PDA

Просмотр полной версии : Секс на играх или имитация жизни.



Страницы : 1 [2]

Elveryn
23.05.2007, 10:17
Препятствие номер один - уголовный кодекс.

Elenna
23.05.2007, 10:51
Правила барделя на одной из игр.

И между прочем эти ссылки я уже давала.
Предупреждаю- играют сэкс те кто хотят и на сколько хотят
это только идеи.

http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#girls
http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#poses
http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#intro

dianka
23.05.2007, 12:22
Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...

[твой метод стопов был опробован мной на двух играх
работало замечательно.
но:
1. игры были маленкие с глубоким погружением.
2. партнёры по отыгрышу были хорошо знакомы по жизни и на 50% трезвые
можно попробовать отыграть с не знакомым по жизни человеком
и посмотреть что выйдит.

Elveryn
23.05.2007, 12:24
можно попробовать отыграть с не знакомым по жизни человеком
и посмотреть что выйдит.
ктав ишум выйдет.

Elenna
23.05.2007, 12:35
ктав ишум выйдет.

Значит нужно знакомится со своими партнёрами До игры. БАльшой стимул для пред сигровок ;-)

Заяц
23.05.2007, 12:50
Лёшка как всегда прав.
Вчера переводил допрос-девушку работающюю в салоне свадебных аксесуаров начальник обнимал,целовал в щёчку,и АХ-поцеловал разок в губы. Неважно то,что девушка после этого проработала у него еще месяц,и тлуну в миштару подала только по увольнению.
Берегитесь уголовного кодекса!

dianka
23.05.2007, 13:04
ктав ишум выйдет.
не уверенна...всё зависит от моей способнасти выставить психологические границы .
кроме того я же не спрвым встречным самцом на полигоне собираюсь:preved:

Elenna
23.05.2007, 13:10
Берегитесь уголовного кодекса!

Ведьм на костёр!!!

Иначе пользуются сновидениями ведьмы. Когда они не хотят телесно участвовать в полетах, то они, желая узнать, что происходит с их улетевшими единомышленниками, ложатся спать на левый бок, призывая при этом своего черта и всех демонов. Тогда им в видении представляется все. Когда они хотят через демонов узнать что-нибудь сокровенное о людях, то для этого они пользуются снами же. Этого они достигают с помощью заключения нарочитого договора с дьяволом, отдавая ему себя и телом и душой, принося полное отречение от веры своим богохульственным языком и жертвуя своих или чужих детей демонам.

Св. Григорий в 1 диалоге так рассказывает об авве Эквиции; "В юных летах сильно мучила его тяжкая борьба с вожделениями плоти; но самая тяжесть искушения заставила его быть тем более прилежным к молитве; и так как в непрестанной молитве он испрашивал у всемогущего бога врачевания против искушения, то в одну ночь он увидел, как перед ним предстал ангел и как бы оскопил его, и в том же видении ему показалось, что всякое движение в половых органах исчезло, и с этого времени он был так далек от искушения, что как будто не имел больше в теле полового признака. Вот каков дар целомудрия. Укрепившись же помощью благодати Божией добродетели, Эквиций, как дотоле управлял только мужскими монастырями, так отселе начал управлять и женскими".

http://slavmir.nm.ru/prosa/MALLEUS.HTM#в15

Ребята зачем мелочится "Молот ведьм" это достойный кодекс. Все девушки ролевого движения не только побегут в полицию они ещё продадут вас Дьяволу.

А я лично в Мезаберанзан больше не играю. А то Леон Феникс и Маблунг на меня заявят - за сексуальные извращения.

Elveryn
23.05.2007, 16:13
Пока мы не будем 100% уверены в каждом из потенциальных партнёров - мы рискуем нарваться на крайне неприятную ситуацию. Не думаю, что этол способно уничтожить ролёвку как движение, однако попортит нам это всем нервов много. Достаточно, чтобы нашлась одна дура\один дурак, которая\ый решит, спустя месяц, что на игре с ней всё же обошлись черезчур предвзято, и накатает телегу. Ну или просто обидится что "раззадорили и не дали" и с обиды нажалуется мусорам про "маасим мегуним".
Я, как частный случай, торжественно заявляю, что в жизни ничего подобного отыгрывать не буду (ну кроме ладушек - хотя это маразм) просто потому что не хочу нарваться на неприятности.

теперь приплюсуйте количество играющих несовершеннолетних, у которых на лбу возраст не написан.

Julia
23.05.2007, 17:31
Elveryn, вот ты, как проголосовавший за "Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне", как ты будешь спасать девушек от канонизации?

Casanova J
23.05.2007, 17:31
Alex R, кому откажет самоконтроль - пусть это будет последнее, что ему откажет на играх этого сезона. Удаление по принципу "нафиг с пляжа". Я считаю, что "слишком маленькие" - это не те, кто возрастом не вышел, а те, кто не умеют себя контролировать, они "ещё маленькие, чтобы играть в РИ".
А по поводу испытаний, лично я отыгрывался ладушками только однажды, причём вынужденно, а все остальные разы - просто чувствовал реакции партнёра и варьировал "уровень развития событий"...ни одной обиды, ни одного недовольного. Но я только ЗА проведение подобных испытаний, ВИВАТ!!! :)

Elveryn
23.05.2007, 18:05
Юль я знал, что припомнишь :) напомню - я подставил ладони. С довольно язвительной улыбочкой, явно свидетельствующей о том, что я с трудом мог воспринимать ситуацию в серьёз.

Casanova J
23.05.2007, 18:30
Elveryn, не сгущай краски, никто ни на кого не пойдёт жаловаться в миштару при условии, что оппонент остановится по первому же "стопу"! Больше тебе скажу: я думаю, что большая половина народа вообще первый раз слышат словосочетание "ктав ишум" :)

Casanova J
23.05.2007, 18:56
Извращенец, ну и причём здесь РИ?!! :russian_ru:

Заяц
23.05.2007, 19:17
При том что это те-же люди,друг мой.

packman
23.05.2007, 19:27
А почему в опросе отсутствует устраивавший большинство спорящих вариант "отыгрыш по договоренности отыгрывающих"?

Ryzhaya
23.05.2007, 19:54
Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...

Прости, но в тусовке немало представителей мужского пола (не буду называть поимённо, они сами догадаются, надеюсь), которых и не в игре-то по распускаемым лапам приходится бить по 3-4 раза, пока до них не дойдёт, что "нет" означает "нет".

Casanova J
23.05.2007, 20:31
Извращенец, не вижу связи! На играх одно, в жизни - другое! Не путай кое-что с пальцем...ибо сравнение явно не в пользу пальца...)))

Casanova J
23.05.2007, 22:07
Ryzhaya, солнышко, я повторю то же, что сказал Алексу Р:
Если кому-то откажет самоконтроль - пусть это будет последнее, что ему откажет на играх этого сезона. Удаление по принципу "нафиг с пляжа". Я считаю, что "слишком маленькие" - это не те, кто возрастом не вышел, а те, кто не умеют себя контролировать, они "ещё маленькие, чтобы играть в РИ".

Julia
23.05.2007, 22:52
packman, варианты 3 и 4 это и отражают. Выбирай, что больше по душе

Julia
23.05.2007, 23:01
Elveryn, именно эта улыбка и отбила у меня всю охоту. Но ведь ты голосуешь за то, чтобы в следующий раз не протянуть мне, так сказать, ладони помощи. Почему?

packman
23.05.2007, 23:14
Julia, не катят. 3 вариант из-за ладушек как правило (таки оффплей это), а 4 вариант из-за того что я считаю что не следует указывать людям правилами как им отыгрывать. Мы так действительно скатимся к правилам включающим в себя правильный отыгрыш подтирания задницы. Данную тему я считаю полезным генератором идей для отыгрыша, но превращать эти идеи в прописанные правила не считаю нужным.
Ладно, обойдётся опрос без меня, я не гордый.

Julia
23.05.2007, 23:51
packman, видишь ли, я как раз считаю, что правилами это описывать нужно. Как и боевые взаимотношения. Правила говорят не только, что делать, но и чего НЕ делать. Кроме того, не хочешь - не отыгрывай. Пока будут масера - они будут указывать тебе, как отыгрывать разные ситуации, на то они и мастера. Лично я считаю четвертый вариант самым демократичным, при этом он борется против оффплея, но оставляет стеснительным вариант.

Elveryn
24.05.2007, 00:54
Есть вещи которые просто невозможно отыграть. С этим надо считаться. Кривой отыгрыш на мой вгляд хуже чем отсутствие отыгрыша.

Reitamira
24.05.2007, 12:50
А мне вариант опроса, что предложил Денис, кажется более удобным и ясным. Тот опрос, что висит кажется мне просто «заклинившим» на теме ладушек.

Вообще, как верно заметил Казанова, способы отыгрыша, их плюсы-минусы почти и не обсуждают. Что же в этой теме уже рассмотрели, если забыть о наскучивших ладушках.
Метод "стопа" Казановы - ну, тут для меня всё ясно. Метод ещё допустим по взаимной договоренности, но крайне нерекомендуем для общей массы. Ибо хватает на играх и новичков и несовершеннолетних, не выглядящих на свой возраст, и просто неадекватных личностей, короче людей которые либо неправильно поймут, либо не чувствуют границ.. Короче для игр маленьких или элитарных - ещё ничего. В качестве правил к большой игре - не подходит совсем. Что ещё было:

1 способ. - Массаж. Ну, его понятно, никто не запретит, ибо бордели от него не откажуться. Девочки сами выбирают этот отыгрыш, «от дураков» страхует Джиммкин кулак, так что недовольных нет.
2 способ. – Поцелуй в щеку... Ну, думаю все вменяемые мастера и игротехи, что читали эту тему теперь твердо настроены и против поцелуя в щеку, и против целования руки, ибо частные случаи – частными, а послеигровые разборки никому не нужны. Пусть даже речь не о «естественных» отношениях», а не насильственных.
3 способ. - танец.... Красиво, конечно. Но либо односторонний, либо ... Ну кто у нас вообще умеет танцевать? Больше десятка будет? Хотя, можно сделать правилом, и сказать, что большинство просто «не умеют», ну и не браться.
4 способ. - Приседания с девушкой на плечах. Ну, получится то же, что с танцами, хоть и по немного другой причине. Да и честно сказать метод 4 – подразумевают непосредственный контакт и риск, что тебе отдавят ногу либо уронят с высоты. Не все же парни штангисты.
5 способ. - Кормление сгущенкой. Кстати, если именно сгущенкой – то идея хорошая. Плюсы уже перечислены, вдобавок, если отыгрывать скажем, культуру наподобие мифов древней греции, то там как раз попадались фишки, что брак это не когда спят вместе, а когда дают клятву и разделяют трапезу. (Аид и Кора и т.п)

Ну, ссылки Елены считать не буду – бордели пусть решают сами, а для рядовых игроков это как-то загрузно.

6. Могу ещё раз предложить отжимания.
Вот представьте, первая брачная ночь .... Молодые, под присмотром няньки удаляются, валятся в паре метров друг от друга и начинают отжиматься. Он – двадцать раз. Она десять.
Если он не справляется нянюшка выходит и кричит что жених не справился на брачном ложе, если она не справляется – нянюшка выходит и кричит, что невеста умерла на брачном ложе....Отыгрыша .....
(а уж смеха... )
Я ничего не упустила?

Indarven
24.05.2007, 12:56
Reitamira, ага, невеста умерла на брачном ложе.. А кто после этого будет продолжать игру? Для девушек желательно вообще сменить "позу", т.е. вид отыгрыша. Ибо будет черте-что и сбоку бантик. Правда, характерная одышка гарантирована. :crazy girl: :yup: :lol:

Elenna
24.05.2007, 13:01
На старую Англию опустился вечер. Усталый путник брел по тропинке. За спиной осталось много дорог, опасных приключений и интересных встреч. Вдруг в лесной чаще показался огонек. Путник прибавил шагу и вскоре выбрался к небольшому трактиру. У огня сидело несколько красивых девушек и молодых людей. В центре внимания находился пришедший ранее странник. Он клял судьбу и, зачем-то потрясая кинжалом, кричал, что потерял себя. Окружающие пытались помочь ему в поисках.
Смотрел ли ты дома?
Может, ты потерял себя у подруги?..
Однако странник отрицательно мотал головой и кинжалом. Наконец, он устал и отправился на покой.
Внимание сидящих у огня обратилось на вновь пришедшего.
Кто ты? И что ищешь здесь? - спросили его обитатели трактира, с ужасом ожидая еще одной пытки поиском утраченного Я.
О, я - Сектым ибн Кирдык, путешественник и повеса. Я достаточно богат, счастлив и ищу развлечений на собственную... голову.
И потекла неторопливая беседа. Сектым расчувствовался и начал вспоминать о прекрасных девах и любовных обычаях разных стран.
А еще я знал страну, в которой любовной игрой считается взъерошивание волос на голове. А почесать голову в общественном месте - крайне неприлично! Обычай этот принимает весьма причудливые формы. Например, однажды извращенцы взъерошили лося.
А что же происходит с лысыми? Как они занимаются любовью? - спросила одна из девушек.
Ну ничего страшного. Любовники поглаживают то место, где должны быть волосы на голове. А вот в далеких восточных странах живут люди, которые считают, что жен должно быть много. Однако, мужчина в этой стране должен быть вынослив и силен. Каждую свою жену он должен пять раз поднять на собственной шее...

Так Сектым рассказывал до самого рассвета, а утром собрал свою котомку и пошел дальше. Только в соседнем поселке он узнал, что провел ночь в публичном доме, а слушательницы его были профессиональные жрицы любви._

http://www.alexander6.ru/alexander6/76333

Jimmy
24.05.2007, 17:22
Честно, ребят... Дал раздел почитать психологу знакомому в аське. Его вывод улыбнул, но выставлять не буду, примерно по тем же причинам, что удалили фотку Рыжей (кстати жжошь). Кто захочет - в приватец.:crazy girl:
ну если можно и мне тоже... интересно. 8-)))))

Jimmy
24.05.2007, 17:37
Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлемым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...
а тут придумывать ничего и не нужно. У БДСМщиков есть такие слова-стоперы, или движения. Просто нужно в конкретной игре ПРАВИЛАМИ регламентировать стоперы. Вот и всеwink

Jimmy
24.05.2007, 17:42
1 способ. - Массаж. Ну, его понятно, никто не запретит, ибо бордели от него не откажуться. Девочки сами выбирают этот отыгрыш, «от дураков» страхует Джиммкин кулак, так что недовольных нет.

хи-хи, ты прямо меня тут монстром показала... такой уж и кулак...:lol:

Reitamira
26.05.2007, 19:48
Как видно по голосованию, пока большинство, пусть и незначительное, за альтернативный способ, а не за ладушки.
Те кто "отыгрывать, так отыгрывать" - видимо имеют ввиду метод стопа.
А мне вот любопытно, за какой же из "альтернативных способов" большинство?
P.S
Джимми, меня впечатлил твой рассказ. :)

Julia
26.05.2007, 20:06
Reitamira, я голосовала за "отыгрывать так отыгрывать", но не за метод стопов, так как плохо его себе представляю. Я скорее голосовала за массаж и/или то, что в своем первом посте предложила Юля.

Casanova J
27.05.2007, 23:12
Jimmy, согласен. Ведь не столь важно, у кого позаимствовано, главное, что, если принять и научиться следовать - должно получиться хорошо, без офф-плеев! Только слова не должны вызывать ржач, продумать надо хорошенько...

Julia
28.05.2007, 21:11
У меня вопрос к двум из трех, проголосовавших за последний пункт. Elveryn и Demosfen, вы - мастера. Предположим, на своей игре вы действительно запрещаете какой-либо отыгрыш интимных отношений. Предполагает ли это наказание для тех, кого за этим застанут?

Elveryn
29.05.2007, 16:16
Предполагает ли это наказание для тех, кого за этим застанут?
я выбрал ответ против, потому что не нашёл более приемлимого для меня ответа. На играх Мг Фаэурн было есть и будет "отыгрыш интима по согласию сторон". До тех пока, пока ни один из участников данного действия не выразил недовольства происходящим, мне пофиг.

Julia
29.05.2007, 16:29
Elveryn, то есть, по сути, ты видишь ситуацию довольно безвыходной. Ладушки ты считаешь занятием убогим, альт. отыгрыш - опасным с точки зрения всяких жалоб. Голосовал, видимо, не за "запретить", а за "не регламентировать", верно?
То есть, ты предпочитаешь все пустить на самотек. А ведь это не решает проблемы жалоб, ктав-ишумов и т.д. Сегодня псевдожертву все устраивает, все по согласию, а завтра ей (жертве) придет в голову срубить бабла, она нажалуется, что была (был) пьяной и ее (его) совратили, воспрользовавшись положением и т.д.
Мне такой подход не нравиться тем, что любое указание в правилах скажет, в каких рамках следует держаться. Отсутствие оговоренного отыгрыша даст возможность быть всему тому, чего так боялись оппоненты этой темы.

Elveryn
29.05.2007, 17:01
Julia, суду глубоко наплевать на правила игры, потому что эти правила не заверены адвокатом;
люди не подписывали заверенных адвокатом листиков, что не имеют претензий ко всему что бы не происходило на игре и соглашаются с правилами;
потому что само мероприятие является не более чем частной вечеринкой с юридической точки зрения. А это значит, что закон о "сексуальных домогательствах" распространяется и на игру точно также, как на дискотеку или другое сборище.
Иными словами для израильского суда эти правила - не более чем бумажка для подтирания, не являющая оправданием чему бы то ни было.
Вывод - вести себя также по отношению к объектам ваших игровых сексуальных притязания, как в жизни, то есть прекрасно зная где грань дозволенного израильским законами.

