PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ?



Elenna
07.06.2007, 09:35
http://dev.ice.ru/alexander6/132846

Дошка
07.06.2007, 10:30
Как всегда - увидел много слов и ни капли смысла .

Dennis
07.06.2007, 10:32
Я бы так не сказал. Другой разговор что смешиваются несколько понятий, и статья не построенна по классической схеме. Но прочесть стоит.

sirUjin
07.06.2007, 11:25
Первая часть статьи - бред сибой кобылы. Аффтар апкурилсса канапли.
Где-то в середине есть зерно здравого смысла, там где он рассуждает о несоответствии психологического портрета роли и ее воплощения, и о скудности чувств во время убийства. Но даже с этим я мог бы поспорить.
И под конец аффтар наверно снова затяжку сделал, потому что связность мысли снова уехала в Бабруиск.

Elenna
07.06.2007, 11:37
Первая часть статьи - бред сибой кобылы. Аффтар апкурилсса канапли.
Где-то в середине есть зерно здравого смысла, там где он рассуждает о несоответствии психологического портрета роли и ее воплощения, и о скудности чувств во время убийства. Но даже с этим я мог бы поспорить.
И под конец аффтар наверно снова затяжку сделал, по
тому что связность мысли снова уехала в Бабруиск.

Южин пожалуйста не наезжай на достойных посетителей нашего форума которым посчастливилось родится в Бабруиске - это не корректное отношение к ближнему своему.

Тaркин
07.06.2007, 11:41
Еленна,
Значит по пункту конопли ты согласна с Юджином?:D

Elenna
07.06.2007, 12:09
Таркин а ты читал статью или только отзывы про коноплю?

Тaркин
07.06.2007, 12:14
Еленна,
Статью читал - много букофф и мало смыслу. Диcскусия о конопле однозначно интересней.

Elenna
07.06.2007, 12:25
Еленна,
Статью читал - много букофф и мало смыслу. Диcскусия о конопле однозначно интересней.

Открой свою тему.

Robik
07.06.2007, 12:30
К середине статьи, мне стало казаться, что я начинаю понимать, "о чем это он". К концу статьи, до меня дошло, что автор, на момент написания, сам еще не определился что же он хотел приподнести. Даже выеживаться нужно со смыслом...

Ворон
07.06.2007, 14:53
Много красивостей в тексте,а смысла нетути...
По моему перед тем,как взяться за перо,надо самому понять,о чём пишешь.автор не понял.Но статью написал.
Получилась не статья,а набор крылатых выражений.Общего смысла столько же,сколько в "Козьме Пруткове"

Casanova J
09.06.2007, 11:17
Мне кажется, что я понял, что ХОТЕЛ сказать автор...как и все утописты, он совершенно небезосновательно сетует на сермяжную правду жизни, но, как те же утописты, понятия не имеет, как и что с этим делать. Жаль, что даже то, что он хотел сказать, он сказать толком не сумел, только улез в дебри... Прав он только в одной фразе из всего текста(!!!): "Весь девичий стыдливый лепет на тему «мой персонаж действует независимо от меня», «я прямо не ожидал от него такого» - это удел очень ранней молодости. Поэтому почти все, что мы делаем на игре – это мы сами, плюс благоприобретенный опыт – книги, представления об истории, штампы сознания.", да и то, вот беда, аргументирует он это полным бредом, а-ля "Как я могу сыграть другого человека, если не знаю до конца самого себя."...напрашивается вывод, что даже эта здравая мысль была не более, чем попаданием "пальцем в небо", случайностью...
А из уст человека, который пишет "пока мы здесь едим, где-то дохнут с голоду" и тут же делает набег на холодильник, это звучит как простые свинство и наглость. Вряд ли меня кто-нибудь убедит, что автор статьи постится в знак солидарности с голодающими детьми Зимбабве, или в память о голоде 33-го года на Украине!!! Кричать о подлости того, что ежедневно делаешь сам - это обычное человеческое ханжество и лицемерие...

