PDA

Просмотр полной версии : Что бы это значило?



Pixie
13.02.2008, 09:42
По ссылке можно увидеть заявленный проэкт .:russian_ru:
Судить о его всамделишности я пока не берусь , посмотрите сами

http://www.unionhist.org/index.php?id=86

Elenna
13.02.2008, 13:26
Интересно...

Мечтатель Вова
14.02.2008, 09:23
очень интересно

Ворон
14.02.2008, 11:47
А кто мастер?Кто-то из наших?

Мечтатель Вова
14.02.2008, 13:17
заявки
http://www.unionhist.org/forum/index.php?topic=72.0
принимает некто Хазард
http://www.icq.com/people/about_me.php?uin=339656875
проживающий в москве

Fessaer
14.02.2008, 14:08
А кто мастер?Кто-то из наших?
Размечтались. Это реконский фестиваль. Причем таких реконов, по сравнению с которыми наши толчками смотрятся. Орден Северного Храма например. (Роланд - один из русских "капитанов" ОСХ).

Indarven
14.02.2008, 14:15
Должно получиться потрясающе! Правда-правда! Я бы многое отдала, чтоб это увидеть.

Ворон
14.02.2008, 15:42
Indarven,
Ну так сходи и посмотри!

Fessaer
14.02.2008, 15:44
Ворон, если я правильно помню, то на подобные мероприятия не так просто "сходить".

ILS
14.02.2008, 18:29
А что мешает?

Indarven
14.02.2008, 20:37
Ворон, эт не концерт группы твоих знакомых или выставка в музее, как я понимаю.

Мешать, ИЛС, может многое: высокие требования к участникам и зрителям, отсутствие зрителей, как таковых и наконец, высокие взносы, которые я не потяну.

Pixie
15.02.2008, 01:08
Интересно , как это собираются протолкнуть \организовать и где , если конечно не клюква .
Ведь ежу ясно , что некто должен координировать органузацию на израильской стороне , вопрос кто ?

Reitamira
15.02.2008, 07:34
Ндааа.... я думала список сюрпризов на этот месяц уже исчерпан появлением Маккавити на Тель-Авивской тусовке.

Неужели теперь все ребята, что с год назад вздыхали на московских тусовках "ну вот, всё хорошее в Израиле" (типа игры в натуральных замках крестоносцев, группа "Троллинг стоунз" и т.п) теперь ринутся проверять? :jester:

Любопытно, если это будет проводится, как ребята решат проблемы со своим крайне нестрандартным багажом.

Indarven, на мероприятиях (фестах), на которых была я, сходить и посмотреть было просто. Взнос для зрителей, каким бы он не был, будет поменьше, чем придется заплатить тамошним участникам "без квот". :jester:
Вообще у зрителей таких фестов чаще другая проблема - понять, что видишь. Хотя большинству непонимание не мешает наслаждаться шоу.
Но заразы, одновременно с Зилант-коном!!!

Juk
15.02.2008, 10:26
Я уверен, что тем кто захочет туда попасть будут только рады. С их сайта:

В основе новой концепции фестиваля - проведение европейского рыцарского турнира, локального, зрелищного, легко контролируемого мероприятия по отработанной годами и хорошо зарекомендовавшей себя программе, параллельно с музыкальными концертами, театральными постановками, различными конкурсами и средневековой ярмаркой. Отдельная секция мероприятия ориентирована исключительно на посетителей - аттракционы, выставки, экскурсии, фото, таверна, лотерея по номерам билетов и/или тотализатор на победителя турнира.

В завершение фестиваля состоится грандиозный фейерверк.

Как вы думаете, если на зрителей расчитана такая общирная часть программы, будет ли проблема туда попасть?:)

Indarven
15.02.2008, 12:33
Жук, спасибо, исчерпывающе. :)

Мечтатель Вова
15.02.2008, 12:56
Indarven,
20 долларов не потянеш? ;)


а я собираюсь не только посмотреть но и поучавствовать :palladin:

Fessaer
15.02.2008, 15:44
Juk, Indarven, несколько последних фестивалей данных тусовок, предъявляли достаточно жесткие требования к левым посетителям. Опять же раз на раз не приходиться - то, что Жук процитировал я пропустил видимо. Знач не совсем рекон-фест.

