PDA

Просмотр полной версии : Объявление от Чижика.



Casanova J
27.09.2007, 01:05
Ребята, всем вам знакомый Барак Чижик попросил меня вывесить на форуме объявление.
Три вечера в начале следующей недели, т.е. 30-го, 1-го и 2-го числа, в Синематеке, в Теле будет проходить нечто вроде ролевой ярмарки. Выглядеть это будет как бессюжетная павильонка по фэнтезийному миру эпохи Средневековья. По периметру здания будут расставлены прилавки, с которых всем желающим будут демонстрироваться и продаваться изделия от украшений и снаряги до оружия и доспехов. Это будет интегральной частью игры. Всем, кому есть что выставить на продажу, естесственно, захватить свой "продажный" скарб. Также будут проводиться бои на деревяном оружии. Возжелающие поменестрельничать на этой ярмарке приветствуются.
На мероприятии будут присутствовать ролевики, игроки в настольные игры, компьютерные геймеры и цивилы (вход будет свободным). Обстановка на этой игре-ярмарке будет походить на мир "Перекрёстка", то бишь, некая местность, в которой сумели очутиться пришельцы из самых различных миров, это будет как бы "объяснять" присутствие цивилов и прочих "бесприкидных". Так что отыгрывать удивление при их появлении не следует, их нужно будет воспринимать как обычных чужаков. Насколько я понял Барака, ярмарка будет преследовать две цели:
1) Попытаться создать дружественную атмосферу между первыми тремя слоями населения (ролевики, игроки в настольные игры и компьютерные геймеры)
и 2) Показать четвёртому (цивилам), что мы не такие уж плохие и страшные, какими нас нередко рисуют средства массовой информации. Заинтересовать людей со стороны. Нечто схожее с рекламной акцией ролевого движения в Израиле.
Мероприятие будет проходить в течение трёх означенных дней с 9 вечера до часу ночи (так сказал Чижик, но лично я сомневаюсь в последней цифре). Для участия нужно явиться в нужное время в Синематеку и иметь при себе как можно более красивый, детальный и аутентичный прикид эпохи Средневековья. Взносов нет.
Я передал это объявление со слов Барака так, как понял сам. Всем, кого это заинтересует, предлагаю обратиться за более подробными разъяснениями к самому Чижику по номеру: 052-8074258.
Засим откланиваюсь, всем заранее спасибо за внимание и посильное участие.

Casanova J
27.09.2007, 01:46
Да, к слову... Сей пост - суть продолжение поста Димки Лесника об I-con-е...я его сразу не нашёл, поэтому и вывесил это объявление как отдельную тему.