PDA

Просмотр полной версии : Стадо- вот как решают проблему российских ролевичек



девочка-припевочка
10.10.2007, 19:32
http://www.fishki.net/comment.php?id=26883

помоему после этого перевоплощения она больше играть не будет :)

sirUjin
10.10.2007, 20:01
А я бы сказал что наоборот. Девочке лет 14-15. Самый тот возраст чтоб родителей посылать на и поступать так как нравится. А теперь девочка будет играть не только потому что ей нравится, но и в пику маме.

P.S. стилисты облажались. У девочки приятное личико, а из нее сделали прилизаную стерву.

Casanova J
10.10.2007, 20:13
В эльфийском прикиде она вызвает два определения: славная и чудная(не дивная, а именно чудная)...душа радуется при взгляде на неё... А в цивильном она кажется какой-то....затюканой, что ли....затравленой...жаль её...

Shajtanka
10.10.2007, 20:14
там ситуация чуть посложнее.во-первых 19 лет,она студентка,во-вторых её практически шантажировала "подруга ",работающая на тв,сказав ,что если та не согласится и уйдет её,подругу, уволят.Переживает девушка ,в основном, по поводу испохабленных волос.

Shajtanka
10.10.2007, 20:16
Casanova J, +1

девочка-припевочка
10.10.2007, 20:34
шантажировала "подруга ",работающая на тв,сказав ,что если та не согласится и уйдет её,подругу, уволят.
а откуда тебе это известно??

Вообще если честно, то мне кажется что Зайцев специально изуродовал её. Так как очевидно что выбранные* ею одежды очень оригинальны и красивы. Подобие некоторых можно видеть на подиуме. Это вам не брошку женскую нацепить на шею и п*дарский пиджачок.
Поэтому связи с конкуренцией и творческой зависти к её вкусу он решил превратить её в обычную безвкусную Московскую гламурщицу.
Обратите внимание на одежды в сравнении. То что ей навязали стилисты это даже и близко не мода. Тётино серое польто на 3 размера больше (которое на швабре висело), и синяя деревенская кофточка... это просто ужас!
Конечно мы не против колхозной жизни, но тогда передачу стоит назвать "Сельский час".

* выбранные- по правилам передачи, перед работами стилистов, "осуждаемая" сама идёт в магазины и покупает то что на её вкус. Это и есть картинки в сравнениях под названиям "до".


**ищет в гугле официальный сайт програмы что бы обосрать Зайцева и стилистов...

Shajtanka
10.10.2007, 20:35
девочка-припевочка, через френдов в жж.

девочка-припевочка
10.10.2007, 20:38
девочка-припевочка, через френдов в жж.
Это ужасно.... На мой взгляд все эти програмы на первом канале, которые позволяют всяким "ЭхспЭртечГам" вмешиваться в личную жизнь человека или его индивидуальности- надо поджигать!
Все эти большие стирки, пусть говорят и тд и тп.... Задолбало. Смотреть тошно.

Shajtanka
10.10.2007, 20:44
девочка-припевочка, поэтому у нас тв работает 2 часа в день хоп,а все остальное нах! поскольку ихса,даже хистори и National Geographic испохабили.

Elenna
10.10.2007, 21:30
Волосы жалко.

Casanova J, +1

Юлька бывш. Иерусалимская
10.10.2007, 23:32
То что ей навязали стилисты это даже и близко не мода.
То, что ей навязали стилисты это и есть самые модные тенденции, что носят во всем цивилизованном мире. А то, что на ней "до" - вещи из бабушкиного сундука. И цветуечки жуткие на лице...
Никакой яркой индивидуальности ни до ни после я не вижу, и таких чудных и таких гламурных миллионы.

Я, конечно, согласна - волос жалко, идти на такое изменение внешности нужно только по собственному желанию, но ее стиль оставляет желать лучшего. Кстати, с блондинистой стрижкой она очень похожа на актрису Наоми Уотс:)

Фил
11.10.2007, 00:16
Она после стилистов выглядит капризной стервой только по одной причине - хочет показать, насколько она недовольна. А её предыдущий прикидон никакой индивидуальности в себе не несёт. Та же толпа (ролевиков) только - поменьше.

