PDA

Просмотр полной версии : Бизнес и туризм



Elveryn
27.07.2007, 18:54
Думаю, всем ясно, что источник доходов Нью Рено - в-основном туризм. Все развлекательные заведения приносят доход только при условии наплыва народу из других локаций. Точно также наркотики проще всего продавать именно у себя дома - опять таки туристам, подсаживая их на наркоту, когда они не находятся в своих враждебных наркомании локациях. Даже продажа оружия более безопасна именно у себя дома. Следовательно - нужно чтобы были пришлые покупатели.

Внимание вопрос: какие условия нужно создать в городе, чтобы граждане других городов могли спокойно приходить и тратить свои деньги, ничего не боясь? Как приманить их, но при этом не допусить праздно шатающихся по Нью Рено рейнджеров НКР?

Raspik
27.07.2007, 19:11
Немого сложноватый вопрос... я уверен что ни один дон не захочет ставить своих бойцов на блок посты....

Elveryn
27.07.2007, 20:35
Вам, как бизнесменам, стоит опасаться того, что к вам придёт слишком мало народу. Мне, как мастеру, тоже стоит этого опасаться, потому что тогда обломается ваша игра, и кланы выйдут на большую дорогу.
Как насчёт того, чтобы дать какие-то туманные гарантии сохранения жизни туристам?

Артём
27.07.2007, 21:10
вторжение армии НКР это не праздно шатающиеся.
а после одного такого нападения все ренджеры приходящие праздно пошататься будут весело покачиваться на фонарных столбах, привозные наркотики взлетят в цене и в нкр наступит счастливая политическая обстановка. не думаю что политики будут этому рады.

Elveryn
27.07.2007, 23:13
но в этом случае простые граждане НКР побоятся идти в Нью Рено. Нужны некие гарантии для гражданских, что они подвергнутся нападению, только если сами сглупят.

Ворон
27.07.2007, 23:19
Готов за разумную плату предоставить сопровождение группе туристов.

Денис.
28.07.2007, 00:33
все правильно. чтоб туристы пошли в город нужно 3 вещи:
1. безопасность в городе
2. причина т.е. то чего нет в других городах (кабак, девочки, наркота ..)
3. доступность товара или услуг
и разумеется возможность бесспрепятственного прибытия в город.
если сможем все это обеспечить то дело в шляпе. (это разумеется идеальный вариант)

Dozent
28.07.2007, 00:51
репутация-лучшая гарантия безопасности
если гражданин нкр не сможет сунуть носа в нью рино без охраны взвода рейнджеров-пострадает в первую очередь сам нью рино
держите беспредел в разумных рамках и люди к вам потянутся
что касается рейнджеров-им в форме ваще нефик делать в нью рино, а без формы они обычные туристы(хотя донам виднее)

Ворон
28.07.2007, 01:03
За всех бандитов не поручусь,на то они и бандиты,но как я уже сказал,организованным группам туристов могу предоставить организованные туры с соответствующим уровнем безопасности.

Raspik
28.07.2007, 02:24
Не правильно решаеться вопрос... думаю опять таки стоит оставить все как есть ибо на данный момент я лишь только и слышу (А КАКАЯ БУДЕТ МУЗЫКА В КЛУБЕ?) Я не думаю что есть повод беспокоиться о популярности Нью Рено... Разве что о трениях... и НКР...

Elveryn
28.07.2007, 06:54
а я считаю необходимым ещё до игры предотвратить возможные ситуации, при которых люди побоятся к вам идти.
В частности вам следует продумать, как приманивать граждан Волт Сити, которых из города по пропускам выпускают под наздором местного шабака.

Raspik
28.07.2007, 10:53
ну тут ты загнул..

Артём
28.07.2007, 16:05
народ вы чё? с каких пор донам дались простые смертные, их доход это бабки с бизнесов ИХ ТЕРРИТОРИИ. нет порядка на территории нет бизнеса ,нет бизнеса нет дохода, нет дохода не денег, нет денег нет власти, нет власти - ваше очко переходит в зрительный зал .
так что доны ваша территория ваш порядок, ваши законы.
а непослушных детей ,хулиганов и беспредельщиков надо наказывать.
по жизни когда в городе 10 тысяч туристов, авторитету пох кого там пырнули или лохонули, но когда у вас 70 туристов на все территории города ,то бороться и радеть надо за каждого.
вот вам и гарантии.

Elveryn
28.07.2007, 17:27
Хотелось бы чтобы сами доны на игре позаботились о работе их собственного бизнеса.

Elenna
30.07.2007, 22:51
В частности вам следует продумать, как приманивать граждан Волт Сити, которых из города по пропускам выпускают под наздором местного шабака.

Мастер а у вас есть какие то предложения? :girl_hospital: :fish:
Хотелось бы услышать?wink

Elveryn
30.07.2007, 23:27
Да очень простое предложение, для вас - это далёкий заманчивый город развлечений, о котором городская цензура вам почти не поставляет сведений, кроме просеянной антиагитации. Эдакий диснейлэнд в который было бы неплохо выбраться под благовидным предлогом.

Elenna
31.07.2007, 00:43
Да очень простое предложение, для вас - это далёкий заманчивый город развлечений, о котором городская цензура вам почти не поставляет сведений, кроме просеянной антиагитации. Эдакий диснейлэнд в который было бы неплохо выбраться под благовидным предлогом.

