PDA

Просмотр полной версии : Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".



KAБAH
12.05.2007, 20:51
Здесь проводится анализ и обсуждение боевой операции армий 2-го Половецкого фронта:orc: на Киевском направлении.
По свидетельствам очевидцев Киев "обоссали и подожгли":angel: . Некоторые так-же утверждают, что во время этих драматических событий имело место обращение к Киевскому князю - "Руки прочь от Вавиловки" :pont: .
Утверждают, что обращение зачитывал некий Аю :preved:

План анализа:
1)Обсуждение операции + связанное творчество
2) Кто нихера не делал??
3) Они че, вааще????
4) Исправления и идеи на будущее.

Staker
12.05.2007, 20:54
Один недостойный сын степей, да не назовём мы цвет его отсутствующей шевелюры, не подбросил в костёр ни одного полена!

KAБAH
12.05.2007, 21:43
Примерный текст обращения к Киевскому князю:
"Князь, ты буген-джигит!!
Это не Ситцевка, это не Бабчиха!!!
2 дюжины отборных вавиловских крестьян разорвут твоих солдат на части.
Ты никогда не добьешься там победы.

Посмотри, князь - твой город горит.Горят ворота и стены по обе стороны. А какая ужасная вонь??? Твой город горит и воняет.Вон лучник на башне задыхается в дыму. Его ноги горят - потушите человека. Князь, спасай свой город, спасай своих людей. Ты зря губишь их, князь

Князь, Вавиловка готова к войне. Вавиловские крестяне с "ва-вилами" пустят твоих солдат на корм червям. Все сало в твоем городе испортилось - оба амбара. У твоего города нет будущего, оно пропало вместе с салом.

Князь, мы говорим:"Не сметь бить по Вавиловке". Давай лучше вместе долбанем по болотам, по этой водяной твари.
Ты с кем шутишь, князь?? Вавиловские крестяне вскопают землю под другим углом и на месте Киева будет озеро.
Кутак великомогучий, какая вонь!!!!! Я больше не могу это вдыхать. Здесь гиблое место. Бежим !!!!"

Ryzhij
12.05.2007, 21:56
Аю, беги. Змей летит!!!

Юлька бывш. Иерусалимская
12.05.2007, 22:09
Кстати, тема "ладушек" не раскрыта.

KAБAH
12.05.2007, 22:17
Аю, беги. Змей летит!!!
Ладно Змей!! Сам лучше беги, сюда Вавиловские идут :pirate: !!!!!


Кстати, тема "ладушек" не раскрыта.
Не имеет отношения к описываемым событиям. Но ты права.

Koshka
12.05.2007, 22:38
У Киеве не ссали. Всё гнусная ложь.

Fessaer
12.05.2007, 23:40
Юлька бывш. Иерусалимская, раскрыта!!! Зря что ли в кабаке иллюзии наводил?

Юлька бывш. Иерусалимская
12.05.2007, 23:48
Та не, это были другие "ладушки".
А вобще это крайне бездарное действо.

Casanova J
12.05.2007, 23:52
Не имеет отношения к описываемым событиям. Но ты права.
Юля права ВО ВСЁМ: нераскрытая тема "ладушек" имеет наипрямейшее отношение к Киеву-погорельцу!!! Ведь всеми уважаемый Аю пошёл на такой кардинальный шаг только потому, что ему так и не удалось с 4-го раза жениться!!! Из-за этого он осерчал, напился степного национального напитка пива и...дальше уже банальная физиология: пиво вызвало желание обоссать, а неудовлетворение в области, ответственной у Аю за "жениться", а также в душе кочевника - желание поджечь... А Киев...да он просто первым попался под...ээ...ну, скажем, под руку нашего половецкого героя...

Casanova J
12.05.2007, 23:55
Юлька бывш. Иерусалимская, это ты о чём сказала "А вобще это крайне бездарное действо"? :)

Юлька бывш. Иерусалимская
13.05.2007, 00:03
Ведь всеми уважаемый Аю пошёл на такой кардинальный шаг только потому, что ему так и не удалось с 4-го раза жениться!!!
Это потому, что все бабы на полигоне были для уважаемого Аю невидимыми. Такое вот страшное колдунство. :fuck:


Юлька бывш. Иерусалимская, это ты о чём сказала "А вобще это крайне бездарное действо"? :)
О, все эти нелепые телодвижения...
Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.

