PDA

Просмотр полной версии : Фоллаут 2



Артём
19.09.2007, 19:41
Считая что основная претензия что игра была слишком короткая, создаю опрос.
Так как Лёша решил выйти на пенсию, пожалуйста не голосуйте в сухую, а напишите ещё свой вариант мастерского состава. Ответы голосования воспринимаются всерьёз.

Модеры, плиз сделайте так что бы можно было выбирать несколько вариантов.

Robik
19.09.2007, 20:07
Выбрал - "другое".
Я бы с удовльствием, так как опыт показал, что со страйкерами можно успешно сотрудничать и играть, но все зависит от состава мастерской команды. Если я увижу и пойму, что мастера могут поднять такой проект, то поеду.
Не каждый сможет понять, продумать и исправить ошибки первого Фолла. Для хорошей игры, нужны "сильные" мастера. А на всякое говно, лучше просто не приезжать.

девочка-припевочка
19.09.2007, 20:08
Robik, согласна.


а напишите ещё свой вариант мастерского состава

? :)

Фил
19.09.2007, 20:11
варианты 2 и 3... выбрать, правда, только один можно....

Robik
19.09.2007, 20:13
? :)
К сожаленью, эти люди уже не мастерят :)

Elveryn
20.09.2007, 01:35
пожалуйста введите специально для меня ещё один вариант.
Нужен, но его мастерю не я!

аббат
20.09.2007, 02:13
Таню и Тёму в мастерский состав. и Метро.... я давно им болею
а среди состава можно и Дельта и не пугайтесь, Райво и ко (благо страйкерские игры на ура они именно делают). Если представители КАрнавала захотели бы подключится то было бы имхо неплохо. Да и Броневик как собственно мастер.

Jack the Pumpkin King
20.09.2007, 06:52
аббат, броневика, как я понял, техногенки не интересуют. я проголосовал за 3, а про мастерский состав не знаю. может когда нибудь ашкедон чё нить забацает.

ILS
20.09.2007, 07:57
Я проголосовал за другое, т.к. я и за Фолл, как продолжение, и за Фолл, как не продолжение, и за любые другие техногенки (с Лёшей или без в качестве мастера). А так же с удовольствием выйду на любую игру, которую будет мастерить Лёша, если конечно меня заинтересует сюжет.

девочка-припевочка
20.09.2007, 08:39
Elveryn, собственно все варианты кроме пятого):)

девочка-припевочка
20.09.2007, 08:41
аббат, Тёма после этой игры тоже на пенсию вышел! Это я вам всем говорю! А Тане без Тёмы в мастерском составе делать нечего.

wolf-hound
20.09.2007, 10:11
Мне кажется, что надо развивать игры с элементами страйка полюбому.... тем для игр много и игры не должны быть такими большими, так что я думаю что все кто делал игры до этого, не много подумав смогут придумать и игру со страйком.
А антураж я думаю надо передовать с игры на игру.

ILS
20.09.2007, 10:21
девочка-припевочка, Тёму можно на пенсию не уводить, просто не позволять ему переутомляться...

Как, впрочем, и Лёшу :)

девочка-припевочка
20.09.2007, 10:50
ILS, Илс, если бы ты встречался с Тёмой, то я бы посмотрела как ты будешь его заставлять не переутомлятся... В конце концов в Кошачьей лапке был диван с вшитыми в него наручниками... :) не знаю использовали их или нет для всяких извращённых целей, но Тёмку туда точно можно было пристегнуть... Только тогда бы была хоть одна надежда на положительную последственность после этой игры на Тёме :)

Indarven
20.09.2007, 14:03
Мне понравилась идея техногенных игр и одной из причин, почему я все-таки хотела бы еще техногенки, это то, что не сумев нормально вжиться, я не смогла работать журналистом по-человечески. В общем, "королевство маленькое, разгуляться мне негде" (с)

Артём
20.09.2007, 14:17
Илс, если бы ты встречался с Тёмой,
"если бы вы были моей женой, я бы... повесился." (с)

ILS
20.09.2007, 14:43
Если бы я был чьей-либо женой, я бы повесился :)

Тём, скажи сам-то, что думаешь по вопросу о своей отставке.

