PDA

Просмотр полной версии : SOS!!! Всем знакомым с Миной и её сестрой!



Heitell
06.05.2007, 16:40
Мы заказали Мине LADY VAMP для своего театра-студии прикиды, потом она заболела. Теперь я никак не могу ей дозвониться, уже 2 месяца! Что с ней сталось ?!
Спектакль срывается, мы заплатили за ткани 700 шакалов, отдать снова столько же у нас нет.
Просьба всем знающим её телефон (может новый?) связаться с ней и передать чтобы СРОЧНО перезвонила мне
054-8098158
Ещё лучше если кто даст мне номер её или сестры
Положение бедственное

Заранее благодарен

Koshka
07.05.2007, 23:55
Телефон, который в профиле, не отвечает? ( http://rolevik.org/forum/member.php?u=390 )
Попробуй написать ЛС...
Напиши в разделе реконструкторов - они точно знают координаты Мины. ;)

Zigmar
08.05.2007, 01:23
Попробуй послать приватное сообщение - последнее её сообщение, было написано аж вчера:
http://www.rolevik.org/forum/showpost.php?p=61342&postcount=55

Lady Vamp
08.05.2007, 11:21
все всех нашли..
спасибо всем за беспокойство!

Fessaer
19.05.2007, 16:51
Heitell, ты себя корректно чувствуешь после этого сообщения?

Dennis
19.05.2007, 17:00
Фесс, давай не будем лезть и раздувать эту "неприятную" для всех сторон дискуссию на форуме. Я уверен что они сами в ближайшее время решат эту проблему.

Fessaer
19.05.2007, 17:01
Dennis, без проблем. Главное, чтоб человек со своей совестью в мире был.

Heitell
20.05.2007, 00:21
Мой предыдущий пост, потёртый админами, был действительно резковат, я несколько погорячился. Но тому были очень веские причины, которые я бы хотел объяснить. В этом посте я изложу только факты, а вы сами решите как их истолковать.

Информация к размышлению:

1. В октябре 2006 мы, театр-студия «Мофет», обратились к Мине Lady Vamp с заказом. На то время это был единственный приемлемый для нас вариант. Мне Мину рекомендовали уважаемые, в том числе мной, представители реконструкторов. Мы поехали, отдали ей ткани и аксессуары к костюмам (по уточнённым сведениям более чем на 800 шек.), договорились о цене и о сроках. Мина сказала нам, что занята и шить начнёт через месяц, и работать будет примерно месяц.

2. Мы долго её не беспокоили, спектакль откладывался. Когда мы связались с ней в конце февраля Мина нам сказала что заболела, у неё воспаление лёгких и осложнение. Мы отнеслись к этому с пониманием и несколько недель её не беспокоили. Тем временем спектакль отложили снова из-за отсутствия костюмов, от нас из-за этого ушёл актёр. Но мы поняли и не лезли. В конце марта мы начали искать пути как получить назад хотя бы свои ткани, не костюмы. Я дозвонился до Мины, она сказала, что ей очень плохо и она не может нас принять. Я перезвонил в тот же день спросить, не можем ли мы заехать только забрать вещи, но она уже не отвечала.

3. Сроки начали поджимать, спектакль снова откладывался, наш режиссёр, пожилой, между прочим, человек, переживал. В апреле я обратился к сестре Мины Дине (она ответила на звонок), та обещала спросить сестру что где лежит и отдать нам. И пропала, на звонки больше не отвечала. Тогда мы поехали на квартиру вечером и оставили там слёзную записку с телефонами и просьбой перезвонить. Никто не перезвонил.

4. С этих пор трубку или не брали, или брали мужчина или женщина, но узнав причину звонка швыряли трубку. Мы подумали, что телефон украли, но всё было странно. Я писал Мине в личку на форуме с просьбой откликнуться.

