PDA

Просмотр полной версии : Thnx



Urik
15.09.2007, 19:55
Спасибо ребятам за классный отыгрыш. Теперь я понял, как выглядят и общаются мутанты. Добрейшей души создания Ж))))))):beer: :beer:

Elenna
15.09.2007, 20:08
Спасибо ребятам за классный отыгрыш. Теперь я понял, как выглядят и общаются мутанты. Добрейшей души создания Ж))))))):beer: :beer:


Биологом Гекко от биологов Волта спасибо и респект.

Есть такая очень древняя пословится - " одна голова хорошо а полторы лучше "wink

Indarven
15.09.2007, 20:49
Огромное спасибо кабаку "Золотой Гекко". Жутко вкусно и очень-очень дешево. Огромное спасибо тов. Рыжику и его напарнику (увы, не знаю как звать-величать)- первому за потрясающее исполнение на гитаре, а второму за неописуемо вкусный хлеб!

Estraven
16.09.2007, 20:06
Indarven, Zovut Kesha. Spasibo )))

Indarven
16.09.2007, 21:21
Estraven, прости пожалуйста, в темноте не то, что тебя, тарелку еле разглядела. Но все равно спасибом меньше не будет, не дождетесь! :)

Jack the Pumpkin King
16.09.2007, 22:21
здрасте Гекко! хочу выразить вам отдельный респектище! кто не узнал- Айронфист Дайхард, ака Рон, ака приёмный сынок вашего собрата Чарли из НКР. спасибо всем за игру, Гарольду в особенности

Tolesnikov
17.09.2007, 15:15
Присоединяюсь. Гарольд был замечательный, настоящий гуль. Я жалею только, что видел не всю команду в действии. Подозреваю, что остальные тоже были большие молодцы.