PDA

Просмотр полной версии : Народное недовольство(Жука на мыло)



Заяц
15.07.2007, 11:46
Для начала,товарищ Жук,изьясню касательно чего высказываю недовольство.
Вот тема (http://rolevik.org/forum/showthread.php?p=68725#post68725) в которой ты стер,как совершенно верно заметил,29 сообщений.
А теперь я предлагаю тебе посетить страницу с правилами форума (http://rolevik.org/forum/showthread.php?p=68495#post68495) а так же страницу этики модераторства (http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=340) и внимательно её перечитать,в частности эти строки:

Модератор - арбитр в споре пользователей, его задача- следить за соблюдением правил, не допустить брани, нецензурных выссказываний, личных наездов, скандалов. Только в этих случаях, и ни в каких иных, он может нажать на клавишу "редактировать" в сообщении другого пользователя.
Кроме обсуждения модераторов(что не нарушает правил форума) там были и другие линии разговора. Может ты еще стер бы всю тему потому что ТЕБЕ не смешно,значит нечего теме делат в "Юмор"е?
Обьясняйся,товарищ,по какому праву или по каким соображениям ты так неоправданно пресекаешь общение пользователей форума.

Dennis
15.07.2007, 13:17
Женя, неважно как я отношусь к товарищу Жуку, но сам бы поступил точно так же. Благодаря усилиям некоторых индивидов, тема грозила перерасти в срач. Это форум, с пинцетом вычленять мусор, всё равно не получится, кого то обязательно обидешь.
А так не сумневайся в нашей способности нафлудить ещё столькоже сообщений и ещё маленькую тележку.
Моё единственное пожелание модераторам, активней следить за поджигателями свар, неважно чем они прикрываются и кто им не нравится.

Lady Vamp
15.07.2007, 14:38
Dennis, дело ведь не в обидешь.. модераторы и админы часто себе позваляют решать кого тереть а кого нет из личных соображений и приязней. есть не одна тема на которую можно ткнуть пальцем и сказать, что она не соответствует ими же придумаными правилами.
Извращенец, в чем то прав, пусть Juk, обьяснится.. будем рады услышать.. и понять с чего он взял что эти 29 сообщений надо было потереть?!

Juk
15.07.2007, 15:06
Поясняю по постам:
1) Пост Девочка-припевочка - оффтоп не имеющий отношения к разделу юмор.
2) Мина - ответ на оффтоп
3) Белый - ответ на оффтоп
4) Девочка-припевочка - пояснение по оффтопу
5) Извращенец - ответ на оффтоп
6) Мина - ответ на оффтоп
7) Леша-маньяк - ответ на оффтоп
8) Девочка-припевочка - ответы все, продолжение оффтопа
9-29) Денис, Извращенец, Девочка-припевочка, Мина, Фесс, Мак-Арт, Jack the Pumpkin King - спор по поваду оффтопа, плавно переходящий в личные разборки и наезды.

Исходя из правил форума и дабы не допустить личные наездов и брани, а так же в связи с новыми правилами форума, в которых четко сказано -
на общем собрании администрации форума принято решение удалять темы и сообщения, являющиеся провокацией, наездом, или "мерением шворцами", при этом мы не видим разницу в принадлежности зачинщика к тому или иному движению.
Я принял решение об удалении сообщений, дабы обсуждение оффтопа не перерасло в очередную свару.

ЗЫ: Объясняю, как обычно, один раз, дальнейшии притензии по моей работе прошу высказывать Леше Маньяку и Паше Броневику, они Админы и снять с меня модератора могут.

ЗЫЫ: Тему завтро закрою.

Axanor
15.07.2007, 15:08
Dennis абсолютно прав. Олег стёр сообщения являвшиеся оффтопом в данной теме.

Lady Vamp, продолжайте свои приколы про т.н. "толчков" в той ветке - там им и место, раз вы её для этого открыли. Как я уже говорил, пусть в несколько завуалированой форме этим вы показываете в первую очередь себя и своё отношение ролевикам и ролевым играм. Весьма назидательно для всех это знать.