В любом случае, имеет смысл пообщаться с ними на форуме заранее, особенно потенциальным участникам.:russian_ru: ОСХ весьма адекватные ребята.
Кстати там же можно узнать и об организаторах с израильской стороны.

Эйнхерий
16.02.2008, 21:44
как мне показалось, это что то вроде американского "ренесанса", но все таки с приличной реконструкцией т.е. "опен рекон фест"

Pixie
17.02.2008, 11:01
Ясно , что пока это всё только запущено , не ясно как и кому нужно помогать с организацией ,блин да с вульгарным переводом .
Ведь ребятам же нужно будет общять (и письменно в том числе) разночинцев Ирият Акко и Рашут а Атикот.

Merla
17.02.2008, 14:26
Pixie, на сайте они утверждают, что
Все предварительные договоренности с властями и исполнительными структурами получены.
Если честно - у меня сомнения по этому поводу. С кем они договаривались? КАК они договаривались? По-моему вся эта идея окончится пшиком.

ILS
17.02.2008, 15:44
Merla, во-первых, они могли договориться через своих знакомых, живущих в Израиле, но не относящихся к РИ. Во-вторых, через официальные каналы культурных связей. Так что не спеши быть категоричной.

Fessaer
18.02.2008, 00:11
Я думаю они намного организованней всего нашего движения и в нашей помощи особо не нуждаются.
Насколько я знаю, ОСХ далеко не "дети" в плане организации международных фестов, так что если дым пошел, то и огонь где то в районе...

P.S.


как мне показалось, это что то вроде американского "ренесанса", но все таки с приличной реконструкцией т.е. "опен рекон фест"

Эйнхерий, ровно после этой фразы, данная тусовка перестанет тебя воспринимать всерьез.

Сайгон
02.03.2008, 00:21
ГЫ!!! Уважаемые, че на Белый Замок захотелось? ню-ню))))) :girl_hospital:

Lady Vamp
02.03.2008, 13:54
Фесс... да успокйся ты, стоит ли тратить сщои нервы, на тех кто мало смыслит в организации подобных мероприятий?
РИ будет допушено к этому фестивалю, исключительно как зрители, не в масовке не в проэкте, они не будут принимать никакого участия, не пасивного не активного.
проэкт называется "Белый замок" это огромный реконструкторский фест, который пройдет в Акре (Акко) в Ноябре 2008 года.
Проэкт на стадие разработки, многое уже достигнуто и многое еще впереди. Делигация из Москвы призимлится на святую землю и пробудет сдесь с визитом 7 дней. КИР Возраждение Веков, принимает непосредственное и очень активное участие в организационной работе и не только..
Для тех, кто каким то образом хочет попытатся принять участие в проэкте, не зрителем, связыватся со мной в личке, поже будут оглашены общие требования, для тех кто в этом заинтересован.
Хорошего дня!

Мечтатель Вова
02.03.2008, 13:58
РИ будет допушено к этому фестивалю, исключительно как зрители
а что подразумевается под РИ?


поже будут оглашены общие требования, для тех кто в этом заинтересован.
ждем.

Сайгон
02.03.2008, 21:14
Гмык, во первых мифрил, дюраль синтетика, джинсы, кроссовки, деревяные дрыны, и вся остальная галиматья не допуститься. во вторых нужен полный гражданский комплекс на эпоху 13 столетия(на крайняк 14), пошитый по истрических(!!!) выкройках(перед тем как шить стоит набрать источников) и если делать небогатый комплекс - так обычного обыватели средних веков - то это совсем недорого. Обувь. Обязательно!!!! тоже историческая. Армейские ботинки прикрытые тканью не годиться. тоже самое касательно доспехов, в зависимости от выбора региона который ты хочешь предсавлять... Мой тебе совет - если ты действительно хочешь этим серьезно заняться - наберись терпения и связывайся с нами(КИР "ВВ") человек который захочет стать реконом нами приветсвуеться всегда!

ILS
02.03.2008, 22:59
Считаю это частью "требований для заинтересованных". Но предупреждаю, что обсуждения, чем ролевики отличаются от реконов буду флуди... эээ... тереть.

