PDA

Просмотр полной версии : новости



Jack the Pumpkin King
16.07.2007, 20:56
я смотрю на него, а он на меня. пялимся, как бараны на новые ворота. ни один из нас не моргает, не опускает автомат. у него калаш, у меня м16. он чистокровный араб палестинец, а я русский израильтянин, не еврей даже, но ему всё равно. для него я ционист, враг. для меня он хамасник, тоже враг. и не важно, что я тут только потому, что меня заставили. и не важно то, что, возможно, он не хамасник, а из фатаха. ничего не важно.
только то, что нас резделяют всего 5 метров, а пули наши летят намного дальше.
я смотрю на него, а он на меня.
он не хочет стрелять, потому что знает, что перед смертью я тоже выстрелю. а ему ведь всего лишь хочется вернуться домой- к жене, десятку детей, отцу и матери.
я не хочу стрелять, потому что знаю, что перед смертью он тоже выстрелит. а мне ведь лишь хочется вернуться домой- к любимой, к друзьям, к отцу и матери.
медленно, как во сне, он опускает свой калаш. его взгляд не отрывается от меня. он садится на корточки, ложит автомат перед собой, и поднимает правую руку:
-ШАЛОМ, АХИ,- говорит он со страшным арабским акцентом.
я торможу несколько секунд, и до меня доходит смысл сказаного им- МИР,БРАТ.
он так же медленно поворачивается ко мне спиной, и уходит. только тогда я опускаю свой автомат.
ниужели это на самом деле? палестинский террорист сложил оружие перед израильским солдатом? неужто МИР на самом деле возможен?
и тут слышится взрыв...

я распахиваю глаза, вылетаю из постели. через секунду штаны и буцы на мне, разгрузка на голое пузо, каска на голове, и м4 в руках. под грозный вой громкоговорителей "ЭТО НЕ ТРЕНЕРОВКА! ВЗРЫВ В ВОТОЧНОЙ!" я вылетаю на улицу с товарищами по оружию.
по дороге только мысли- "вот, блин, глупости снятся! мир с арабами... ещё с террористами! надо прекращать в плейстейшен рубиться..."


-----------------------------------------------------------

просто только что новости посмотрел, как террористы разоружаются.... не знаю, что думать

девочка-припевочка
17.07.2007, 01:31
очень красиво... только вот конец запорол... слово глюк обламывает всё наслаждение чтением, и конец с полэйстейшен добивает его напроч.

Ярилина
17.07.2007, 08:43
по дороге только мысли- "вот, блин, глюки снятся! мир с арабами... ещё с террористами! надо прекращать в плейстейшен рубиться..."

а что, в плэйстэйшене что ли в мир с арабами играют?))

Jack the Pumpkin King
17.07.2007, 16:49
слово глюк обламывает всё наслаждение чтением
исправил.


конец с полэйстейшен добивает его напроч

а это изменить нельзя. это причина сна, после продолжительных компьютерных игр снятся глюки. кроме того, плейстэйшен это важная часть службы в боевых войсках АОИ :lol:

Пикся
18.07.2007, 22:07
он садится на корточки, ложит автомат перед собой
Нет в русском я зыке слова ложит, есть слово кладет. И вообще очень много ошибок, лично мне это очень мешает. Творческий порыв души это конечно очень круто, я всячески одобряю, но если правила, которые созданы не просто такwink

А если по тексту: я ни разу в жизни не играла на плэйстэйшене. Разве основная идея плэйстэйшенских игрушек не "всех убью, один останусь"? Как идеи о мире (да еще и с арабами) могут взяться оттуда?

Фил
26.07.2007, 13:09
араб обманул, на самом деле у него патроны кончились... и он пошёл домой играть в плэйстэйшн.
кстати:

плейстэйшен это важная часть службы в боевых войсках АОИ хорошо живём...

Геник
30.07.2007, 16:54
Харэ стебацо!!! Всем уважать творчество!
Лёха молодец, тебе конечно ещё и не то может присниться, так что впролне правдоподобно)