KAБAH
13.05.2007, 00:26
Новости.
1) Особый отдел:butcher: 2-го половецкого фронта расследует возможное нарушение воинского мочевого и огневого долга 2 воинами (Эй и Вбубенбей). Командующий фронтом:arrrgh: сказал на это - "Вы вааще обурели, шакалы поганые. Вам за такое кутак-бэр-кут мало, чтоб голова не качалась. Поймаю - обоссу и подожгу."

2) Поступила жалоба, что пока половцы из последних сил таскали хворост к стенам Киева, около 2-х десятков людей без стыда и совести, стояли и смотрели на все это. Нет бы помочь!!!! За воротами внутри Киева тоже минимум 10 здоровых лбов стояло. Ни один гад не помог дрова таскать. И когда сделали перерыв, чтоб в последний раз поссать под стены города, никто не продолжил благородное дело собирания дров. Вывод - возле Киева одни равнодушные лентяи.

3) Киев сгорел по вине небдителных служителей религии. Половцы несколько раз предупреждали, а непосредственно перед пожаром 15 минут громко орали перед воротами (а им между прочим еще надо было успевать дрова таскать), что половецкий Шаман видел недобрые знаки, что все это плохая премета и обычно к тому, что город нахрен сгорит. Преступная халатность религиозных деятелей(Далее:"Баш-буренэ") проигнорировавших знамения свыше погубила город - теперь он сгорел и совсем воняет.:jolly_roger`:

4)Особый отдел:butcher: 2-го половецкого фронта расследует обвинение в "пассивном подходе к боевым действиям" со стороны великого шамана - бессмертного Субудай-багатура:vampire: . Услышав его гнилую отмазку про то что он "заработал много экспы, получил левел-ап и теперь вааще Баал", Командующий фронтом:arrrgh: сказал "1) Баалка не выросла 2) Обурел вааще, дезертир хренов. Не был-бы он бессмертным и непобедимым, я бы ему кутак-бэр-кут чтоб голова не качалась,обоссал,поджег и ВААЩЕ."

Немного творчества:

Подведем походу итог.
Хан наш:chapaev: Киев обоссал и поджег.:evillaugh
И теперь туда лучше не ходить.:jolly_roger`:
Вас от вони страшно будет мутить.

KAБAH
13.05.2007, 00:55
Оперативный отдел 2-го половецкого фронта докладывает, что сразу после операции "Киев", была проведена аналогичная и вполне успешная операция "Болота".
Узнав об этом Командующий фронтом:arrrgh: сказал "А я бы этому водяному еще и на роже станцевал....ну да ладно в другой раз."

Детали операции:
1) Из-за непроходимости болот, Субудаю пришлось поджигать все торчащие над (уже очень вонючей) водой деревья дистанционно (Ш-А-М-А-А-АН !!!).
2)Все горело и пахло как надо, пока не пришел Илья Муромец:palladin: . Ему идея с "обоссать" понравилась видимо больше чем с "поджечь". Этот (негодяй)герой достал из штанов что-попало и,не входя в болото,прямо с берега потушил все горящие деревья.
Узнав об этом Командующий фронтом:arrrgh: , помимо своей дежурной фразы, сказал:1)Бля, вы чего там на болотах вообще охуели??? 2)Да-а-а...богатырь-то богатырь, но такого номера я еще не видел. Какие кадры пропадают.

tar
13.05.2007, 11:29
1. Единственные, кто заслужил доброго слова на этой игре, были мастера. За это я им поставил кол.
2. Аю! Ты у меня уже во где сидишь. Ну кто так поджигает вторую башню?! На нас же внимания не обратили, и даже не вспомнили, что башня ваще была.
3. Вбубенбей и Эй. За утреннее безделие и алкоголзм объявляю строгий выговор. В следующий раз лично разложу всех бревноподобных игроков команды под стенами Киева.
4. Кощей ваще маразматик старый.

Ramavoite
13.05.2007, 12:39
Не трогайте Кащея! Кащей велик!

Клык
13.05.2007, 12:59
+1! И вообще, где были степняки, пока мы из болота степь делали? А?

Staker
13.05.2007, 14:19
tar, а ты, Тугар-бабай, где был когда мы с Аю болото поджигали?

