PDA

Просмотр полной версии : Резервные квенты



Juk
11.11.2007, 23:28
Да, и кстате, о птичках. На данный момент мною получены запасные квенты от двух игроков - Талиан и Вики-Одуванчик, за что им лично от меня респект.
Остальный игроки ничего не прислали, исходя из чего, я делаю вывод, что все считают, будто бы на игре никто не умрет.
Смею вас заверить, что в случае не получения нами второй и т.д вводной мы, Мастера, не будем чувствовать никаких моральных проблем, отправив вас до конца игры отыгрывать слугу-гоблина в таверне или гладиатора-смертника на ринге, поверте, приятного в этом мало.
Так что я прошу всех уделить час времени для написания второй вводной.

Misha X
14.11.2007, 12:56
Простите, что вмешиваюсь, но, по моему, не стоит преуменьшать значение роли слуги - гоблина или гладиатора. Судьбы и жизни которых могут быть насыщены событиями и переживаниями, что доставят немало удовольствия непобрезгавшему ими игроку.
Проблема с запасными квентами, по моему, заключается в другом: Если половина полигна будет перебита (и не выйдет в запасных ролях) - то будет многовато слуг\гладиаторов и маловато Драу, благородные дома опустеют сами собой и игра может заглохнуть.

Casanova J
24.11.2007, 15:03
Миша Х, +1 (первое высказывание)

Juk
24.03.2008, 18:42
Итак, кто все же хочет играть после смерти Дроу, а не гоблина-слугу, у вас есть время до СРЕДЫ отправить мне запасные квенты.

На данный момент запасные роли сдали:
Талиан
Вика-одуванчик
Ладон
Пакман
Ксения Кобякова
Таркин

Им респект. Все остальным - срочно написать, времени было достаточно.

Феникс
25.03.2008, 12:25
В догонку:запасные роли сдали:

Masha
Ветер
MarquisaWolf
Mablung

Julia
25.03.2008, 13:06
А я? :)

Феникс
25.03.2008, 13:12
Резервной не получил

Juk
25.03.2008, 13:29
Julia, извиняюсь, моя вина, забыл что ты мне не в личку, а на почту кидала запасные роли. Все есть, все получено. Спасибо и респект ;)