PDA

Просмотр полной версии : Менестрельник у Кабанов 7 !!



KAБAH
09.07.2007, 11:50
Внимание - полная информация на
http://aff-tar.livejournal.com/146832.html

Мы счастливы заявить очередной Менестрельник у Кабанов (номер 7 !!).
24-25 августа 2007
Приглашаем всех поклонников ролевой музыки.

Время: 24-ое августа, пятница, 19:00
Место: Парк Кармель, первый поворот после Хайфского Университета (карта прилагается, указатели будут). Для тех кто был на шестом менестрельнике, это то-же место, только сцена немного сдвинется.

Участники (не все подтвердили присутствие):

Эрион
Атлас
Рысь
Глюк
Казанова
Хатуль
Наташа Фельдман и Саша Чашка
Линка
Девочка Припевочка
Батя
Илья Улис


Поскольку на дворе таки лето (не как в прошлый раз), то событие пройдет в лесу на открытом воздухе - 24-25 августа 2007.
Менестрельник, как всегда, начинается вечером в шиши и заканчивается в шабат после обеда.

Примечания

Условия парка Кармель - лесные. Можно и нужно привозить палатки, спальники, еду, алкоголь.
Вероятно ночью будет прохладно. Запаситесь теплой одеждой!
Туалет с водой находятся в 50-и метрах от места.
Электрическое освещение и звук на этот раз будут. Питьевая вода тоже.
Все, кто едет на машинах, возьмите как можно больше раскладных стульев! Помогите безлошадным соратникам.
Если кто-то может достать/предоставить массовые сидячие места, типа скамеек - свистите, слушатели вас не забудут :) .

Тематика музыкальных номеров ограничена ролевой и около-ролевой.
В любом случае все выступающие,как всегда, согласуют потенциальнй репертуар с организаторами.
Авторская около-ролевая музыка крайне приветствуется и к тематике проявляется значительно большая снисходительность.

Менестрельник ето КОНЦЕРТ, так что любители болтать громче выступающего будут вынужденны идти лесом (благо лес там повсюду :-) )

Всех желающих прийти в прикидах - милости просим.

Тар (054-4823350) [email protected]
KоmаpовckIй

KAБAH
05.08.2007, 13:51
Господа Менестрели!
Просьба подтвердить участие - здесь или мне лично (мэйл,телефон).
Так-же просьба сообщить о временных ограничениях и пожеланиях касательно времени выступления в первой части, если таковые есть.

Напоминаю, мы ожидаем список песен на первую (регламентированную) часть концерта. Как большинство из вас знают,это необходимо для составления программы на первую часть концерта - дабы не воцарился хаос ( по крайней мере сразу wink ).
Если вы исполняете свои/новые вещи - просьба пометить их в списке.

Вторая часть концерта как всегда свободная.

девочка-припевочка
05.08.2007, 19:19
komarovsky, к сожалению утвердить свою явку смогу ближе к менестрельнику, ибо работаю, буду рада если меня кто то заберёт к вам с тэль авивской тусовки.

Martin
05.08.2007, 23:00
Менестрельник эт хорошо...За себя могу сказать,что в концерте выступать не собираюсь,потому как гитару в руки не брал давно и лажаться не хочу.Но приехать,надеюсь,смогу!

BigBadPig
06.08.2007, 00:41
Обязательно буду. Честь вам и хвала, Хрюны, что поддерживаете традиции. Вы последние остались, на вас вся надежда - и спасибо вам большое!:thumbup:

KAБAH
19.08.2007, 18:36
Смотрите добавленную информацию.

Полная информация на
http://aff-tar.livejournal.com/146832.html

taushka
23.08.2007, 13:38
sorry za latinskiy shrift i za besgramotnost: no chto takoe "Менестрельник"? i shto takoe "rolevaya muzika"?
zaranie spasibo vsem kto obyasnit:)

BigBadPig
23.08.2007, 16:52
А ты приезжай. Сама увидишь.

taushka
23.08.2007, 22:27
vhod besplatniy ? esli net-skolko stoit?
mozhno priehat dage esli ya ne igrau s vami?( delo v tom,chto ya ponyala iz rasgovora s odnim iz foruma,chto na igri priehat posmotret nelzya esli ne igrat)

девочка-припевочка
23.08.2007, 22:37
taushka, приезжай) :) не думай что всё настолько строго :) фэйс-контроль не на ролевой тусовке :)

Martin
23.08.2007, 22:39
Это не игра,а концерт ролевой песни.Что это такое объяснить не буду,ибо ленив:-)Приезжай,вход в лес таки бесплатный,а концерт будет таки в лесу:-)

Arkadi
24.08.2007, 00:55
Кому нужен тремп буду ехать с Иерусалима к часу дня, могу взять, только прошу заметить не напрямую по дороге остановлюсь в Хадере есть некие дела...

На данный момент есть 2 места. желающих прошу кинуть сообщения в личкю иле позвонить завтра после 11...

tar
24.08.2007, 09:23
Господа!
Заглядывать на оффсайт иногда полезно, и полезно его внимательно читать.
Как и всегда, менестрельник платный. Не дезинформируйте общественность.

KAБAH
25.08.2007, 20:46
Проснувшись, таки, побривши зеркало и узнав лица окружающих, после безуспешных попыток вспомнить вчерашний день,:vahue: как человек ответственный пишу от имени обоих организаторов ( и нескольких случайно пострадавших вместе с ними музыкантов :veselo: :russian: ).

Организаторы с прискорбием сообщают о вынужденном переносе менестрельника номер 7 (надеюсь не слишком поздно).
Дабы сохранить дух события Менестрельник переносится на 1 января 2008 года ( ориентировочно начало в 10 утра ).

Организаторы и их друзья и собутыльники:veselo: приносят извинения за то что не протрезвели вовремя и не приехали в лес (в следующий раз будем пить прямо на месте концерта от греха). И вообще странно - хоть-бы позвонил кто, а то ни одного пропущенного звонка. :russian_ru:

BigBadPig
25.08.2007, 22:05
Ой, а мне такой сон страшный приснился... Ужас просто. Будто я вчера всю ночь с Комаровским пил!..:russian: :tormaz: :vahue:

tar
25.08.2007, 23:36
http://aff-tar.livejournal.com/147361.html

Ясная
26.08.2007, 11:18
после вышевысказанного у меня теперь одна проблема, к какому врачу обращаться мне с моим пелефоном, на котором те же галлюцинации, что и у меня....

девочка-припевочка
26.08.2007, 13:48
Ясная, ты лучше видео и фотки выкладывай :)

KAБAH
28.08.2007, 10:14
Записи с Менестрельника.
http://aff-tar.livejournal.com/147772.html

Если у кого-то есть еще записи, фото или Видео - просьба выкладывать туда-же.

Спасибо Тару за наше счастливое детство