PDA

Просмотр полной версии : D&D парти "керцера"



Merlin
23.11.2007, 20:53
Дорогие ЫгрокЫ,

У меня в последний вторник начался курс Психометрии, который будет длится до февраля.
К сожалению, у меня не было много выбора, и у меня теперь еженедельно будут занятия именно по вечерам во вторник - что сильно осложняет моё присутствие в клубе в эти дни.

Я всё ещё буду рад проводить игры, но вам придётся координировать между собой, когда вам это будет удобно.
Я к следующий партии готов.

Lev
26.11.2007, 12:26
Ok ...

Merlin
09.12.2007, 17:29
Я подумал... мы играем по миру Фаэрун, и разумеется очень хотим чтоб остальные тоже ознакомились с этим миром, для того чтоб в будущем можно было проводить большие игры по этому миру.
В своё время, того же самого хотела небольшая компания ДнДшников которая играла по немного другому миру - по "Крину". Они начали, просто напросто, записывать в красивом литературном варианте свои приключения и со временем все это разрослось в одну из наиболее известных фантази книг, (и в полне неплохих на мой взгляд) – "Драгон Ланс".
Почему бы нам не сделать то же самое?
я дам ещё пример - когда мы с Лёшей играли в "Ультиму", было принято все свои приключения описывать от первого лица (роли) на форумах. Это очень сильно продвигало восприятие мира и саму ролевую игру, так как это заставляло пишущего вживаться в мир и в собственную роль. Многое чего било тяжело описать во время игры - здесь удавалось.
у меня до сегодняшнего дня сохранились несколько моих рассказов, хоть и на Английском.
Как вы думаете? поддержите или нет?

Black Cat
11.12.2007, 02:19
дааааааааа.....
сашь ты правда хочеш чтоб мы писали про кобанчега и еденицы!?

Merlin
11.12.2007, 09:58
Да. =)

Black Cat
13.12.2007, 12:44
ну хорошо как нибудь напишу :)