Jimmy
13.05.2007, 15:01
О, все эти нелепые телодвижения...
Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.[/QUOTE]
к стати, я тоже так считаю. Последний выведенный мной бордель(на Саге) не предлагал ладушки вообще.

Большой Толик
13.05.2007, 15:11
4. Кощей ваще маразматик старый
Это кто маразматик старый? :death:

Indarven
13.05.2007, 15:12
Jimmy, а кого (что) предлагал?
Кстати, господа печенеги, спасибо большое, что все-таки выпустили, а не устроили обряд "похищения невесты" сразу после того, как она (я) покинула свою локацию... Браво! Комаровскому вообще респект!!! Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...

Юлька бывш. Иерусалимская
13.05.2007, 16:32
Единственные, кто заслужил доброго слова на этой игре, были мастера. За это я им поставил кол.
Ты наверное хотел сказать "посадил на кол"?

KAБAH
13.05.2007, 17:25
Jimmy, Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...
1)Обязательно передам :-)


2)Всем обсуждающим ладушки в этой теме - грозное половецкое предупреждение:ass_kick: (этак всю военную науку сведем к э-э-э:censored: ....ну вы поняли). Обсуждать можете, но тогда каждый пост привязывайте (как хотите :evillaugh ) к описываемым событиям (Боевые операции "Киев" и "Болота":pirate: ).
Нам тут одна мудрая дама:girl_hospital: сказала что много стертых постов с надписью "оффтоп" - это крутоwink .
Вобщем,я пока стирать не буду:angel2: ....правда если придет Командующий фронтом:arrrgh: ......короче запасайте на всякий случай зонтик и огнетушитель.

Юлька бывш. Иерусалимская
13.05.2007, 17:44
Злые языки расказывают, что "ладушки" имеют самое непосредственное отношение к половецкому войску:preved:
И что вместо военных операций вынуждены они были решать "полов...ецкий вопрос".

packman
13.05.2007, 17:47
Вышеописаную ссыкливость степняков подтверждаю. От безобидного дедушки Кондратия храбрые воины степей унеслись едва узнав имя. Тогда ещё доброта дедушки позволила ему предположить что иx ждали неотложные ратные подвиги, но когда "ууу-басурмане-клятые" по дороге в Киев обогнули его широкой дугой, нехорошие подозрения таки закрались в его голову.:russian_ru:

KAБAH
13.05.2007, 17:54
:arrrgh:
2. Аю! Ты у меня уже во где сидишь. Ну кто так поджигает вторую башню?! На нас же внимания не обратили, и даже не вспомнили, что башня ваще была.
Во первых, у них уже глаза вонючим дымом заволокло. Во вторых, ты сам:king2: дрова криво положил, да и принесли мало(список виноватых в работе в особом отделе:butcher: ).
Вообще Кощей,дочки Кощея, игроки царства Кощея,Лихо Одноглазое и Горыныч нас во время операции "Киев" явно предали(В отличие от Субудая,Эя и Вбубенбея,которые просто кут-шурале).Они разбили мое сердце(мало мне 4-х несостоявшихся женитьб за 1 вечер)!!! Предлагаю обьявить на них 10-летнюю обиду,сжечь все их изображения и ВААЩЕ. Шакалы позорные, Кутак великомогучий вас покарает.


Вбубенбей и Эй. За утреннее безделие и алкоголзм объявляю строгий выговор. В следующий раз лично разложу всех бревноподобных игроков команды под стенами Киева. Это просто сюсюканье какое-то!Предлагаю принять рекомендации Командующего фронтом:arrrgh: относительно Эя и Вбубенбея,причем в грубой форме.Так же предлагаю во время приведения в исполнение зонтика, огнетушителя и вазелина не давать.


Кощей ваще маразматик старый.
Однозначно. Чего вообще мы столько работали,а он нам ни разу не помог.
Ему даже западло было Киев поосождать часик пока мы на болота побыстрому смотаемся.
Командующий фронтом:arrrgh: просил передать: "Обоссать его и поджечь!!!! Все равно бессмертный."


tar, а ты, Тугар-бабай, где был когда мы с Аю болото поджигали?
Прав Кутабей!!!! Тебя там с нами не сидело(стояло)!!!