ILS
11.10.2007, 11:21
Фил, стопудова

девочка-припевочка
11.10.2007, 15:29
Она после стилистов выглядит капризной стервой только по одной причине - хочет показать, насколько она недовольна.
не согласна.... даже если сейчас она улыбнётся- то её улыбка не будет такой же как была до.



А её предыдущий прикидон никакой индивидуальности в себе не несёт. Та же толпа (ролевиков) только - поменьше.

Ролевики не могут так одеваться. Начнём с того что не показали ни одной фотки как одевается девочка повседневно, я уверенна что тоже не как все. Но не на столько же парадно... Кроме того вещи которые выбрала девочка не выгледят дешёвыми. И бедные ролевики себе такого позволить не могут.
Обратите внимание что фотка с зелёным платьем это наверняка фотка с игры. Если млять выложить туда все МОИ фотки с игр, то возможно меня бы там совсем сгрызли. Или может быть кто то ходит по улицам в доспехе и с мечём? А может в моём виниловом лифчике? :)

Заяц
11.10.2007, 16:45
Девочка,опять судишь не совсем разобравшись в сути вопроса.
Подруге на самом деле 19 лет. И она на самом деле дивная. Человек который ходит по Москве в чисто ролевом плаще,с луком,и свято верит что он эльф(девушка даже привела в студию своего элфийского мужа)-не здоров. Да,она шляется так не только на играх,и она и муженек пришли на передачу с мечами и прикидом. И как она ходит обычно-показывали,надо судить не по фишкам,а поинтересоватся самой программой. Ужос,потерянный,неадекватный человек. Надо было вам её послушать.
Кстати,фотки "до"-это не то в чем она ходит обычно,это то что она купила на определенную сумму данную передачей. Я тоже не люблю стереотипных бляндинок,но если б вы слышали мозгопромыв который она устроила по поводу своеи рубашечки с жабо-сами бы её покрасили,и её муженька-дислекта вместе с ней.
Вобщем если интересно-ищите саму передачу,или я потом подробнее расскажу. Но сразу утверждаю-фотки выложенные на фишках производят неверное впечатление.

девочка-припевочка
11.10.2007, 16:58
возможно ты прав- передачу я не смотрела.
но в таком случае девочке надо к психиатру а не на модный суд

packman
11.10.2007, 19:40
Все эти передачи 100 раз заранее обговорены и отрепетированны, включая всевозможные истерики, унылые улыбки, восторги мамы, охи папы и гавканье Тузика. Единственное в ссылке достойное обсуждения это отдельные камменты (на самих фишках) на темы "пора взрослеть...", "психи..." и.т.д, но и это уже обмусоленно со всех сторон, как на форуме так и за его пределами.

ILS
11.10.2007, 21:04
Человек который <...> свято верит что он эльф <...> не здоров
:punk: ППКС

Elenna
12.10.2007, 08:56
:punk: ППКС

Извращенец толкинизм и дивнючесть лечится естественным путём так что психиатра девочке не надо перебесится.
Да, и к какому психиатру вы её посылать решили -тому что на Хишках играл Саурона? Народ вы что ?

Reitamira
12.10.2007, 10:14
ВАУ! Ну народ, ну вы даете! Способность лезть ставить диагноз в чужой монастырь - это нечто.
В Москве с 91 года множество ребят ходили и ходят по улицам в ролевых плащах и прочих прикидах. С луками обычно ходят на тренировки - просто так их таскать незачем. И ничего. А что в этом такого ненормального?
Своего парня могут нызывать "гражданский муж" или "ролевой муж", или "эгладорскй" или "эльфийский". В первом случае это "муж без штампа в паспорте", во прочих разное - например, "претендент в мужья", "один из поклонников" или там просто "мой парень".
В чем психоз? В том что у девушки чуждая для вас терминология??
А что до идиотских предрассудков на слово "дивная", то большинство моих "дивных" знакомых прекрасно себе живут и работают и вполне здоровы. Дай боже каждому.
Ребят, если вас это смущает и вы хотите убедить людей, что они ненормальны, может это вам пора к врачам?