Lady Vamp
03.03.2008, 19:25
ILS, я понимяю что тебе тоже хочется пофлудить, но постыдился, ведь самому потом и придется тереть!
то что Сайгон, сказал это только часть требований, полный список который не оставит много вопросов, будет вывешен на РИ, специально, для тех кому интересно.

хочу напомнить, это не ролевой проэкт а РЕКОНСТРУКТОРСКИЙ, а посему ваши советы нам не чему, либо по нашим правилам, либо никак, селяви!

п.с. извеняюсь если мои слова кого то огорчили, но лучше правду и сейчас! с начей же стороны, могу пообещать любому кто серьезно захочет, поддержку и максималную помощь в подготовке от КИР ВВ.

sel
03.03.2008, 20:32
хааачу

Xaxol
03.03.2008, 22:53
Robik,
1)Не мы эту тему открывали.
2)Эта тема что бы дать людям понять что нужнол если они хотят на фест.
3)Не тебе судить, админы прийдут и розберуться.

Юлька бывш. Иерусалимская
03.03.2008, 23:14
Xaxol, Спокуха, админы уже во всем разобрались, а вобщем, можно и повежливее. Это так, на будущее.

Xaxol
03.03.2008, 23:34
Юлька бывш. Иерусалимская, Я спокоен!

Мечтатель Вова
04.03.2008, 12:18
вопросег.. некто Магистр (один из организаторов) приезжает 6-7ого в израиль.
ктото из вас его возит или он своим ходом?

Lady Vamp
04.03.2008, 13:06
Гмык, мы его возим, вся инфа о его прибытие у нас на форуме!
ребята, не лезте в организационые вопросы, ими уже занимаются, поверте..
если есть дельные предложения по существу, все ко мне в личку.
Robik, ни кто, не на кого, не наежает, но так как когда то да и сейчас РИ против нащего даже присутствия на играх, то сам посуди.
проэкт реконский, а по сему, мы сами сусами :)

при этом мы с радостью увидем любого кто хочет и сможет соответствовать правилам и уровню, на нашем мероприятие!

Dennis
04.03.2008, 14:53
Господа/Дамы просьба меньше эмоций.

Фестиваль "Белый Замок" пройдёт в Акко в Ноябре этого года. Мероприятие рассчитано как и на реконструкторов, как участников так и на широкую публику. Всеизраильская реконструкторская Амута "Возрождение Веков" оказывает всестороннюю помошь организаторам.
Тем людям которые хотят принять участие в самом мероприятии надо помнить, что мероприятие это реконструкторское, со всеми вытекающими из этого требованиями к участникам. С другой стороны к зрителям, кроме оплаты билета никаких требований не выдвигается, и я вас заверяю они тоже получат массу удовольствия.
Информация касательно требований к участникам будет выложена на Реконструкторком форуме. Более того мы всегда готовы помочь людям которые будут серьёзно настроены поднять свой уровень и выйти вместе с нами на мероприятие.
Подробная информация для зрителей вскоре появится на этом форуме.

Напоследок напоминаю, если тема будет и дальше переходить на "старое" и не нести никакой полезной информации она будет закрыта.
С Уважением, Денис Златополский

Мечтатель Вова
04.03.2008, 14:58
Lady Vamp,
да наф мне ваши орг.работы не сдались ;)
мне он обещал привезти источники - скинь пжлста телефоны, чтобы я смог вас с ним поймать.

Dennis,

Информация касательно требований к участникам будет выложена на Реконструкторком форуме.
попросил бы и сюда выложить, если не затруднит.

Дудец
04.03.2008, 15:23
"....можно научить медведя ездить на мотоцикле, только какая ему от этого польза?..." (с) А. и Б. Стругацкие, "Волны гасят ветер"......
Гмык, я конечно всё понимаю, но! На кой ляд тебе привозные источники - их в сетке жопой жри, с учетом того, что ты рассекаешь в какой то херне убожеской вместа прикида и КДВ и армейских "магавах" вместо обуффки. Хочешь минимальный комплекс на 13в? Легче не бывает - зайди по этой ссылке - и будет тебе счастие.... http://www.13c.ru/ Тока читай - читать то шо написано там полезно - ахиренно расширяет кругазор. А если ты РЕАЛЬНО хочешь простого решения, шоб ниче не надо было выискивать - стукнись мне в асю - дам тебе ПОЛНОСТЬЮ РАЗЖЁВАНЫЙ ВАРИАНТ КДВ и КОСТЮМА НА 1280-1300гг.

