PDA

Просмотр полной версии : Мочилово дубль 2



Lady Vamp
05.03.2008, 11:30
и так переносим обсуждния Мочилово дубль 2 сюда.
первый вопрос на повестке дня: есть ли какие либо пожелания от еды. те кто с нами когда либо выходил, либо гостил у нас, знают, мы всегда едим историческую пищу и ингридиенты должны соответствовать. обычно ребята настаивают на гречке с 3-4 видами мяса + сало. гречку можно заменить на перловку или пшено, и то и другое получается очень вкусно.
хотелось бы знать пожелания если таковы есть, или предложения.

Виталяс
05.03.2008, 18:38
Вроде никаких особых пожеланий :)
То что ты сказала слышатся оч вкусно + я итак почти всё ем )))
Так что на ваш выбор...

Kaimor
05.03.2008, 22:29
Моя в лесу жрет все что не шевелится, не радиоактивно и не прыгало раньше, клянча у мамы "еще мороженного"
Так что +1

Шурик
06.03.2008, 00:01
Kaimor,
а, я знаю! ты с помощью своего лука делаешь, чтоб прыгать оно перестало, а потом ешь. и тренеровка и обед.:elf:

Dakomarate
06.03.2008, 00:08
Каймор, Что это за логотип, постоянно видимый на твоей аватарке на почти всех фотках? Просто интересно...

Lady Vamp
06.03.2008, 09:49
Dakomarate, как нащет задать вопрос такого рода в личку? а?!
не флуди!

Юра
06.03.2008, 23:00
Мина! Существенный вопрос, если приедит такой-же коллектив
как на Грюнвальд. Ты будешь готовить одна? И в том волшебном
котелке? Вроде он не настолько большой, это значит добавки не
будет?

Lady Vamp
07.03.2008, 10:43
Юра, не боись это ведь был маленький котел, а большой котел я дома оставила, хи хи..
на игре будет 2 котла одновременно, и в них будет разная хавка, по сему даже выбор будет, но тссс... не кому не говори, это наш с тобой секрет :)

Einar
07.03.2008, 12:03
nado perenesti na nedeliku ranshe!!!

Виталяс
07.03.2008, 12:05
nado perenesti na nedeliku ranshe!!!
Почему?

Einar
07.03.2008, 13:07
1) neskolika nortmenav ne peehali na pervii proekt tolika izatavo chto subotuu zakrivali !!! unih sevev 1:4 tak chto 25-26 aprelia padoet snova na ih subotu na baze!!!!!!!!!!!!!!!
2) kakras na eto cheslo padoet morowind prechiom na tom ze samom polegoni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталяс
07.03.2008, 13:59
1) neskolika nortmenav ne peehali na pervii proekt tolika izatavo chto subotuu zakrivali !!! unih sevev 1:4 tak chto 25-26 aprelia padoet snova na ih subotu na baze!!!!!!!!!!!!!!!
2) kakras na eto cheslo padoet morowind prechiom na tom ze samom polegoni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тогда да...

mac aart
08.03.2008, 15:54
Einar, на это и расчитано!!!

Einar
08.03.2008, 16:24
da no eta rovna mesech spustia tak znachet kto ne smog preehati na etat raz izasuboti inaetot raz zakroet!!!!

Lady Vamp
09.03.2008, 11:18
Einar, 95% подтвердили дату, сорри, но двигать не будем..
morowind нам не помеха, мы на другой стороне полигона/леса..:chapaev:

Виталяс
10.03.2008, 00:56
Einar, 95% подтвердили дату, сорри, но двигать не будем..
morowind нам не помеха, мы на другой стороне полигона/леса..:chapaev:
И потом дружно пойдём выносить весь полигон Морровинда :fuck:

Шурик
10.03.2008, 01:04
Виталяс, +1

Einar
10.03.2008, 01:08
esli ne poluchiaetcha hren snim!
ia budu vliubom sluchie !

Lady Vamp
10.03.2008, 11:06
я надеюсь что им все же удастся поменятся или каким то другим макаром, все же приехать..Шурик, Виталяс, нельзя morowind выносить! покрайней мере официально, дайте попугаям свободу :)

Шурик
10.03.2008, 15:50
Lady Vamp,
вот мы их и попугаем!

Lady Vamp
10.03.2008, 17:20
ех, ты и не стыдно тебе маленьких пугать?

Elveryn
10.03.2008, 18:19
Обращаясь к устроителям данного мероприятия - пожалуйста, проследите, чтобы ни официально, ни неофициально, ваши участники не отправились на другую часть леса портить соответственно ролевое мероприятие.
Просьба касается также ночного\неигрового времени, и желания выпить пива с друзьями-ролевиками. Поскольку единожды начатый офф плэй им и останется.
Будет лучше, если мы все отнесёмся к происходящему, как если бы оба проекта проходили в разных уголках мира, и не будем друг другу мешать.

Алатар
10.03.2008, 19:03
пипл, послушайте Лешу. Он дело говорит. Мы как бы пытаемся поставить себя на отдельную ступеньку от ролевиков. И очень не хотелось бы, чтобы над этой ступенькой висела надпись "недисциплинированные". (Эт я мягко сказаль :))

Шурик
10.03.2008, 19:18
Elveryn, +1

Lady Vamp
10.03.2008, 19:48
Шурик, слава богу! а то я думала мне придется по дыче тебе стучать, что бы вразумить.