MarquisaWolf
12.10.2007, 11:34
словом УЖАС этого не описать..
тем более потому что давно уже перестала удивлятся на такие вещи.
на прошлой недели снова посмотрела фильм пинк флойда "стена", который поднимает вопрос норматив ,установленые обществом, что "правильно" и тп.. прекрасный шедевр, если позволите.
и знаете что? пересмотрев фильм я рещила для себя что быть НЕНОРМАЛьНЫМ это хорошо. я предпочту быть не как все, со своими убеждениями, со своими интересами, быть самой сабой да и только и чхать что подумають или как попытаются осуждать меня "нормалное" общество. главное иметь хоть толику чего-то что даст мне ощущения индивидума а не того самого стадо

не удивляйтесь программам "перевопрощения" которые стали так популярны на ТВ. мы сами позволили им иметь такую силу выйти и оставатся в эфире. мы позволяем себя менять и делать из нас куклами. и боротся с этим дoлжны тоже мы сами. внутри себя. любить то что делает нас особиными и не позволять никому и никогда забросить это и перевоплотится только ради того что нас щитали "как все"

Nessy
12.10.2007, 12:01
При взгляде на нее плакать хочется. Еслиб со мною что-то подобное сделали, я бы не простила и ушла из дома. А точнее просто не пришла бы на передачу. Такие волосы остричь и испортить краской... Убила-бы.
Сделали из нее дешовую пустышку, каких на дискотеках навалом...

девочка-припевочка
12.10.2007, 13:28
MarquisaWolf, золотые слова, хоть с за некоторые можно зацепиться.

Arista
12.10.2007, 14:02
Хм... Не могу сказать, что прямо уж очень понравился её первый образ, но вот насчёт второго... От Зайцева я ожидала явно большего. Какого-то мало-мальского подчёркивания индивидуальности, а не тупой штамповки массовок, тем более, что речь идёт о телепередаче... Не скажу, что новый образ девушке не идёт (моё личное мнение), но неужели у Зайцева совсем не работает фантазия?...

MarquisaWolf
12.10.2007, 15:40
MarquisaWolf, золотые слова, хоть с за некоторые можно зацепиться.
...только для тех людей кто ищет повод для зацепки, а это , пардон, уже их проблемы :fuck: :king2:

Заяц
12.10.2007, 16:12
Маргуша,если уж говорить о личных убеждениях-они у тебя вообще есть,если какой-то фильм способен вдруг так резко влиять на твое мышление\поведение?

предпочту быть не как все, со своими убеждениями, со своими интересами, быть самой сабой да и только
А сейчас ты наверное чей-то клон :) Пойми,дорогая,что общество-часть тебя,а ты-часть общества,и это-здоровое положение вещей потому как человек-существо социальное по своей природе.

и чхать что подумають или как попытаются осуждать меня "нормалное" общество.
Я говорю тоже самое когда сажусь посрать посреди города на улице. Милая,это уже почти тинэйджеровский лепет. Какое такое "нормальное общество"?

не удивляйтесь программам "перевопрощения" которые стали так популярны на ТВ
А так же не удивляйтесь всяким передачам рестлинга,большим стиркам и...как там эта,по реалити тв идет? Изменники,что ли? Да,человек так же по природе своей-низкая сволочь.Я так понимаю что именно эту часть человечества ты окрестила своим идиологическим противником под названием "общество". А что,среди ролевиков нет подонков,сплетников,низких людей?

боротся с этим дoлжны тоже мы сами. внутри себя. любить то что делает нас особиными
Был такой депутат в Украинской Думе,прославился тем что на заседания приходил в женском нижнем белье.А как-то же надо отличится,правда?
Читай рассказы Зощенко,здравый юмор-сто лет назад,совсем другая страна-а та же куйня.
Ниночка,ты меня тоже удивила,должен признать. Сделали из неё дешёвую пустышку? Бля,а я-то,наивный дурак,думал что это определяется внутренним миром индивидуума а не прической.Отстаю от жизни...
Ну и наконец Рейтамира-дорогая моя,я улавливаю дивные нотки в вашем голосе :) Впрочем,чего удивлятся...
В Москве много людей ходят по улицам в прикидах? Прикинь,эта девушка-первая о которой я услышал. А если так обдумать-ты считаешь это нормальным? Не надо бурчать что "нормальное" это серость и скука,ходить по улице обосравшись,к примеру, может быть очень самобытно,но явно ненормально и неправильно.

