PDA

Просмотр полной версии : Обсуждения после Грюнвольда



Виталяс
01.03.2008, 16:19
Начну я с важного, с нас файтеров, хочу я всем сказать спасибо за шикарные бои, я не на одной игре так не отрывался и не махался и мне понравилось на все 150!!! :palladin:
Сказать честно когда я выходил на эту игру я не ожидал что все выйдут реально закованые както, или как Дудец сказал: "Я не верю что это Израиль". Так что все вы молодцы что вышли как надо и нам удалось эти бои устроить, ещё раз всем огромное спасибо, полный респект и низкий поклон.
Особое спасибо русичам за пред последний бой, где был наверно самый не забываемый момент для меня из всех игр, когда один из русичей с пяти метровой разбежки просто в меня шикарно влетел и меня на 2 метра унёс, и я лежал на траве запыханый, открыл бацинет, солнце в глаза слепило, и первыя моя мысль была: "Хочу ещё!". я этот момент точно никогда не забуду. :palladin:

Ну и теперь после хорошего надо и о плохом поговорить чуток, а так нехочется. Насчёт кабака, даже близко на кабае не похожо, это может больше забегалка, где столы и стулья? (Дику и его команде респект за еду, пахали до конца и вкусно готовили, Глинтвейн офигенннннннный был :king2:).
Во вторых команды были както не реально разбиты, и боя по историчному собственно небыло, мы (Французы) остались одни против всех вобщето и Дику с командой пришлось к нам присоеденится, получилось в конце концов просто тупо стенка на стенку, которая конечно супер весёлая была.

Ещё раз всем респект и большое спасибо за бои, глубокая вмятина в бацинете и поломаный мечь доказательство как я хорошо оторвался!
Да будет ещё таких игр боевых :palladin:

З.Ы: Щас видео посмотрел который записал, просто шикарно смотрится :)

Юра
01.03.2008, 16:48
Да, это просто праздник какой-то был!
Сёма не тормози, продолжай в том же духе!!

Зелёный Змей
01.03.2008, 16:55
Виталяс а скинь видушку ?

Виталяс
01.03.2008, 16:56
Виталяс а скинь видушку ?
Она на видео касете, если получится перевести на диск обезательно загружу кудато.

Зелёный Змей
01.03.2008, 17:06
Гут,сенки

Дудец
01.03.2008, 17:14
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!! ОТ ЭТО БЫЛО ФТЕМУ! АФФТАРР ЖЖОТ ПИШЫ ИЩЁ!
Не риально, хлопцы, мне внатуре нечего абасрать (за редкими мелочами) - чиста хател атпастить каменты на игру, благадарнасти народу за втемачное жестко валива биссаплей. Как атписал камрад Виталяс - Я ниверю, шта йа в Израиле! (Я думал шо на Марсе :) ). А если серьёзна - то стоит атметиь заипенныйе продвижения фплане базы паддаспешник\падшлемник + стальной шлемак. То есть, камрады зацените - выходит на вынос челов 30 и из них 28 в стальных шлемаках - дабротных. И в паддаспешниках. БЛЯ! Бальзам на майо сердце. И никаких саплей - чиста работа баштан и верхнюю часть корпуса - никаких голеней, никакого пи*доватизма! Просто йа гатофф ат щастья праслизитццо! Хлопцы - так диржать - дальше кашерные прикиды и абуффка, и фсе будит в ажуре!
Исчо Я хотел ЛИЧНА, АТ СИБЯ, паблагадарить за абалденныйэ вынасы и падгатоффку следущих перцафф - впервую очередь Сэма, вмести с клубом "Нортман"(мужики - будим плотнее работать!), Боцмана и его абалденнх камрадафф (за то что не пажлабились вылажитцо на гарные шлемаки и поддоспешки), Дэна и клуб "Киперс" (за то что они и сами адеты абалденно и дофига на заказ сделали), Лёньку Крома (за то что выдал нам дурням оружийО) и Моргула ( за то что он правильный чел, и жосткий, как удар шЫстапёрам па йайцам!:)). Парни....пабольше бы таких праЙЭктаФФ.

Мечтатель Вова
01.03.2008, 17:22
да, кабак был провальным. Ни столов ни менестрелей.
Тупо выехать на природу и утром подратся. Славно надо сказать подратся wink

видео с моего мобильного - хз чем обычно это открывают.
http://rapidshare.com/files/96193765/MOV00093.3GP.html

Виталяс
01.03.2008, 17:24
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!! ОТ ЭТО БЫЛО ФТЕМУ! АФФТАРР ЖЖОТ ПИШЫ ИЩЁ!
Не риально, хлопцы, мне внатуре нечего абасрать (за редкими мелочами) - чиста хател атпастить каменты на игру, благадарнасти народу за втемачное жестко валива биссаплей. Как атписал камрад Виталяс - Я ниверю, шта йа в Израиле! (Я думал шо на Марсе :) ). А если серьёзна - то стоит атметиь заипенныйе продвижения фплане базы паддаспешник\падшлемник + стальной шлемак. То есть, камрады зацените - выходит на вынос челов 30 и из них 28 в стальных шлемаках - дабротных. И в паддаспешниках. БЛЯ! Бальзам на майо сердце. И никаких саплей - чиста работа баштан и верхнюю часть корпуса - никаких голеней, никакого пи*доватизма! Просто йа гатофф ат щастья праслизитццо! Хлопцы - так диржать - дальше кашерные прикиды и абуффка, и фсе будит в ажуре!
Исчо Я хотел ЛИЧНА, АТ СИБЯ, паблагадарить за абалденныйэ вынасы и падгатоффку следущих перцафф - впервую очередь Сэма, вмести с клубом "Нортман"(мужики - будим плотнее работать!), Боцмана и его абалденнх камрадафф (за то что не пажлабились вылажитцо на гарные шлемаки и поддоспешки), Дэна и клуб "Киперс" (за то что они и сами адеты абалденно и дофига на заказ сделали), Лёньку Крома (за то что выдал нам дурням оружийО) и Моргула ( за то что он правильный чел, и жосткий, как удар шЫстапёрам па йайцам!:)). Парни....пабольше бы таких праЙЭктаФФ.
Аффтар, пока я это читал у меня чуть глаза не вылились, пЫшЫ есчё, но на русском :vahue:

