PDA

Просмотр полной версии : Дневники (Баян!)



Dead Wolf
15.04.2007, 23:09
Дневник зомби (Ultima Online)

1 день
Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.

2 день
Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеються.

3 день.
Оказываеться сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!!
Такие же как я , очень веселые и душевные нелюди!

4 день
Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого то начинающего рыцаря.

5 день.
Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкосити!

6 день.
Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.

7 день.
Весь день Дядька Лич с матюками прилаживал отваливщуюся вчера створку на место.

8 день.
Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки.
Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой.
Пришлось сьесть.

9 день.
У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе , сьел ее один и втихаря.

10 день.
Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему.
Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались. Кал-вас-фламы сияли повсюду.

11 день.
С утра нашему Личу плохо. Даже ин-вас-мани не помогает...
Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от Кал-Вас-флама.
Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.

12 день.
У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее сьел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.

13 день
У ворот стоял ПК, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.

14 день.
Дядька Лич ходил проганять Пк.

15 день.
Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на ПК лич еще раз разнес скелета Петю.

16 день.
Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.

17 день.
Петя счастлив. Но немножко прихрамывает.( Неудобно наверное на одной ноге то).

18 день
Около кладбища поставили Хилера.

19 день.
Кидаемся из-за ограды в Хилера костями и грязью. Он злиться, но молчит.
Вася, увлекшись кинул в него свою голову. Хилер злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.

20 день
Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы не достает глаза и уха.
Впрочем сам виноват.Смотри чем кидаешься.

21 день.
Старая Васина голова сьела все продукты в мешке хилера, и начала больно кусать его в спину.
Он выкинул ее обратно к нам.

22 день
Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем,
а дядька Лич устроил в его часть фейерверк.
Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп.
Откуда не вылезал потом часа три.

23 день.
Оказываеться на всерашней пьянке закопали Костяного рыцаря вместе со шлемом в какую то могилу.
Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.






Дисертация-дневник дохтура (Ultima Online)

Я, кандидат медицинских наук в области психологии и психиатрии пишу десертацию на тему "Влияние компьютера на мозг человека". Я работаю в частной психиатрической лечебнице имени Дауна. в своей работе я пришел к некоторым поразительным результатам влияния игр жанра РПГ (в особенности сетевого) на мозг человека...

Я, кандидат медицинских наук в области психологии и психиатрии пишу десертацию на тему "Влияние компьютера на мозг человека". Я работаю в частной психиатрической лечебнице имени Дауна. в своей работе я пришел к некоторым поразительным результатам влияния игр жанра РПГ (в особенности сетевого) на мозг человека.

1 апреля.
Коллеги шутят и смеются. К нам привезли одного человека, у которого наблюдаются симптомы гиперфрении. Гиперфрения - болезнь зависимости от компьютера и пагубной извращенной игры под названием Ultima Online. Симптомы - человек называет всех сосками и ламками, пытается пить банки с инвизом и захидениваться. Наблюдаем протекание этой необычной болезни. Лечим слабительным и запахом цветов. 3 апреля. Ничего особенного не происходит. Коллеги подарили компьютер.

6 апреля.
Привезли к нам еще 2х пациентов. Лечим их теми же способами.

7 апреля.
Ради своей научной работы решил провести эксперимент. Эксперимент заключается в исследовании влияния Ultima Online на мозг человека. Решил испытать на себе . Перед экспериментом провел сеанс тчательного самогипноза. Купил на рынке диск с UO. Левый оказался. Записал игру на жеский диск. Подконнектился. загрузил. Ничерта не понимаю.

8 апреля.
Проспал на работу. Получил выговор.

9 апреля.
Мне становится уже интересно почему люди не могут отвыкнуть от этой игры?? Я же вроде как и не особо увлечен. Больного гиперфренией отпускаем под жеским контролем. Слабительное на исходе.

20 апреля.
Я ньюб. Копаю в шахтах. Не стал подвергать себя самогипнозу. Считаю это ненужным.

25 апреля.
Потихоньку изучаю английский язык. Кильнуть значит убить. Меня кильнули 5 раз и отобрали руду. Я расстороен. На работе стали делать замечания по поводу моего вида. Наблюдение за пациентами передал своему помощнику. У меня есть дела и поважнее.

27 апреля.
Доставили пациэнта. Я поставил диагноз вялотекущая гиперфрения. Пожалел бедняжку. Вижу что человек долго не протянет. Думает что его сделают ГМом шарда. Хаха.

28 апреля.
Узнал что такое LoL. Оказывается это громкий смех до слёз. На шарде оказывается половина ламок и ньюбаков. Вот докачаюсь и эти сосочки у меня перед крестом попляшут мля.