Мечтатель Вова
04.03.2008, 15:27
Дудец,
ты мою обувку видел? тогда и говорить не о чем )
100гб самого разного матерьяла в одном месте не каждый день можно заполучить и кхм.. анусом это из сети выкушивать можно геморой заработать =)


п.с. а разговаривать с тобой мне не хоцца, я тебя достаточно наслушался на полигоне, звиняй.

Elveryn
04.03.2008, 17:53
Проекту желаем всяческого успеха - идея очень красива.
Вместе с тем, не забывайте что вы в гостях, раз уж вы так бойко позиционируете проект как реконский, а по сему - уважайте других.

девочка-припевочка
04.03.2008, 22:00
А сама игра будет... ну тоесть отыгрыш? :)

Дудец
04.03.2008, 22:36
канечно - отыгрыш.....2 раза.

Lady Vamp
05.03.2008, 09:18
таня какая игра? реконструкторы не отыгрывают, они просто живут периудом..
гмык, Дудeц прав, если тебе нужны источники, обратись сначало на сайт, если тебе не хватит, у нас их моря, в более правильной форме и более простой..
я не думаю что стоит беспокоить этих людей, такими мелочами.. у тебя и сдесь много народу которые тебе инфу на год развития вперед могут накидать..

Lady Vamp
05.03.2008, 09:19
Леша, древняя мудрость гласит: "Не задавай глупых вопросов, не будешь получать глупых ответов!"

девочка-припевочка
05.03.2008, 11:14
Дуду, Мина, определитесь.... отыгрыш будет?

Lady Vamp
05.03.2008, 11:46
солнце, я дала тебе однозначный ответ, на твой вопрос.

Дудец
05.03.2008, 13:02
Таня - не будет НИКАГО отыгрыша - однозначно.

Сайгон
06.03.2008, 15:12
девочка-припевочка, в реконструкции отсутсвует само понеятие "отыгрыш" Правил игры нету... и в этом то и отличие

девочка-припевочка
06.03.2008, 15:23
ясно... а ролевые игры в России есть? мне интересно отношение между русскими реконструкторами и ролевиками.

Lady Vamp
06.03.2008, 16:37
танюша ну это не сдесь надо спрашивать..

Kaimor
06.03.2008, 20:54
МУАХАХАХА!!!
Извините был испуган.
Lady Vamp, Почему же можно и здесь
девочка-припевочка, Я могу вам рассказать об отношениях между россискими реконструторами точками ролевиками страйболистами и пр. НО, в личке.

Lady Vamp
06.03.2008, 20:59
спасибо Kaimor, :):):)

девочка-припевочка
06.03.2008, 21:00
а вы статью напишите, и на сайт повесте.
Не мне одной это интересно.

Шурик
06.03.2008, 21:07
а вы статью напишите, и на сайт повесте.
Не мне одной это интересно.
да, мне тоже интересно.

Мечтатель Вова
06.03.2008, 21:55
я скажу про все тусовки разом. В России качество такое, что все ненавидят всех ;)

Elveryn
08.03.2008, 01:40
я скажу про все тусовки разом. В России качество такое, что все ненавидят всех ;)
надеюсь мы достаточно примитивны, чтобы у нас до такого не дошло :)

Lady Vamp
08.03.2008, 15:24
Elveryn, Гмык, девочка-припевочка, хватит флудить!

Xaxol
14.03.2008, 13:36
девочка-припевочка,
Как мне известно, отношение между реконами и "ролевиками" там точно такое же, как и здесь!

Fessaer
14.03.2008, 14:48
надеюсь мы достаточно примитивны, чтобы у нас до такого не дошло :)

девочка-припевочка,
Как мне известно, отношение между реконами и "ролевиками" там точно такое же, как и здесь!
Elveryn, Как видишь, надежда умирает последней.