Ramavoite
13.05.2007, 18:00
Я прошу обозначить по пунктам ваши претензии к Кащею и его царству. Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
Обоссать и поджечь!™

Большой Толик
13.05.2007, 18:22
Я прошу обозначить по пунктам ваши претензии к Кащею и его царству. Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
Обоссать и поджечь!™
Я не знаю что скажут боги, но если этот белэсэ буген будет сулеу яман йуюм на Великого Кощея , то в миру может появится еще один Бурине-кеше с зур морон....:dwarf:

Jimmy
13.05.2007, 18:39
Jimmy, а кого (что) предлагал?
Кстати, господа печенеги, спасибо большое, что все-таки выпустили, а не устроили обряд "похищения невесты" сразу после того, как она (я) покинула свою локацию... Браво! Комаровскому вообще респект!!! Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...
Был расслабляющий массаж с ароматическими маслами, был кальян. были танцовщицы. были эскорт услуги, и были "просто так пожаловаться на жизнь" (девушка которая молча слушала и жалела жалующегося).
ВИ в результате пол-полигона стянулось к нам. 8-)

Старый
13.05.2007, 20:06
Злые языки расказывают, что "ладушки" имеют самое непосредственное отношение к половецкому войску:preved:
И что вместо военных операций вынуждены они были решать "полов...ецкий вопрос".
Это был Половецкий Молодецкий Акт!!!:preved:

tar
13.05.2007, 21:29
Не смотря на всю мою неприязнь, должен согласиться с Аю. Прекратите обсуждение полов...ецких актов в этом топике!

nata_mur
13.05.2007, 22:07
Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
Не обрушится. Скучно, лениво...
Подпись: Лада - мама ихняя (богов древних)

Indarven
13.05.2007, 22:09
Наташ, все еще не вспомнила где дети, а где внуки с правнуками? :)

nata_mur
13.05.2007, 22:15
Да разве ж их упомнишь. Одно точно ясно - все мои и те которые дети и те которые внуки и те которые правнуки... А кто из них кто, поди разбери. Леля вон мне, вообще, и дочь и внучка, потому как от Сварога она у меня, а он сын...

П.с. А вообще по разбору моих детей можно отдельную тему открывать, нефиг тут флудить:-)

Staker
14.05.2007, 05:50
Это кто маразматик старый? :death:
Ты не согласен, с прилагательным или с существительным? :russian_ru:

Staker
14.05.2007, 05:54
Вышеописаную ссыкливость степняков подтверждаю.

Эка невидаль! Великую ссыкливость половцев может подтвердить весь Киев. :pont:

Хотя следует употреблять термин уриноспособности

Staker
14.05.2007, 05:57
komarovsky,

В отличие от Субудая,Эя и Вбубенбея
Слыш, Аю, ты чо, вообще аносмик? Меня кутабей зовут, да?
Вбубенбей слишком киряле араке.

А ещё, если бы ты, Аю , не сразу к девкам жениться лез, а хотя-бы превед сказал :preved: , то может может всё и по другому-бы и было!

Aragorn
14.05.2007, 09:54
Kстaти, а кто в конце кoнцов был Курей?

Юлька бывш. Иерусалимская
14.05.2007, 11:08
А нихто. Куря - это хан печенегов. А их на игре не было:)

Зато на сайте игры была дикая путаница.

Юлька бывш. Иерусалимская
14.05.2007, 11:19
Не смотря на всю мою неприязнь, должен согласиться с Аю. Прекратите обсуждение полов...ецких актов в этом топике!

Ой злые вы...

mst. tall
14.05.2007, 13:18
Русский Дух опять идет, просветление несет!
От похмелья помогает. Все хворобы отгоняет!
Как нюхнешь тот Русский Дух, просветлишся сразу вдруг!
И повесил Ярило Ясный, на него Стояк ужасный!

Клык
14.05.2007, 16:52
:arrrgh: komarovsky, бесен-дээр син аюж асты, буген джиджиг? Колдергым, бесен бер юрта атай? Харх мин-тей, ху этзар!:badlook:

KAБAH
14.05.2007, 17:16
Клык,, а знаешь что сейчас сказал Командующий фронтом :arrrgh: ??!!

Indarven
14.05.2007, 17:21
Клык, А может теперь по-русски для всех любопытных??