5. В начале мая Мина ответила мне в личку на форуме, обещая всё вернуть. В числе прочего она писала:

Извени, за то что пропала, я действительно долго болела, сейчас я не нахожусь в центре и практически не вылажу на улицу
мой опец иногда бывает у меня дома и привозит мне вещи если мне нужны, если хочешь я могу его попросить передать вам матерьялы или передать через кого то из реконов, вам.
Еще раз извени, за исход событий. По телефону я говорить не могу, так это пиши сдесь я отвечу...

Я ответил:
Насчёт отца-буду очень благодарен если дашь мне его телефон или ему мой (но тогда пусть позвонит поскорее, у нас край!)

Мина снова пропала. Ни отца, никого. Я просил, умолял, но она не отвечала, исчезла. А у нас и впрямь край, я ей написал-премьера планируется на конец мая начало июня!!!

6. И вдруг я вижу в треде игры «Быль» за 12 мая её коммент. Значит, она выходила из дома, была в лесу, играла, писала в форуме, однако так и не смогла хотя бы просто ответить мне несмотря на все мои просьбы или договориться с родственниками как обещала. Снова написал Мине, день подождал ответа. Не дождался. Замаячили впереди ещё месяцы и месяцы подобных проволочек. Тогда признаюсь я сорвался и написал на форуме то, что написал.

Теперь скажите: что всё это значит и были ли у меня основания для раздражения? Что я должен был подумать? Что бы подумали вы?

Те, кто со мной знаком, знают: я не скандалист, никогда не участвовал в сварах, проиграв полтора года в РИ, почти ни с кем не поссорился. Я бы смолчал и сейчас, если бы речь шла о моём прикиде, а не о костюмах для студии, которую никто не финансирует. Люди заплатили из своего кармана, они понадеялись на меня, а я их подвёл. Денег у них и у меня немного. Спектакль пока отложен в очередной раз. Вы не представляете, что это для нас и режиссёра такое!

Я не хочу затевать скандал, не хочу разбирательств, я хочу получить ткани, аксессуары, всё что готово, заплатить за готовое и всё!

P.S Мина снова написала мне в личку, обещая вернуть всё. Очень жаль, что, оказывается, добиться отклика с её стороны можно только таким путём. Мы с большим сочуствием относимся ко всем личным обстоятельствам и уже давно не просим выполнения заказа, но хотя бы имеем право получить свои материалы в срок, чтобы иметь возможность исправить положение.
Могу лишь добавить, что надеюсь на завершение этой странной истории раньше чем через полгода.

Elveryn
20.05.2007, 00:29
Господа участники дискусии,
На этом форуме провозглашена свобода слова, за исключениями крайне некорректных сообщений.
Мы просим всех участников дискуссии соблюдать корректность выссказываний, потому как ( как это уже было продемонстрировано ) - некорректные выссказывания будут удалены, независимо от того в каких отношениях вы состоите с администрацией.
Сообщение Хэйтэла я прочёл крайне внимательно, ничего обидного или некорректного оно не содержит, поэтому попрошу не расстреливать меня телефонными звонками...
Если Хэйтэл считает нужным опубликовать те или иные факты, он имеет на это точно такое же право, как несогласные с ним - эти факты опровергнуть.

Reitamira
20.05.2007, 15:39
Jack the Pumpkin King, мне кажется, что тут уже сказали - никто не хочет разбирательства. Основная цель данного треда у Хейталла, - договорится с Миной.
Собственно ни Фессу, ни нам в этом треде делать нечего.:jolly_roger`:
Я почти не знакома с Миной, знаю и очень ценю Хейталла, но в данном случае сочувствую им обоим.
И, да, ты действительно не учитываешь некоторых вещей, которые объяснять - и в разговоре час потратишь, а уж письменно..... :death:
Надеюсь, ситуацию удастся благополучно решить...