Сайгон
15.03.2008, 00:50
Хахол +1

SaMasteR
15.03.2008, 16:33
в реконструкции отсутсвует само понеятие "отыгрыш" Правил игры нету... и в этом то и отличие
Вот тебе правила из реканской игры:
Еда, питье и готовка еды:
- участники сами заботятся о еде, воде и приготовлении пищи. (Родник недалеко от лагеря.);
- использование тарелок и кружек только из историчных материалов (дерево, глина, стекло и рог);
- и пожалуйста помните, что каждый уважающий себя Славянин и Викинг имеет свой собственный нож и деревянную ложку;
-для приготовления еды можно использовать только историчные горшки, котлы или сковороды. Вся пластмасса, банки и прочие обертки должны быть хорошо спрятаны из поля зрения (у вас есть ваши палатки для этого);
-организаторы обеспечивают наличие дров (сухостой).

Одежда участников:
-каждый участник должен носить историческое платье (стилизация или реплика одежды 9 - 11-го столетия);
- никаких часов, современных драгоценностей и солнечных очков;
- не носить неисторичных туфель;
- курить только в специально оборудованном месте, по всей территории исторического лагеря курение запрещено (контролируется комендантом).
- неиспользовать мобильные телефоны. Если Вы хотите поговорить, сделайте это в вашей палатке.

Вооружение участников:
- каждый участник должен иметь доспехи и оружие соответствующего временного периода (9-11в.), допускаются вендельские шлемы.
- доспехи состоящие из нашитых или наклепанных на основу металлических пластин ( «куяки»), а также ламеллярные доспехи из кожаных пластин, к участию не допускаются, привозить их ненужно.
-стилизации русских шлемов 13в и другие не соответствующие периоду к участию недопускаются.
Общие правила поведения:
- запрещено использование в широких масштабах ненормативной лексики;
- запрещены любые агрессивные действия участников по отношению к друг другу и к зрителям (все конфликтные ситуации должны решаться мирным путем, если необходимо, с участием организаторов мероприятия).
- в «день туриста» до проведения показательных выступлений и бугуртов перед зрителями УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение – дисквалификация с мероприятия.

Сайгон
15.03.2008, 18:22
Сэм, я говорил об "игре" с ролевой точки зрения. Как то "отыгрыш" изнасилований, смерти, оглушения, занятия сексом, система квестов и т.д. Тем более что мы, реконы, не "играем" исполняя ролъ персонажа, а "живем" эпохой, которую реконструируем :) а для этого учим историю, и ведем себя соответственно ей)

Сайгон
15.03.2008, 18:24
Привила придумыватъ не надо, нужно просто знатъ устои жизни предков - они "придумали" все за нас)

Lady Vamp
15.03.2008, 19:12
Привила придумыватъ не надо, нужно просто знатъ устои жизни предков - они "придумали" все за нас :)
хорошо сказано, даже я не могла бы сказать лучше! респект!

Fessaer
15.03.2008, 22:42
Сайгон, даже у реконструкторов есть место отыгрышу. Извини меня, но человек в кошерной шмотке, разговаривающий на тему компьютеров, армии и вообще "цивила", совсем никак не живет в реконструируемой эпохе. Невозможно создать атмосферу, не отыгрывая в мелочах. Есть деревянной ложкой из деревянной посуды недостаточно.

Xaxol
15.03.2008, 22:52
Fessaer,
Не придирайся к словам!!!
Ясное дело что без минимума нельзя, но покрайней мере у нас нету хлопков по спинет, да и еще разной фигни.

Fessaer
15.03.2008, 23:59
А это не отыгрыш, а условно-моделируемые действия.
Отыгрыш это моделирование поведения. Его тоже, кстати, не хватает.
ИМХО. Реконы могут проводить ролевые игры. Да - убрать фентезюшку и прочую поебень. И интересно будет всем. Зарница в свое время была популярнейшей полевой игрой.

Картина - 2-3 лагеря. Полный строяк. Жесткая боевка. Никакой политики. Никакой экономики (разве что добавить выживалку).
Человек прокрался ночью и подрезал крепления ворот? Значит на штурме они упадут раньше. Однако всегда будут мелочи типа хлопков по спине - по жизни оглушать чревато. Однако можно заменить это на удар "плюшевой" дубинкой по голове или по спине. При наличии шлема - не работает. Можно моделировать стрельбу из лука, так как участие луков с релевантным жесткой боевке натягом опасен даже для бронированных людей. Простой расчет:
попадание в человека без жесткого панциря - труп. Панцирник скажет "бля" и перестает бегать. Самим же лучникам, которые далеко не всегда были бронированы, дабы избежать травм имеет смысл убегать или сдаваться, если в радиусе 2-5 метров от лучников появились бравые пИхАтинцы. Если есть куда бежать - знач бежать. Если нет - сдача без боя.