Большой Толик
14.05.2007, 17:32
Субудай, эн мухе эт Куолдэрhым бесен ашать терей :orc:

Клык
14.05.2007, 17:45
Indarven, учи вастакский! (http://subuday.hotmail.ru/Bash-rus.xls) :jester:

tar
14.05.2007, 18:30
komarovsky, бесен-дээр син аюж асты, буген джиджиг? Колдергым, бесен бер юрта атай? Харх мин-тей, ху этзар!
+1

Staker
14.05.2007, 21:42
Клык, сейчас кутабей разберётся как следует и набьёт, угадайте что, кому попало!

Casanova J
14.05.2007, 22:47
О, все эти нелепые телодвижения...
Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.
Юль, в моём лице ты найдёшь ярого соратника!!! :chapaev: "Ладушки" - полнейший идиотизм, а любую глупость нужно искоренять! Если смерть, страх, преследование, интрига, да то же ухаживание на играх - дело вролинга и сугубо игровое действо (ведь никто же не мстит по жизни за то, что его, например, пытали по игре!), то почему секс считается чем-то, что не может быть чисто ролевым на данной игре?!!
Когда откроешь эту тему, кинь мне ссылочку, плиз...

Indarven
14.05.2007, 23:11
Casanova J, твои предложения? *заинтересованно крутит носом*

Инка
14.05.2007, 23:13
Дражайший господин Аю, да если бы не Кощеевы дочки, вы бы так до утра у водяного и плясали...И вся ваша операция под кодовым названием "уринация и инсинерация Киева" пошла бы коту под хвост...И ваще, мы самые крутые, хоть и дуры!

Julia
14.05.2007, 23:19
Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?

Инка
14.05.2007, 23:21
и вообще, я не поняла...Мы, понимаешь, батюшке Кощею всех Василис скопом на блюдечке, а он нас даже замуж не выдал...А доблестное тугарское войско вместо того, чтобы сироток защитить ссало на Киев, как будто дома было не на что ссать...Щас как заревем вместе с горя, три дня икать будете...:dwarf:

Большой Толик
14.05.2007, 23:22
Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?
Один из них я выбросил лично, обнаружив его на троне Кащея.

Инка
14.05.2007, 23:22
Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?
мы на них Василис ловили

Большой Толик
14.05.2007, 23:23
и вообще, я не поняла...Мы, понимаешь, батюшке Кощею всех Василис скопом на блюдечке, а он нас даже замуж не выдал...А доблестное тугарское войско вместо того, чтобы сироток защитить ссало на Киев, как будто дома было не на что ссать...Щас как заревем вместе с горя, три дня икать будете...
Нет, не надо папенька все сделает...

Julia
14.05.2007, 23:24
Большой Толик, аааааа!!! :yahoo: Я не могу, щас помру! Воспитывать надо строже :)))))

Большой Толик
14.05.2007, 23:29
Большой Толик, аааааа!!! :yahoo: Я не могу, щас помру! Воспитывать надо строже :)))))
Угу, их воспитаешь, они сами кого хош воспитают до состояния нервного шока...

Инка
14.05.2007, 23:46
и, кстати, столь "продуктивные" действия тугарского войска:chapaev: имеют вполне естественное объяснение- не была вовремя произведена десинхронизация дочерей кощея...Вы помните, как мы в поход двинулись, в ногу, маршевым шагом, да еще и песню хором распевая bayan ...Результатом наших абсолютно синхронных действий и явилась уринация и инсинерация Киева. А побочным эффектом, видимо, и были 4 неудачные женитьбы товарища Аю :vahue: ...

KAБAH
14.05.2007, 23:49
Кстати, не раскрыта тема "Спилберга" .
Эти киевские кут-шурале нам так его и не выдали.
А я столько хотел ему сказать........

Инка
14.05.2007, 23:52
а вы, товарищ Аю, не увиливайте от ответа! Я требую признания наших исключительных заслуг перед отечеством!

KAБAH
15.05.2007, 12:41
Официально признается заслуга кощеевых дочек:crazy girl: перед степным народом:chapaev: . Слаженность действий была на уровне:evillaugh . Рассматривается выдача медали из леденца.
В связи с этим рассмотр их поведения во время операции "Киев" откладывается.

