(именно твои ребята ходили в куске кислотно-желтой синтетики с дырочкой на цивильные штаны и футболку,по моему твой паренёк был ковбоем в плаще из клеёнки).Ну и по хадерским ребятам я сужу как ты выдал всем роли за 5 месяцев до.
Разумеется это не совсем имеет отношение к команде Мехта,как и уровень фехтования твоих ребят.Просто хотелось сказать-говоришь ты красиво.Но,думается,если со стороны твоих ребят будет неповторимый файт то свою репутацию они и без слов заслужат.А слова...ну мы уже поняли что они стоят.

wolf-hound
16.04.2007, 19:08
Флудеры, может хватит??? Давайте по теме, типо, в головы нини, и шлем в обязаловку, а то на капитанские личности перешли.

sel
16.04.2007, 19:13
Извращенец, добро пожаловать назад,в наши флудящие ряды)
ну привязался ты к детям Игоря,подрастут выберут,то что им по вкусу)
Indarven, тот кто заметил,что удары в голову на Ролевой игре в Израиле-это норма,пусть убъет себя об стену)

sel
16.04.2007, 19:15
wolf-hound, яволь мэйн либен Илюша)

Заяц
16.04.2007, 19:21
Ах да-как ни странно я выскажусь против ударов в голову в РИ! Категорично против.Другое дело на манёврах надеюсь бить из 60футновки с гуманизатором из пожарной резины в рожу прям понад щитом :)



ПЫСЫ-Дим,если уж так mein а не my

sel
16.04.2007, 19:25
Ах да-как ни странно я выскажусь против ударов в голову в РИ! Категорично против.Другое дело на манёврах надеюсь бить из 60футновки с гуманизатором из пожарной резины в рожу прям понад щитом :)



ПЫСЫ-Дим,если уж так mein а не my
пасиб

SaMasteR
16.04.2007, 23:54
Господа!,предлагаю следущий вариант.
1.Казним Дуду,Дивана,Болвана,Путина,Навухадоносера,Меня,Вас.
И спокойно разойдёмся по домам,за любимые наши дисплеи и "клаву".
Конкретно,травма Лёши-Киллера произошла по простой причине он резко вскочил и отгёб пролетающий удар. Формула такова скорость подъёма Лёшки+скорость проходившего удара= рассечёной щекой подле глаза. Как я и раньше это говорил ,травма произошла по причине сильного косательного удара,но еслибы Лёха не вскакивал всё закончилось простым мимо. Рану я видел,и клеил,так что с увереностью могу сказать просто лопнула кожа.Дело то овчинки и такого шума не стоила.
Получается так,большинство заявляют,вот гнать надо реконов,не допускать на игры,а сами то хороши,уровень доспехов в израиле не тянет и на двойку,большинство народу утверждают на кой надо в жаркой стране стёганный доспех,ишь понимаете вот мастера козлы требуют от нас максимальной защиты,а мне видетели в падлу его делать,деньги тратить,я могу и не файтером выйти,или просто не поехать на игру из-за того что на него выходат такие как......и перечислить имена.
Я почти год готовил костюм,доспехи,оружие,с командой мы тренеруемся на жёсткий бой так,как доспехи это позволяют.А в конце концов поиграть и не удалось,да и армию сколотить мне ненадобно было, так,как скеллиге имело ватажный род войск,и главной задачей было захватить Цынтру и посадить на престол Цыриллу. Причём подойдя к Цынре просто попросили открыть ворота,и стражники их нам открыли.
Честно говоря вы господа должны были отнестись к посту Дудца с улыбкой на лице,а не с гримассой Гапсека.Ролевик который относится к играм не сурьёзно-в плане подготовки к ней и есть Толчок.
У нас есть на кого равняться и не останавливаться на достигнутом,а продвигаться дальше,и скоро минимальное требование к файтерам будет такое,какое я вывесил на игру-историчку-"Грюнвальд".
Запомните старую поговорку-Кто не одевает шлем,сам для себя злостный буратино!!! и это цитата из старых игр!!!!
Так что прекращайте ганения на реконов,а задумайтесь над следущим вопросом-сколько необходимо игротехов при выносах,и какое обарудованье им необходимо для того что-бы прервать бой!!!!
Всё остальное ИМХО.

Длинный
16.04.2007, 23:54
Мамонт,
Лично я несколько раз объявляла стоп, заметив, что игроки команды Мехта не считают хиты. В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары. Приметы остальных нелюбителей считать до шести, к сожалению, не запомнила.


Рыжая, ты имела в виду такой щит?

http://foto.mail.ru/mail/connar75/67/77.html

Ryzhaya
17.04.2007, 00:17
Длинный,
Именно такой. Насколько я теперь понимаю, он далеко не в единственном экземпляре;о) К сожалению, других примет не запомнила. Вспомню - разыщу и подарю калькулятор.

SaMasteR,
Дело не в ставшем столь знаменитым фингале Киллера, а в отношении к факту, а так же демонстративном несоблюдении правил и хамстве.

Длинный
17.04.2007, 00:24
Тогда разумно предположить, что эти щиты принадлежат одной команде(подсказка - не Мехту)???

Хотя может Мехт или Скеллиге сами отпишутся и прояснят ситуацию.

Elveryn
17.04.2007, 00:27
Так пора прикрывать базар. Вам не кажется, что спор уже перерос в обычную ролевую перепалку, которая ничем, кроме кучи обид не закончится?

Fessaer
17.04.2007, 01:19
Достали - пошел флудить.