Артём
20.09.2007, 14:45
"I'll be back" (с)

ILS
20.09.2007, 15:07
Слова не мальчика, но мужа (не я жена, не я, отстанте, пошляки и зануды)

Только береги себя

девочка-припевочка
20.09.2007, 15:26
я не смогла работать журналистом по-человечески.

Ты и не пыталась... Если бы игра была на день дольше то на этот второй день тебя бы уволили.

Rajvo
20.09.2007, 15:41
Ну, мнение моей команды, я думаю, можно было бы и не оглашать. Итак все ясно. Мы за... двумя руками. Мы за фолаут2 , 3... 10, за любую другую игру, потому как нам очень понравилось.
Планируем уговаривать ваше сообщество, поучавствовать в наших проектах. Потому как одичали мы конкретно, как я вижу. У многих, палец на курке, действует быстрее головы. Что не есть гуд...

Elveryn
20.09.2007, 16:15
Главное, чтобы страйкеры, участвующие в ролевых поектах, были такими как Райво и ко, а не как армия Волт Сити :)

Raspik
20.09.2007, 18:42
Не столь важно на самом деле продолжение ли это или другая часть (Вот как раз 3 фолл выходит... ) Главное звать тех же людей и ко всему прочему продлить ее дней до 3х...

Tigra
20.09.2007, 19:33
Ну 3 фолл ещё за горами,больше года ещё. А делать то нужно по изученному миру(ну сам мир скажем тот-же,но время другое,и кто его знает что внесут туда создатели игры)

Проголосовал за "другое".
3 Фаллаут - рано.
Второй фаллаут - впринципе не отказался бы,потомучто лично мне игры не сильно не хватило. Особенно ИГРЫ,т.к первый день ужасно себя чуствовал,и участвовал только в боёвках,т.к во время спокойной игры голова напоминала что скоро ей писец.
Но в любом случае интересно что либо новое.
Сталкер,да не побьют меня фанаты скуповат на кол-во фракций,а тем более интересных фракций. Игра классная,сам несколько раз проходил,но имхо скуповата для серьёзной ролевой игры.
А вот Метро - вот это мир который отыграть был бы очень рад. Но я не представляю отыгрыш Метро при дневном свете. Кто читал - поймёт. Тоесть игра должна быть на 90 процентов ночная.
Так что другое,из миров преимущественно Метро.

Заяц
20.09.2007, 19:52
Тоха,наши люди,если не изменяет память,нашли сеть недостроенного метро под т.а.,так что Метро надо только под землёй. Ну а сталкер..зря ты так. На фолле что ли было много команд? НКР,Волт да Рено +немного мастерских товарищей.
Вобщем и метро и сталкер-мы за,до упора :)

аббат
20.09.2007, 20:29
Но метро только ночью и вечером и стены локаций (станций) высокие как в лапке

аббат
20.09.2007, 20:31
Причем работать над персонажами лично с каждым. На такие игры нужна не толпа

Alex R
21.09.2007, 00:40
Я обеими руками за любую техногенку, прикололо шо пипец, может мастерскис состав "фолаута" согласитца провести пару не больших игр, человек на 50,а там глядиш отдохнут и созреют для большого проэкта :)

Mike
21.09.2007, 01:04
Было-бы забавно сделать игру по "Метро", но такое нужно делать только в Метро. :)

Rajvo
21.09.2007, 02:06
Арендуем на ночь московское? :-)

Indarven
21.09.2007, 09:53
Тогда взнос будет размером с авиабилет до Москвы. :)

девочка-припевочка
21.09.2007, 10:23
Rajvo, Ариендуем железную дорогу Тэль-Авив Бен гурион :) там есть немного тунэлей :)

Raspik
21.09.2007, 10:34
Делаем проще... едим в горы... выбираем подходящую пещеру... раскидываем антуражные рельсы и вуаля=))

Фил
21.09.2007, 10:36
раскидываем антуражные рельсы
нанимаем антуражных железнодорожников....