30 апреля.
Меня жестоко надули. Кинули на руду и инготы. Тоже мне папки мля.

2 мая.
Купил себе дом, ночью стою на макросе. Качаю анатомию. Днем со знакомым прокачиваем тактику и паринг. Осталось 40 докачать.

25 мая.
Докачал тактику и паринг. На шарде почти все соски и ламки. Остальные отцы и так себе. Завалил 2х ПК. ЛоЛ.

29 мая.
Все ламки и соски. Валю всех подряд. У меня 1485 килов. Начал отмокать.

1 июня.
Черт , вот дерьмо - на работу не хожу уже месяц. Коллеги звонят домой, но у меня модем. ЛоЛ Всем обломилось. - Ламерочки.

30 июня.
Решил попробывать поиграть на другом шарде. Dark World. Встретил своих бывших пациентов на этом шарде. Действительно крутой шард.

2 июля.
Решил тут остаться. Прокачиваю скиллы. Все ламаки позорные. Я папка. Кул папка = кул читер . Меня забанили.

5 августа.
Наблюдаюсь в психиатрической лечебнице имени Дауна. Бывшие колеги обо мне очень заботятся. Соски. Где мой инвиз ?? Kal Vas Flam Ах ты рекол ?? An Mani

6 августа.
Держат у креста гады. РесКил рулит. Опять связали. Диктую своему помощнику последние строчки. Он взял мой компьютер домой. Хочет попробывать поиграть......Соска мля.




Дневник Noob'a (УО)


1 день
Я как обычно копал...было немного скучно опять айрон айрон айрон..... сломалась лопата побежал за новой, по дороге убили не привыкать.... пока бежал ресаться наступила ночь... труп свой не нашел в магазин не пустили сказали что очень грязный..... в другом я и так должен 400-700гп.. ночевал опять под деревом в лесу...холодно простудился,насморк и кушать хочется.......

2 день
народ вымер весь помоему.... на кладбище идти боюсь, приехали к нам давеча четверо паладины йопт! теперь на 4 зомбей больше.... пробовал копать ножом хм не копается.... пошел на кладбище деньги клянчить.... еле убежал моего кореша ......съели ну вот теперь точно конец.... ура.. теперь есть огонь... и ням ням.... листья довольно приятно жевать..... полночи топил костер потом заснул... опять насморк

3 день
решил пойти на охоту... цель, вижу, орел, в атаку..... еле убежал теперь еще хромаю.... лечился часов 15..... кушать КУШАТЬ КУШАТЬ.... пополз в город может там кто есть... вооо бежит на ламе ... - стой, стой друуууууууггггг вылетает из трясущегося рта, ноги заплетаются падаю в канаву.... со спидхаком что ли ракета..... как на самолете поревел поревел и улетел... опять улица холод ночь....

4 день
чувствую себя отдохнувшим, решил еще раз пойти на охоту.... цель,вижу,ворона, в атаку..... ну по крайней мере убежал не позорно... ну после 5-6 удара..... теперь уже не так все болит... медитировал связь с астралом никак не налаживается... съел какието растения ......улетел....

5 день
....летаю......летаю.....

6 день
о как проснулся медитация 100, спиритспик 100 чувствую себя крутым..... опять решил идти на охоту..... цель,вижу,птичка,в атаку..... хм хеадшот, ну у госта определенно есть свои плюсы..... решил все нет охоте вперед гринпис.... растения там ....хлопок тоже растение.... ночь холодно голодно дождик....ливень...

7 день
проснулся пошел к реке напиться.... вешу теперь примерно килограмм 30-38......сила 3.....ловкость 2....ум атрафировался.... целый день лежал в миноке,у банка... никого...... ауууууу..... город призрак с тупыми продавцами......поговорить бы.....

8 день
утро лежу, сил нет , наверно потерял сознание....... проснулся а надо мной такой БОЛЬШОЙ ВЕСЬ В СИНЕМ МАГ..... а наколдованная еда ничуть не хуже.... денег дал... 80к...... кладбище очистил... подарил орна.... дал рунбуку спеллбуку.... вобщем спасибо