Для начала притча о граммотности:


Товарищи реконструкторы, а можно просьбу? А давайте вы,в свободное от доспехостроения время , свою граммотность реконструируете? А то иногда, из-за ашипак, уже и не понять, что же вы хотели сказать. Правда, это не наезд, я вас искренне хочу понять, но не могу - я не знаю албанскава.

Ryzhaya, 99% - какая цифра. Это, кстати, достаточно точно определяет процент игр, где реконов не было, а травмы пожощще Лешкиной были.Мммммадам - вы не читаете газет?


Sel, нету у тебя команды... У нас Димакратия.:crazy girl:


Теперь о травмах - тут недалече Арагорн мне царапину на лбу оставил на тусовке...Вот думаю, мож в суд на него подать?:russian_ru:Эта, со здоровьем тоже... Я вот свое ценю... Шлема нету, очки, знаете ли...Поэтому в выносы не лажу - ролевики злые пошли, шлемаки стальные мягкими копьями навылет пробивают. :girl_hospital: Кстати,заодно, просьба объявить бан полигону Бен-Шемен за огромное количество непомеченной колючей проволоки и злостное нарушение правил боевки.(А так же игрокам, снимающим клевый, красно-белый люминисцент с оной проволоки для подчеркивания габаритности своих ворот, тем самым способствующих нарушителю)
Так же просьба объявить бан Эолу, который в массовых боях на тренировках команды "Морхос" (не к ночи будет упомянуто) регулярно впендюривал мне двуруч в голову (не будучи в состоянии увернутся от зверского приема "Сведи себе в башню") и, вместо того чтоб остановится и погладить, лез дальше впендюривать его в голову Дуду, Дивана, Мамонта и практически 80% нынешних реконов. Зато хоть драться научил... Мамонта, Дивана, Дуду и 80% нынешних реконов...(Да да - ледоколы он выдумал, сволачь нехороший):grabli:

А еще предлагаются баны: Деревянным воротам:stena: ,натянутому пластиковому тросу:grabli: , буковым и небуковым мечам,:pirate:Дюралевым шлемам с 2х сантиметровыми концами заклепок вовнутрь,:king2: кабакам,:russian: кострам,:jolly_roger`: корягам и камням,:death: ночи,:girl_werewolf: шарфикам (огого, как удавится можно, если споткнуться), спиртному, не говоря уже о горячем чае (мало того, что ошпариться, так еще и захлебнуться можно),сексу на природе (да да - ролевиков находят не в капусте и не в шлеме, как реконов, а именно в лесу) :preved: чувству Юмора (А то, знаете ли, все призывы Дуду бить в башку так несеръезно воспринимают) и , наконец, самым заклятым врагам современного ролевика - мозгам и трезвой соображалке (а нах они нужны ваще?).:orc:


Пы.Сы. Девочка-Припевочка, неужели это правда, и окружающая компания так сильно влияет на песни, которые поет менестрель?:love2:

девочка-припевочка
17.04.2007, 06:21
Fessaer, а ты думал) :)

SaMasteR
17.04.2007, 06:23
Elveryn, +1. Тери всё к чертям,а пост Дудца распечатать и в рамочку для музея!!! Внукам будем показывать.

KAБAH
17.04.2007, 07:53
Признаюсь честно - этот пост не про Мехт, а про осталных, но отношение пожалуй имеет. Как сказано в посте - это все ИМХО и спор разводить я не буду.
http://rolevik.org/forum/showpost.php?p=58905&postcount=50

П.С: пока тему не закрылиwink - давно пора :( .

Fessaer
17.04.2007, 17:05
Со всем уважением, нам действительно лучше не спорить. Тем более на форуме. Если, все таки, есть желание понять, о чем вообще идет речь, можно встретится на тусовке или, наконец, просто связаться по телефону. Форум для подобных дисскуссий самое неподходящее место. Слишком много "ИМХОв", которые позволяют вставить пять копеек, но при этом автоматом игнорируют возражения.(кстати реально - а на кой выставлять свое мнение в споре, если нет желания на эту тему спорить?)
Честно скажу - даже "гроза толчкофф" Дудец в обыденной обстановке вполне адекватен и умнее+начитаннее многих, его осуждающих. В этом в свое время убедилось достаточное количество уважаемых людей
в израильском РИ.


P.S. Умные люди из оного какашкометания сделают единственно верный вывод: Не серъезно относишься к файту на игре? Играй,фехтуй театрально,не мешай другим получать свое удовольствие,но не лезь в вынос, если ты к нему не готов.Благо никого силой участвовать не заставляют.
Ну а идиоты, которые найдутся всегда, будут искать виноватых в том, что они сами себе мозги не включают. Чего толку воду в ступе молоть?

Fessaer
17.04.2007, 17:25
девочка-припевочка, жаль, я думал менестрели все таки имеют какой-то определенный стиль. :russian_ru:

Indarven
17.04.2007, 17:43
Fessaer, иногда-таки имеют. Просто бывает, держат при себе. :)

Fessaer
17.04.2007, 17:47
Indarven, Честно - уважаю за мозги и ТРЕЗВУЮ СООБРАЖАЛКУ :yahoo: .

Xaxol
17.04.2007, 18:22
Извините кого обидел тем что сказал что никто своим не предлагал продвигаться в боевке и доспехах! А тему пора закрыть!

Fessaer
17.04.2007, 18:24
Извините кого обидел тем что сказал что никто своим не предлагал продвигаться в боевке и доспехах! А тему пора закрыть!

Дурной пример заразителен, господа.

Elveryn
17.04.2007, 18:59
Всё приехали. Тема закрыта.