Артём
21.09.2007, 11:13
и пускаем антуражные поезда:lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

аббат
21.09.2007, 11:36
Прицепились вы к этим рельсам. Там сама культура жизни на станции. Выживание. Психика. а вы ... рельсы

Артём
21.09.2007, 11:51
моделирование туннелей в лесу общей протяжённостью 800 метров обойдёться от 8-и до 11-ти тысяч шмекелей и игра только в тёмное время суток. то- же моделирование на подземной стоянке обойдётся в 3 -4 тысячи и игра хоть 24 часа в сутки.

аббат
21.09.2007, 12:33
моделирование туннелей в лесу общей протяжённостью 800 метров обойдёться от 8-и до 11-ти тысяч шмекелей и игра только в тёмное время суток. то- же моделирование на подземной стоянке обойдётся в 3 -4 тысячи и игра хоть 24 часа в сутки.

Ты в лесу пустыню отыгрывал и ничего. Это тоже не напряжно?

Артём
21.09.2007, 13:10
я не отыгрывал ничего. сил не осталось.
а если серьёзно то атмосферы пустоши не было вообще так же как и заражённой ядерной войной местности. было ощущение деградирующей в результате какого то катаклизма или кризиса цивилизации будущего.

Raspik
21.09.2007, 15:06
Мужики... построить метро мы можем... Я бы даже сказал что легко и без лишних затрат и с максимальным антуражем даже.... вот только а оно надо?

Эйнхерий
21.09.2007, 16:26
Я хочу доиграть с того места где мы прервались. Я искрене убежден, что большие игры должны длится дольше, чем одна игровая ночь.

Fessaer
21.09.2007, 20:38
Где-то в Теле вроде нашли старые тоннели. Так что "Метро" реально без мозгомывства сделать. Да и "Сталкер" на фракции побогаче фолла будет на самом деле. Просто в самой игре они мало отличаются друг от друга.

Elveryn
23.09.2007, 01:04
Да нет проблема скорее в том, что на Сталкере серьёзной ролёвки не построишь.

ILS
23.09.2007, 07:52
А просветите тупэнького, что это за Метро и с чем его едят?

девочка-припевочка
23.09.2007, 08:07
ILS, http://youtube.com/watch?v=-l--6Asvk38

wolf-hound
23.09.2007, 11:06
а я думал речь о книге "Метро". (http://lib.aldebaran.ru/author/gluhovskii_dmitrii/gluhovskii_dmitrii_metro_2033/gluhovskii_dmitrii_metro_2033__1.html)

Tigra
23.09.2007, 11:33
Вообще то речь как раз о книге :)
А игру только делают. И вообщем то немножко неправильно делать ролевую игру,по комп.игре,которая сделана по книге :)
Ну а ролик с трудом показывает что и как...по нему складывается впечатление третьесортного голливудского ужастика.

девочка-припевочка
23.09.2007, 18:18
ну не буду же я вывешивать тут книгу) :) меня всего то спросили что это за мир) :) вот я в кратце и объяснила)) :)

Анек вспомнился:

Стоят две козы сзади кинотеатра и жуют ленты "ночного дозора".
Одна говорит: Мда..... книга была лучше. :)

аббат
23.09.2007, 19:06
Вообще то речь как раз о книге :)
А игру только делают. И вообщем то немножко неправильно делать ролевую игру,по комп.игре,которая сделана по книге :)
Ну а ролик с трудом показывает что и как...по нему складывается впечатление третьесортного голливудского ужастика.

