PDA

Просмотр полной версии : Баста, карапузики, кончилися танцы-2.



Reitamira
07.12.2007, 09:28
Как и просили пишу теперь в открытом разделе. :)

Повторение безобразия состоится 18.12.2007 во вторник с 20.00 часов в помещении клуба.
По возможности лучше приходить в одежде не стесняющей движений.
Все, кто будет мешать - выпинываются за двери.
Возражения есть?

Arista
08.12.2007, 16:04
по той же схеме? :)

Вовочка
09.12.2007, 00:52
А можно поподробнее?
Я тож хочу.

Elveryn
09.12.2007, 11:29
ну вот и приедь :)

Reitamira
09.12.2007, 20:38
Ариста, примерно по той же схеме. Но, надеюсь, по-настоящему, а не так расхлябисто, как в прошлый раз. Надеюсь, таки хватит времени и номера для "опытных" испробывать.

Вовочка, вход свободный.... выход платный. :)
Тренировка для тех, кто считает себя новичками в ролевых играх. Не сыгровка. Не пить, не курить, не зевать в помещении. :)

Ну, желательно чтобы народа было не слишком много, но думаю это всё таки пока не грозит...

Kinder
09.12.2007, 21:00
не пить, не курить... не интересно как то...

Elenna
09.12.2007, 22:03
не пить, не курить... не интересно как то...

Не кидатся тухлыми помидорами, не грубить...скучно...

Arista
09.12.2007, 22:10
Вовочка, вход свободный....
Выход - 200 шекелей.... :)

Elveryn
10.12.2007, 10:03
Предупреждаю, соседи пожаловались на нас в Агаф А ноар за шум, распитие алкоголя и раскуривание наргилы на входе в здание. Лично я в этом противозаконного ничего не вижу, НО - наше начальство вежливо попрасило нас больше снаружи не тусоваться.

Так что кто будет выходить покурить - делайте это быстро и молча.
Спасибо

Вовочка
10.12.2007, 12:08
Так я сейчас начну ругатся.
Я не очень долго здесь(на форуме), и посему не знаю что такое "безобразие" и что с ним делать. Я так понял что это тренировка или типа того. Ехать из Хадеры в Ришон непонятно куда и главное непонятно на что, и при этом не имея идеи где я буду спать довольно ребяческая. Просветите меня плиз что нужно с собой, что это такое в принципе и как добиратся.

Black Cat
10.12.2007, 12:26
с собой ничего брать не нужно.
это типа тренеровки на отыгрыш.
а насчет как туда добираться то ты можеш позвонить мне и я тебя встречу и покажу дорогу.

Reitamira
10.12.2007, 19:40
Вовочка, не надо ругаться. Извини, если невнятно объяснила. :)
Тренировка для начинающих. Не боевая, а, скорее, театрально-тренировочная. Ну и ответы на всякие вопросы, если у начинающих они есть...
НЕ в форме "маленькой игры", или как это ещё называют, сыгровки, вроде тех, что делали в команде Броневика.
Именно тренировка. Не прикидов, не мечей привозить не надо.
Надеюсь на этот раз устроить нормальную физ.разминку для начала, так что - одежду удобную.
Честно скажу - не уверена, что это будет сверхинтересно и сверхполезно. Ничего такого особого не намечается. :) Но вход свободный. :)

Вовочка
11.12.2007, 12:02
Проблемма в том что я пока ещё не совсем мобилен (мэлаве только в феврале кончается) а в йом шлиши я работаю... И не знаю когда выйду - у нас завал, если повезет в пять а если нет то в семь или девять вечера. Если есть возможность перенести на четверг... И кстати я понял что это таки в ришоне правильно?

Reitamira
11.12.2007, 20:27
Да, это в Ришон Ле Ционе.

Собственно, мы в ветке форума Ришонский ролевой клуб, и речь идет о сборе в их, ришонском, помещении клуба, который разрешено занимать по вечерам во вторник.
Подробнее об этом http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=3781
Поэтому перенос дня никак не возможен.

Да и был бы возможен - переносить нецелесообразно.
Извиняюсь, если мой ответ чем-то задевает, но если пытаться с днём и временем угодить всем, то лучше уж вообще ничего не затевать....
:grabli: :vampire: :grabli:

Вовочка
11.12.2007, 21:52
Да и был бы возможен - переносить нецелесообразно.
Извиняюсь, если мой ответ чем-то задевает, но если пытаться с днём и временем угодить всем, то лучше уж вообще ничего не затевать....
Это понятно. Нда скорее всего я в этот раз пролетаю... У нас заказ от армии на 1500 ехидот а сделано всего 50. И не начнем их делать раньше чем в ём ришон а то и позже...
А вот в следующий раз... Заодно если смогу сам водить это будет неплохо.

Reitamira
17.12.2007, 19:47
Завтра. В восемь вечера. Приходить лучше в удобной одежде.
Форма управления тренировкой - жестокая диктатура. :)
То бишь, потенциальные зрители привлекаются к участию в принудительном порядке. :)

Arista
18.12.2007, 00:03
Reitamira, Удачи, дорогая, я морально с тобой :)

Elveryn
18.12.2007, 02:23
почётная обязанность открыть клуб возложена на Казначея.

Black Cat
19.12.2007, 18:08
С которой Казначей почетно не справился...

Вовочка
20.12.2007, 09:59
Ckajite hot' kak bulo to?