PDA

Просмотр полной версии : Плохие новости :(



Juk
21.11.2007, 22:55
Только что мы с Фениксом вернулись с полигона, новости не утешительные. Итак:
Проблема 1: На сам полигон с асфальта ведет грунтовая дорога, точнее, когда-то это была дорога, сейчас это большая полоска скользкой грязи, по которой из машин пройдет разве что джип 4*4 и то, сомневаюсь. Подъезда на полигон нет, последние 800 метров надо идти пешком со всем циюдом на руках по очень скользкой наклонной дороге.

Проблема 2: Спуски в саму пещеру в основном глина с камнями. Под воздействием воды все это стало очень скользким и подскальзнуться и упасть там, по дороге разбив себе голову об булыжник очень просто. Веревки или поручни крепить там не к чему.

Проблема 3: Сам полигон на 35% размыт. Есть очень скользкие и опасные места, влажность в пещере очень высокая, все время в пещеру сверху стикает вода. В любом таком месте крайне опасно двигаться быстро. К сожаление, 3/4 таких мест как раз там, где планировалось поставить дома. Ни о какой игре внутри домов, а уж тем более о штурмах речи быть не может.

И, наконец, проблема 4, самая важная: Из всего вышеперечисленного, можно понять, что полигон сейчас крайне опасен, но, в случае если что-то, не дай Б-г, случится, мы даже не может подогнать машину экстренной эвакуации к полигону, потому что дорога размыта.

Исходя из всего вышеперечисленного, мы вынужденны с сожалением заявить, что игра переносится на неделю (там вроде прогноз получше) за которую, мы надеемся, полигон подсохнет и на нем можно будет нормально играть.
Мастерская группа приносит свои извенения, за доставленные неудобства и просит понять нас. Мы не может проводить игру на крайне травмоопасном полигоне, без возможности даже срочно вывести человека в ближайшую больницу.

Еще раз извеняемся, но, к сожалению, погода от нас не зависит.
Предположительная дата игры - 30.11.2007-01.12.2007

Juk
21.11.2007, 23:54
Дата игры предварительная, а не окончательная. Если многие игроки не смогут, будем искать другую, более удобную для всех дату в течении ближайшего месяца.

Delirium Tremens
22.11.2007, 00:03
И тут возникает вопрос ...
А за неделю полигон подсохнет, (особенно с условием, что дожди только начинаются)? И что вы собираетесь делать в случае затяжных дождей, и непригодности полигона? Менять полигон, или переносить игру на неопределенную дату?

Я ни в коем случае не издеваюсь или ёрничаю, просто спрашиваю.

Kerlin
22.11.2007, 00:10
Ок, принято, причины веские. Сидеть в луже всю ночь не особо приятно, а уж навернуться и подавно. И уж отвечать за чужие сломанные шеи никому не хочется.

Но вот со следующей неделей как минимум у меня проблемы. Артиллерист и все Димоновские не смогут. Остальных еще не спрашивала.

Merlin
22.11.2007, 00:15
...

Casanova J
22.11.2007, 00:20
Блин...в декабре после 1-2-го я не смогу примерно месяц... И, кстати, без всякой связи с этим, вы что, всерьёз думаете, что остальной декабрь будет менее дождливым, чем самое его начало?!!

Феникс
22.11.2007, 00:39
Самая большая проблема это даже не игра во время дождя, а глинястый пол пещеры, который в некоторых центральных местах размыт, что делает перемещение очень трудным не говоря уже о боях. Мы с Олегом два раза чуть не упали и это учитывая то, что мы передвигались очень осторожно небольшими шагами, а не бегали. Вторая и одна из самых серьезных проблем это невозможность нахождения рядом с полигоном машины экстренной помощи.

Насчет дождей в дальнейшем для того, чтобы пещера подсохла нужно 3-4 дня без дождей, а на следующей неделе обещают поднятия температур и прекращение осадков.

Arista
22.11.2007, 01:04
Что ж, достаточно целесообразно.

Toyvo
22.11.2007, 01:51
Печально:(
Но вы молодцы, все правильно.

Casanova J
22.11.2007, 01:56
Феникс, Если речь идёт о следующей неделе, логично, но дальше будет только хуже...плохо только, что столько людей не могут в следующие выходные((((

девочка-припевочка
22.11.2007, 06:55
следующая неделя невозможна по многим причинам.
У тебя тоже есть на неё планы. Хоть пока ты не знаешь какие... :)

Mablung
22.11.2007, 08:23
жаль,я кажись тоже не смогу на следуюшей неделе.
но все верно молдцы что проверили

девочка-припевочка
22.11.2007, 14:07
я думаю что тут нужно устроить опрос....

Сержант
22.11.2007, 15:49
Тнюха +1!!!!!!!!!!!!

sirUjin
22.11.2007, 17:33
7-го было бы неплохо, я думаю.
Да, давайте делаем голосование. Главное чтобы было явным, тогда мастера увидев на какую дату согласны большинство ключевых игроков назовут день.

Elenna
22.11.2007, 17:39
Я следующие выходные точно не могу.
И в дек-январе тоже будут проблемы.

Предлагаю перенести на весну. Может быть те кто у нас отменили или сразу сказали что не могут 23.11 смогут подключится и да поехать.

Juk
22.11.2007, 17:42
Elenna, сожалею, но это не вариант. Продукты на мастерскую таверну уже закупленны, все материальная база(маски, костюмы, артефакты) подготовленна. До весны это все просто испортиться может, да и хранить эту гору очень проблемно. Надеюсь, все же погода будет к нам более терпима в ближайшее время и мы сможет провести игру через неделю или две.