Тайный приказ командующего фронтом:arrrgh: :
"До официального обьявления под страхом смерти через кутак-бэр-кут:girl_hospital: запрещается обсуждать с кощеевыми дочками:crazy girl: варианты взыскания.Особенно про обоссать и поджечь, а то они могут от возмущения завизжать:girl_werewolf: .......одновременно(дуры, ведь)...и будет нам всем ЗУР-КИРДЫК.:suicide: "

Ясная
15.05.2007, 13:07
Хотела заметить кощеевым дочкам, что пока папа пИсал на киевские ворота вместе с Блудятичами в субботу утром, дорогие дамы сладко храпели в своих хоромах и прохрапели жениха, который из такой дали приперся свататься!

Casanova J
15.05.2007, 20:11
Indarven, если я начну высказывать все свои предложения в этом топике, то меня настигнет грозный тугарский кирдык, даже несмотря на то, что именитый акын Садко так тесно сдружился за время игры с означенными тугарами! Так что, не буду искушать их доброе к себе отношение и все свои предложения стану высказывать либо в частном порядке, либо в теме, которую обещалась открыть Юля! :)

Casanova J
15.05.2007, 20:17
komarovsky, пользуясь случаем, передаю привет доблестному и непобедимому тугарскому воинству от акына Садко!!! Привет и благодарность за единодушие в деле празднования ДР означенного акына!!! :russian: :beer: :veselo:
П.с.: Единодушие относится ко всем, кроме Кощеевых дочерей! :)

Indarven
15.05.2007, 23:49
Casanova J, уж лучше в частном... Пока Юля не откроет нужную тему. :girl_hospital: :rolleyes:

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 11:18
Юля тему открыла и давно, не щелкайте клювом. В "Подготовке к играм". А некоторым, по причине малолетства вобще не полагается проявлять интерес к этой теме и Садко Акыну приставать...:ass_kick: Он ведь хорошему не научит. Вот я все маме расскажуwink

Indarven
16.05.2007, 12:25
Ничего, Садко можно- он далече живет. А несовершеннолетним до совершеннолетия совсем немного осталось. И в "ладушки" играть учить не надо- все эту игру знают. :taunt:

Casanova J
16.05.2007, 19:48
Юля тему открыла и давно, не щелкайте клювом. В "Подготовке к играм". А некоторым, по причине малолетства вобще не полагается проявлять интерес к этой теме и Садко Акыну приставать...:ass_kick: Он ведь хорошему не научит. Вот я все маме расскажуwink
Объявление.
Научу хорошему, доброму, вечному. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. Сжатые сроки.
Акын Садко.
:yahoo:

Indarven
16.05.2007, 19:51
Casanova J, "научи меня плохому..."

Casanova J
16.05.2007, 21:36
Indarven, только с позволения Юли: она, как я понял, взяла над тобой, маленькой, шефство!)))) :) И только по предъявлении теудат зеута!!!)))

Indarven
16.05.2007, 23:49
Casanova J, размечталась.. Я сама по себе эльфенок, свой собственный!!!

Юлька бывш. Иерусалимская
16.05.2007, 23:58
Это кто тут еще размечтался?! Я ж о Садко беспокоюсь...

Забирай меня скорей, увози за 100 морей
Тебе светит 10 лет, 18-ти мне нет...

И вобще, счас прийдут тугаре и нам хана... Спасайтесь, Змей летит!

Dakomarate
17.05.2007, 00:09
Тебе светит 10 лет, 18-ти мне нет...

Да....

Casanova J,Ну, ты попал...

KAБAH
17.05.2007, 00:44
(держа одной рукой факел а другой.....)
Всем кто написал здесь про секс без связи с тем что происходило с половцами на игре:preved: :russian: :orc: :beer: !!! Как личное одолжение мне (и замена огнетушителя и зонтика),пожалуйста,скопируйте свои посты куда нибудь и сотрите их сами.......пожалуйста.....А то Командующий фронтом:arrrgh: позовет Илью Муромца:palladin: ( см. особые способности во время операции "Болота":evillaugh ),Горыныча:diablo: , и меня с мотыгой:dwarf: .

Staker
17.05.2007, 01:18
komarovsky,
Да ладно, тема секса близко связана с темой женитьбы половца Аю.

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 10:12
komarovsky, Мой предыдущий пост напрямую касается дражайшего Аю... Самым, что ни наесть непосредственным образом...

Комаровский, ты это серьезно? Ты обиделсо?

