PDA

Просмотр полной версии : Собака



Дивная
10.03.2008, 14:36
Может кому то надо маленького друга.
Красивая, умненькая,черно-белая девочка с веселым характером и игривым нравом. 4 месяца мелкой, часть прививок сделаны.
На данный момент в процессе приучения к туалету.

Артём
17.03.2008, 22:23
Таня просила передать:
"а вы пишите "Поинтер" а не чёрная милая собачка....
Потому что Илонка написала что это порода Поинтереа, и кстати очень дорогая в Израиле, которая отдаётся бесплатно."

Марина
17.03.2008, 22:32
Неужели среди нас нет того самого человека с большим светлым сердцем, готового приютить, любить до невозможности и желательно баловать до безобразия прекрасную маленькую собачку?

Маленькая фея
18.03.2008, 11:39
Дивная, попробуй повесить в другом месте обявления,у большенства людей или уже есть домашний петомец или просто не могут себе это позволить.

кстате поинтер не имеет больше чем один цвет.
они бывают черные коричневые и светло коричневые.

Selena
18.03.2008, 13:21
Маленькая фея,
Пойнтеры какраз бывают чёрно-белые, коричнево-белые и т.д...
http://www.i-love-dogs.com/dog-breeds/images/Pointer.jpg

Марина
18.03.2008, 14:37
Ааа! Какой красавчик! И наш малыш таким же вырастет!:angel2:

wolf-hound
18.03.2008, 17:12
http://foto.mail.ru/list/wolf-hound/1/i-7.jpg

Артём
18.03.2008, 18:12
а какая разница... тут чёрный поинтер... но он поинтер.
и кстати до сих пор ждущий своих хозяев....

Дивная
21.03.2008, 15:05
Артём,
Спасибо, я честно говоря не в курсе о породе собаки. Нам про нее ничего не сказали. Нет ни документов, ни карточки ветеренара.
Я сама не знакома с той породой. Для меня малышка была просто метисом которой не повезло с хозяевами.
Так как у меня нет на нее никаких данных, и никаких бумаг, я не могу заявлять ее как породистого щенка. Но все равно спасибо.
Хотя если она породистая то тем более желательно достать документы. Так как у нас уже есть два парня, "бахура ло меукерет" в нашем доме долго оставатся не сможет. А выкидывать ребенка на улицу я себе не позволю.

Маленькая фея,
Пытаюсь, но пока толку мало..

У девочки, Дикси, действительно очень красивый окрас. Черная шерстка с беленькими лапками и грудкой.
Малышке все еще очень нужен дом. Она хорошо ладит с остальными собаками, и кошками( в нашем доме есть и то и другое)

Nessy
25.03.2008, 11:50
Есть сайт яд2 всем известный.. там лучше всего разберают. Важно очень фотографии сделать, вид умиляет и животное хочется взять... Удачи!

Дивная
26.03.2008, 23:19
Iness,
Фото есть, только пока на опубликованных сайтах никто не отзывается