Дудец
01.03.2008, 17:29
так от эта йа так пишу шоп ты камрад натриниравал глаз-алмас, и патом шоб ф баю бил чётка ф сурло :)

Виталяс
01.03.2008, 17:30
да, кабак был провальным. Ни столов ни менестрелей.
Тупо выехать на природу и утром подратся. Славно надо сказать подратся wink

видео с моего мобильного - хз чем обычно это открывают.
http://rapidshare.com/files/96193765/MOV00093.3GP.html
Зачётно :)

kobr
01.03.2008, 17:47
Дуду,в следующий раз,организуем лучше!
Но было клёво!!!
Жаль не первый нах :(
Зачёт!Пищы ишщо!

Tom_Soer
01.03.2008, 18:25
да спасибо сему что он таки сделал етот проект , спасибо нам НОРТМАНАМ и ОГРОМНОЕ СПОСИБО всем кто приехал и конешно же участвовал в месеве. кабак да хорош было чем пожевицо.
игра была просто на ура я впервые почюствовал что да ето бой (и понел чято дыхалка не тока у меня слабая но и у других тоже)
респект всем присутсвуешим ешо разз !!!

Мечтатель Вова
01.03.2008, 18:32
игра была просто на ура
игры не было.

Tom_Soer
01.03.2008, 18:34
почемуже я первые 3 схотки чесно отыгрывал 6 хитов (сторался)!!!

Виталяс
01.03.2008, 18:37
кабак да хорош было чем пожевицо.
игра была просто на ура!!!
Во первых что было хорошего в кабаке кроме людей?
Тебе совсем не мешало что нету где сесть и то что нету менестрельника? И вобще если бы Дик умничка не привёз бы в чём готовить все бы голодали...
И насчёт игры, ты её видел? Потому-что я её не видел, всё что я видел это суперская стенка на стенку, а игры небыло, также можно было приехать в субботу днём, построится стенку на стенку и друг друга выносить, денег бы меньше стоило а эффект тот-же.
Ты задумайся... :yup:

Einar
01.03.2008, 18:41
("blia") tut kazdi dolzen pisati svoi vpechetleniia ot proekta ane sporeti kto prav !!!!!!!!!!
i vobshe fotki gde!? wink

Виталяс
01.03.2008, 18:45
("blia") tut kazdi dolzen pisati svoi vpechetleniia ot proekta ane sporeti kto prav !!!!!!!!!! hare fluditi!
vobshe fotki gde!?
Я лично вижу только впечетления от игры, и спору между игроками эт реально, каждому по другому понравилось...

А фотки свои я уже выложил :) Иди свой труп гляди :death:

Зелёный Змей
01.03.2008, 18:58
What the fuck!!! Сори джентльмены,а я так понимал,что об игре вообще речь не идёт.А речь,как раз идет о тех кто имеет или очень хочет иметь реальный прикид,позволяющий с точностью до отбитой бошки определить ху из ху! А насчет игр типа ах какая милая интрижка это не в тут плиз.Ну а без прикидов ,конечно,только в кабак и там всласть погрустить о несостоявшейся игре.

Дудец
01.03.2008, 19:00
+1

Мечтатель Вова
01.03.2008, 19:04
Именно что не идет. Человек спутал термины.
и в крайности впадать не нужно.

SaMasteR
01.03.2008, 20:57
Виталяс, позволь заметить,чашки,тарелки,сакум,подносы,казан,цистерны для воды,чем мыть эту пасуду,как ты думаешь кто привёз?!!

DiVan
01.03.2008, 21:00
Насчет игри - мне очень не понравилась экономика. Как то все было не сильно завязано. Некоторым ребятам из нашей комманды не удалось реализовать свои квенты из-за этого. Еще была проблема с маньячкой ночью и людьми, которые вообще не считали хиты! Я лично (!) натолкнулся на нескольких таких, которые после моего крика: "Ты убит, у тебя хиты кончились!" Продолжали драться... это серьезное нарушение правил. Об отыгрыше вообще говорить не приходится... Я, известный авторитет в ролевих играх Израиля, никогда не видел такого поганного отыгрыша. Люди, просто открыто говорили матом. Ночью было еще ничего, много песен, анекдотов и настоящей средневековой атмосферы. Не знаю как другие, но лично я, смог почувствовать ее, прямо возле костра, у палатки. А утром, как обычно, игра умерла. Мастер пытался спасти ее обычным утренним выносом, но после него все по-большому счету завершилось.
Мне это все надоело, я забрал свой спальник, остатки сгущенки и плащ, и поехал домой.
Надеюсь дальше будет лучше.
...
...
...


ЗЫ:
Малаца, мужики.
Разбитие переносицы.
Ушибленные головы.
Вивихнутые конечности.
Отбитые пальцы...

и ВСЕ довольны!

Всем спасибо. Еще встретимся.

SaMasteR
01.03.2008, 21:09
Виталяс, Гмык, Псевдо историчка про битву при селе Грюнвальд(Польша) меж армией Тевтонского Ордена и Русско-Литовско -Польского войска. В1410 году 15 июля (по старому лето-исчестлению) Хочу напомни что в истории эта дата особая так,как в этой битве развеялся миф о непобедимости тевтонского ордена. К томуже освобождение польских земель от тевтонской аккупации. После батталии

deonis
01.03.2008, 21:11
и так отпишусь и я...

Начнём с хорошего , все действительно хорошо подготовились и бились на ура!!! (а это не может не радовать)
Дику и его ребятам отдельный респект за еду.

а теперь дёготь... а он на мой взгляд один. Сёма , я поинимаю что мастер должен покрыть расxоды на проведение игры но красная цена этой игре - 30-40 шек , а вот так нагло обворовывать народ... (да ещё и на бесплатном полигоне), на игре в 55 рыл закупить провизии на 350 шек это даже не смешно.

как сказал виталик: проще созвонится и собраться на одну из суббот помахаться. и не надо для этого платить дяде сёме 70-100 шек.

всем респект!

kobr
01.03.2008, 21:35
DiVan,
А о чём речь? "Еще была проблема с маньячкой ночью"

Lady Vamp
01.03.2008, 22:18
SaMasteR, лично я отдохнула душой.. Игра была супер, спасибо моим ребятам и тебе SaMasteR, за то что не смотря не на что вытащили меня...
Всех вас обожаю, продолжайте в том же духе, а так же огромное спасибо всем, кто зашел к нам на полянку..
подробный отчет, затра, так как глазки слипаются! спок ночи!

Ejara
01.03.2008, 22:26
Супер!!!!
Делай исчо!!!!

Xaxol
01.03.2008, 22:32
Ну а теперь и я свои 5 копеек вставлю!
Начнем с благодарности Сему, за то что сумел удовлетворить весь полигон. Огромнейшее спасибо нашей Боярине Мине, без которой нас бы не было, спасибо Нортманам реальные парни(чуваки классное валиво было, и прикольно посидели вечерком), спасибо боцманским, и лично Боцману за палки, спасибо Киперцам. Спасибо Моргульским (Моргул ты реально аццкий чел). Ну и личное спасибо Дуду, Сайгону, Юрке (БОЯРИ), Дивану, Андрюше, Мамонту, Ромке, Эльмару, Андрюхе новому, и МИНЕ (ты наш пацан).
Игра была суперская, “ну это я конечно в смысле переносном”, валива были суперские, заранее извинюсь если кого мог ударить да не ударил, и если кого мог сбить да не сбил(Виталяс я рад что тебе понравился полет, а розогнался я сильно), опять же Моргул, тварь бешеная, молодец, рубился как надо. Да и вообще СЕМ пеши есчо, охиреть дайте 2.

Xaxol
01.03.2008, 22:36
Виталяс,
А где фотки выставил?

Сайгон
01.03.2008, 22:53
Здорово братцы!
Во-первых ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Сему, за то что он все это сделал, мэн без тебя этих впечатлений не было б - нижайший поклон!:jester:
Во-вторых реальные РЕСПЕКТ абсолютно всем: Само-собой Боярской дружине :palladin: с забредшим европейцем Верещем, мы не зря готовились с апреля месяца! И все еще увидят это далеко не наш предел - у нас еще много идей и задумок. Рад, наконец-то, что почти все наши собрались вместе! Отдельно на всю страну хочу публично признаться в любви МИНЕ!!!! МИНА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! Сало=Сила))))):thumbsup: от всего сердца спасибо за все!!! У тебя золотые руки!!! Подготовить одежду для всех Рекнонов (с учетом того какие мы Бланы) ЗАЧОТ! Давай исчьо!!! Дуду - ты - наш верховный жрец! И бог Кашер нас бережет! А остальное я тебе уже сказал:love2: Юрец, Твое "Бояре! Стройся по-ранжиру!" нам надолго запомниться! :orc: , НОРТМАНы я в вас влюбился!!!!!!! :dwarf: Тамер:punk: ты просто "душка" это валиво что мы устроили был аффигенный отжиг что кстати доказало мне одну забытую истину - хитовка это кал! Мы настолько разогнались нанося неистовые удары друг другу в башню, что в определенный момент, поняв что хиты давно закончились, снизили плечами и вдвоем сели на травку... Долой хиты! а кто хочет хиты пусть куртуазничает в дюралюминиевых "латах", файрболами пуляеться и фехтует на мифрильных двуручниках :butcher: Это уже прошлое! (а в настоящем есть КИР и КИС :pont: а будущем будет и АРИ на "Белом замке" Также благодарю за незабываемые впечатления Юру из команды Боцмана))) чувак ты ЖЖЖошь нипадецки))):chapaev: Киперсы звери!!! МОЛОДЦЫ!!! я уверен что мы с вами еще увидимся на поле боя))) Боцман, Кром и все кто с вами в команде спасибо за приятные воспоминания:pont: А также зачотным лучнегам которые очень круто впечатлили:elf:
Отдельная благодарность Моргул и его команде! я уверен что моргульские скоро всех удивят - они идут в верном направлении - и если пойдут за своим лидером то далеко пойдут!!:thumbup: а сам Моргул в очередной раз доказал что не зря его уважают! Побольше б таких файтеров! Руслан делай подшлемнеик))) Гмык я тебя сегодня не узнал - а значить богатым будешь! заказывай доспехи себе! Брига не так много стоит! Моргульские -так держать!

Сайгон
01.03.2008, 23:08
Einar, забыл и тебе сказать что тебя сильно уважаю и люблю - даешь тренировки в хайфе! Мы с тобой любим одно и то же оружие! Зачот тебе Ярл)))

Kaimor
01.03.2008, 23:41
Это таки не Рио де Жанейро.
Но очень даже неплохо. Лед так сказать тронулсо, что не может не радовать. Бугуртеги зачотны, не будем сравнивать их со всякими Выборгаме, ибо нефиг. Мну понравилось.
Небольшое количество сенксов:
1. Кабак. Блинчеги ниче так, внушаемо.
2. Киперсы. Народ, ну я вас в принципе люблю, не поймите меня правильно. Глинт жог.... сцуко... причем горло :)
3. Слаявнчеги. Робяты я горд шо в нашем "эреце" есть зачотные перцы.
4. Мина. Спасибо :) Но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ.
5. Сэм. За то что сцуко не мешал. И не побоялсо выйти в бугурт.
6. Всем остальным за участие и все такое.

Ваши лонгбоумены.

Виталяс
01.03.2008, 23:58
2. Киперсы. Народ, ну я вас в принципе люблю, не поймите меня правильно. Глинт жог.... сцуко... причем горло :)

А нефиг было сидеть и все фрукты жрать ))))

Виталяс
02.03.2008, 00:00
Виталяс,
А где фотки выставил?
22 фотки первые это я выставил, мой полёт красиво и отлично виден на видео... Но на видео касете, я постараюсь както перевести на комп и потом гдето повешу.