С луками обычно ходят на тренировки - просто так их таскать незачем. И ничего. А что в этом такого ненормального?
Это-пережиток детства. Ненормально когда взрослые люди играются в робин-гудов.

Своего парня могут нызывать "гражданский муж" или "ролевой муж", или "эгладорскй" или "эльфийский".
Рейтамирочка!! Девушка верит что она-эльф! Проснись!

А что до идиотских предрассудков на слово "дивная",
Спасибо милая,я тебя тоже очень уважаю :) И к врачу,следуя твоему совету,обязательно схожу.
Привет всем здоровым людям,Филу,ИЛСу,Аристе,Пакмену и Елене :)

Reitamira
12.10.2007, 17:42
Ну и наконец Рейтамира-дорогая моя,я улавливаю дивные нотки в вашем голосе Впрочем,чего удивлятся...
В Москве много людей ходят по улицам в прикидах? Прикинь,эта девушка-первая о которой я услышал. А если так обдумать-ты считаешь это нормальным? Не надо бурчать что "нормальное" это серость и скука,ходить по улице обосравшись,к примеру, может быть очень самобытно,но явно ненормально и неправильно.

Ну, я из Москвы и видела на улицах ребят в прикидах в количестве. И с 1996 по 2001 год и в прошлом году. А кто-то отрицает мои слова? По Москве вообще-то ещё ходит множество "нетипично" одетых - наци, панки, роллеры, девицы в миниюбках-бинтах, монашки и дамочки в паранже. И никого это особо не удивляет. Вполне нормально, что люди ходят как им нравится.
А вот ваш пример не в тему - поскольку оставлять экскременты в общественных местах - нарушение общественного порядка.


Цитата:
С луками обычно ходят на тренировки - просто так их таскать незачем. И ничего. А что в этом такого ненормального?

Это-пережиток детства. Ненормально когда взрослые люди играются в робин-гудов.

Да ну? Кто вам сказал? Вообще-то большинство знакомых мне лучников паралельно со своим луками нормально учились, работали, платили налоги и вообще, сами свои развлечения оплачивали. А покуда они сами за себя платят - они в своем праве играть хоть в робин-гудов, хоть в эльфов, хоть в реконструкцию.
Хотя, конечно, встречаются принципиальные бабушки, которые и про профессиональных футболистов ворчат, что "ненормально, когда взрослый мужик столько лет мячик гоняет".



Цитата:
Своего парня могут нызывать "гражданский муж" или "ролевой муж", или "эгладорскй" или "эльфийский".

Рейтамирочка!! Девушка верит что она-эльф! Проснись!

Ага, конечно, верит. :) Учитывая, что у неё в дневнике прямым текстом написано "когда мы с сценаристами обсуждали что говорить то они сказали", она, конечно, верит. :) В 99 мне тоже предлогали дать интервью и сказать, что я "по жизни эльф". Но я к тому времени уже видела пару "творений" и только посмеялась. :)

Это ж два основных журналистских прикола из общения с ролевиками - "ты ведь эльф?" и "покажи, как рубитесь". И ещё ни разу не бывало чтобы они не нашли хоть кого-то, кто согласится сказать что угодно лишь бы попасть в телек. :)



Цитата:
А что до идиотских предрассудков на слово "дивная",

Спасибо милая,я тебя тоже очень уважаю И к врачу,следуя твоему совету,обязательно схожу.
Вот и хорошо, а то когда человека до такой степени волнует, что носят и говорят другие, это уже просто болезненный признак.
Да, и пожалуйста, впредь не называйте меня "милой и дорогой", а то тут столько доверчивых людей - "в эльфов по жизни" верят, в "непосредственность участников телепередач" - ещё подумают что вы ко мне по жизни клеетесь. :) А нам с вами это ведь со-овсем ни к чему. :)

MarquisaWolf
12.10.2007, 18:37
Маргуша,если уж говорить о личных убеждениях-они у тебя вообще есть,если какой-то фильм способен вдруг так резко влиять на твое мышление\поведение?

А сейчас ты наверное чей-то клон :) Пойми,дорогая,что общество-часть тебя,а ты-часть общества,и это-здоровое положение вещей потому как человек-существо социальное по своей природе.


вообще-то Маркиза а не Маргуша.
а кроме этого мне нечего говорить тебе здесь. можем устроит дисгусию по телефону, а до личных наездов я не опушусь потому что кто-то не понял суть сказаного мной

Заяц
12.10.2007, 19:55
Рейтамира-а...хорошо все таки ответила :) Сразу и на сердце спокойней,и любое желание спорить отпадает.
Пардон,Маркиза,если ты восприняла сказанное мною как наезд. Просто хотелось пообщатся.
А по телефону не люблю разговаривать,раздражает когда не видишь собеседника.

Reitamira
12.10.2007, 21:51
Извращенец, вот и чудненько, для того и писалось.

Ребят, да не переживайте вы за девушку - эта типа "по жизни эльфийка" уже перекрасила волосы из блонда обратно, выставляет "шмотки из бутика" на продажу и вообще не унывает. :)
Нда-а, если она и правда ещё и получила гонарар за этот фарс в эфире, то "дивными" нынче считаться стало ещё выгоднее, чем прежде. :)
Хотя длинные волосы мне тоже нравились больше.

Elenna
13.10.2007, 00:38
.Это-пережиток детства. Ненормально когда взрослые люди играются в робин-гудов.

Рейтамирочка!! Девушка верит что она-эльф! Проснись!

Спасибо милая,я тебя тоже очень уважаю :) И к врачу,следуя твоему совету,обязательно схожу.
Привет всем здоровым людям,Филу,ИЛСу,Аристе,Пакмену и Елене :)


Извращенец ты меня не оскорбляй!

Я ролевик. И между прочем считаю себя эльфом и не объявила до-сих пор об этом только по тому, что не решила какой я эльф (По Толкиену, Сапковскому или Сельваторе). А моя ролевая семья - Крёстная, Дедушка, бывший жених (ты когда нибудь отигровал разборки и расставание жениха и невесты ?... то то же- это вам не атомный реактор взрывать)А ! 2 брата причём один из них является по совместительству и моим внуком...а еще и будущий жених (Южин я все помню!) кого я ещё забыла...напомните... ну парочка королей и один Властелин на тёмном троне в Мордоре там где вековечная тьма.:vampire: :girl_werewolf:

Спасибо Дедушке Толкиену за наше счастливое детство.:elf: wink



Между прочим жж девушки.
http://www.liveinternet.ru/users/dionel/post53281655

И рыжий цвет ей очень идёт ;-)

девочка-припевочка
13.10.2007, 03:07
Нет уж.... вы конечно тут развели споров и перешли совсем на другую малину. Во первых девочка эта не президент, и она не обязана носить строгий костюм что бы влазить в рамки приличия перед народом. Во вторых она не ходит обосравшись- тоесть не мешает обществу своим внешним видом- неходит голая, не носит свастику, не харкает в них, не стреляет в людей из лука... и тд и тп...
И вообще следуя твоей, Извращенец, логике то неформалы в общем не должны существовать как таковые- Готы, металисты, хиппи...
Так как они не входят в этот стандарт внешности "общество".

И вообще все споры из-за её индивидуальности. И знаешь почему?- потому что она не такая как те кто ходят по улицам... А вообще мода дело такое- сначала вошли ковбойские сапоги, потом всё переключилось на какую то стилизацию эльфийских сапог на тонкой подошве и с мехом, после того как в неё вошли арабские тапочки (лодочка с заострённым закрученным носком), не удивлюсь если в моду войдут какие нить эльфийские юбки, кружева, прозрачный шелк, и тем более всякие эльфийские украшения, листочки всякие. И если бы по улицам ходили девушки в таких нарядах, из-за таго что очередной Зайцев ввёл это в моду- то ты отнесёшься к этому нормально.

Фил
13.10.2007, 07:04
Так, мне на игру скоро. Короче... всё понятно, вот только индивидуальностью тут не пахнет ни до ни после. Ладно... убежал...

Заяц
13.10.2007, 07:17
Господи,опять какое то мифическое "общество".
Это что,вроде куклукс клана,что ли?

девочка-припевочка
13.10.2007, 08:03
Да че ты прицепился за это слово... замени его любым другим синонимом. А то я тут писанины пол листа выдала, а ты увидел только одно слово.