Тематический баян: распорядок дня программиста

7:00 Открыли глaзки, посмотрели нa чaсы, плюнули (мысленно), решили поспaть еще полчaсикa, зaкрыли глaзки.
7:30 открыли глaзки, посмотрели нa чaсы, решили поспaть еще четверть чaсa, зaкрыли глaзки.
7:52 открыли глaзки, вымaтерились (мысленно), подумaли о смысле жизни, подумaли еще рaзок, искосa посмотрели нa одежду, вымaтерились (мысленно).
7:58 вскочили, побрились, умылись, приготовили зaвтрaк, съели его, почистили ботинки, нaшли рубaшку, оделись, пробежaлись до метро.
8:20 поспaли в метро, почитaли книжку, ничего не поняли, поспaли в метро.
9:20 опоздaли нa рaботу, включили компьютер, пошли покурить.
9:30 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
9:40 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
9:50 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
10:00 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
10:10 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
10:20 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
10:30 попытaлись согнaть с компa игрaющих.
10:40 согнaли игрaющих, от переутомления пошли курить.
10:50 нaорaли нa игрaющих, сели рaботaть.
11:00 вспомнили, в чем зaключaется рaботa.
11:01 проголодaлись, пошли в буфет.
11:32 вернулись из буфетa, дaли по морде игрaющим, сели рaботaть.
11:38 пришлa глaвбухшa, попросилa рaсскaзaть про бухгaлтерскую прогрaмму.
12:30 объяснили глaвбухше, пошли курить.
12:40 стукнули по голове игрaющим, сели рaботaть.
13:20 нaписaли две строки прогрaммы, нaчaли отлaживaть, не получилось, пошли курить.
13:30 продолжили отлaживaть нaписaнные две строки.
15:03 нaписaли еще 120 строк.
15:22 отлaдили их.
15:23 пошли курить.
15:33 покурили, сели рaботaть.
15:50 зaвис, сволочь, помaтерились (мысленно), рaзобрaли, контроллеры пошевелили, молотком стукнули, зaрaботaл.
16:20 проголодaлись, пошли обедaть.
17:00 убили игрaющих, сели прогрaммки писaть.
17:08 поняли, что головa не вaрит.
17:10 поняли, что головa совсем не вaрит.
17:14 поняли, что головa совершенно aбсолютно не вaрит.
17:15 посмотрели нa чaсы, вздохнули, зaпустили ГолдЕд, создaли видимость усиленной деятельности.
17:59 собрaлись, выключили комп, попрaвили гaлстук, одели пиджaк.
18:00 пошли домой.
18:05 в метро поспaли, место никому не уступили (свиньи мы).
19:00 пришли домой, поужинaли, нa мессaги ответили, ответы перетоссировaли, нa котa нaорaли, успокоились.
22:00 фронду постaвили, пошли нa второй ужин.
23:44 свежaя почтa пришлa, нa дискеты ее покидaли.
0:00 с юзерaми почaтились, побaзaрили.
3:56 нa чaсы глянули, офигели, спaть легли.
7:00 Открыли глaзки, посмотрели нa чaсы, плюнули (мысленно), решили поспaть еще полчaсикa...



история про репера

5.00 - Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…
7.00 - Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.
7.21 - Споткнулся за штаны.
7.28 - Споткнулся за штаны.
7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9.00 - Сижу на уроке, репую.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10.10 - Начал рисовать граффити на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал е..лом в Буряк.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ебалом об батарею. Синяк на всю морду.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою репую.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, др@чу.
14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА!
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине
16.10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16.37 - Споткнулся за штаны.
16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17.00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!
17.20 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво…
18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

ILS
16.04.2007, 00:20
Состоит в команде: флудеры

Это таки лучшая шутка подборки! :lol:

Dead Wolf
16.04.2007, 02:01
я же написал Баян )))

Фил
16.04.2007, 03:08
история про репера
гон
апсалютный причем

Dead Wolf
16.04.2007, 10:21
не гон а даже рэпперы которые читали сказали что Баян

ILS
16.04.2007, 11:05
Какая связь между написаным мной и твоим ответом?

Indarven
16.04.2007, 14:35
Никакой, Виталик. Потому и смешно.
А дневник зомби, имхо, самое нормальное из вышеописанного.

Dead Wolf
16.04.2007, 15:17
а это уже по мнениям мне все там нравятса каждому своё.....

ILS
18.04.2007, 00:22
Indarven, а по-моему, самое смешное, это команда, в которую сей юноша себя вписал.

Dead Wolf
18.04.2007, 11:36
да я флудер ламер ещё вопросы? )

девочка-припевочка
18.04.2007, 11:56
Dead Wolf, да лано)) чувствуй себя как волк в стае)) тут таких навалом) :)

ILS
19.04.2007, 00:01
девочка-припевочка, нееее, пусть, во-первых, он определится, флудер он, или ламер, а во-вторых, какой в tracert флудер, когда у него за целых четыре дня каких-то тринадцать сообщений!!!

Dead Wolf
19.04.2007, 00:07
я привык к баннам а хочу выйхать на игру не хочетса злить дяду маньяка как не как маньяк ))) и баны маньякальные наверно )))

ILS
19.04.2007, 00:34
уж к чему-к чему, а к запятым Вы, молодой человек, не привыкли
конфуз может случиться

девочка-припевочка
19.04.2007, 07:01
Dead Wolf, Есть на форуме такие темы, где ещё не ступала нога Маньяка, там над дверью полоса крови овечки, туда он не зайдёт...

Dead Wolf
19.04.2007, 17:24
а не подскажите юнная лейди (где можно пофлудить?))) ) куда не ступала нога маньяка? ))


(и ктото говорил что не флудер не спул прийти сюда уже наехали
Вчера, 23:19
Dead Wolf
Это сообщение было удалено Elveryn. Причина: просьба не флудить
)

ILS
19.04.2007, 20:45
Ветка "Флудерство" ждёт тебя, йуный Скайуокер (на правах Йоды :lol:)

девочка-припевочка
19.04.2007, 20:56
Dead Wolf, а ты давай сразу в чат!)) нанизу страницы есть ссылка "чат"... там мы и флудим) :)

ILS
19.04.2007, 20:59
Танечка, солнышко, в чате флудить не возможно.
Там сообщения стираются без участия администрации :)

девочка-припевочка
19.04.2007, 21:10
ILS, а ты зайди в чат... и посмотри выше... чё там Извращенец извратил.... флуд и в чате существует) :)

ILS
19.04.2007, 21:13
Не сохраняются там старые мессаги. Это не форум, это чат

девочка-припевочка
19.04.2007, 21:15
ILS, это таки да минус)) но зато не надо перечитывать миллионы страниц) :)

ILS
19.04.2007, 21:22
А я перечитываю только новое.
Старое помню, а читаю быстро.

Dead Wolf
20.04.2007, 02:05
вы уже зафлудили местность )) всё пошол искать где там у вас в чате нафлудить )))

Dead Wolf
20.04.2007, 03:34
03:21:13 Dead Wolf: Всем Доброй ночи ааааааааааааааааа за мной гонятса пьяные киборги!!!!!!!!!!!!
03:22:07 Dead Wolf: всёёёёёёёёё всееееееееееееех загрыз)))))))))))))))))))))
03:22:32 Dead Wolf: а здес таки никого кроме злых и пьяных кибьоргов нету какая жуть ((((((((((((((((((((((((((
03:22:40 Dead Wolf: а ну ещя я тут.............................
03:22:57 Dead Wolf: значит нужно поговорить с умным человеком...
03:23:09 Dead Wolf: хотя зачем может лучше спать...
03:23:20 Dead Wolf: какой спать уже утро вставай уже на ноги!
03:23:39 Dead Wolf: да а потом с них же и падать спать охота.....
03:23:57 Dead Wolf: иди в баню спать ему охота а мне не охоты нужно вставать и хату драить....
03:24:12 Dead Wolf: всё я точно пошол спать иди к чёрту...
03:24:25 Dead Wolf: сам иди в такую даль я тебя пинками подниму!
03:24:47 Dead Wolf: ну ты казёл... дай поспать сволочь!
03:25:22 Dead Wolf: чё за фигню ты несёшь у тебя что мозги совсем пересохли уже почти утро!
03:26:06 Dead Wolf: да какой пересохли это у тебя мозги пересохли.... я спать хочу мне пофиг на время суток
03:26:23 Dead Wolf: ну тыц сусик щас тебя оболью ледяной водой
03:27:06 Dead Wolf: да попробуй я тебе глаз на жопу натяну потом туда же засуну швабру и заставлю попрыгать!
03:28:57 Dead Wolf: да я вижу ты вообще офигел я щас возьму засуну тебе с шампур в одной место а потом кину головой на монгал хорошенько поджарю протру лучком порежу на кусочки и продам как легушачьи лапки
03:29:39 Dead Wolf: да от чмошник ты чё вообще афигел я же тебе понабиваю фингалы под оба глаза потом дам по бошке арматурой и ты вообще потеряешься!
03:29:53 Dead Wolf: ты не прав!
03:30:04 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:31:17 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:31:21 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:31:25 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:31:36 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:31:45 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:31:48 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:31:53 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:31:59 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:32:02 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:32:07 Dead Wolf: нет ты не прав!
03:32:10 Dead Wolf: нет ты не прав !
03:32:51 Dead Wolf: всё я пошол спать ) спокойной ночи и приятных сновидений )))
03:33:07 Dead Wolf: и тебе спасибо за хороший разговор )))

ILS
21.04.2007, 18:00
"Шизофрения, как и было сказано" (с)

Dead Wolf
22.04.2007, 06:22
нуда есть вопросы?
нет вопросов некак нету сэр )))