Elleren Fealoke
09.06.2007, 14:35
"ролевая игра – аморальна. "
Прости, Лен после этой фразы решила статью не читать.
Даже не спрашиваю где ты нашла это кликушество....

Elenna
10.06.2007, 12:36
"ролевая игра – аморальна. "
Прости, Лен после этой фразы решила статью не читать.
Даже не спрашиваю где ты нашла это кликушество....

"Начнем с того, что любая ролевая игра – аморальна. Аморальна и жизнь. "
Илана иногда стоит прочесть мысль до конца". Автор всего лишь хотел сказать что игра похожа на реальную жизнь.А на правду не обижаются.

Misha X
11.06.2007, 00:09
По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма :)

боцман
11.06.2007, 11:46
По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма :)желаю автору галоперидола! форсированый курс пока виртуальные друзья из розетки не позвали...:vahue:

Misha X
11.06.2007, 15:52
Боцман, я без галоперидола пока обхожусь, спасибо :)
А автора статьи можно понять и поддержать как человека, который явно одинок и напуган жизнью. Во всяком случае не имеет смысла на него бросатся в порыве накормить его психотерапевтическими лекарствами.:chapaev:

Misha X
11.06.2007, 16:05
Кстати, а антидепрессантов покушать не помешало бы ни тебе, ни мне, ни половине (знаю - оптимист) населения нашей лепешки :) так что не надо приуменьшать их значимость wink

Elenna
11.06.2007, 16:12
По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма :)

Мишка автор как раз оптимист. Жизнь продолжается.
"После Освенцима, Дахау, Треблинки, нужно писать стихи и строить города – чтобы те, кто расстреливали и сжигали, не думали, что они победили живую жизнь.
Мы не должны увеличивать количество зла на этом свете.
Но, мне кажется, мы не должны уменьшать количество добра."

девочка-припевочка
11.06.2007, 16:16
конечно же есть пару интересных мыслей которые заставили меня задуматься... но всё же, если довести это до ума то может поучиться и получше.

Misha X
11.06.2007, 21:02
Еленна, ты права, но нельзя не обратить внимание на нотки отчаяния в его тексте. В прочем, с кем не бывало..?

Зелёный Змей
13.06.2007, 02:58
Народ,вы зря спорите на тему осмысленности статьи.Спору нет,стиль неплох и мысли тоже есть,но настроение у аффтара препротивнейшее.Просто по себе знаю ,иногда колбасит так,что хочется точку опоры и перевернуть чего нибудь.Ну он и сказанул про все,что читал.Он как проспится,или жизнь наладит более менее,то сам своему творению зело удивляться будет.:confused:

Merla
14.06.2007, 20:20
"Как не стыдно оставлять еду на тарелке, когда в Африке дети голодают"(с) Неизвестный Родитель

девочка-припевочка
14.06.2007, 20:32
А в Африке дети недоедают, пусть нам пришлют- мы доедим))) :)

Merla
14.06.2007, 23:19
Нет, не доедают - это "негры в Америке" (с) Задорнов, а в Африке дети именно голодают. И именно по этой причине необходимо съедать все, находящееся у тебя на тарелке, до последней крошки. У автора статьи аналогичная логика и поиск смысла жизни в депрессивной фазе.

Misha X
15.06.2007, 02:57
Merla,
Мне кажется, что есть разница между доеданием всего до последней крошки (автор такого вроде не говорил) и - состояния, в котором от одной мысли о том, что в Африке народ мрет с голода, кусок в собственное горло не лезет (вывожу из мыслей автора, вроде вполне логично).
Странно - мы бросаем в мусорные баки кучу сьедобных отходов, и чувствуем себя вполне хорошо, но при этом обвиняем в лицемерии человеков, которые напоминают нам о чужих бедах. А может автор имеет в виду, что стоит не набирать на наши жирные тарелки больше чем нужно, чтобы небыло чего выбрасаывать? И тогда смысл его слов получается совсем другой, не правда ли?

Ворон
16.06.2007, 19:51
Доедим мы то,что у нас в тарелках,или не доедим,на питании негров ни как не скажется....
Лично я не оставляю объедков на тарелке,из уважения к работе повара.