Obrati vnimanie chto i Stalker delaut po komyuternoi igre, i sovsem zabyli pro ABS i piknik na obochine (a eto ved' klassika). Na proshloi igre bylo zdorovo otygrat' vechno pyanogo gutalina.

delt
23.09.2007, 20:35
А про Jagged Alliance все забыли вглухую?wink
Из её сценариия можно сделать гораздо больше вариантов чем на Фаллауте.
Во вторых там точно можно делать следующую игру по результатам предыдущей.
В свое время она проходила в союзе и народ накрутил там много прикольных ситуаций.
И место там может найтись для всех,и радиации нет...:crazy girl:

delt
23.09.2007, 20:43
http://apelsin.gdetotam.net/
на всяк случай,тем.кто еще не успел ознакомится.
100 процентно ролевая игра с использованием айрсофта.
Игра прошла на ура.
Поищите форума,там было ничего-себе-описание.:vahue:

delt
23.09.2007, 20:46
Что же до Сталкера и Метро,
первый кажется мне слишком плоским(но хороший сценарий для страйкерской игры)
Второй вариант- у нас нет старых заброшенных подземных баз и выработок,где это игралось в Союзе.
Все остальное не даст достаточной атмосферы.

delt
24.09.2007, 19:49
Имхо,Сталкер идет по тому разряду что и Ф.Тактикс-много стрельбы и поисков и мало ролевки,
как таковой.
Народ,вы бы решили сначала чего вы именно хотите.
Сценариев много.
Просто мало кто в эту сторону копал.

Юлька бывш. Иерусалимская
24.09.2007, 21:20
на всяк случай,тем.кто еще не успел ознакомится.
100 процентно ролевая игра с использованием айрсофта.
Игра прошла на ура.

Я не знаю как и что прошло, но фотки с нее преотстойнейшие. Столько прописаных ярких персонажей и такие нулевые прикиды.

Заяц
25.09.2007, 20:16
1-а что ты ожидала увидеть,если можно подробнее?
2-надо было быть на игре. В реале некоторые невтемные элементы типа новенького камуфляжа мешали намного меньше чем я предполагал :)

Эльфа
25.09.2007, 20:40
Судя по отзывам - почти всем понравилось. С удовольствием поеду на следующую если не будет такой зверской запарки с работой/учёбой :-)
Хотя, если честно, плохо себе представляю какого персонажа я смогла бы сыграть в подобном мире.

Юлька бывш. Иерусалимская
25.09.2007, 21:10
а что ты ожидала увидеть,если можно подробнее?
Когда в сетке ролей предпологаются всеми хорошо узнаваемые киноперсонажи, то при вдумчивом подходе к прикиду (даже не будучи на игре) можно, глядя на фото сразу понять ху из ху. А так "на себя" были похожи только Джей и Молчаливый Боб (кстати, респект, очень похоже). А все остальные одеты во что попало.


В реале некоторые невтемные элементы типа новенького камуфляжа мешали намного меньше чем я предполагал

В мире Фолаута камуфляж это нормально, 90% из бывших на игре (если перенести это в реальность компьютерной игры) обозначали человечков, которые стоят в углу и больше, чем на одну, ничего не значащую фразу, они не запрограмированы. Но когда встречались товарищи типа Сулика или Гарольда, вопросов по индентификации не возникало. Кстати если сравнивать прикиды с Фолла и с З.А., то мы выглядели намного лучше. У нас даже бляди покрасивше будут.

Заяц
25.09.2007, 21:53
Рассмешила :)
Лан,места для дискуссии не вижу....

Mashkanta
28.09.2007, 19:01
Другое:
1+2 и длиннее!!!

delt
29.09.2007, 20:48
Вариантов с темой Фаллаута я вижу два-
либо Тактикс(много боевки,игра сведена к минимуму) либо какаято "атмосферка".
На которой боевые роли в основном антуражные и оружия мало.
Ну и соответственно почти не стреляют.
(третий вариант-повторение "базового" Фаллаута "с купюрами",сейчас не рассматриваю)