З.Ы: Я всётаки травмировал прилично левое плечё, эх как обидно, так всё весело было :/

Kaimor
02.03.2008, 00:10
Виталяс, А нефиг было туда гвоздики бухать дофигища.
Сцылко на фотки где???!!!
А вообще кстати Киперсам отдельное спасибо за то что не бросили нас вмiрать с голоду :)

kobr
02.03.2008, 08:59
Глинт был отличный!Мне понравился.:thumbsup:

Xaxol
02.03.2008, 09:46
Kaimor,
Перцы вам кстати тоже большой респект!!!

Fionchik
02.03.2008, 10:05
Команды- молодцы! Приехали подготовленные, было очень красиво!, антуражно, видела у людей внутрикомасндную игру и утреннее побоище (аж завидно!). Еще раз- МОЛОДЦИ! Отдельное восхищение кабаком: т.е. кабака то понастоящему и небыло (но это не их вина!), но зато была очень вкустная еда, предложенная отдуши и сердца, от чего еще вкустнее! :thumbsup: Французкие лучники, я в вас влюбилась (Лёха, не ревнуй!)! :crazy girl: В восхищении от подотовки собственной команды (я в ней как всегда не принимала участия- стидно!). Ден, Мася, бы велИки! У меня еще ни на одной игре не было такога вечера: что бы все (или почти все) было красиво, исторично и вкустно! :beer: :thumbsup: :thumbup:
П.С: присоединяюсь к мнению ребят из команды: можно было просто выбрать тему (ист. битву), договорится, встретиться, не плотя игровые взносы. Максимум, если народ хочет кабак- сбросится на все неоходимое!

Lady Vamp
02.03.2008, 12:14
Ну что многие из наших уже написали свои благодарности Сэму, я все сказала лично, так что распальцофку на фороме устраивать не буду.. Игра на мой взгляд удалась и опровдала наши надежды, готовились мы к ней серьезно и долго, а самое главное что день спустя не капельки не обидно! Сэм, поддержку от КИР, ты имеешь у будешь иметь всегда! Респект мэн!:crazy girl:
Ребята "мочилово" рулит, насколько я знаю такого типа бои в Израиле впервые, обошлось без серьезных травм, а так помелочам подбитые носы и поцарапаные морды, не в счет! Что не может не радовать меня, аптечка не понадобилась, за исключением нескольких пластырей..:orc:
Скоро множество фоток и видео репортажей от нашего репортера Андрея, гы с нами их на сей раз было аж 2 штука! Кто не успел загадать желание, тот в пролете :):fuck:
Каймор, я была очень рада познакомится в реале, ты меня удивил в хорошую сторону. Буду рада продолжить дружбу и общение, лучнеги рулят!:elf: Мы еше с тобой постреляем, век воли не видать!
Нортманы, ребята, что я вам скажу у вас есть все что бы быть достойными бойцами, моря желания, подорваные головы и любовь к гречке с салом! А значит УСЕ будет хорошо! Мы с вами, хоть вы и далеки, надо обрашайтесь за помощью, мы с огромным удовольствием, поможем всем чем возможно!:dwarf:
Моргуль, мэн ты крут:pont: , и ребятам твоим респект, вот смотрю через пол годика и вы в железо облачитесь и будете крутыми перцами!.. :yahoo:

Ну а теперь немного благодарностей и оценок своим пацанам = перцам, да да именно перцам, ребята смотрю я на вас и сердце радуется.:thumbup:
Работы с вами не початый край и вы во сновном дикие лентяи:suicide: , и тем немение я вас всех люблю и уважаю, вы делаете огромное продвижение, с каждым проэктом, с каждым выездом на полигон, и я не могу за вас не радоватся. И стоят того бесоные ночи и тяжкие дни, неделю перед игрой, Дуду прав.:smoke:
Сайгон и Хахол, все что мне есть сдесь написать не может даже описать 10% от моего огромного уважения к вам ребята.. Вы наши самые далекие и тем немение самые близкие, без вас очень многово небыло бы и в помине! обажаю вас...:thumbsup:
Диван и Верешагин, вечные шутники, два инетереснищих чела на свете, всегда готовы помочь и на мой женкий взгляд одни из лучих файтеров, молодцы ребята так держать.:taunt:
Мамонт, хмм.. Я всегда знала что в тебе скрыт обалденный файтер, видемо именно бахтерец смог открыть потенциал! Бахтерцы рулят!
Юрец, твоя настойка на кедровых орешках и кофе/лимонный чай с утра, как всегда в тему, вкусно! Спасибо!:veselo:
Рома и тебя не забыли, наш новичек, первая игра, первое облачение в доспехи, первая гречка с салом и первый бой, ты умничка, удачи тебе в нашем колективе! :yo:
Елмар с возврашением в наши ряды мэн! Русячи рулят!
Последний самый близкий мне человек, Дуду, добрый друг и совершенно сумашедший человек, не спит совершенно, неделю до вылазки на полигон, заставляет клепать доспехи и плести кольчуги всех и рвет себя не по детски, что бы все были одеты, обуты и одоспешены, я много раз тебе говорила что люблю тебя, так мэн, знай нет границы моему уважению к тебе, хороший друг, гроза толчков, верный товарищ и соверщенно не ординарный ЧЕЛ!!!:punk:

Спасибо гостям, Мири, Ане с Леней, которые нас зарядили энергитичискими напитками.:jolly_roger`:
Спасибо Хазарам, которые добавили антуражу в наши ряды. Белый замок впереди, так что готовимся по полной!