Julia
30.05.2007, 00:30
Леш, а я и не говорю, что правила должны быть отмазкой на суде (не про нас будет сказано). Чего-то я недопонимаю. Если кому-нибудь, к примеру, на дружеской пьяной вечеринке случайно проломят голову (бывает, правда со мной не случалось), до суда это не обязательно дойдет. Но на играх мы стараемся ограничить правилами то, что может привести к подобной травме. Почему бы не ввести подобные правила и для отыгрыша интима? Ограничить поле возможностей. Мол, сношайтесь, но только исключительно вербально :)

боцман
30.05.2007, 10:54
сношайтесь, но только исключительно вербально +1
a ja o chem?

Fessaer
01.06.2007, 13:40
Честно помозговав пришел к выводу - да будут благословенны те ролевики, которым играть мешают ладушки а не все остальное.
В израильских РИ столько серъезных проблем, а ажиотаж вызвала именно проблема секса, которая выглядит кончиком булавки на фоне всех вещей, которые мешают играть. Знаете о чем это говорит?:angel:

Заяц
01.06.2007, 13:45
О том что нам нефиг делать в жизни и в целом о том что мы не умеем выставлять приоритеты?

Fessaer
01.06.2007, 14:02
Извращенец, wink

Reitamira
01.06.2007, 14:28
Фесс, лапушка, это говорит лишь о том, что у народа выдались нежданные каникулы из-за забастовки.


И ещё показатель, что народ, здесь отписывающийся, большей частью отлично понимает, что в данном разделе форума мало что решается, а скроее обжевываются темки "А ля рус.игры" и что бы ещё утворить с экономикой.
И значительная часть обсуждений тут не начинается вовсе, поскольку "в тема - много букв! не осилил!"
Это говорит о том, что захотелось людям разнообразия и веселья - и использывалась беспроигрышная темка.
И вообще, тут выявилось столько хорошего. Например, очень милы ребята, которые с самого начала ратовали за прекращение любого обсуждения и так заботились о общественной нравственности. Будь уверен, их старания оценили. ..

Eol
01.06.2007, 19:01
Ух:-) Прочёл. Надо маньяком выйти на какую-нибудь игру. Не, не обычным!!! А сексуальным:-) Наиболее впечатлил вариант отыгрыша с приседаниями.
И ещё: отыгрыш справления большой нужды НЕОБХОДИМ. За неимением живых гусят в мастерятнике могут выдавать игрушечных. Их можно на пояс вешать...
:-)))))))))))

Юлька бывш. Иерусалимская
01.06.2007, 20:56
Какой-то вы маньяк несексуальный...
Я смотрю, всяк уважающий себя должен отписаться про отыграш справления большой нужды. Ну сколько уже можно, господа Петросяны?! Еол, если ты читал, что до тебя эту шутку написало человек 20, может не стоило утруждать себя?

Рейтамира, ты меня расколола:) Только тихо. Все ж поверили, что я сексуально озабоченная нимфоманка, которой по-жизни больше нечем заняться (ну ни экономикой-же, в самом деле)... Мне бы не хотелось бы кого-то разочаровывать.

девочка-припевочка
02.06.2007, 03:09
Честно помозговав пришел к выводу - да будут благословенны те ролевики, которым играть мешают ладушки а не все остальное.
В израильских РИ столько серъезных проблем, а ажиотаж вызвала именно проблема секса, которая выглядит кончиком булавки на фоне всех вещей, которые мешают играть. Знаете о чем это говорит?:angel:


А ты возьми открой тему на серьёзные рассуждения о серьёзных проблемах на играх?...

В ролевой тусовке так тяжело найти тему что бы это не скатилось к переходу на личности... у каждого есть своё мнение высказаться, а выводов никаких. Вот люди просто не считают нужным слушать чужую точку зрения на тему "серьёзных проблем". Каждый сам себе умный)
А тут всё таки ни одной разборки! прикинь?!

Ryzhaya
02.06.2007, 03:43
За неимением живых гусят в мастерятнике могут выдавать игрушечных. Их можно на пояс вешать...
:-)))))))))))
Ага, использованных;о)

ILS
02.06.2007, 14:44
запирание пожизненного оружия в палатке
Единственное, ради чего стоило прочитать топик.
Он "пуст, как череп труса, катаемый прибоем" (с).