Heitell
24.05.2007, 14:15
Итак, вещи нашей студии по-прежнему находятся у Мины, Lady Vamp, хотя 19 мая (!) она написала:

думаю завтра тебе позвонят и скажут куда приехать забрать ткань, захочешь заберешь, нет ваше дело

Но до сих пор ни она сама, ни кто-либо от её имени мне не звонил и не писал.
Казалось бы, чего проще: если я неправ, вызовите меня на тусовку и отдайте всё прилюдно, сказав: «Вот, Мина и так хотела тебе всё вернуть, просто ждала подходящего случая, а ты поспешил и возвёл напраслину на человека! Как тебе не стыдно!» То-то было бы позору на мою седую голову!
Более того, те, кто требовал потереть мой пост в этом форуме, видимо свято уверенные в моей неправоте и правоте Мины, могли бы выйти сюда и опровергнуть мои претензии. Или позвонить мне лично (в отличие от Мины я отвечаю на звонки и телефон мой-не большой секрет) и сказать: «Как ты можешь, Хейтелл! Ты неправ!»
Но ничего этого не произошло. Гробовое молчание.
Делайте свои выводы.
Кстати, если эта...компания всё-таки передумает и решит мне что-то вернуть, то официально уведомляю: я хотел бы чтобы это случилось на тусовке, при незаинтересованных свидетелях, чтобы люди видели что и сколько мне вернули и сколько я заплатил за готовое, если таковое будет.
Тут кое-кто писал о совести. Ну вот, я и оставляю Мину и всех с ней связанных людей наедине с их совестью.

девочка-припевочка
24.05.2007, 15:06
млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие. После такого конечно же пойдут одни наезды, и выяснения отношений. Если ты хочешь выставить Мину перед народом в неудобное положение у тебя же это получилось... не нужно более.
А книга жалоб это не тут...

Heitell
24.05.2007, 15:31
млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие. После такого конечно же пойдут одни наезды, и выяснения отношений. Если ты хочешь выставить Мину перед народом в неудобное положение у тебя же это получилось... не нужно более.
А книга жалоб это не тут...

Когда кинут тебя-ты поймёшь где книга жалоб.
И может кто-то ответит тебе как ты мне
Зачем я это делаю-объяснил выше, добавить нечего
Этот пост был последний, надоедать своими проблеами больше не стану.

Axanor
24.05.2007, 20:10
девочка-припевочка, вот именно, не делай это всеобщим обсуждением. Пусть сами разберутся.

Krom
03.06.2007, 17:18
Только факты - вижу Мину время от времни, она в полном здравии, ездит на игры, приходит на тусовку.
Хейтел, может это какая-то другая Мина?

Львенок
03.06.2007, 17:35
млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие.

Почему же, людям полезно знать, кому можно доверять, кому нет.

Fessaer
11.06.2007, 14:15
Львенок, а если Мина ща зайдет и отпишет, что Хейтель кинул ее на бабки, ткани да еще и бочку на форуме катит? Кому верить будем? Кто первый отписался? Или поумничаем по привычке?:flood:


Тоже добавлю немного фактов:

Мне лично неизвестны случаи, когда Мина кого-либо кидала. Она может отказаться от выполнения заказа, если заказчик ведет себя некорректно. Плюс мне неизвестно, чтобы Хейтел или кто либо из его студии делал хоть какие-то попытки забрать свои вещи - их никто не обязан им подвозить. Если у вас какие то проблемы с Миной, в 99% случаев это ваша вина, а не ее, соответственно за вами бегать никто не будет.Ну и наконец мне так же неизвестно, чтобы Хейтель или кто либо из его студии ВООБЩЕ делал серъезные попытки выйти на контакт - на данном форуме висят телефоны нескольких десятков людей, которые состоят в КИР "Возрождение Веков" или имеют к ним непосредственное отношение - при желании можно было позвонить ЛЮБОМУ из них. Несправедливо "кинутый" человек постарался бы это сделать, дабы вернуть себе столь крупную,по словам, сумму. Не затруднит ли уважаемого Юру сказать, кому именно из релевантных людей он звонил?


Из этого делаю выводы, что ситуация несколько отличается от той, которую описал Хейтель.:russian_ru:


P.S. Убедительная просьба Хейтелу написать мне в личку, какие именно вещи его студии лежат у Мины.