Огромное спасибо всем кто пришел отведать нашей историчной кашки, милости просим, к нам всегда! Реконской гречки с салом, на всех хватит! wink

Kaimor
02.03.2008, 13:56
Fionchik, АААААА!!!! МЫ ЛОНГБОУМЕНЫ!!!! АНГЛИЧАНЕ МЫ!!!!!!
Lady Vamp, Активно ждемс фоток с которых можно будет накропать аватарку :)

Виталяс
02.03.2008, 15:10
Fionchik, АААААА!!!! МЫ ЛОНГБОУМЕНЫ!!!! АНГЛИЧАНЕ МЫ!!!!!!
Lady Vamp, Активно ждемс фоток с которых можно будет накропать аватарку :)
Чем тебе не понравились фотки которые я выложил? Там хорошая твоя фотка...

Kaimor
02.03.2008, 16:11
С нее аватарку не сделаешь, там машинко на заднем фоне, править долго :) Но я че нить придумаю :)

Мечтатель Вова
02.03.2008, 16:18
аватарки аватарками, а где ещё фоты? столько народу с фотоапаратами .. и? :(

Lady Vamp
02.03.2008, 16:34
все просто, лично я вернулась домой вчера около 17:30, пока разложились пока туда сюда, надо было просто отдохнуть, перед рабочей неделей, небоитесь сегодня начнем сливать фотки и клипы, следите за обновлениями!

Fionchik
02.03.2008, 18:13
Kaimor, приношу свои глубочайшие извиненинения Английским лучникам, за то что спутала их с заклятыми друзьями :tormaz: :angel2:

Xaxol
02.03.2008, 19:06
Виталяс,
DAI SULKU GDE TU IH VUSTAVIl!!!!

Виталяс
02.03.2008, 20:14
Виталяс,
DAI SULKU GDE TU IH VUSTAVIl!!!!
Да я обычно выложил на сайт. На этот сайт, в список игр с фотками...
Не на форуме...

Fessaer
02.03.2008, 22:03
Сорь, что не смог приехать - учеба, сцуко. Из за милуима пришлось догонять нипадеццки. В пятницу до 5 вечера дрючилсо с конспектами.
Я так понял игра на уря прошла, за что грац Пачотнаму Маклауду. Судя по отзывам можно смело сказать - Даффай исчо, нах, я тож хасю приехать.

С. Бенедиктус
03.03.2008, 09:58
и так отпишусь и я...

Начнём с хорошего , все действительно хорошо подготовились и бились на ура!!! (а это не может не радовать)
Дику и его ребятам отдельный респект за еду.

а теперь дёготь... а он на мой взгляд один. Сёма , я поинимаю что мастер должен покрыть расxоды на проведение игры но красная цена этой игре - 30-40 шек , а вот так нагло обворовывать народ... (да ещё и на бесплатном полигоне), на игре в 55 рыл закупить провизии на 350 шек это даже не смешно.

как сказал виталик: проще созвонится и собраться на одну из суббот помахаться. и не надо для этого платить дяде сёме 70-100 шек.

всем респект!

По просьбе мастера представляю полный финансовый отчет:
1) продукты на кабак Дику - 650 шек.
2) вино и хлеб на кабак Дику - 158 шек.
3) кухня у Мины - 120 шек.
4) ламинация паспортов - 50 шек.
5) страховка - 1200 шек.
6) пожарная проверка - 320 шек.
7) свинец на монеты 5кг. - 480 шек.
8) дорога в Луд в пожарную службу - 50 шек.
9) отправка факса в полицию, КаКаЛЬ, МАДА - 5х4 шек. = 20 шек.
10) печать чипов - 0.50шек.х 20 = 10 шек.
11) пакеты и одноразовые тарелки - 45 шек.
12) кофе "Чибо" в кабак Дику - 25 шек.
13) моющие средства для кабака - 56 шек.
14) трнспортные расходы - 370 шек.
Итого - 3554
П.С. взносов было собрано 3530 шек.

Elveryn
03.03.2008, 11:16
ребят, на будущее - мастера никому не обязаны давать финансовый отчёт. Но тем не менее благородно :)

Einar
03.03.2008, 14:07
vsio chepuha!!!! gde fotki!!!!!!!!!!!!:dwarf:

Lady Vamp
03.03.2008, 15:54
наши фотки с грюна сдесь..
http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=2370#p2370

Kaimor
03.03.2008, 18:48
http://kaimor.io.com.ua/album97384
Сорьки, там по большей части только фотки мну пока что. Потом будут еще разные....

Lady Vamp
03.03.2008, 19:10
по прежней ссылке еще клип

Einar
03.03.2008, 20:24
esli ia disk pretashiu mozna na nevo filimi nakatati?!?

Юраст
03.03.2008, 21:08
Да, уж... Сёма, респект!
"Ещё парочку!"(с)
Любуйтесь! Ляпота!! (http://s72.photobucket.com/albums/i193/sheban_off/Grunwald-08/?start=all)

SaMasteR
03.03.2008, 21:49
Вот момент за пару секунд до второго удара по моей голове в шлеме,где я получил травму.
Виталь спасибо!!!!

SaMasteR
03.03.2008, 21:50
С. Бенедиктус, Сердечное спасибо!

Виталяс
03.03.2008, 21:58
Виталь спасибо!!!!
За что спасибо? :vahue:

SaMasteR
03.03.2008, 22:00
Виталяс, Сам знаешь,за мой нос!!!!

Виталяс
03.03.2008, 22:53
Виталяс, Сам знаешь,за мой нос!!!!
Если это был я то я извеняюсь, удар был наверно в слепую, даже на фотке видно как я стою поправляю шлем, у меня подшлемник постоянно на глаза слезал :/
Сорри...

Xaxol
03.03.2008, 23:00
Виталяс,
Я думаю Сем не сильно в обиде!!! Он под кайфом.

Виталяс
03.03.2008, 23:01
по прежней ссылке еще клип
Мадам а на видео звук должен быть? :russian_ru:
И кстати почему нету ролика пред последнего боя? :(
Там где меня Хахол сбивает нафиг с разбега...
Гдето потерялся ролик между 122 и 128 :(
Если он есть выложи его плиз, очень его хочу...

deonis
03.03.2008, 23:02
приношу извинения сёме в связи с непонятием ситуации.

после финансого отчёта всё встало на свои места , но...