Заползи к нам на форум я там интересную ссылку выставила по теме ;-)

"под благовидным предлогом"

"- Откуда эти цветы?
-Я их купила что бы положить их на могилку бабушке. К сожалению дедушка может приехать только ночным поездом, ну мы решили что проведём ночь на кладбище, поплачем или помолимся, а утром я провожу его на поезд и вернусь домой. Ну отпустите меня !!!
- Куда?
-На кладбище.
-Ты что с ума сошла ночью на кладбище? Кому это надо?
- Бабушке это конечно не надо...
-А дедушке...
-А дедушке это просто необходимо! Ну отпустите меня...на всю ночь...
-Я устала слушать глупости. ГЛУПОСТИ!"

"Летучая мышь" Штраус.

Мастер ты себе представляешь как мы будем рассказывать про мёртвых бабушек и что нам за это будет от Первой гражданки?

Заяц
31.07.2007, 17:40
за умеренную плату предоставить охрану? Ребят,вы издеваетесь :)
Вообще то в фолауте оно работало довольно просто-семьи предоставляют крышу и по мере надобности заботятся о беспредельщиках или друг о друге. Простой народ и владельцы заведений цветут под их крылом,с ними особо не сталкиваясь. Что ещё нужно?

Ворон
31.07.2007, 18:33
Власть в городе доны уже успешно поделили,а вот туристы....
В любом туристическом городе туристов время от времени грабят.
Такова жизнь.
По этому и предложения охраны.За умеренную цену естественно.

Dakomarate
31.07.2007, 19:45
СОБЕРИ ДВАДЦАТЬ КРЫШЕЧЕК "НЮКА-КОЛЫ":veselo: И ПОЛУЧИ :preved:.

Заяц
31.07.2007, 22:09
Ты понимаешь что вы-не охранное агенство?
Твой начальник-господин своей территории,и если кого то грабят на ЕГО территории то это уже большой камень,я бы даже сказал нехуёвый булыжник в ваш огород.ПОтому что грабят ВАШИХ людей.

аббат
01.08.2007, 07:02
Ты понимаешь что вы-не охранное агенство?
Твой начальник-господин своей территории,и если кого то грабят на ЕГО территории то это уже большой камень,я бы даже сказал нехуёвый булыжник в ваш огород.ПОтому что грабят ВАШИХ людей.

А кто грабить то будет? кто?
Вот неймется блин.

Заяц
01.08.2007, 14:06
Я так понимаю это вопрос к твоему начальству,да? Поскольку

В любом туристическом городе туристов время от времени грабят.
Такова жизнь.
Не я сказал :)

Ворон
01.08.2007, 20:18
На НАШЕЙ территории никого грабить не будут.Но наша территория-это усадьба дона.А вот за то,что происходит в городской черте мы ответственности не несём.Посему и предложение охраны.

аббат
04.08.2007, 22:15
<object width="452" height="385"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=mail&username=puzo_rulz&albumid=airsoft&id=548&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/sport/" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/puzo_rulz/airsoft/$548$0$277"></param><embed src="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/puzo_rulz/airsoft/$548$0$277" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=mail&username=puzo_rulz&albumid=airsoft&id=548&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/sport/"></embed></object>

Jack the Pumpkin King
04.08.2007, 22:57
очень позновательный мувик, можно сделать сразу несколько выводов:
1. если это ролевая игра (вроде бы), то довольные пленные это ацтой.
2. ладушки на играх нужно менять. СРОЧНО!!!!
3. на фолле, кроме может АРМИЙ НКР и Волт Сити, камуфляж будет выглядеть как роза среди поноса

Elenna
04.08.2007, 23:12
очень позновательный мувик, можно сделать сразу несколько выводов:
1. если это ролевая игра (вроде бы), то довольные пленные это ацтой.
2. ладушки на играх нужно менять. СРОЧНО!!!!
3. на фолле, кроме может АРМИЙ НКР и Волт Сити, камуфляж будет выглядеть как роза среди поноса

По поводу пункта 3 не знаю жизнь покажет.
С 1-2 подпишусь под каждым словом.
:russian_ru: :ass_kick:

Robik
05.08.2007, 09:06
Дети не вырастайте такими даунами, как дяди из этого мувика!

Alex R
05.08.2007, 10:23
Как самореклама - полный атцтой.
Пара пакетов анаши и худющая деваха (одна на всех), "всё это будет твоим если присоеденишся к нам". Ню-ню.

Ворон
05.08.2007, 14:09
Ролик-говно!Жаль,что моим именем подписан!

Elveryn
05.08.2007, 14:15
Дрянь, причём редкая.

Elenna
05.08.2007, 21:00
Дети не вырастайте такими даунами, как дяди из этого мувика!

Не потребляйте наркоту,..не спите с женщинами мутантами...:girl_hospital:

Заяц
07.08.2007, 23:35
Мне интересно,как что этот ролик выставлялся на форуме? "Как делать" или "как НЕ делать"?

Настена
08.08.2007, 17:37
Дрянь редкосная!:thumbdown
Jack the Pumpkin King, Но одно могу сказать точно, никаких ладушек я у себя в заведении не допущу ,разве что под видом извращения и за очень большие денги ! wink

Robik
09.08.2007, 07:58
И тут у всех возникает вопрос - а что "допустишь"? :eek: :preved:

ILS
09.08.2007, 10:44
небось, как водится, массаж

Elveryn
09.08.2007, 15:50
лучше расскажи какие учебные заведения ты посещаешь перед игрой, готовясь к роли :) :) :)

девочка-припевочка
21.08.2007, 18:40
http://www.youtube.com/watch?v=0ilJjABxCzo

нашла в Ютубе. немного атмосферы Нью-Рено. ребята просто молодцы! :)