PDA

Просмотр полной версии : И снова бан на форуме.



Elveryn
22.12.2007, 23:03
Итак, неприятную миссию общим собранием администрации возложили на меня, посему сообщаю:

Единогласным решением администрации форума, пользователь "Извращенец" получил бессрочный бан вплоть до вынесения им извинений Жуку.

Женя, лично тебе, публично: ты знаешь, как я и Пашка к тебе относимся, и сколько раз мы выступали твоими адвокатами. Ничего личного, но Жук - делает свою работу так, как умеет, и нам думается делает её хорошо и ответственно.
Ты можешь думать всё что угодно о Жуке или любом из нас и это твоё право, но писать, пускай даже и в личку, подобные вещи админам или модераторам за их работу - мы не позволим никому.

Конфликт не стоит выеденного яйца, лично я отношусь с уважением как к Жуку так и к Жене, и со своей стороны Жень, надеюсь что смогу убедить тебя в том, что Жук совсем не так уж плох. Я не прошу публичных извинений, поскольку ты не писал о нём публично гадостей (и молодец) но я думаю что со временем ты сам согласишься, что был не прав и извинишься - на чём и будет исчерпан конфликт.

Надеюсь на твоё скорое возвращение из бана,

админ.