Да - есть условности. НО, это минимум, при котором вполне реально проводить НЕПЛОХИЕ полевые игры, которые будут интересны тем людям, которым понравился "Грюнвальд".

Lady Vamp
16.03.2008, 00:10
Fessaer, мы не играем. мы живем эпохой!
разница сударь!

Fessaer
16.03.2008, 01:03
Lady Vamp, не люблю громких слов.

Живущий эпохой человек, пытается воссоздать атмосферу. А рекон в набивняке, жующий историчную кашу из историчной посуды и рассуждающий о повседневных событиях типа интернета и армии не живет эпохой, он просто прикинулся стильно.
Но, опять же, это мое личное мнение.
Зареченский клуб ИФ занимается тем же, чем и вы. Но он не называет себя реконструкторским. Угадай почему?
Сравни форум тех же ОСХ с вашим форумом и попробуй уловить разницу. Вы не живете эпохой, а изучаете ее. И пожить ей, вы можете только на выездах на полигон. Однако, выезжая на полигон, и считая палаточный лагерь хуже историчного шатра, вы почему то не считаете, что современные диалоги являются так же не к месту, как и палатки и прочий "некошер".





Я считаю хреновым ролевиком того, кто отлично играет роль, но одет в джинсы. Однако так же считаю, что кошерно одетый реконструктор, который остается тем же самым студентом, солдатом, шомером и тд. на полигоне это не чуть не лучше.

Дудец
16.03.2008, 02:49
несогласен ни с Миной, ни с Фессом. Эпохой мы НЕ живём, но и о повседневке не говорим. Обычно реконы выезжающие на фест говорят и спорят (по личным воспоминаниям) об истории... вцелом. Об изучаемом конкретными людьми периоде, о ремесле, о традициях, ипать, да о реконструкции мы говорим, и о кузнечном деле, о источниках пипец как спорим, и интересуемся где че и как купить для ИР - ткани и железо....ну и стебёмся разумееться, над собой, марсианами, толчками конечно же, хвастаем у кого прикид кошерней и богаче, и кто бугуртиццо мощнее....КОРОЧЕ, МЛЯ, ОТДЫХАЕМ ДУХОМ И ТЕЛОМ, КАК УМЕЕМ ТОКА МЫ.

п.с.: и вот ещё что, Юрыч, прикол, он, как гритЦо, ф том, что большинство реконов так именно как мы и выезжает. Просто гораздо больше всего и уровень быта выше, и знания богаче и битвы сильнее. А так - никакого дивнячества.

Fessaer
16.03.2008, 19:06
Дудец, честно? Повседнева до жопы. ДА, есть люди, которые стараются избегать. Но их пока меньшинство. Это тот же "толчкизм", тока с реконструкторской колокольни. "Какой же ты, накуй, боярин, коли по боярински два слова связать не можешь?"

Обычно это решается просто - задаешь себе вопрос: "НА КОЙ ЛЯД Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ?" И ищешь первопричину. Если первопричина - "почуствовать то время", то извините, того, что вы делаете недостаточно для поднятия атмосферы. А если "пестато потусоваццо в компаше крутых перцев, а не толчков-обсосов", то какая, нак, это реконструкция? Это чисто тусовка конкретных кошерно-ОДЕТЫХ перцев.


Короче пох - без пива не объяснить.......

Дудец
16.03.2008, 19:30
мэн ты не прав. Ну на скольких ты фестах был. Ты помоему тока на ЧС и на ведьмаке був. Повседневки мало, Юрыч. И дух времени, это не отыгрыш, а в большей степени атмосфера окружения, хотя этого, кстати, гораздо сложнее добиться, нежели просто отыгрыша.. В целом же, повседневка мешет любому - бо выпадает из общей тематики. И да, я тебе за пивом тож хотел бы рассказать пару вещей, серьёзных весьма, и иинтересных.

