PDA

Просмотр полной версии : Тренировки



MadDream
16.11.2007, 22:33
Приветствую, уважаемые.

Хочу уточнить - проводятся ли еще в Петах Тикве тренировки по этому графику (да, и в какое время ?):


У нас 4 тренировки в неделю:
*Три тренировки в "Доме Оле" который находиться по адрессу Ховевей Цион 37 (возле Кавай-Сан\Фантан), г. Петах-Тиква. (Дни тренировок: Воскресение, вторник и среда)
*Боевая тренировка в школе Гордон.(День тренировки: Понедельник)

С удовольствием присоединюсь к команде :chapaev:

evjikshu
17.11.2007, 13:03
Увы,но нет. Хотя,если опять набереться хоть какое кол-во желающих: возобновить их не проблема.
Дело в том,что единственый человек,который может постоянно появляться на этих тренеровках это Машканта,а все остальные разбежались кто куда. Воть.

Казначей
17.11.2007, 21:11
Присоеденяйся на больших тренировках в Тэле,раз в месяц наша команда там.Первый шабат каждого месяца.

evjikshu
17.11.2007, 23:40
Тренироваться желательно еженедельно. Я щас дрын уже полгода в руках не держал. Сумлеваюсь что даж знаю с какой строны его держать. :)

Raspik
18.11.2007, 19:35
Ну во первых есть еще Валик у которого на неделе вечно шило в жопе... он может и потренировать если будут желающие... а так - У вас проблемы с личной жизнью? Ушла жена, отвернулись друзья и знакомые? Приходите! Вместе побухаем!

Mashkanta
25.11.2007, 11:49
MadDream, Если есть великое желание, можешь созвониться со мной посреди недели по телефону: 0526615216. Если не буду сильно занята, сможем встретится где нибудь и потренероваться один на один, или же еще позвать Валика при возможности.