Indarven
11.06.2007, 15:40
Ворон, согласна, что лучше жевать, чем говорить. Только все то и делают, что говорят, не жуя.
Вывод: те, кто виноват (понятия не имею кто, ясен пень, т.к. не видела и свечку не держала что да как случилось) всегда найдут отмазку- скажут, что "апельсины приносили" (из старого анекдота про Штирлица).

Elveryn
11.06.2007, 15:40
Поскольку тему реанимировали, напоминаю: выражайте свои мысли корректно. Здесь обсуждаются денежные отношения, поэтому не переходите на личные наезды.

Heitell
11.06.2007, 15:57
Фесс, то, что ты не знаешь о чём-то не значит, что этого не было. Скакой стати нашей студии орать на ролевой тусовке о своих покупках ?!
На серьёзный контакт я пытался выйти с Миной, потому что конфликт у меня с ней. Если бы я попытался выйти на вас, друзей Мины, и начал жаловаться, то ты первый обвинил бы меня в недостойном поведении, попытке натравить вас на неё. Не так ли? :) Мина солгала мне не единожды, в последний раз когда написала, что в течении дней мне будут возвращены ткани. И пропала. Потому что есть ты, тот кто её покрывает, а на меня она плевать хотела :) Письмо её лежит у меня в ящике. Показать?
Насчёт голословности обвинений: мы покупали ткани втроём, на Нахалатке, может быть продавщица нас вспомнит, я готов рискнуть :) Поехали туда вместе ?

Heitell
11.06.2007, 15:58
Да Кром, возможно это ДРУГАЯ Мина, неизвестная реконструкторам :)

девочка-припевочка
11.06.2007, 16:02
да млин... я до сих пор считаю эту тему бесмысленной... ибо тут она приводит к наездам. Если вы уже договорились с Миной- забрали всё и загладили углы тогда закройте её плиз. А если нет, то пусть Мина напишит что она думает по этому поводу, вернёт- и опять же закрыть тему.

Misha X
11.06.2007, 16:32
Единственное чего я не понимаю, это как эта волокита до сих пор не закончилась..

Фесс, по моему, если бы все было так просто как ты говоришь, то Мина сама могла давным давно ответить на обвинения Хейтелла. Почему она молчит?

Я буду трижды рад оказатся неправ, если выяснится что все это не больше чем недоразумение и недопонимание, но мне кажется что ее молчание ее обличает. Извини..

Heitell
11.06.2007, 16:34
Фесс, мы звонили Мине десятки раз. Оставляли ей записки в двери. Ноль эмоций. Мне что, надо было дверь ломать? Или спать там под дверью? Если тебе некто...хм, сказал, что я сижу и жду, пока мне подвезут товар, то это брехня-я готов был за ним ехать, было бы куда. Надоело утыкаться носом в запертую дверь, надоело, когда швыряют трубку. Но ведь мои слова для тебя ничего не значат, правда?

Вообще хватит разводить словеса на форуме. Ты хочешь стать посредником в вопросе судя по всему? Так вперёд! Мы будем рады видеть тебя в нашей студии, Поговоришь с членами студии, которые видели ткани, с режиссёром...кажешь ему как всё неоднозначно :) Или хочешь встретимся и вместе поедем в магазин, выснять кто прав.

Heitell
11.06.2007, 16:44
Кстати: ткани и аксессуары передавали Мине шесть человек из нашей студии, а режиссёр видел их перед этим. Так что я приглашаю всех друзей Мины самим придти и убедиться как обстоят дела

Или это всеобщий заговор против Мины? :)

Заяц
11.06.2007, 19:47
Я на самом деле не пойму почему Мина молчит...