Elenna
22.11.2007, 17:42
7-го было бы неплохо, я думаю.
Да, давайте делаем голосование. Главное чтобы было явным, тогда мастера увидев на какую дату согласны большинство ключевых игроков назовут день.

Это не большинство ключевых игроков. Это выйти так что бы между командами сохранился баланс сил.

Kinder
22.11.2007, 17:45
Я за идею переноса на весну. Чтобы там все подсохло я полагаю нужно около недели без дождей. А погоду предсказывать на сто процентов к сожалению пока мы не можем..

Elenna
22.11.2007, 17:50
Elenna, сожалею, но это не вариант. Продукты на мастерскую таверну уже закупленны, все материальная база(маски, костюмы, артефакты) подготовленна. До весны это все просто испортиться может, да и хранить эту гору очень проблемно. Надеюсь, все же погода будет к нам более терпима в ближайшее время и мы сможет провести игру через неделю или две.


А продукты можно съесть на очередной нашей пьянке - у народа опять приступ дней рождения.И за неделю я тебе точно говорю дорога не высохнет, это был не маленький дождик.

У меня ближайшие свободные выходные 28-29.12
Думаю что команда сиграет и без меня. Но обидно, это будет первая игра на которую я готовилась и есть такой большой шанс что не попаду...

Elveryn
22.11.2007, 17:56
Вот уж кто готовился, так это Мерлин с таверной... если затянуть, то останемся просто без неё, потому как у него не будет ни сил ни времени, а главное хавчик хранить в таком количестве он не может. Во всяком случае долго

sirUjin
22.11.2007, 18:48
"это будет первая игра на которую я готовилась"

Вот я тебя и раскусил! Ты есть ламерша, и до сих пор на игры неподготовленая ездила!

девочка-припевочка
22.11.2007, 18:49
Ребят, короче опять тупик, может через 2 недели? кто за?

А если и через 2 будет ливень( в чём я практически уверенна)
то лично я, согласна заплатить добавку взноса, на покупку продуктов, и помочь Мерлину с готовкой на Таверну к весне. А этот запас уничтожить уверенным способом- съесть. Может я и залезу в мастерские счета, чем буду не права, но вопрос- Сколько шекелей из взноса уходит на таверну? Если в районе 20-30 шек- не думаю что будет проблема докинуть к ранней весне, как только закончатся дожди, раз уж зашли в такую ситуацию....
Просто неохота, что бы игру убил дождь, который будет продолжаться всю зиму и игра ушла бы в список отменённых.
А после дождей девушкам можно будет и в прикидах развернуться. Теплее всё таки. Корочь, решайте сами.

Elenna
22.11.2007, 19:56
Вот я тебя и раскусил! Ты есть ламерша, и до сих пор на игры неподготовленая ездила!


Южин я тебя тоже очень люблю и в-следующий день рождения обязательно что нибудь пожелаю хорошее :girl_werewolf:

Aragorn
22.11.2007, 22:37
До 12-го декабря я в милуиме.
На эти выходные договорился - дальше, видимо не смогу.
:(

Но, правда, молодцы, что проверили.

sirUjin
23.11.2007, 00:37
и в-следующий день рождения обязательно что нибудь пожелаю хорошее Помнится ты мен уже однажды пожелала кое-что хорошее. Причем даже не дожидаясь моего дня рождения, а на своем дне рождения.

Лично я не против заплатить лишние 20-30 шекелей. А если меня еще и пригласят на совместное поедание кабака... Но я бы предпочел играть сейчас - уже настрой на игру есть.

Toyvo
23.11.2007, 04:23
Коли уж все отписываются, то и мы.
Мы с радостью поиграем до 19 декабря, а после, увы, не сможем:(

Delirium Tremens
23.11.2007, 10:42
как я посмотрю почти все не могут в ближайшие недели...
почему бы не сделатьб маленький опрос с3-4 варирантами включаюшими несколько следуюших недель и весну....и все проголосуют, так хотя бы станет попонятней что к чему и кто когда...

Exzorzist
23.11.2007, 16:10
на следующей неделе я не могу - моя единственная смена на выходные - в пятницу ночью...

Casanova J
23.11.2007, 19:04
девочка-припевочка, У меня планы на следующую неделю?))) Я требую полной огласки...в личке!!!))))

Casanova J
23.11.2007, 19:09
sirUjin, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Casanova J
23.11.2007, 19:12
Ребята, я с 4 декабря по 8 января буду в Одессе...играть оттуда будет сложновато, а настрой и вправду, уже есть, жаль его((( :( В любые другие выходные я к вашим услугам...

девочка-припевочка
24.11.2007, 05:22
Casanova J, да это не тебе :) Это я мастеру :)

Chinese
24.11.2007, 12:45
Ребята, я с 4 декабря по 8 января буду в Одессе...играть оттуда будет сложновато, а настрой и вправду, уже есть, жаль его((( :( В любые другие выходные я к вашим услугам...

Надо будет состыковаться))

Casanova J
24.11.2007, 14:45
Chinese, Слушай, Китаец!!! А давай мы с тобой отыграемся как отдельная команда! Соберёмся, ещё кого-нибудь возьмём и будем дроу-изгнанниками, или просто блудными детьми своей матроны! :chapaev: А в Одессе, между прочим, такие катакомбы есть, что никакая пешера Лузит не сравнится!!! ;):yahoo:

Koshka
02.12.2007, 22:08
или просто блудными детьми своей матроны!
Но-но!!!:death: