PDA

Просмотр полной версии : Всем любить и жаловать - уголовный авторитет Дима



Elveryn
04.09.2007, 22:57
Ребят не ссорьтесь. Дима играет местного ростовщика, который однако имеет богатое военное прошлое. Иначе говоря, местный авторитет.
Эта роль существует для того, чтобы было кому разруливать межклановые разборки и не доводить до войны.
Кроме того он даёт деньги взаймы, а если их не возвращают, то приходит Процент (играет Винтик) с его гопниками... и вы долго будете отрабатывать денежки на панели.
Отмечу, это не власть, а просто очень уважаемый человек, в возрасте.

Ворон
05.09.2007, 10:31
Отмечу, это не власть, а просто очень уважаемый человек, в возрасте.
Кстати,а почему "очень уважаемый человек" ведёт себя образом,не вызывающим уважения?

sel
05.09.2007, 12:25
Наверное потомучто роль не была объявленна,только клану Сальваторэ и они по незнанию или недорозумению,не оказывали должного уважения)
Кроу,думаю это вполне исправимо,так как лояльность других семей и рейдеров,вопросов не вызывает,как мне сказали)

аббат
05.09.2007, 14:13
Дим может я чего то не понимаю, если ты мастерский персонаж, то откуда такое пальцеметание. А если нет, то за неделю до игры заявление "крутого" необьявленного персонажа, никак не учавствовавшего в подготовке города к игре не только мешает но и препятствует претворению планов и заготовок. Как можно питать респект к кому то, о котором не слухом не духом?

Elveryn
05.09.2007, 16:52
А в чём собственно проблема? вас не заставляют идти к нему за решением проблем, но к умудрёному опытом вору в законе, иногда не плохо обратиться за советом или старыми связями.

Заяц
05.09.2007, 18:27
Лёш,проблемма не в том что Дима чем то не подошёл. ПРосто до этого самыми крутыми они считали сами себя :)
Аббат-ну скажи мне как предигровая подготовка относится к отыгрышу ролей?

Elveryn
05.09.2007, 18:38
На самом деле роль была заявлена чёрти когда, и я о ней постоянно говорил. Сомнения были только выйдет ли он в конце концов, или нет.

sel
05.09.2007, 18:44
Elveryn, Леш ну надо хоть раз Днюху на игре за 9 лет отпраздновать)

Raspik
08.09.2007, 14:33
Девоньки не ссорьтесь... Раз Дима играем Пахана, так пусть играет.. так даже интереснее=)