PDA

Просмотр полной версии : Всем привет



Maidanik
05.06.2007, 20:55
Добрый вечер гладкокожие, мы рады представить вам высшую рассу в этом злом мире-
рассу интилектуально развитых, и немножо дислектов, рассу гулов города Гекко:jolly_roger`:
Состав команды:
Гарольд-ваш покорный слуга Майданик(технолог)
Лена-Ленни(медик)
Изя он же Дани-Скитэр(биолог)
Антон(ромашка)- Шаман(хакер)
Лёха-Ханк(хакер)
Рома-Вуз(технолог)
Таня-Фармацефт(биолог)
Женя-Шахтёр(хакер)
Люди нашего мегополиса готовы помочь(вмеру наших возможностей конечно) любому кто нуждается в нашей помощи.Помните нет разумных существ преспособившихся к этому миру лучше чем мы.
Но самое главное:мы люди мирные, но нервные, желаем всем добра, и если нам (параноикам) покажется что нашей рассе, или ОДНОМУ из нас угражает
опасность, мы готовы устроить вторую ядерную зиму. Одну мы уже пережили ,переживём и вторую..

Ладон
26.06.2007, 14:40
Жители Гекко, ПРЕВЕД... тьфу, блин... здравствуйте!

За неимением лучшего решения, мастера назначили меня вашим игротехником. Плохо в этом то, что изначально я был игротехником только Волт-Сити и Пригорода, и именно там я буду сидеть большую часть игры. Плохо то, что игроков у меня получается слишком много, могу везде не успеть. Но немного игротехника - лучше, чем вообще никакого. Если найдется человек на "полную ставку" - он меня заменит.

Еще плохо то, что мы почти незнакомы. Кажется, с большей частью из вас я виделся на "Саге Огня и Льда", где был Костяным Лордом. Возможно, у нас разный подход к игре, и подготовка будет из-за этого немного мучительной. Но я уверен, что все образуется.

Пусть вас не смущает то, что я работаю и на Волт-Сити тоже. Я считаю, что друг игротехника - это тот, кто игру делает, а недруг - тот, кто ее портит, а принадлежность к команде и пожизненные знакомства преимуществ не дают.

Короче, я скоро начну вам звонить, изводить вопросами и просьбами. Не хотелось падать как снег на голову, так что решил сначала представиться здесь.

Удачи нам.

Elveryn
26.06.2007, 14:44
Полноценного игротехника мы вам тоже ищем. Думаю к игре будет. Но тем не менее, даже когда у вас будет игротехник, ему нужно будет очень тесно работать с Ладоном.