Fessaer
02.06.2007, 20:45
ILS, Я знал, что только ты оценишь!!! :crazy girl:

Святой отец Рандомантий
02.06.2007, 20:57
Суть спора утеряна, но предмет до того интересен! Можно обсуждать бесконечно. :) Хотя критерий истины - практика, а не теории, как учил нас еще В.И.Ленин. bayan

ILS
03.06.2007, 00:28
Fessaer, на самом деле, с этого поста ржал дико, в особенности с "запирания пожизненного оружия в палатке"

Fessaer
03.06.2007, 15:37
:angel2:

Dennis
04.06.2007, 11:42
На мой проект мне требуются две особи женского и мужеского пола для достоверного, жёстко реалистичного отыгыша обычных и необычных сексуальных отношений. Для особей похожих на мужеский пол просмотр фильма "Горбатая Гора" и "Табу" обязателен для подготовки к роли, ну девушек, как я думаю, ничему учить не надо. Поднимем реалистичность на новую высоту. (мастерская группа берёт на себя обязанность обеспечить нужный антураж)

sel
04.06.2007, 11:51
Dennis, месье страдает извращениями?
нет, месье ими наслаждается)

девочка-припевочка
04.06.2007, 22:20
реалистичного отыгыша обычных и необычных сексуальных отношений
прошу прощения? а это частная оргия, или каждый может вмешаться? :) :lol:

ILS
06.06.2007, 23:51
вмешаться, нарубить экспы и показать ньюбам, что такое восьмёрка с артовой "Дубинкой радости" (БКшники поймут wink)

Casanova J
07.06.2007, 00:07
Dennis, :yo: :love2: :chapaev: :crazy girl:

Robik
14.06.2007, 12:10
Учитесь отыгрывать, бледнолицие! (админам: порнографии и эротики нету wink )

<embed src="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/allexa777/_vblogs/$234$0$240" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=mail&username=allexa777&albumid=_vblogs&id=234&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/music/"></embed>

девочка-припевочка
14.06.2007, 12:32
Robik, посмотрела это один раз, улыбнуло, а потом стало боянищем...

Robik
14.06.2007, 12:54
девочка-припевочка, считаешь, что бАяны с "фишки.нет" лучше?

девочка-припевочка
14.06.2007, 13:13
Robik, неповеришь!! я этот боян видела тоже на Фишках!!! так что не надо...

Robik
14.06.2007, 13:21
девочка-припевочка, чесн слово, верю. Но ведь я не иду в тему "Юмор" и не пишу под каждой картинкой что ты запостила и которую я уже видел, что это баян и меня уже достали повторения? Наверняка кто-то не видел.
Иногда, вежливее и правильнее - промолчать. Понимаю, нравится флудить, но даже флуд должен нести какую-то информацию и быть в тему.

Indarven
14.06.2007, 13:35
Баяны вообще не лучше!!!

девочка-припевочка
14.06.2007, 13:35
Robik, а зачем такая реакция???
есть приколы которые остаются приколами даже если посмотришь второй или третий раз. А есть прикол который становится бояном после второго просмотра.


Иногда, вежливее и правильнее - промолчать. Понимаю, нравится флудить, но даже флуд должен нести какую-то информацию и быть в тему.

ты вывешиваешь что бы все молчали? или что бы говорили" клас" "зачёт"?

и флуд тут нипричём.

Robik
14.06.2007, 13:48
Я вывешиваю, чтоб увидеть реакцию (умную/глупую/c юмором...). Реакция типа "фу, баян" никакой смысловой нагрузки не несет и я ее считаю флудом. На мой взгляд, это способ просто "отметиться в теме". Так общаются собаки, помечая территорию, типа "тут был Вася", зачем нам уподобляться?
И вообще, мы нафлудили, есть что сказать - в личку плиз.

Юлька бывш. Иерусалимская
14.06.2007, 21:00
Ну допустим я этого бояна не видела. А если бы мне такое раньше попалось, то вопрос о отыграше секса бы не стоял на повестке дня:) А этот клипец я б поставила в первом посте...

Особенно убила тема с пучками соломы и перетягиванием каната. Вполне реально.

ILS
25.06.2007, 06:53
:offtopic: не вынесла душа поэта, сорри за оффтоп:

но даже флуд должен нести какую-то информацию и быть в тему.
кто тебя так обманул?