Juk, всё правильно. Ни о каком снятии тебя с модерации и речи быть не может. Не отпустим и не проси даже! Эти сообщения не имеют ничего общего с темой приколов "новой опасности" или с более поздней темой этой ветки "гнобление толчков". А ту тему не закрывай - пусть их.

Заяц
15.07.2007, 15:50
Huya se,rebyatki,ya vas zaebu obrasheniem vnimaniya na vsiakiy offtop,esli eto zel.Tut offtopom mojno nazvat 90% soobsheniy na forume.Krome togo v pravilah foruma ne ukazano chto offtop podlejit udaleniu-v chem delo?

Fessaer
15.07.2007, 15:58
Жека, успокойся. Что оффтоп, а что по теме все равно решает админ или модер, как видно. Это мы с тобой постарели просто и не привыкли к новому поколению досок для общения. Забей - все равно никому ничего не докажешь, хоть ты трижды в штаны наделай.

Juk
15.07.2007, 18:48
Господа оффтопщики - прошу пойти лесом (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=3804), тут обсуждают мое бренное существование и проводят разбор моих грехов.

Глобальные цели реконструкторов по улучшению Ролевых Игр обсуждайте в своей ветке.

ЗЫ: Паша, я имел ввиду что завтро закрою эту тему, а не тему в Юморе.

девочка-припевочка
15.07.2007, 18:51
Паша, я имел ввиду что завтро закрою эту тему, а не тему в Юморе.
Значит у нас есть 24 часа что бы высказать тебе о твоих грехах???? :) Как мало!
Вобщем Жук, обвиняю тебя в уничтожении моих постов, как вмешательство в святое число моих постов) :)
Футка :)

Juk
15.07.2007, 18:55
Значит у нас есть 24 часа что бы высказать тебе о твоих грехах???? Как мало!
Вобщем Жук, обвиняю тебя в уничтожении моих постов, как вмешательство в святое число моих постов)
Футка

Во истинну тяжек грех мой и век мне гореть адским пламенем во искупление! Но посты тереть не перестану все равно, надождетесь:taunt:

Заяц
15.07.2007, 19:34
При чем тут обсуждение реконструкторов? Тема изначально к реконструкторам имела несколько поверхностное отношение,больше к Дуду.
А администрацию я спрошу-Паша и Лёша,если одному из ваших модераторов позволяется нарушать правила форума то это же позволительно другим людям? Просто хотелось бы знать :)
Кстати,Жук,я пока не вижу причины закрывать эту тему,мы с тобой обсуждение не закончили...Твоя гнилая отмазка не канает,я могу сейчас привести цитаты большей части тем и сообщений в которых есть и оффтоп и потенциальная опасность ссоры. По методу израильского суда-в правосудии не имеет место разное наказание одинаковых преступлений. Вот и обьясняй почему ты не трёш пол форума.
Опять таки-если администрация это одобряет то вам следует существенно апдэйтить правила форума,потому что данное поведение никаким правилам не соответствует,напротив.

девочка-припевочка
15.07.2007, 19:41
Ну раз высказаться, то вскажусь как человек пост которо был удалён первым.
Считаю что Жук поступил правильно, и со втрого же поста ЗНАЛА что потрут всё это. Правда не под этой причиной.
Так держать, Жук я вами горжусь :)

Fessaer
15.07.2007, 20:01
Juk, ткни мне пальцем в ту тему, где не сотрут любой непонравившийся пост, как оффтоп.

девочка-припевочка
15.07.2007, 20:10
Fessaer, "Флудерство" :lol:

Lady Vamp
15.07.2007, 21:29
Jack the Pumpkin King, да не у них просто смелости больше чем у остальных! :fuck:

Robik
15.07.2007, 22:51
Я тоже не всегда согласен с мнением администрации, но существует одно незаменимое правило интернета - админ всегда прав! И если это правило не соблюдать, то интернет захлебнется в мате, хамстве и дурости.

Lady Vamp
15.07.2007, 23:25
не считаю это правельным админы не имеют право нарушать собственные правила!

девочка-припевочка
16.07.2007, 00:38
Вообще то за грубость в сторону администрации обычно банят, на время или навсегда. Так чё после этого возмущаться то?