Шутница Даша
11.06.2007, 20:04
девочка-припевочка,

"А я тебе объясню" (с)

Как я лично поняла Хейтелл пишет тут не для того чтоб пожаловаться (или хотябы не только для этого) и не для того чтоб на Мину погнать, а для того чтоб получить свои вещи или получить ответы от Мины. По его словам он перепробовал всё, а форум это последняя попытка (ну или пред последняя.. можно ещё спать у двери).
Я вообще непонимаю что тут творится.. Мина вроде профи в своём деле. Но и то что она молчит как-то странно.
Фил, ты вроде с ней бе кешер... что творится то?

Ворон
11.06.2007, 22:27
Подпишусь под словами Икса,т.к мой пост ,потёртый Лёшей содержал те же вопросы:
Если Мина чиста,как снег,то почему она не отвечает на крайне неприятные вопросы,поднимаемые здесь?
По-моему её молчание очень красноречиво.Особенно учитывая тот факт,что она постоянно пишет на других ветках этого форума.

Fessaer
13.06.2007, 15:36
Здесь не отвечают именно потому, что это не дело Икса, Ворона Припевочки или еще кого-либо. Мнение любого, кто здесь пишет сугубо субъективно. На данном форуме прав тот, кто первый отписался, посему отвечать на подобные вещи смысла не имеет - любые контр-аргументы выглядят как оправдания.Жаль, что очень мало людей это понимают.Да и честно говоря, мнение отписавшихся здесь людей мало волнует относящихся к делу субъектов или помогает решению конкретной проблемы. Как точно сказали - болтать все горазды.

Геник
13.06.2007, 15:57
Fessaer, а ткани вернули?! Если нет то никакие контр аргументы не помогут...

Фил
13.06.2007, 16:00
Фил, ты вроде с ней бе кешер... что творится то?
Шо? Ты скорее Фесса в виду имела...

Фесс, контр-аргументов у тебя нет, фактов нет, только соображения основаные на личном опыте общения и приязни/неприязни...

Robik
13.06.2007, 17:08
Как точно сказали - болтать все горазды.
Фесс, действительно, зачем зря разводить лишние споры и гадать? Ты вроде с Миной общаешься, так сделай доброе дело, забери ткани привези их в пятницу на ракевет, Хейтелл подъедет и заберет их и наверняка скажет тебе огромное спасибо. Если уж быть "правильным", то до конца.

Fessaer
15.06.2007, 11:52
Того количества неоправданного хамства, которое я получил от Хейтеля за то, что согласился быть посредником, достаточно, чтобы у меня тоже пропало желание с ним иметь дело. Тем не менее ткани он получит. Я живу достаточно далеко от Мины (дальше, чем Хейтель), чтобы сделать это сразу, посему я сказал приблизительные сроки. Я не собираюсь никому приводить контраргументы ибо конфликт не мой и не ваш. А вот приструнить левых участников оного необходимо. Извините, но у вас нет ни грана информации, кроме выложенной одной из сторон. Какого черта, извиняюсь, вы лезете в задницу без мыла?

Фил, у меня есть и контраргументы и факты.Из первых рук, так сказать. И не только у меня. Но кто сказал, что я или кто-то другой обязан их ТУТ выкладывать?Я нейтрален, посему срач разводить не собираюсь и другим не советую - идиотами смотритесь, которые во все дырки затычками хотят быть.

Миша Х, Если Мина пытается оставаться корректной,не устраивая из приватного недоразумения публичного срача, то она автоматом считается виновной? Я так не считаю.

Фил
15.06.2007, 23:15
Фил, у меня есть и контраргументы и факты.Из первых рук, так сказать. И не только у меня. Но кто сказал, что я или кто-то другой обязан их ТУТ выкладывать?Я нейтрален, посему срач разводить не собираюсь и другим не советую - идиотами смотритесь, которые во все дырки затычками хотят быть
Ты прав. Я устал, я ухожу...:smoke:

Львенок
17.06.2007, 11:33
Миша Х, Если Мина пытается оставаться корректной,не устраивая из приватного недоразумения публичного срача, то она автоматом считается виновной? Я так не считаю.

Я не совсем понимаю этого. Человеку явно портят репутацию, а он никак не пытается оправдаться?

