PDA

Просмотр полной версии : Gothic



Irwin1138
06.12.2005, 00:35
Фанатам родной "Готики" сюда 8) Не уверен конечно что найдется много, но думаю что парочка все же будет ;)

Elveryn
06.12.2005, 01:03
хехе, у меня есть, но сначала надо Мороуинд пройти :) а потом можно и готик

Bruma
06.12.2005, 09:35
Nu dik mne suda po idee :rolleyes:
Daesh night of raven na russkom? ili lutse daje na angliskom....

Blackraven
06.12.2005, 16:31
Che za Gothic?

Irwin1138
07.12.2005, 22:56
2Blackraven:
Игрушка такая... Классная! 8)

Pagan Spirit
26.01.2006, 07:33
ГОТИКА,Вторая ГОТИКА и НОЧЬ ВОРОНА - ФОРЭВА Б\П!!!!!!!!!
Пока лучшее РПГ от третьего лица,виденное мною (а таковых наберёЦЦО на цельную коллекцЫю)....
Все варианты Готики прошёл всеми (кроме магов воды в "Ночи Ворона" - силов уже не было)Жду Третей ГОТИКИ,облизываясь,что мартоффскый котяра на парное млеко!..
И ваапче,де фанаты ГОТИКИ?неужель народ столь узко мыслит.что акрамя майт-н-Мэджика ни от чего не прёЦЦО?....позорище!

Dennis
26.01.2006, 07:39
Готика форевер, играл только во 2, вскоре стер, времени нет, а то бы я сесию не сдал. Народ а кто помнит достаточно старую Русскую игрушку, в похожем стиле Проклятые Земли?

Pagan Spirit
26.01.2006, 07:48
Земли проклятые помню - ляжЫць недорубленная на харде....Игра неочень.....нудноватая....А ГОТИКА - сплошной экшн!Даже беготня по областям - чистый кайф:птички поют,деревца качаюЦЦО,романтЫка!!!!!!!!....
Я б там поселился б\п!!!!

Dennis
26.01.2006, 07:52
Ну то игры не сравнимые разного уровня вложения средств да и по времени я думаю проклятые земли вышли лет 8 назад. НА то время игра была очень крутая, а Готика без сомнения игра класснай жаль нет у меня времени сесть и пройти ее от начала до конца.

Pagan Spirit
26.01.2006, 08:08
Э-э-э-э...Проклятые Земли не более чем ТРЕТЬЯ часть знаменитых русских АЛЛОДОВ...так что никаких не 8 лет,а в лучшем случае 5....
И если уж говорить про возраст,то вспомним,сколько лет Первой Дьябле,и аффигейем дружно....
А ещё есть такая милая игра,как "Vampire:the Masquarade.REDEMTION",которая вышла тех же 5 лет назад,но при этом уровень графики,мозгофф и захватывающего сюжета не сравнить с Землями ну никак....Кста...Играл-то в Вампирку,или хор бэ аскала?:)

Pagan Spirit
26.01.2006, 08:10
...пардон,исправляюсь в названии:"REDEMPTION"...ну что вы хотели - утро,после ночной смены,перед учёбой.....КАЮСЬ.

Dennis
26.01.2006, 08:30
Не Проклятым Землям побильше, время летит.
Прикольно, "Vampire:the Masquarade.REDEMPTION", я в этих Вампиров играл, игрушка хорошая. А еще помнится была такая серия про Вампиров с красивейшей на тот момент графикой, дай Бог памяти.

Pagan Spirit
26.01.2006, 08:46
нынче есть следующие вампиры:"Vampire:the Masquarade.BLOODLINES".
ВОТ ЭТО ВЕСТЧЬ!!!!!!!Я вот тока-тока заинстоллил - прусь как семиклассница от куннилингуса!Сейчас даж не знаю,за что хватаЦЦО,за "DOOM 3",который уже почти добил,или за "Вампира",от которого мурашки по всему телу.....он и страшный,и захватывающий,и красивый и просто УМНЫЙ.За что люблю такие игры,так это за мозги.Потому и прусь от ГОТИКИ!.А сейчас должна и третья выйти.....тогда вообщу уйду в забой на пару счастливых недель....Мух-ха-ха-ха-ха!!!!!!!:)

Dennis
26.01.2006, 10:14
Я надеюсь ты не женат:) а то 3 готика может серьезно покачнуть вашу семейную лодку. Мне жена диск 3 Хироуса пару раз ломала. Времени на это дело уходит масса и затягивает это дело как наркотик, это я говорю как геймер со стажем, и по 15-20 часов за компом сидел и перед психометрией сидел игрался. А вот когда встаешь из за компютера остается пустота, вот от того я и не ставлю игры себе на комп, иногда вырываюсь к другу посидеть у него поиграть. Сейчас предпочитаю ист фехтование как спорт вместе с обще физической подготовкой и отдача нормальная физическая форма без красных глаз

Pagan Spirit
26.01.2006, 10:52
знакомо......самая жуткая заруба у мя была на 30 часов с десятиминутными перерывами на пожевать....Когда "вампиров" в первый раз проходил.
И чувства после игр всегда одни и те же - полная разрядка.Видимо, так себя чувствует отформатированный хард.А то,что Готика станет для меня заменителем запоя - факт.Благо выходит она в мае,а психометрию переделывать в апреле буду,так что вроде всё в норме буит...
А фехтованием я уже назанимался.Нужна постоянная поддержка формы,иначе мышцы "забывают" свои роли и становишься "деревянным",а мине некогда - учёба,работа,группа и девушка отнимают ВАЩЕ всё время.К маю от учёбы временно избавлюсь,так что как раз убью недельку на Третью ГОТИКУ.
А жена разве не знала,за кого замуж выходит?:)Лучше пусть муж геймером буит,нежели наркоманом...:)шЮтк....

Dennis
26.01.2006, 11:53
Жена тогда еще не знала за кого она выходила замуж, свой первый комп я в 24 года купил на маанак после шихрура, а женился я раньше. Я вот хочу отдохнуть вырваться, наверно поставлу себе вторую пройду за недельку а там опять сотру. Насчет фехтования все верно, вырываться надо пару раз в неделю а то и почаще, но оно и для здоровья и для поддержания веса полезно а ближе к 30 об этом начинаешь задумываться. Но Готика это все равно класс.

леня
09.04.2006, 04:44
ya igral v oba vampira, redemption, nu i vtoroy kak evo..

igra (redemption) oboldenaya, tolko pochemu to v gamespot u neyo slabaya ozenka (na redkost u nih horoshie igri slabo ozenivayut), allodi toje bili ne plohiyi , no v tretiy ne igral.

gothic perviy namngo lutche chem vtoroy, vot naprimel dratsia prikolniyey.
voobshe gothic horoshiya igra, ya ne fanat no lublu.

wolf-hound
16.10.2006, 14:03
Gothic 3 - АНГЛИЙСКИЙ РЕЛИЗ:
http://komap.net.ru/2006/10/16/gothic_3__anglijjskijj_reliz__http.html

AnGeLZzZ
16.10.2006, 19:22
Кто-то уже скачал?
Я слышал там какие-то напряги с кряком.