PDA

Просмотр полной версии : Обучение рисованию.



Линваль
31.05.2007, 12:29
Мне нужен напарник (-ца) для бесплатного удалённого обучения рисованию у российского художника. Живу я в Холоне и требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе. Главные требования учителя - минимум два часа каждодневного рисования (и это время будет постепенно возрастать) и уверенность, что человек не бросит на полпути. Речь идёт о порядка года времени обучения. За подробностями обращайтесь в личку.
---------------------------------
upd Уже не релевантно.
---------------------------------

Брухита
31.05.2007, 12:58
Алексей, а зачем тебе для этого напарник?
И какой уровень знаний и умений :) должен быть у напарника?

Dennis
31.05.2007, 13:06
Я бы с удовольствием поднял свои уровень, правда рисую только карандашами. Но слово бесплатно меня настораживает, зачем художнику возиться с учениками ещё дистанционно?

Nessy
31.05.2007, 16:30
Как художника зовут, можно его работы глянуть? Занятия только в Хулоне?

Линваль
01.06.2007, 15:28
Брухита, это не моё желание, а моего учителя. Чтобы был интерес, дух соревнования. Я начинал (и сейчас не слишком далеко ушёл) почти с нулевого уровня. Так вот, не ниже "почти нулевого")
Dennis, я тоже рисую карандашом. Человека достаточно хорошо знаю. Он "разумный альтруист" в том, что касается развития художественных и других сособностей. Кроме того, я его первый удалённый учник.
Iness, имя вряд ли что-то скажет, а т.к. он не стремится его афишировать, то и я не стану.
Вот его работы: http://www.lightwave3d.ru/index.php?showtopic=7568&mode=linear
В районе Тель-Авив-Бат-Ям-Холон можно договориться о месте встречи.

Elleren Fealoke
01.06.2007, 16:34
Khm... Ну что.. крутые работы... слов нет. Немножко фотошопа, немножко срисуем с мультика. А кто заметит?..

Не хочу на фоне Маэстро заниматься саморекламой меня великой, так что не поймите меня превратно, товарисчи. А только ни живописи ни графике не учат дистанционно. Это вам не секс по телефону :)))
Кому любопытно загляните на http://tkhen.gallery.ru/photoalbums/35514_film.html

Пока "вишу" там, скоро обновлюсь и заведу приличную галерею.
Заинтересуетесь в обучении? Много не возьму, только на покушать.

Львенок
01.06.2007, 18:15
Elleren Fealokie,
Человек рисует вакомом, "немножко фотошопа" звучит смешно в данном контексту.

Dennis
01.06.2007, 19:36
А я бы с удовольствием научился рисовать на планшете. И работы в анимационной манере мне очень понравились. Ездить в центр страны сейчас возможности не имею, но буду благодарен за телефон или мыло в личку. Смущает только момент с альтруизмом, я за свои уроки буду платить. А то бесплатный сыр бывает, ну вы сами знаете.

Elleren, браво очень красивые работы.

Львенок
01.06.2007, 21:15
А я бы с удовольствием научился рисовать на планшете. И работы в анимационной манере мне очень понравились.

Мне тоже. О_О
Но в Холон каждый день ездить не могу..

Линваль
01.06.2007, 21:16
Elleren Fealokie,
Он не "срисовывал" с мульта, а участвовал в создании игры "Братья Пилоты, Обратная сторона луны". Если уж судите о других, потрудитесь внимательнее прочитать сообщения на форуме.
Про "не учат". Есть отрицательный опыт? На основе чего такое заявление? P.S. Не надо флудить. Вам не подходит моё предложение? Я не навязываю его.
Dennis, Немножко веры в людей никому не помешает. Люди, бескорыстно помогающие другим есть, и я лично знаком больше чем с одним таким человеком.
--------------------------------------
Впредь, пожалуйста, пишите по теме. Вам подходит? Скажите об этом. Нет/опасаетесь подставы и переубеждаться не готовы/другое - просто пройдите мимо.

Линваль
01.06.2007, 21:20
Львенок, "требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе". Каждый день я сам не смогу.

Львенок
01.06.2007, 21:23
Линваль,
А можно поподробнее про что предполагается?

Если шарики и кубики штриховать, то я не переживу еще раз.
Один раз в неделю я могу до холона доехать, и минимум два часа рисования дома мне тоже не помешает. Больше, сложнее.

Львенок
01.06.2007, 21:23
Львенок, "требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе". Каждый день я сам не смогу.

Да, да, я уже перечитала. :) Сорри.

Линваль
01.06.2007, 21:31
По асе отвечу на все вопросы.

Elleren Fealoke
02.06.2007, 07:50
Dennis, спасибо :)
Львенка, я имела в виду планшетку и прочее. Каюсь, напутала ;)




Elleren Fealokie,
Он не "срисовывал" с мульта, а участвовал в создании игры "Братья Пилоты, Обратная сторона луны". Если уж судите о других, потрудитесь внимательнее прочитать сообщения на форуме.
Не нужно меня учить, молодой человек, как читать сообщения. Подобной фразой тыкают, когда больше нечего сказать


Про "не учат". Есть отрицательный опыт? На основе чего такое заявление? P.S. Не надо флудить. Вам не подходит моё предложение? Я не навязываю его.
Еще бы вы навязывали... Откуда вдруг такая злость? Флуд :)) Об этом см. выше. Из разряда: "когда вам нечем ответить". Точно так же, как вы имеете право вывесить вашу тему, любой из читающих форум, имеет право ее комментировать.
Об отрицательном опыте и об опыте вообще. Я не пишу о вещах о которых не знаю. Раз написала, значит опыт был.

--------------------------------------

Впредь, пожалуйста, пишите по теме. Вам подходит? Скажите об этом. Нет/опасаетесь подставы и переубеждаться не готовы/другое - просто пройдите мимо.

Впредь, пожалуйста указывайте "приватно, вход только для узкого круга ограниченных темой личностей"

P.S.
Можете не утруждать себя ответом. Мне итак известно, что вы можете сказать.
Желаю вам успехов в "учебе".

Линваль
02.06.2007, 09:34
Elleren Fealokie, Я всё же отвечу. Писать, разумеется, может кто угодно, но в объявлении я отдельно попросил ответить мне в личку, чтобы ветка не превращалось в обсуждение мнений.

"Злость" - это досада на нежелание прислушиваться к просьбам и неуместое (ИМХО) ехидство.

Про "молодой человек, не тычте фразой в лицо" и пр. Диспут не предполагался и об этом было сказано отдельно.

"Отрицательный опыт" у меня есть у самого. И положительный тоже.

Линваль
02.06.2007, 13:37
Elleren Fealokie, перечитал вчерашние сообщения и понял, что был не прав в резкости реакции. Считаю тему закрытой. Как нашего далога, так и ветки.