Fessaer
19.06.2007, 19:22
Львенок, какую репутацию? На тусовке, что ли?
Не та немного репутация, на которую стоит внимание обращать. Да и вполне понятно, почему она не реагирует.

sel
19.06.2007, 21:23
репутацию БУГАГА,когда уважающего себя человека интересовало,что о нем думает тусовка???БУГАГА:lol:

Львенок
19.06.2007, 21:52
sel,
ну, тусовка тоже состоит из людей.
и даже себя уважающих.

sel
19.06.2007, 22:20
Львенок, если человек не отвечает на подобные выпады,наверное,на это есть какая то причина,не находите?
а тусовка всегда была есть и будет тусовкой...

Fessaer
20.06.2007, 00:42
Львенок, уважающий себя человек не полезет в чужую ж... без мыла, простите за мой французский.

Львенок
20.06.2007, 07:41
Fessaer,
есть нефиговое количество людей которые этот тред просто читают, но никуда не лезут. и у всех создается отрицательное мнение.
не буду я лезть в дискуссию, забей.
мне уже все объяснили, и я поняла, хотя в корне не согласна.
но поскольку мое мнение тут вообще не причем, лучше разговор прекратить.

sel,
да, и весьма оскорбительная причина.
типа, мы тут перед свиньями бисер не мечем.
ну так, хрю.

Fessaer
22.06.2007, 18:49
sel,
да, и весьма оскорбительная причина.
типа, мы тут перед свиньями бисер не мечем.
ну так, хрю.

"Метание бисера" тусовке не нравится. "Неметание" тоже. Создается впечатление, что тусовка есть некое образование, которому все является личным наездом и оскорблением и которое при этом считает себя вправе сплетничать и наезжать на все, что ему не нравится. Потому мнение тусовки нормальных людей волнует в последнюю очередь.wink



P.S. Данная ситуация напоминает "Эффект Блондинки".:crazy girl:

sel
24.06.2007, 13:22
Львенок, уважаемая,что вы делаете в этом топике?вам скучно или чейто заказ выполняете???)))
не волнуйтесь,вас заметили и поняли вашу точку зрения:vampire:

Львенок
24.06.2007, 14:33
sel,
Свобода слова в рамках правил форума. Выражаю свое мнение.
Потому что мне так хочется. А, собственно, что?

Elveryn
24.06.2007, 17:46
я предупреждал.
Да здравствует демократия и закон.
Многие просят стереть ветку, могие просят оставить. Администрация форума ещё давно приняла решение - не затыкать рты, но жёстко модерировать наезды.
Просьбы обоих видов расцениваютс как попытка давления на администрацию. Не советую.

Fessaer
25.06.2007, 13:55
По теме, дело продвигается так - Хейтель со мной на связь не выходит. По видимому, считает, что это я за ним должен бегать. Звонить ему сам, после всего полученного в личку я не собираюсь - человек не умеет или не хочет разговаривать корректно и адекватно с посредником, делающим ему одолжение. Большая просьба не писать потом, что я не отвечаю на телефон или не вижу записок "сунутых под дверь". На данный момент ткани остаются у Мины - не вижу смысла в лишнем хламе дома.:russian:


За сим считаю молчание Мины вполне аргументированным, вне зависимости от моего личного мнения по поводу данного конфликта.

Белый
25.06.2007, 16:37
блин ну что за бред,ну привозите максимум ко мне ,Фес предложи Мине,я просто с ней не знаю когда пересекусь, Я в баре 24 часа и на телефоны отвечаю завсегда, что проще?
А на Мину нефиг наезжать,большинство выступавших давно зарекомендовало себя как склочники,Воронья слободка мля,так что это не только НЕ портит репутацию но и даже наооборот.

Fessaer
25.06.2007, 16:43
Белый, Саш - тут уже дело принципа. И не только Мининого.