девочка-припевочка
13.10.2007, 08:10
мля... в индивидуальность входит право на свой личный вкус, и свой выбор на одежду.
Может вы в этом самом образе нифига не видите, а вот например Казанович видит, я вижу. На мой взгляд- одежда которую она выбрала, красива и в ней есть вкус. И если выбирать между скажем израильской вульгарной гизрой, когда видны лобковые волоса у девушки (а я такую видела, в магазине шла), то я выбираю Эльфийскую моду! :)

Reitamira
13.10.2007, 10:08
Припевочка, в её внешнем виде что до, что после я никакой такой индивидуальности не вижу.
Единственное, что меня на фотках "после" удивило - это идиотизм ситуации. Остричь так волосы и окрасить темноволосую девушку в блонд - без большого желания со стороны заказчицы - нафиг надо.
Девушке либо постоянно подкрашивать корни, либо перекрашиваться, а челка уже на фотках ей явно мешает. К тому же волосы такой длинны самые сложные в уходе.
Создали по многим параметрам неудачный образ и гордо выставили. Явно напрашивались на повышение интереса за счет скандала. Поскольку "эльфами по жизни" и "рубиловом" в телеперадачах уже давно никого не удивишь. :)

девочка-припевочка
13.10.2007, 12:19
кстати сегодня в этой передаче переделывали Готку в гламурняк.

Вовочка
13.10.2007, 12:42
Почитал я вас... Честно - мне насрать...

Elenna
13.10.2007, 12:51
кстати сегодня в этой передаче переделывали Готку в гламурняк.

Как дальше жить...:fish:

Reitamira
14.10.2007, 08:19
Еленнка, не оффтопь. :) Во-первых, мы здесь всё таки о фотках девушки рассуждаем.
Во-вторых, чего доброго, прочтя этот стих найдутся наивные, что начнут толковать эти стихи аки у Хайнлайна в "Пасынках". :)

Причем, качество стихов "не ахти", а реалии стилизованы настолько, что даже зная, о чем речь, я только со второго раза уловила.
К тому же насчет "четвертого" часа автор натурально загибает. Даже зимой в "нескучной забытой земле" не собирались так рано.
Ну и о строчках типа - "И легенда в яви - как олень на столе" - остается только молчать из милосердия.

Фил
14.10.2007, 08:55
Люди, почитайте, что она сама пишет об этом в ЖЖ. Никакая она нафиг не эльф и не шляется нигде в ролевом, или похожем на него, прикиде. Такая-же как и многие 19-ти летние девушки. Капризная, своенравная и с закосом под приличие.

ILS
14.10.2007, 12:11
Редкий случай, когда пропустив обсуждение, не хочу дочитывать пропущенное до конца. По-моему, во мнениях практически сошлись. О чём, простите, базар-то?

Fessaer
21.10.2007, 02:38
ИМХО. Человек, который к 20 годам не умеет отличить плод своей фантазии от реалий окружающего мира - ненормален.
Если какой-то кадр завтра придет на тусовку в голом виде потому,
что будет считать, что это самый правильный прикид, то гарантированно 99% присутствующих отнесется к нему как к психу. А тут та же х-ня, просто не так бросается в глаза. Эльфы должны оставаться в рамках игры и никак не переходить в реальную жизнь. Опять же ИМХО, в ролевые игры ИГРАЮТ, а не живут ими.

sirUjin
21.10.2007, 10:00
Fessaer, Видно что ЖЖ этой девушки ты не читал.


Если какой-то кадр завтра придет на тусовку в голом виде потому,
что будет считать, что это самый правильный прикид, то гарантированно 99% присутствующих отнесется к нему как к психуПомню на Артуровке Алатар был в одной набедреной повязке. Очень хорошо смотрелся образ, между прочим.

Fessaer
21.10.2007, 11:11
Зато прочитал достаточно дивных блогов. Обсуждается ведь не реальная девушка, а "дивный" персонаж передачи. Или вы до сих пор свято верите в реальность происходящего на экране?
Интересен ведь не персонаж передачи, а реакция на саму передачу.



Помню на Артуровке Алатар был в одной набедреной повязке. Очень хорошо смотрелся образ, между прочим.