Xaxol
16.03.2008, 21:58
fes tu ne prav, est vremya goda mu o svoem, no est vremya kogda mu i igraem, tomu premer gryuna, gde mojno bulo mu igrali(toje postroenie pered vunosom, taje vstrecha s Kaimorom) hotya mnogo vozmojnosti nebulo. A na drugih igrah(ya konechno nebul) no nashi igrali, i pokazuvali klas!!!

боцман
17.03.2008, 11:18
Fessaer, +1!

Fessaer
17.03.2008, 13:09
Xaxol, я знаю, что могут. Но нечасто. Потому мне интересна идея игры в стиле "города" или "карпат".
С минимумом боевки, жесткими требованиями к игрокам и максимумом отыгрыша жизни без оффтопа, так сказать. Мы это можем. Нужно желание.

Elveryn
17.03.2008, 18:22
Нужно желание.
желание есть, а раз так, игры подобного типа, думаю будут. Насколько мне известно есть мастера, которые хотят делать подобные проекты.

Dennis
20.03.2008, 23:21
Господа/Дамы, для освещения мероприятия, мне по видимому нужно будет открывать новую тему.
Я сегодня проводил наших друзей из России, организаторов фестиваля "Белый Замок". Масса новых впечатлений и новой информации, позвольте мне только не бежать впереди телеги, в нужный момент вы всё узнаете.
От себя сразу скажу, что потенциальным участникам мероприятия надо расчитывать на реконструкцию Левантийского костюма 12-13 веков, начните с поисковика, в дальнейшем я постараюсь помочь информцией всем заинтересованным людям (Годфруа, привёз нам массу материалов по реконструкции, все желающие могут связаться со мной пожалуйста через личку а не мобильник, в дальнейшем либо вырваться ко мне в гости с хардом либо попросить меня переписать часть инфы на диск) В любом случае вся информация будет постепенно выкладываться в свободный доступ на сайте проекта.
В ближайшее время будет открыт сайт и форум проекта, там мы постараемся помочь всем желающим. Господа/Дамы ещё раз напоминаю фестиваль реконструкторский, изходя из этого высокие требования к костюму. Я с реадостью помогу но и проверю и поговорю с каждым из участником.
С людьми желающими выйти в военном комплексе разговор будет особый.
Я не ролевик я реконсруктор, я с уважением отношусь к вашим увлечением будь то ролевые игры, аэрософт или что то третье, так же я прошу вас с уважением отнестись к моему увлечению - исторической реконструкции. Если вы хотите выйти участником на Белый Замок, сначала подумайте а оно вам надо? Ведь участие в мероприятии такого уровня требует от каждого вложение не малых средств и времени, подумайте об этом.
Кроме того мы будем рады всем зрителям, для них предусмотрена разнообразная и очень интересная программа.
Еще раз прошу все вопросы в личку, или на мыло dennis13 собака yandex.ru
С Уважение, Денис Златопольский

sirUjin
21.03.2008, 11:57
Большое спасибо за разъяснения.
Лично я навряд-ли захочу учавствовать, но с удовольствие посещу мероприятие в качестве зрителя. В связи с этим малеьнкая просьба - если можно, новости проекта дублировать здесь, чтобы не надо было регулярно проверять сайт. Спасибо.

SaMasteR
21.03.2008, 14:47
Dennis, Прими мои поздравления,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ С БЕЗОПАСТНОСТЬЮ ОБРАЩАЙСЯ!

Dennis
21.03.2008, 20:39
Юджин, если администрация форума, будет не против, я с удовольствием буду дублировать важную информацию для зрителей тут.

Сэм, спасибо, помошь понадобится, мы с тобой попозже об этом поговорим.

Elveryn
21.03.2008, 21:56
так как это публикуешь ты - администрация только за :)

tar
29.10.2008, 18:05
если администрация форума, будет не против, я с удовольствием буду дублировать важную информацию для зрителей тут
И есть какие нибудь новости?

Dennis
29.10.2008, 18:07
Пока мероприятие перенесено на неопределённый срок.

Сайгон
30.10.2008, 04:47
tar, в этом году его у нас точно не будет. К сожалению и в будущем вероятно тоже :(

Мечтатель Вова
30.10.2008, 08:13
в будущем вероятно тоже
а почему так?

Black Knight
18.12.2008, 17:19
Не будет белого замка... Обыдно. :(