PDA

Просмотр полной версии : D&D Online



aleXka
26.05.2007, 22:55
Кто играл что скажите ? Понравилась онлайн версия игры ?
Я хотя не много играл в нее но мне кажется компьютерная версия ДнД получилась весьма не плохо. Порой даже настольный/застольный ДнД напоминает местами :)
www.ddo.com

Zigmar
28.05.2007, 13:43
А ты про что-то конкретное? Я когда-то (очень давно) играл в D&D на IRC канале. Вроде сильно от обычного настолько варианта не отличается. Из минусов - меньше реальной интеракции. Из плюсов - чуть-чуть лучше отыгрышь, так как есть больше времени подумать.

aleXka
01.06.2007, 12:25
Я же линк добавил.

valros
02.06.2007, 11:53
Неплохо,хотя скудновато, настольный как никрути лучше(тем более с хорошим мастером).

Zigmar
03.06.2007, 10:25
aleXka, так это просто компьютерная игруха, которая использует D&D как игровую систему, таких пруд пруди, нет?

З.Ы. Имхо, D&D годиться разве что как система на компьютерных игр ;) Надо быть компьютером или манчкином, чтоб всё эту хренатень обсчитывать... wink

Мечник
03.06.2007, 15:48
З.Ы. Имхо, D&D годиться разве что как система на компьютерных игр ;) Надо быть компьютером или манчкином, чтоб всё эту хренатень обсчитывать...
Пардон, а зачем постоянно обсчитывать ВСЕ правила?! На большей части из них есть значк "дополнительное". А значит, обращаться к ним надо далеко не в каждой игре, а частенько и не во всех ситуациях. Здравомыслие мастера решает.