Юджин, ты хорошо себе представляешь различия между тусовкой и самой игрой? :rolleyes:



P.S. Извращенец прав - индивидуальность, это то, что больше зависит от образа мышления человека а не от внешнего вида. Другое дело, что зачастую, когда выделиться особо нечем начинают уходить в степи "дивности", пирсинга по всему телу и прочей нездоровой в обычной жизни дребедени. Чтоб в глаза сразу бросалось...

Dakomarate
21.10.2007, 13:24
Фесс, А татуировки? Если да, то получается, что ты и меня считаешь "дивным"... :ass_kick:

А мне это не нравится...:fuck:

Fessaer
21.10.2007, 14:52
Ты гот. Вам все не нравится. :crazy girl: И скажи, что не дивные создания.:crazy girl:

З.Ы. Татушка на все тело - это ацтой! :fuck: :fuck: :fuck: :crazy girl: :crazy girl: И это готам тоже не нравиццо!:crazy girl: :crazy girl:



З.З.Ы. Говорят, даже в самых тяжелых случаях, годам к 40 проходит.:russian_ru:

девочка-припевочка
21.10.2007, 20:35
мдя... короче сначала начиналось с одного скатилось к другому.
Вообще мне кажется что мужчинам не дано понять. Так как только девушка, та которая любит хорошо выглядеть это поймёт. Некоторые оденут то что одевают все- тобишь проверенные стадом розовые кофточки, и проверенный блонд на голове, а некоторые пытаются по другому проявлять своё желание обратить на себя внимание мужского и не только пола- и ЭТО НОРМАЛЬНО. Девушки хотят хорошо выглядеть. И пусть первая дама которая со мной не согласна кинет в меня камень. А теперь вернёмся к нашим баранам. Всё дело в том что девушка одевается не так как все. И всё же её вид никому не противен, и не наносит ущерб бесценному человеческому моральному принципу. И вот с этого надо начинать рассуждать.
То что вы говорите там о душе и всяких других внутренних качествах человека за который и ценится, то ребят, для того что бы это обсуждать сначала нужно с ней хотя бы пообщаться... а тупо сидеть и спорить о том что она тупая дивная, или просто человек с отличным от других вкусом одеваться- не серьёзно.

Fessaer
21.10.2007, 22:20
А эльфийский муж у нее тоже как часть "нестандартного" прикида?:crazy girl:

ILS
22.10.2007, 15:11
Полностью с Фессом согласен по вопросу о самоукрашательстве... вот если бы он ещё побрился, вообще на человека стал бы похож :lol:

Fessaer
22.10.2007, 23:33
:russian_ru: ЭЭЭЭ... Тут сосвсем в другом дело - мне просто впадлу бриться. Хотя иногда руки доходят.

ILS
25.10.2007, 10:08
нуууу, тогда другое дело, просто я тебя в человеческом виде не видел ни разу :)

Юрец
26.10.2007, 11:25
Читаю и рыдаю...

ILS
26.10.2007, 16:19
По какому поводу?

Fessaer
26.10.2007, 19:35
деффачку жалка?:fish:

Юрец
26.10.2007, 19:42
Не,разрывает от смеха,больно.

ILS
01.11.2007, 21:31
Не,разрывает от смеха,больно
это я и так догадался
но что именно тебя так забавляет-то?

Pixie
17.11.2007, 16:51
Идиотская передача ,для людей без внутреннего мира и фантазии , на которую попал человек у которого такой мир есть .
Он (человек) был один , а болванчиков сотня - один в поле не воин .
Девушка попалась мягкая и вежливая - по этому "подруга" смогла её туда затащить , а безвкусная дура с ножницами не получила ими в глаз .
А склонность некоторых заявлять ,что типа " так и нада " для меня грустный симптом.

Fessaer
18.11.2007, 17:48
Погружение в мир фантазии и проявление индивидуализма - разные вещи. Первое - патология, а второе - обычное явление. Хотя даже во втором случае признан факт, что индивидуумы, которые ярче и крикливее всего "выплескивают" свою индивидуальность, на самом деле страдают от недостатка оной. Нацепи на пустышку кучу пирсинга и зеленых листиков - пустышкой она быть не перестанет.