PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю! у нас всех теперь есть помещение!



Elveryn
11.07.2007, 15:56
Как все уже наверное знают, вчера представители ришонских ролевиков встречались с Мигдаль Оровским мадрихом, после моего разговора с Вадимом о клубе, а такж посредничества Ромы.
Конкретно вашей команде, конечно, Юра расскажет подробнее сам, но в общем дело обстоит так:
у нас есть прекрасное помещение, обставленное диванами, креслами, офигенный журнальный столик для ДНД. Небольшая кладовка, которую можно выклянчить. Ещё комната, куда можно посадить ЧтоГдеКогдашников. Дворик не большой, но для спарингов и Маблунговских тренировок на коротком оружии более чем достаточный.
Мастерскую там делать не дают, но кольчуги там сидеть клепать можно.
Пока что эта прелесть поступает в наше распоряжение на один вечер, по выбору Юры (исключая хамиши- занято). Просто у вас солдаты, надо подстроиться под них, а нам с Сашей и прочим одиночкам - пофиг какой день.
Хотят они за это довольно мало. К политическим делам в ближайшее время припахивать не будут. А когда будут (ближе к выборам), то начнут лично с меня :) как ветерана Мигдаль Ора.

Во-первых, поздравляю всех ришонцев, и в частности РОЦ, как наиболее организованную и ответственную часть нашего будущего клуба с помещением!
Ну а во-вторых, раз уж делаем клуб, не открыть ли нам по соседству раздел дя обсуждения его деятельности? надо однако обговорить что мы там все будем делать.
Есть ряд предложений. Для начала - D&D. Насколько я знаю Игорь - ДМ. Керцер тоже ДМ и через два месяца выйдет с армии. Можно скажем раз в две недели или даже каждую, садиться играть.
Можно делать павильонки, например поделиться на двойки-тройки и по кругу их делать. Сценарии можно выдёргивать с интернета, благо их дофига.

P.S. Большая просьба: Не-ришонских и не членов объединённой Юриной команды здесь не отписываться.

Mablung
11.07.2007, 17:39
лёх а здесь окромя не ришонских и не членов других членов не заходит

Стас
11.07.2007, 18:01
Уря!! Дождались! :yahoo:
Наконецто будет место для оргий и кровавых жертвоприношений :death: :butcher: :suicide: :angel2:

Казначей
12.07.2007, 13:20
Ребята всю нужную информацию в общих чертах рассказал Маньяк.Подробно мы всё это обсудим на субботнем сборе.
Клуб - дело потребует от нас ответственности,а именно ежели мы сказали что посещать будем ,то приходить надо будет регулярно и не ленится.На протяжении нашего развития мы будем сотрудничать со многими молодёжными движениями в городе и не только.Такими как ЧГК,КВН,тятр и многие другие.Только совмесными усилиями мы сможем достичь наивысшего прогрэсса.
Я верю что мы сможем не только вытянуть дело но и потянуть за собой вверх всё роллевое движение.

Elveryn
12.07.2007, 19:45
Ну давайте пока за горизонты заглядывать не будем.
На ближайший йом реви думаю, у меня есть чем занять повестку дня.
Насколько я понимаю все или почти все ришонские ролевики едут на Фоллаут. Давайте проведём на эту тему разбор полётов. Все вопросы по концепции, деталям, правилам, и вообще всему, что связано с темой - можно будет собраться и обсужить.
Более того - предлагаю такие встречи с мастерами организовывать перед каждой игрой.

Romakiller
17.07.2007, 18:40
Свежие новости:

По данным опросса ролевиков полученым от Казначея Выевили желаемый день.

Вторник он же иом шлишы, горантировать ничего не могу но будем работать (Romakiller/Денис/аркадий).

Elveryn
17.07.2007, 18:53
но будем работать
будем-будем. Мы с Юрчиком, сразу после моего экзамена, засядем за программу мероприятий.

Romakiller
19.07.2007, 18:11
Поздавляю Вторник становитса официальным днём когда ролевики смогут посещать клуб мигдалёр за более конкретной информацией обращатца комне .Старт дан остальное за вами, всегда готов помочь

Станислав
19.07.2007, 18:39
Это очень радует:suicide: Хе-Хе.

Elveryn
25.07.2007, 11:08
результат первых посиделок:
Давайте не будем назначать никакой строгой программы, потому что как известно обязаловка всех ломает. У нас есть место, день в этом месте, и давайте просто будем там собираться раз в неделю.
Чем заняться?
1. Просто общаться
2. Мини-игры
3. Днд
4. Прочие настольные игры
5. Там удобно делать любую не связанную с опилками работу, как например вчера Витька делал топоры
6. Пришлашать мастеров предстоящих игр для рекламы, обсуждения, заявок

Свежие идеи приветствуюся! Ещё больше приветствуется, если вы сами готовы их воплотить.

Raspik
25.07.2007, 19:30
Выявляю свое желание немного поучавствовать=))

Денис
25.07.2007, 20:39
Elveryn, Прочие настольные игры, это типа шашки, шахматы, карты, домино?

аббат
25.07.2007, 21:20
Elveryn, Прочие настольные игры, это типа шашки, шахматы, карты, домино?
Это баттлтэк, шадоуран, мэджик, манчкин, Эра Водолея и список бесконечен, на днд мир клином не сомкнулся

Elveryn
25.07.2007, 21:20
Это Мэджик, Талисман и прочие игры такого рода

Денис
26.07.2007, 20:14
Всё ясно, я первый раз слышу об их существовании, так что не удевляйтесь, что я сразу не догадался.