Шурик
10.03.2008, 20:16
Lady Vamp,
МНЕ?!?!?! да я вообще белый и пушистый, если против шерсти не гладить.

Виталяс
10.03.2008, 21:13
я надеюсь что им все же удастся поменятся или каким то другим макаром, все же приехать..Шурик, Виталяс, нельзя morowind выносить! покрайней мере официально, дайте попугаям свободу :)
Ну а мы их не офицально вынесим :dwarf:
Шурик жжошь сцуко )))

Mr.Kot
10.03.2008, 21:24
Виталяс, не официально выносить тоже не надо. Развлекайтесь сами и дайте поиграть другим. С Миной было уговорено, что мы друг-другу не мешаем, не подводите её.

Виталяс
10.03.2008, 21:40
Mr.Kot, да я же смеюсь :) Понятное дело что я не отправлюсь вас выносить и мешать, я еду побуцкатся а не комуто игру испротить :) Так что не волнуйтесь :)
Шурик, Ну кролик должен быть белый и пушистый, и на шампуре ))))

Шурик
10.03.2008, 22:16
Виталяс,
костями подавишься!!!

Elveryn
11.03.2008, 01:26
ну вот и хорошо что договорились.

Lady Vamp
11.03.2008, 10:50
все договорености делаются не сдесь.. а лично..
толстый намек на тонкие обстоятельства!
не флуди сдесь другая тема!

Дудец
11.03.2008, 15:06
шо хлопцы-ролевики, сцытесь "игр штрафного круга"? Не стоит - солдат ребёнка не обидит. Мы ж не Моргиль приснопамятный.... Даст Бог здоровья и долгих лет Юргену Бабаниязу и Шаграту.

Fessaer
11.03.2008, 18:37
ИМХО Что-то мне подсказывает, что более вероятна обратная ситуация. Да и оффплей дело личное - человек, который оффплеит, будет оффплеить вне зависимости от присутствия реконов на полигоне "Морровинда". Правда последнее, по любому, станет веской отмазкой. А вот принимать ли подобные отмазки зависит от участников игры. :hamas:

Elveryn
12.03.2008, 00:56
Дудец, да нет просто поиграть спокойно хочется.

Fessaer
12.03.2008, 18:34
Elveryn, а тебе всегда мешали играть злобные реконструкторы на полигоне? Ля-Ля хоть не надо.
Другое дело, что в случае провала игры,его можно будет храбро свалить на то, что в лесу были реконы. ГЫГЫГЫ

Elveryn
12.03.2008, 21:08
Elveryn, а тебе всегда мешали играть злобные реконструкторы на полигоне? Ля-Ля хоть не надо.
мне всегда мешали играть люди не имеющие отношения к игре. А уж к какому молодёжному течению они относятся совершенно не важно.
В конце концом и те и другие едут, чтобы провести время в кругу приятных им, имеющих отношение к делу людей. А ты мог бы быть и повежливее.

Fessaer
12.03.2008, 21:35
Elveryn, йа исправляюсь - чо не заметно? :fish: Просто тон твоего сообщения ставит ситуацию так, как если бы реконы своим присутсвием в лесу запороли кучу игр. У вас на полигоне помимо них будет куча народу, слабо относящегося к игре и наверняка разводящего неигровуху, ток им обращение не написали. :crazy girl: РЕконы если и заглянут, то по конкретному делу и не будут слонятся по полигону горланя "нацистские марши" - делать им больше нех. Дудец, когда заглянул в гости на ЧС потусоваться, имел квенту прописанную лучше, чем у 70% полигона и отыгрывал роль, каждый раз, когда мимо проходил кто-то, кто играл. Это так, к примеру...
Плюс Морровинд имеет нехилые шансы рано провиснуть для основного полигона. По моему лучше в таком случае, если адекватный народ найдет себе занятие, чем будет бродить по полигону и жаловаццо, что у него игра не пошла. А так хотя бы у части будет альтернатива поднять настроение.

Мое ИМХО, если человек не вмешивается в игровой процесс и не светит цивильным видом, то нормальному игроку он не помешает. А кривой всегда найдет причину побренчать на гитаре и потравить байки в майке у костра . :crazy girl:

Dennis
13.03.2008, 01:03
Тема посвящена очередному сбору людей интересующихся исторической реконструкцией, открыта в разделе реконструкция. Нет, я конечно понимаю, как тут выразились, что мы тут гости, но неплохо бы было самим хозяевам придерживаться установленных ими самими правил и не разводить флуд. Если кто то из наших участников пошутил, так на то должно быть чувство юмора что бы понять шутку.
Хорошо бы на нас отреагировали, если бы мы зашли в раздел готовящегося проекта ри и начали бы там флудить, тут тема о проекте и обсужадают её участники проекта.
Амута "Возрождение Веков" будет проводить свои мероприятия где захочет и когда захочет. От себя добавлю, что случайно находящиеся рядом ролевики, участники неформального молодёжного движения, нам не помешают.
(призыв не флудить относится ковсем)

Сайгон
15.03.2008, 19:51
Ден +1 шурик, виталяс, фесс - жжоте сцучки) дуду даешъ ысчъо! ]:-> сотона все видит и флудерастов накажет!

Сайгон
20.04.2008, 16:22
Все кто предварительно хотели ехать на мочилово и не сдали взнос Мине - связаться с ней срочно - а то иначе драть вам не полигоне нечего будет)))