1) 480 шек на монеты... которых на игре небыло.
2) чипами никто и не пользовался.
3) на кабак дику было выделено более 800 шек... "шикарный пир" в "кабаке" для моей команды (9 человек из 35 которых этот кабак обслуживал)состоял из 100 гр вареных куриных пупков(5 шек на кг), ломтика хлеба и 1 стакана глина... не густо.

и того: страховка 1200
320 пожарка
50 дорога
20 факс
56 моющие средства
370 дорожные расходы
50 паспорта

в сумме: 2066 / 50 взносов = 41.3 + 5 шек на еду... извените ошибся красная цена взноса 47 шек.

Xaxol
03.03.2008, 23:31
deonis,
Ну уж извини, вследующий раз если тебя это затрудняет можеш не ехать! Если Сема себе что то взял, то его право, так как на халяву никто роботать не собираеться, и по мне в полне приличный взнос, только деньги вовремя здавать нужно!

Шурик
04.03.2008, 00:53
[QUOTE=Xaxol]deonis,
Ну уж извини, вследующий раз если тебя это затрудняет можеш не ехать! Если Сема себе что то взял, то его право, так как на халяву никто роботать не собираеться, и по мне в полне приличный взнос, только деньги вовремя здавать нужно!
согласен, что мастер должен получать выгоду с игры, за труды. просто раньше на трехдневную игру взнос был 50-70 ш. а теперь, что 200 будет?

Einar
04.03.2008, 01:10
nu i ! ia pomniu chto bili igri i za 30 let tak 6-7 nazat!!!
vsio darazaet cheni podnemaiutcha !

mastera i ne tolika sem sproektav ne chevo ne zarabativaiut (vnekotarih slucheiah daze platiat iz svoevo karmana!) i esli chtota perepodaet tak vludshem sluchee paru kopeik na pivo!!! ne zabivaite skolika umastera uhodit lichnava vremia chtob podniat proekt bez vsiakih nagrad (nadeias tolika na to chtob kazlom ne nazvali).

vi vse vzroslie liudi! i radi 20-30 shekilei podimati takoi shum prosta smeshno . ne shetaia tavo chto eti dengi poshli na proekt skatoriva vse vernulisi davolini!!!

namnoga interesni chetati vashi otzavi otom kak vi provili vremia i smotreti fotki!!! chem pereshiot denik i torg chto skolika stoet!

Виталяс
04.03.2008, 01:13
Вот момент за пару секунд до второго удара по моей голове в шлеме,где я получил травму.
Виталь спасибо!!!!
Ты ошибся! Это момент со второго боя там где я тебя просто сбил! На видео это видно :) Так что это не я тебе нос разбил :)

Шурик
04.03.2008, 01:22
Einar,
заяц прав, хватит считать деньги. главное, что все получили удовольствие.

Виталяс
04.03.2008, 01:27
Einar,
заяц прав, хватит считать деньги. главное, что все получили удовольствие.
Ещё какое :) Я уже наверно 20 раз все ролики просмотрел :)

Шурик
04.03.2008, 01:33
Виталяс,
а где ты их нашел? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!! или ты со своей камеры смотрел?

Виталяс
04.03.2008, 01:35
Виталяс,
а где ты их нашел? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!! или ты со своей камеры смотрел?
http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=2370#p2370
Тут есть 2 больших файла с рапиды, там ролики...

Шурик
04.03.2008, 01:38
Виталяс,
я его открыть не мог.

Виталяс
04.03.2008, 01:40
Виталяс,
я его открыть не мог.
Я те диск перепишу потом когда соберу все видео...

Шурик
04.03.2008, 01:41
Виталяс,
хорошо.

deonis
04.03.2008, 02:43
всё закрыли тему !!! в этой игре должно было быть два весьма приятных момента:
1) вечерний кабак , где все весело и дружно отрываются (может я ошибаюсь)
2) утренее мочиливо где мы дружно и весело мнём друг другу бока.


первого пункта просто небыло! и если бы мы не привезли с собой запасы харча так и легли бы спать голодными!

а насчёт второго пункта никаких притензий всё было классно и я лично получил уйму удовольствия!!!!! в принципе как и все!!!

как по мне , так мастер может и должен заработать что то за свои труды. просто сам факт кидалова с кабаком меня убил.

deonis
04.03.2008, 02:50
а вобще взнос может быть и 150 шек и 200 , и я готов заплатить эти деньги , но только в том случае если взнос себя оправдывает , в плане того что человек заплативший взнос должен почувствовать с него отдачю. а если отдачи нет , зачем его платить.

deonis
04.03.2008, 02:52
Я те диск перепишу потом когда соберу все видео...
и мне тоже!!!! а то я с рапидом не дружу!!!!!

Lady Vamp
04.03.2008, 10:55
deonis, скажи родной, ты хоть один раз готовил на полигоне на такую араву?
я например знаю сколько стоит прокормить реконов на полигоне и поверь мне это не дешего. так как я не была в кабаке, я не знаю что там было, но не всегда плохой или не достойный кабак, это ответственость мастера, ответственость еще и на кабачнике!
но у нас было много еды, и вы могли как Нортманы к нам привалить, были бы рады вам! да и у нас вроде голодных не наблюдалось. а кроме того позволю себе поправить отчет, мне на наш кабак выделили не 120 шек, а 240!
а еще, не разводи спор на эту тему сдесь, если есть притензии поговори с Сэмом лично, думаю вы сможете прийти к обшему знаменателю.

Мечтатель Вова
04.03.2008, 12:13
порции не большие чтобы хватило всем и никто не ждал, в итоге все равно некоторым пришлось ждать.
Потом делали ещё для тех кому не хватило и тех кто хотел добавки.
На следуюший день мало кто пришёл на завтрак и почти никто не пришел на обед - было приготовленно зря. :(

Lady Vamp
04.03.2008, 12:23
Гмык, опыт дорогой, опыт! вот в чем ключ!
а нет опыта, либо не берись либо проси помощи.
и не отказывайся от помоши тех, кто знает на децл больше, только из за своей гордыни!

