PDA

Просмотр полной версии : Босмеры



Elleren Fealoke
02.11.2007, 21:50
Мы посовещались, и я решил...
Я вывожу команду босмеров. Это скорее всего будет маленький клан. Вряд ли больше 10 меров.
Игроков отбирать буду по своим критериям. Желающие присоединиться к команде, должны соответствовать образу.
"Босмеры пренебрегают формальными традициями альдмерийской высокой культуры, предпочитая романтическое существование в гармонии с природой – землей, лесами и дикими зверями. Они легки телом и быстры разумом." (с) Летописи Тамриэля.
От себя скажу : образ мне очень сильно напоминает авари.
Если есть среди игроков те, кто разделяет мое видение данного образа, свяжитесь со мной. Аська и телефон указаны в профиле.
Вкратце скажу, что я потребую от игроков в команде:
Знание истории Валенвуда. Знание общей истории Тамриэля. Глубокий вролинг /роль с каждым игроком буду прорабатывать лично/. А глубокий вролинг в образ, подразумевает собой мышление и понимание мира именно так, как его видят босмеры.

P.S.
Маленький нюанс. Видение босмеров глазами остальных расс мира, несколько иное. Истории и информация о них, описана с точки зрения людей. Прошу заявляющихся на роль, буде такие найдутся, это учесть.
А вот какими босмеры являются на самом деле, узнают только те, кто будет принят в клан.

Mr.Kot
03.11.2007, 07:27
Elleren Fealoke, смотри личку

Elleren Fealoke
03.11.2007, 15:45
Посмотрела, и ответила:)