Heitell
25.06.2007, 18:07
Фесс ты сейчас намеренно и расчётливо лишаешь меня возможности позвонить своими унизительными наездами. Притом, что когда я просил тебя позвонить при личной беседе ты не отказывался.
И это притом, что я извинился за свой наезд в личке. Ты продолжаешь настырно и глупо лезть и лезть с обидами и позами. Непорядочно. И главное наводит на размышления. Конечно, после сказанного тобой здесь я иметь с тобой дело не смогу.

С тканями и прочим наша студия уже попрощалась, надежды нет, это ясно. Повод не отдать их найдётся-не так посмотрел, не туда позвонил, гадюку отказался есть варёную (с) :)

Впрочем, если кто-то из уважаемых реконструкторов, таких как Белый, решит взять на себя посредничество я буду рад и не сомневайтесь-вежлив :)

Fessaer
25.06.2007, 19:25
Heitell, это не унизительные наезды, а голые факты. Ровно такие же, которые ты выложил обвинив Мину.
Напомню, что у меня тоже твои письма сохранились, посему я в очередной раз прошу не лгать и выставлять себя обиженным. Ты не выходишь на контакт в течении второй недели.Хамски настроенные письма, включая такое же хамское извинение в стиле "Люська не
бл...ь? Ну извините..."(с) я не считаю разговором о деле.
Напомню, что ткани нужны ТЕБЕ, а не мне или Белому или еще кому либо.Я тебя наверное удивлю,но Мине они тоже нахрен не нужны. Твои ткани Мина мне привозит, а не я за ними еду,хотя ей глубоко чихать на исход конфликта. Тем не менее это банальная вежливость по отношению к посреднику.Ты же даже не затруднился трубку поднять, мотивируя это тем, что я на тебя тут
наехал. У тебя больше недели уже времени было позвонить и решить вопрос - ты даже не почесался, считая, что тебе все всё обязанны.Хотя нет - почесался. Нахамив и полив дерьмом посредника, сказав ему свое "ФЕ" ,поугрожав не отвечать на письма и оставив номер телефона. Похож на человека, который купил билет на автобус и не поехал, чтоб кондуктора наколоть. Я не знаю, какой уважающий себя человек будет звонить ХАМУ в ответ на такое поведение. "Кто ты такой, чтобы я на тебя сихот тратил?" (с) :russian_ru:

P.S. Я не знаю, что и на какие размышления тебя наводит, но размышляешь ты довольно долго. За это время можно было давно получить свои вещи обратно и сделать заказ другой швее. Ты же "размышляешь". Отсюда вывод - не шибко оно тебе нужно. "Размышляй" дальше.bayan

Elveryn
25.06.2007, 19:38
Хэйтел и Фесс, простите что снова встреваю, однако я ОЧЕНЬ прошу вас сбавить тон. Мы не препятствуем публикации фактов, но открытых наездов не потерпим. Средство массовой информации да, но не жёлтая пресса.

Zigmar
25.06.2007, 19:43
Fessaer, это достаточно некорректно с твоей стороны - если ты вызвался быть посредником, то постарайся хотя делать вид то ты сохраняешь нейтральность, и не подливать еще больше масла в огонь.

Впрочем я вообще не понимаю, почему нужны какие-то посредники чтоб договориться и забрать (отдать) пару кусков ткани. Прям детсад какой-то: каждый расфуфырившись сидит на своём горшке, и бросая обиженные взгляды общается записками. Я не знаю чего эти двое не поделили, но как минимум одна сторона, проявив немного ответственности, могла бы давно и безболезненно эту проблему легко решить, избавив всех нас от необходимости лицезреть этот детсад.

Fessaer
25.06.2007, 19:49
Очень часто по поведению сторон можно увидеть какая из них и насколько неправа. По моему, в данный момент, все наглядно, нет?


Зигмар, я нормально объявил, что доставлю искомые ткани в искомое место (на тусовку). То, что я получил ответом на свое предложение помочь,и дальнейшее поведение "обиженной" стороны в отношении меня лично, просто не может оставить меня нейтральным.Я не пытаюсь выставить Мину стопроцентно правой, но для меня лично, Хейтель неправ только одним своим поведением. "Извините, я такой же человек, как и все...Ну может чуть совершенее"(с)




P.S. Меня не так просто разозлить, но Хейтелю удалось. По ходу и Зигмару досталось по дороге оффтопом. Ты уж не серчай, Зиг, ничего личного.:russian:

Zigmar
25.06.2007, 20:19
Очень часто по поведению сторон можно увидеть какая из них и насколько неправа. По моему, в данный момент, все наглядно, нет?
Я сомневаюсь что тут вообще можно разделить "на правых и виноватых", во всяком случае, как это понимаешь ты. Да и по поведению судить тоже не стоит: почти любого человека, можно достать так, чтоб он сорвался.

Fessaer
25.06.2007, 21:29
Угу - даже сорвавшийся человек, если ЕМУ нужно будет, приложит усилия, чтобы решить вопрос.

Misha X
25.06.2007, 22:09
Зигмар, тебе огромный плюс один!

Хейтэлл, Фесс тут написал, что готов занятся передачей тканей. Переступи через свою гордость и созвонись с ним. Тут все всем хамили и уже не уследишь, с кого все началось. Можно отложить обиды в сторону ради решения проблемы.

Фесс, ты, если что, будешь готов передать ткани мне, чтобы я их передал Хейтэллу? Если да, то давай говорить. Этот бардак пора заканчивать. Что скажешь?

Fessaer
25.06.2007, 22:15
Миша Х, а тебе не кажется, что внесение десятка посредников вместо одного добавит борделя в данный вопрос?

Белый
26.06.2007, 00:48
Господаааа кончайте пороть чушь она уже не визжит ,а орёт благим матом. Предлагаю самый классный вариант,ткани ложатся у меня ,а там по возможности забираются чеоез месяц через год или на следующий день,для решения этого конфликта я готов пожертвовать квадратным метром бара. Фес свяжись со мной на предмет передачи тканей

Misha X
26.06.2007, 05:39
Фесс, тысяча постредников это конечно хреново, но решать этот бардак надо.
Впрочем, если ты отзовешся на предложение Белого, я готов послужить Хейтэллу и транспортом и посредником, то бишь забрать ткани из Таверны и отвезти их туда, куда будет нужно. Или вообще, дабы избежать геммороя, могу заехать за ними прямо к Мине и без "таханот-бейнаим" отвезти прямок Хейтэллу. Для меня не составит труда в течении ближайшего софаша поработать перевозкой. :chapaev:

Heitell
26.06.2007, 15:49
Миша Х, Белый, Зигмар спасибо, пристыдили, правы, полная фигня пошла, детсад

Фесс, извини за наезд. Кстати, такой ли уж был страшный наезд, чтобы вот так обижаться? Резкий по форме по содержанию он вполне укладывается в определение "упрёки"-ни мата, ни оскорблений...
Кстати пойми-если ты на меня будешь катить снова и снова НЕСМОТРЯ на извинения в личке и тут, то, во-первых, я снова сорвусь и думаю это всем понятно-я не ангел! Во-вторых, не думаю, что это будет демонстрацией доброй воли

Можешь перестать обижаться и общаться как человек-я тебе позвоню на днях. Обиделся со всем и не хочешь со мной общаться-давай действительно через Мишу или Белого
Дикси

Heitell
26.06.2007, 15:52
Миша Х, Белый, искреннее вам спасибо

Heitell
26.06.2007, 15:55
Лёша,ты прав. Вот, я сбавил тон до максимума :)

Heitell
26.06.2007, 16:26
Да, пардон. Фесс напиши пожалуйста здесь, какой из вариантов тебе подходит, чтобы я знал, что делать

Fessaer
29.06.2007, 14:57
Heitell, на след неделе постараюсь, чтоб ткани были или у Эола, или у Белого. По возможностям.

Heitell
29.06.2007, 15:27
Heitell, на след неделе постараюсь, чтоб ткани были или у Эола, или у Белого. По возможностям.
Спасибо