Мечтатель Вова
04.03.2008, 12:26
опыт того, что народ не идет кушать и не просит добавки хотя не достаточно сыт? )))

Lady Vamp
04.03.2008, 12:56
какой опыт спросил ты?
опыт строить кабак, мне как человеку опытному было понятно как пить дать, что на завтрак придут единицы, ибо все будут заняты предстояшими боями, подготовкой доспехов и одеванием! так что зря время тратили...
а вот вечером обычно голодны все, так как из дому обычно выезжают рано, иногда даже не пообедав и не позавтракав!
кто вам доктор? нет опыта не лезь!

Маленькая фея
04.03.2008, 13:11
я долго смотрела и решила всё таки написать.
игра,ну наверно она хороша Была у кого Была..я же готовила..
Битва класная,даже я захотела в таком поучаствовать.
сёма молодец но слишком много не нужных затрат .
я согласна такое повторить но Без таких затрат,нам только проезд стоил 800 шекелей а про всё вместе я промолчу..
.глинт у нас остался да и жрачка для знати
мина коБак не первый раз выводим так что опыть есть.
проБлема людях..которые откозались с нами
есть из-за своей гордыни .
да если пшено не исторично то ну вас господа.
кстати сёма сколько Банок со срецтвом для мытья посуду ты купил?

Дудец
04.03.2008, 13:30
Слы......радная.....А ты не думала, шо мужик нормальный (если он не на жосткАй диете и не 1.25 ростом) наестся овсянкой с куриными пупками не может впринципе? И жрать с одноразовки тоже стремает. Я уж про то не говорю, что за те же бабки можно было бы нормальную сытную хавку купить, то же историчную и все дела. Как собсно Мина и сделала. И все к нам ходили, и Нортманы, и ещё пару народов....Боцман с пацанами - так они вообще свою хавку ели и были щастливы....Делайте вывАды - они ниутишительны, хатя и весьма просты: галавой думать нада, а не жопай!

Lady Vamp
04.03.2008, 13:39
а кто говорил про историчность еды?
я про это и слова на сказала, поправь меня если я ошибаюсь..
а еше мне интересно ты 800 шек на дорогу потратила что бы вывезти кабак? или всю команду? если команду, то это к теме о кабаке не касается, увы.
по рассказам Гмыка, жрачка осталась утром и в обед.. ну не мудренно!
а вечером половина остались голодными.. Нортманы пришли к нам, кушать.. после того как покушали в кабаке..
прикол же не в том что вы не готовили, а в том как распределили провизию!
а люди отказались с вами есть, именно из за того, каков опыт бывалых лет. по ходу они оказались правы, увы но ах..

Маленькая фея
04.03.2008, 13:48
Дудец, извени но на весь полигон я не собираюсь покупать деревяную посуду...это мастер должен зделать.то что вы жевали гречку молодцы.не знаю но большенство людей были накормлены,и не жаловались,да и у вас не 40 чел в команде.
я стобой спорить не собираюсь, на игре ты уже себя показал мне тебе не чего сказать.

Маленькая фея
04.03.2008, 13:55
Lady Vamp, а мне кажется за всем этим кроется что то больше чем голод,не так ли?я прекрасно помню что было до таво как открылся кобак пришли к нам и сказали .
да и вы тоже сразу откозались с нами есть...так что давай ты мне не будеш говорить про наши способности или умения.

Lady Vamp
04.03.2008, 14:22
Маленькая фея, а что было до тово как открылся кабак? и что вам сказали?
у нас внутрений кабак всегда и везде, еше не было не одного раза, что мы выежали на полигон и я не готовила для своих пацанов, будь то ролевая игра или наши мероприятия!
пойми я не бью себя в грудь кулаком, о своих пацанах я всегда позабочусь, они будут и сыты, и напоены, и одеты и обогреты, они это знают! на то я и их как они говорят "мама".
мне остальных жалко, вы взяли на себя что что вам оказалось не под силу и вам придется ето признать, так как факт!
и виноват в том что кабак не удался не мастер, а кабачник. вам выделили достаточно денег, на то что бы купить и приготовить достаточно еды, а вам еше предстояло накормить и реконов, ведь о том что мы будем отдельно, было решено 2 дня до игры, так как я, до последнего момента не знала, позволит ли мне состояние здоровья выехать на полигон.
хочешь расчет, давай. вам дали 800 шек и у вас по тому что ты говоришь было 40 человек накормить. делим 800 на 40, получается 20 шек на рыло.
у нас было 12 реконов + 4 нортмана, и того 16 человек, делим 240 шек на 16 человек получется по 15 шек на рыло, и это не считая еще минимум 3-6 человек, залетных которых я просто не помню по именам. голодных не наблюдалось...

Lady Vamp
04.03.2008, 14:27
а да, еще добавлю что мясо у нас было: говядина, баранина, свянина и сало, а не куриные пупки как правельно заметил deonis.

sel
04.03.2008, 14:45
Девочки,тьфу Женщины,тьфу,ну, Мина,не обижай ребенка,она мелкая и неразумная)

Виталяс
04.03.2008, 15:01
Мина и Фея, хватит сратся, это никому не на какую пользу, нечего уже не изменить, просто отношения портите, было что было, каждый высказал своё мнение и хватит, смотрим вперёд.
Против кабачников нечего плохого говорить, они старались, для кого лучше получилось для кого меньше но самое главное они старались.
Я думаю пора закрыть тему про кабак и деньги, всё я думаю уже было сказано.

Мечтатель Вова
04.03.2008, 15:06
Мина, еды было достаточно и вечером, просто такое количество нужно готовить в более ёмкой пасуде - кто подождал - получил добавку и был сыт.
завтрак и готовился под людей, так что с завтраком всё норм.
а вот в обед, после драки как раз было неплохо набить живот - неужели всех дома ждут готовые теплые обеды? =)

SaMasteR
04.03.2008, 15:07
кстати сёма сколько Банок со срецтвом для мытья посуду ты купил?
Одну банку+скочь и мусорные мешки!Это моющие средства или можно назвать санитарые.