Fessaer
17.05.2007, 10:17
komarovsky, Мой предыдущий пост напрямую касается дражайшего Аю... Самым, что ни наесть непосредственным образом...

Комаровский, ты это серьезно? Ты обиделсо?

Олбанский?:eek:

KAБAH
17.05.2007, 10:50
Все посты включающие в себя местную шизу(Аю,Змей,женитьба,тугаре,обоссать поджечь,Д.Р. нашего дорогого Садко:russian: и т.д.) - нет проблем.Остальное мастдай.
А я не обиделся, просто не хочу чтоб вы встретили в темном степном переулке Командующего фронтом:arrrgh: (потому и пытаюсь всех спасти из последних сил).

Намеки что Аю:preved: светит 10 лет за связь с несовершеннолетними отметаю.У нас такого понятия нет.Хан сказал "можешь женится":love2: - значит можешь.

И вообще, тут разбирается непонятно сколько случаев дезертирства, лени и т.д. (взять хотя бы киевлян, которые не помогали собирать дрова:thumbdown ),а вы в такое время о "женитьбе".
"Уйдите,противные!! Родина в опасности!™"

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 11:25
Намеки что Аю светит 10 лет за связь с несовершеннолетними отметаю.У нас такого понятия нет.Хан сказал "можешь женится" - значит можешь.
Ничего не знаю. Раз женитьба происходила на территории Руси, значит и судить его будут по уголовному кодексу РФ:Winny:

Indarven
17.05.2007, 12:53
А на Руси не было еще уголовного кодекса РФ. Юлечка, спасибо за чУдную шутку, смеялась долго.
Кстати, раз уж пошла такая пьянка: меня-таки выпихнули замуж. За нечисть. Демоны окаянные.. Дед Кондратий, (Packman, я между прочим, помню как тебя зовут!!!) как же ты мог сговорить меня за демона?! Все, в следующий раз отвечаю такому обаятельному печенегу взаимностью!!!

Юлька бывш. Иерусалимская
17.05.2007, 13:20
А на Руси не было еще уголовного кодекса РФ. Юлечка, спасибо за чУдную шутку, смеялась долго.
Да нуууу? Главное, что ты догадалась, что это была шутка, а то ведь вышеозначеное "местоимения" находится на территории Незалэжной. bayan

Dakomarate
17.05.2007, 15:50
меня-таки выпихнули замуж. За нечисть. Демоны окаянные.. Дед Кондратий, (Packman, я между прочим, помню как тебя зовут!!!) как же ты мог сговорить меня за демона?!
А в чём, собственно, проблема?:angel: (:diablo:)


Все, в следующий раз отвечаю такому обаятельному печенегу взаимностью!!!
:arrrgh: ХММ!!!!!!!!:arrrgh:

Indarven
17.05.2007, 16:03
Dakomarate, фигасе?! Свадебного обряда не было, а значит не муж ты мне! Вот что. Посему нефиг кулаками сотрясать.
Нда, придется все-таки остаться незамужней. Подольше.

packman
17.05.2007, 20:55
Кстати, почтенному Аю судя по всему запах мочи и дым пожарищ вскружили голову, раз он решил занятся некрофилией. Русалки то они, того...утопленницы :preved:

Юрец
30.05.2007, 02:26
Комаровский,парень ты хороший,но сцука о таких отжигах-"Князь, ты буген-джигит!!
Это не Ситцевка, это не Бабчиха!!!
2 дюжины отборных вавиловских крестьян разорвут твоих солдат на части.
Ты никогда не добьешься там победы...." и всем что было дальше,надо предупреждать заранее,я тоже поехал бы.

KAБAH
30.05.2007, 10:44
Во первых это заранее не планировалось - импровизаторы мы:D .
А насчет наших способностей к отжигам - уж кто-кто, а ты в курсеwink А как председатель фан-клуба :punk: и Миннезингер со стажем вообще постыдился бы :) .
Если Хайфа собралась толпой на игру - совсем скучно не будет:jester: (НЕ ПОЗВОЛИМ :dwarf: ).
А если будешь и дальше обвинять нас в том, что не поехал.....сам понимаешь.....ОБОССЫМ и ПОДОЖЖЕМ :evillaugh

Юрец
30.05.2007, 12:44
Главное не срать.

Юрец
30.05.2007, 12:47
Прочитав все это,у меня перед глазами пробегали картинки,ржал немог.