SaMasteR
04.03.2008, 15:08
Виталяс, +1,Сдесь обсуждают только меня!!!!!)))))))

sel
04.03.2008, 15:16
SaMasteR, Сэм-Редиско Бабруйский адназназна
пы сы класс пофлудить мона:chapaev:

Lady Vamp
04.03.2008, 15:36
sel, о да, пофлудить мы всегда за! гы гы..

Lexsus
04.03.2008, 16:03
Народ, спасибо за игру! :-) Почаще бы так собираться!
вот мое видео - маленький отрывок, снятый на фотоаппарат. качество соостветствующее :-(
http://rapidshare.com/files/96316917/P1010120.rar
кстати, куда лучше картинки выкладывать?

Lady Vamp
04.03.2008, 16:20
для файтеров которые мордобойничали с нами на Грюнде, мы собираемся на том же полигоне 25-26 апреля в том же составе! + еще многие кто не смог приехать на грюнд. все детали сдесь: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?id=209
ждемс всех реальных файтеров!

Fionchik
04.03.2008, 18:55
А! Это дискриминация! Я маленькая и злобная! Я хочу драцо! :dwarf: Но меня бы попросту затоптали бы! :vahue:

sel
04.03.2008, 19:00
Fionchik, :crazy girl: устройте женский междусобойчик,желательно в грязи)bayan

Xaxol
04.03.2008, 19:12
sel,
Страшный ты человек!

Шурик
04.03.2008, 19:27
Xaxol,
почему страшный? наоборот, я с sel, согласен. уверен это еще больше зрителей привлекет.

Lexsus
04.03.2008, 20:00
да уж.... увлекательное зрелище получится!
кстати, "драцо" с двумя Ц пишеццо! :yup:
и еще кстати: залил фотки на ролевик.орг :)

Шурик
04.03.2008, 20:08
Lexsus,
фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот поставлю в аватар свою, с мясом, пусть все видят как должен нормальный ужин выглядеть.:yo:

Шурик
04.03.2008, 20:18
Lexsus,
у тебя одно фото с глюком. которое мое. я тыкаю ее, а показывает соседнюю, на которой ты.

Lexsus
04.03.2008, 20:20
Шурик, ыыыы!!! так задумано! :lol:
сейчас попробую исправить.... или еще раз загружу

Шурик
04.03.2008, 20:21
Lexsus,
хорошо

Шурик
04.03.2008, 20:32
Lexsus,
и смени аватар. у тебя там шлем жестяной.НЕ ПОЗОРЬ КЛУБ!!! :butcher: ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО. :palladin:

Kaimor
04.03.2008, 20:47
Lexsus, С двумя фотами. На той где мы вдвоем с луками стоим в увеличенном размере тоже предыдущее высвечивается

sel
04.03.2008, 20:55
Xaxol, мну не страшный,аз есм сама Доброта

Lexsus
04.03.2008, 21:02
Шурик, Kaimor, я хз, что там творится... не могу фотки подгрузить нужные... давайте мыло - пришлю.
насчет аватарки - нет пока фотки прикольной :)

Шурик
04.03.2008, 21:06
Lexsus,
шли

Kaimor
04.03.2008, 21:50
И мне. Мыло в профиле
А еще я аватарку сменил. Так сказать история развития. Года 2004-2008

Lexsus
04.03.2008, 22:07
Шурик, кросаффчег..... ты ж мыло не дал! давай хоть почтовый адрес - накорябаю на бумажке и вышлю! :)
Вот тут (http://rapidshare.com/files/97046866/Hryunvald.rar) весь архив лежит.
Kaimor, АААА!!!!!!!! Не могу я через твой профиль тебе фотку выслать - там e-mail не отображается! :russian_roulette:

Виталяс
04.03.2008, 23:38
для файтеров которые мордобойничали с нами на Грюнде, мы собираемся на том же полигоне 25-26 апреля в том же составе! + еще многие кто не смог приехать на грюнд. все детали сдесь: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?id=209
ждемс всех реальных файтеров!
Ещё мясо это есть гуд :)
Если команда решит поехать то обезательно буду :)
Только я надеюсь что оружие пока не железное будет? :palladin:
А то я до белого замка дожить хочу :vahue:

Шурик
05.03.2008, 01:47
Lexsus,
меил в анкете. трудно догадаться?

Lady Vamp
05.03.2008, 09:07
будут твои, будут, куда они денутся с подводной лодки..
нащет оружия надо с Дуду говорить, думаю на дереве пойдет, а они на железе сами с собой буцкатся будут как всегда!
а я размышлаяю пока над тем чем вас кормить на апрельском мочилове.. если есть какие пожелания с радостью приму к сведенью!

Шурик
05.03.2008, 10:46
Lady Vamp,
может тогда и расположимся общим лагерем? у нас вертел есть, стол и лавки.

Lady Vamp
05.03.2008, 11:21
а мы и будем обшим лагерем, а не по всему леду раскинуты, нет смысла!
а нащет вертела и кострового набора, я с Денисом уже говорила..
мой вопрос немного другой на я перенесу его обсуждение в тему реконструкции, там открою тему для обсуждения..

Lady Vamp
05.03.2008, 11:31
http://rolevik.org/forum/showthread.php?p=83416#post83416

Morgul
09.03.2008, 21:04
народ ,спасибо за все похвалы,и за бугурт,но игры не было.жаль.да и за хамство ии откровенный гон на мою команду.реконы,если я вас уважаю,то почему вы ввыказываете открытое неуважение к моим друзьям,соратникам,а в особености человеку который поставил меня на ноги.да и эта хуйня со шлемом и гречкой. Мина,мы выводили кабак на ВЕСЬ полигон , уже 6 раз.и это только со мной.мы звали людей.они не шли.зато говорили гадости.не в лицо.эх.народ вы неправы.

Юраст
11.03.2008, 17:47
Русичи рулят, однозначно!! (http://s72.photobucket.com/albums/i193/sheban_off/Grunwald-08_2/?start=all) -фотографии тут... :russian: