PDA

Просмотр полной версии : Manifest Dudu



Дудец
16.03.2008, 07:13
Зарание, прошу прощения за флуд пацаны, просто хотел донести свою позицию до наших "ролевых светочей", как грится от и до. Шоб не было потом всяческих недоговорок.

Лёха, ты же панимаешь.....мэн. Хоть в настрадаНусы Фесса запиши, но он ведь прав - всё равно, любые лажания игроков/мастеров свалят на "Дуду сотоварищи", как было не раз. Лёш, это верно, вцелом - Я действительно виноват во всём галимом, что твориться на ролевых играх в Израиле. Я виноват. В каждой галимой простыне и занавеске заменяющей прикид, в каждой паре кросовок заменяющй обувь, в дюралевых шнягах, заменяющих доспехи, и в том бульёне из дерьма, который заменяет толчкам мозги - во всём этом моя вина. Надо было побольше и побольнее пи*дить уродов, а я всё как то жалел. :) К слову.... я тут слыхал, что я всех ролевиков толчками называю, оказывается.....ну смотри, Лёха, я тебе проясню ситуацию - есть такое выражение старорусское, про то, что на вору шапка горит. Оно, несовсем точно подходит под эту ситуацию, но все же, когда я гоню на "гипотетических толчков", вылезают абсолютно конкретные люди и горлопанят на тему, какого чёрта Дудец нам хамит. При этом все знают, что родившееся в питерском Моргиле понятие "толчёк", означает ах*енно галимого представителя РИ, без прикида и\или доспеха, да вообще без какой либо подготовки. Спрашиваеться, каого чёрта вы подписываете под это определение ВСЕХ израильских ролевиков. Нехочится быть уродами в гордом одиночистве? Я несомневаюсь. Однако не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил - среди ролевиков были и есть люди которые заслужили уважение моё и моих соратников, заслужили его своими действиями, высоким уровнем организации и подготовки. и это десятки людей. Десятки, Лёша, десятки.
Поэтому, это не мы антогонизируем РИ и ИР, а вы. Конкретно, ты, Лёша, Пашка-Броневик и иже с вами....Я искренне ненавижу толчков, как явление, и считаю что это отнюдь не "неотъемлемая" часть Ри, а зараза, которая портит всё хорошее, что может в Ри быть. И если я говорю, что осуждаю и презераю политику, потворствующую толчкизму, поощряющую людей подходить к подготовке спустив рукава и забив х*й, и людей, которые эту политику проводят, я имею ввиду КОНКРЕТНЫХ людей, а не всё движение. И вот ещё что, Лёшенька....Когда вы говорите "Реконы поразитируют на РИ" - вы забываете несколько вещей. А именно, тот факт, что нам не надо проводить никакой рекламы - все нормальные молодые ребята-ролевики, наши потенциальные рекруты, они изначально не особо то и стремятся заниматься ИР, далеко не всех привлекает история....они просто стремятся к более высокому уровню, они не хотят ездить на игры, где, раз за разом, они видят развесёлую толчкобратию. Они не идут К НАМ, они просто убегают ОТ ВАС. И не я виноват, что высокий уровень подготовки им может, в Израиле, предложить только историческая реконструкция. Нам не надо никакой пропоганды, рано или поздно, все нормальные (по НЕ тобой, Лёша, надуманым меркам) ролевики
переберутся либо в реконструкцию, либо в стилизацию.... И вот тогда то, останеться и впрямь только зборище толчков-матрасников, да кучка придурковатых снобов, которые слишком гордые, чтоб признать свою несостоятельность. А та мизерная часть настоящих ролевиков, которая не перейдёт в ИР - спрячется дома и будет рулить в днд.
Ты вот, Лёша, да и Броник, говорите часто - "зачем реконструкторам наше ролевое движение?".....Понимаешь, когда мы (реконы) приезжаем на РИ, мы ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕМ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Поэтому, когда мы принимаем участие в игре, мы тоже являемся её частью. И на этот момент, ролевое движение - они и НАШЕ ТОЖЕ. Потому, что мы такие же учасники как и все, ток как правило, лучше прикинутые. И правда заключаеться в том, что никому, ролевое движение не пренадлежит, потому как движение пренадлежать не может. Можете сказать - "наша команда" или "наша мастерская группа" и это будет правдой, а вот называть "нашим" ролевое движение, да хоть какое неформальное движение - полная блажь. Поэтому, позволю себе очередное хамство - когда следующий раз кто нибудь из вас, парни\девчёнки, захочет сказать подобное - засуньте лучше свою голову себе в жо*пу, и дышите носом - тогда точно поймёте, чем пахнут заявления данного рода.
Кстати поповоду "хамства Дуду" - моя обычная форма обращения и обычай говорить людям то, что я думаю по поводу их недостатков/достатков прямо и грубо - это всё приследует одну цель и имеет одно приимущество.
Цель состоит в том, что бы определить с хорошим ли ты человеком имеешь дело, или, напротив, с толчком галимым от природы. Человек поганый, на конструктивную критику реагирует болезненно,обычно многословно и куртуазно, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики - нуль. А человек дельный - как правило просто и открыто отвечает, часто не менее грубо и просто, добавляя, в двух-трёх словах то что он хочет донести до меня, матершинника и злостного критикана толчкизма, потому что знает, или хотя бы допускает возможность собственной неправоты. Приведу простой пример. Как то сразу после "Брэйвхарта 2" пересёкся я с Боцманом, для которого "брэйв 2" был первой игрой, и который на неё вообще неподготовился - незнал толком как. Не помню точных фраз, но наша полемика была дюже короткой, и сводилась к приблизительно такому обмену фпазами:
Я: - Боцман ты выглядел как пида**с, в брюках, кросовках, свитере и со щитом из крышки унитаза! Ты толчёк! Убейся!
Боцман: - Дуду ты далба**б!! Это моя первая игра была, я незнал чё-как вообще! Вот полгода пройдёт, тогда и будешь пиз*еть! А сейчас ат**ись!
Собственно даже через полгода у Боцмана было много такого, в плане подготовки и вещей, чего нету у многих довольно "олдовых" ролевиков....А через два года у Боцмана (и большинства команды "Рать") стальной шлемак, стеганка, доспех гарный, стилизация минимального комплекта одежды под Русь 13-14вв. И его, и ребят из Рати я безмерно уважаю, за конкретную подготовку, а не за "великаааалепное уменьеее сдееержанно аааабщааатсааа". И точно так же я ругался с Сэмом и с ещё мнооогими, кто сейчас подготовлен и заточен очень не хило или на ИР, или хотяб на РИ, а раньше выглядел неособо или вообще никак. Это поповоду цели моего грубого обращения.
Что же до приимущества моей манеры обращения - несмотря на форму, критикуя чей то толчкизм, я всегда говорю ПРАВДУ. Скажем я говорю - "Вася Пупкин в тренировочных штанах,футболке и плаще из красной занавески от душевой, выглядит как уродский толчёк и на Кровавого Эльфа Пуздимиэля нихрена не похож". И действительно, ни с точки зрения современного обывателя, ни с точки зрения меня (презренного реконструкторишки), ни с точки зрения, настоящего эльфа, наш Василий, в данном прикиде, и впрямь не похож на кровавого эльфа. Зато на УБЛЮЦКАВА ВЫРАДКА Василий изрядно смахивает, чем позорит свою славную (гыгы) ролевую натуру и портит игру более подготовленным игрокам. Это, правда. И никуда вам от этого не деться.
А вот давайте возьмём пример другой, давай, Лёша? Вот ты говоришь "С чисто практической точки зрения, вооружившись цинизмом, в интересах Ролевого движения - препятствовать паразитизму реконов". Вот это Лёша, полный пизд*ж :). Это, Лёша, в ваших, фаэрунских, интересах, а так же в интересах толчков. Но это ещё фигня....Прикол как раз в том, что если даже вы захотите помешать нам вести пропоганду (которая как я уже сказал заключаеться в том что мы есть и мы говорим обидную правду в глаза), у вас не получиться. Потому, что даже когда мы упрёмся с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБУЮ игру, без приглашения, стать лагерем по середине полигона, и врубив на полную мощность In Extremo и Krless, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные реконструкторские ряды. Сверкая ах какими кошерными прикидами, и бряцая ах какими кашерными доспехами, и издеваясь над ах какими галимыми толчками. И это не значит, что мы это хотим сделать, или сделаем. Мы просто МОЖЕМ это сделать, а вы, в свою очередь, ничего, НИЧЕГОШЕНЬКИ просто, не сможете с этим поделать. Ничего, Лёха, ничего.
Собственно к чему это я....хэх....А к тому, что вы можете считать нас идиотами, но мой вам совет - где то там, в самом дальнем уголке своих великих мегакреативных мозгов, оставьте место для осознания того факта, что мы, МЫ, гораздо умнее, сильнее и упорнее, вас, недоумков, хотя бы потому, что у нас хватило ума, силы и упорства, вырваться из того болота, в которое такие как вы, Лёха, превращают ролевое движение Израиля. Потому, что если вы забудете об этом, мы всегда можем вам напомнить, да так, что нас это афигенно развлечёт, а вас заставит от злобы своей задыхаться. Вот и всё. И да, мне абсолютно неинтересно, что вы мне скажите, что сделаете с это веткой и нашими аккаунтами.

П.С.: я ваш форум, ваши мысли по поводу ИР и ваше ко мне лично отношение на х*ю крутил, и в гробу видел. Толчков гнабил, гнаблю и гнабить буду! И сочувствующих тоже! Причём исключительно на неудобоваримАм падоцкАм суржиГе!

Elveryn
16.03.2008, 10:48
всем последующим прочитавшим модераторам и админам, пожалуйста, сохраните для истории.

Дудец
16.03.2008, 10:56
наши уже на скрижалях выбили :thumbup: не нитак...
наши ужО на скрижаБляНах выбЕли! Бисписты ниипацца! :death:

Elveryn
16.03.2008, 11:38
надо будет распечатать и на стенку повесить.

Шурик
16.03.2008, 12:11
Elveryn,
это же какую стенку надо!!!

девочка-припевочка
16.03.2008, 12:58
тот же самый текст можно перевернуть на нашу сторону, почти слово в слово, только конкретизировать не прикиды, а отыгрыш.

Dakomarate
16.03.2008, 13:36
Дуду всё таки кое в чём прав.
Отыгрыш отыгрышем, а подготовка прикида тоже чего-то стоит. Помогает врости в роль, не выбивает из неё самого игрока и не колит глаз его окружению.

Elveryn
16.03.2008, 13:42
s etim nikto ne sporit

Ворон
16.03.2008, 13:55
Потому, что даже когда мы упрёмся с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБУЮ игру, без приглашения, стать лагерем по середине полигона, и врубив на полную мощность In Extremo и Krless, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные реконструкторские ряды.
http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

Ну а коментарии наверное излишни! :-)

Elenna
16.03.2008, 14:43
http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

Ну а коментарии наверное излишни! :-)
:crazy girl: :jolly_roger`: :grabli:

sirUjin
16.03.2008, 15:32
Ворон,
Эта пять!

Dakomarate,
Помогает врости в роль

Juk
16.03.2008, 16:04
Зарание, прошу прощения за флуд пацаны, просто хотел донести свою позицию до наших "реконструкторских светочей", как грится от и до. Шоб не было потом всяческих недоговорок.

Дуду, ты же панимаешь.....мэн. Хоть в настрадаНусы меня запиши, но ведь прав - всё равно, любые лажания реконов/стелизаторов свалят на "талчкофф галимых", как было не раз. Дуду, это верно, вцелом - толчки действительно виноваты во всём галимом, что твориться на ролевых играх в Израиле. Но и Ты виноват. В каждой галимой простыне и занавеске заменяющей прикид, в каждой паре кросовок заменяющй обувь, в дюралевых шнягах, заменяющих доспехи, и в том бульёне из дерьма, который заменяет толчкам мозги - во всём этом твоя вина. Надо было меньше пи*деть, а ты всё как то не жалел слов, вместо того, что бы делать что-то. К слову.... я тут слыхал, что я всех реконов очень не люблю, оказывается.....ну смотри, Дуду, я тебе проясню ситуацию - есть такое выражение старорусское, про то, что на вору шапка горит. Оно, не совсем точно подходит под эту ситуацию, но все же, когда я гоню на "гипотетических реконов", вылезают абсолютно конкретные люди и горлопанят на тему, какого чёрта Жук трет посты и неазжает на реконов. При этом все знают, что родившееся в Израильской тусовке понятие "рекон", означает ах*енно галимого представителя ИР, с одним прикидом на все игры, не умением играть и постоянным желанием бухнуть и дать в дычу, да вообще без какой либо театральной подготовки. Спрашиваеться, каого чёрта вы подписываете под это определение ВСЕХ израильских реконов. Нехочится быть уродами в гордом одиночистве? Я несомневаюсь. Однако не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил - среди реконов и стелизаторов были и есть люди которые заслужили уважение моё и моих соратников, заслужили его своими действиями, высоким уровнем организации, подготовки и игры. и это десятки людей. Десятки, Дуду, десятки.
Поэтому, это не мы антогонизируем ИР и РИ, а вы. Конкретно, ты, Дуду, Мина и иже с вами....Я искренне ненавижу реконов, как явление, и считаю что это отнюдь не "неотъемлемая" часть ИР, а зараза, которая портит всё хорошее, что может в ИР быть. И если я говорю, что осуждаю и презераю политику, потворствующую "реконству" , поощряющую людей подходить к культуре общения и нравам эпохи, которую они моделируют, спустив рукава и забив х*й, и людей, которые эту политику проводят, я имею ввиду КОНКРЕТНЫХ людей, а не всё движение. И вот ещё что, Дуденок....Когда вы говорите "Нам не нужны ролевики" - вы забываете несколько вещей. А именно, тот факт, что нам не надо проводить никакой рекламы - все нормальные молодые ребята-ролевики, наши рекруты, они изначально не особо то и стремятся заниматься ИР, далеко не всех привлекает история...они просто стремятся к более высокому уровню, они не хотят ездить на игры, где, раз за разом, они видят развесёлую толчкобратию, по этому, начинают ездить на качественные игры, а отморозки, которым бы только в дычу дать, Они не идут К ВАМ, они просто убегают ОТ ИНТЕЛЛЕКТА. И не я виноват, что высокий уровень подготовки им может, в Израиле, предложить только небольшая группа мастеров. Нам не надо никакой пропоганды, рано или поздно, все нормальные (по НЕ тобой, Дуду, надуманым меркам) ролевики
переберутся в нормальные игры.... И вот тогда то, останеться и впрямь только зборище реконов-матрасников, да кучка придурковатых снобов, которые слишком гордые, чтоб признать свою несостоятельность. А та огромная часть настоящих ролевиков, которая не перейдёт в ИР - будет ездить на качественные игры, будет рулить в днд, играть в постньюковые игры, с пременением страйкбола, проводить урбанизированные игры и т.д. А вы так и будете собиратсья в лесу на очередное "Мочилово".
Ты вот, Дуду, да и Мина, говорите часто - "зачем нам ролевое движение?".....Понимаешь, когда мы (ролевики) приезжаем на ваши фесты и сборы, мы ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕМ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Поэтому, когда мы принимаем участие в проэкте, мы тоже являемся его частью. И на этот момент, реконструкторское движение - они и НАШЕ ТОЖЕ. Потому, что мы такие же учасники как и все. Но вместо какой-то попытки стилизировать жизнь эпохи, мы видем тупое мочилову, разговоры о повседневной жизни и море бухла ;)
И правда заключаеться в том, что никому, ролевое движение не пренадлежит, потому как движение пренадлежать не может. Можете сказать - "наша команда" или "наша мастерская группа" и это будет правдой, а вот называть "нашим" ролевое движение, да хоть какое неформальное движение - полная блажь и диктовать тут свои законы не позволенно никому. Поэтому, позволю себе очередное хамство - когда следующий раз кто нибудь из вас, начнет рассказывать как кому выглядеть, парни\девчёнки, захочет - засуньте лучше свою голову себе в жо*пу, и дышите носом - тогда точно поймёте, чем пахнут заявления данного рода.
Кстати поповоду "хамства Дуду" - твоя обычная форма обращения и обычай говорить людям то, что ты думешь по поводу их недостатков/достатков прямо и грубо - это всё приследует одну цель - человеку нахомить и рассказать, какой ты крутой, и не имеет ни одного приимущества.
Цель состоит в том, что бы определить с хорошим ли ты человеком имеешь дело, или, напротив, с отморозком от природы. Человек поганый, на неконструктивную критику реагирует такими же тупыми наездами, обычно многословно и хамски, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики в твоих постах - нуль. А человек дельный - как правило просто не обращает на дурака внимания. Приведу простой пример. Как то сразу после "Мензаберранзака" пересёкся я с тобой. Не помню точных фраз, но наша полемика была не краткой, но бессполезной, сводилась к приблизительно такому обмену фпазами:
Дуду: - Прикиды норм, но доспехи уепские, в таких рубицца низзя.
Жук: - Дуду, они не делались, что бы в них рубицца, скороее как часть прикида
Дуду: - Еблан тот, кто эти доспехи делал, да я бы такие вас набивняки делать научил, на стали пиздицца можно будет
Жук: - Дуду, нам это не интересно.
Дуду: - Ну и ипланы, нефига вы не сичете.
Жук: - Пустая тема, +игнор.

Собственно даже на Мензоберранзане у моей команды было много такого, в плане подготовки и вещей, чего нету у многих довольно "олдовых" реконов....А через два года у моей команды на турнире "Замок" были полные наборы деревянной посоды для всех гостей игры, качественные прикиды на всю мастерскую команду, кольчуги, защитное снаряжение для стражников и самое главное - была игра. С вечера и до утра. Был турнир, были красивые бои, а не пинание в дычу.
А еще через год я помогал поднимать Фоллаут. Леша не даст соврать, какая огромная часть антуража была сделанна в Ашкелоне Темой, которому помогали ребята из все той же объединенной Ашкелоновской команды. И два лабиринта, которые мы со Славой строили, с деревянными косяками, дверьми, реальными частями электроники и элементами освещение... Антураж, все это красивый антураж, и ребят, которые работали на все это, которые впахивали, я безмерно уважаю, за конкретную подготовку, а не за "великаааалепное уменьеее закавацца и бить в дычу". И точно так же я ругался с Сэмом и с ещё мнооогими, кто сейчас подготовлен и заточен очень не хило, как на РИ, так и на ИР, а раньше выглядел неособо или вообще никак. Это поповоду цели моего обращения.
Что же до приимущества моей манеры обращения - несмотря на форму, высказываясь изредко и только по делу, я всегда говорю СВОЮ ПРАВДУ. Скажем я говорю - "Вася Пупкин в полном гатишном комплексе испортил пъяным гомоном и разборками игру команде". И действительно, ни с точки зрения современного обывателя, ни с точки зрения меня (презренного ролевика), на настоящего ПихатинцО, он в данном виде, и впрямь не похож. Зато на УБЛЮЦКАВА ВЫРАДКА Василий изрядно смахивает, чем позорит свою славную (гыгы) реконскую натуру и портит игру более подготовленным игрокам. Это, правда. И никуда вам от этого не деться.
А вот давайте возьмём пример другой, давай, Дуду? Вот ты говоришь "С чисто практической точки зрения, вооружившись цинизмом, в интересах Реконского движения - показывать качество, что бы к вам шли люди". Вот это Дуду, полный пизд*ж . Это, Дуд, в ваших, реконских, интересах. Нету в вас никакого качества, кроме качества доспеха.
Но это ещё фигня....Прикол как раз в том, что если даже вы захотите помешать нам вести пропаганду (которая как я уже сказал заключаеться в том что вы есть и вы говорите полный бред), у вас не получиться. Потому, что даже когда вы упрётесь с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБОЕ мочилово, без приглашения, стать лагерем, и врубив на полную мощность Blind Guardian и Nightwish, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные ролевые ряды, издеваясь над ах какими кашерными реконами. И это не значит, что мы это хотим сделать, или сделаем. Мы просто МОЖЕМ это сделать, а вы, в свою очередь, ничего, НИЧЕГОШЕНЬКИ просто, не сможете с этим поделать. Ничего, Дуду, ничего.
Собственно к чему это я....хэх....А к тому, что вы можете считать нас идиотами, но мой вам совет - где то там, в самом дальнем уголке своих великих мегакреативных мозгов, оставьте место для осознания того факта, что мы, МЫ, гораздо умнее, сильнее и упорнее, вас, недоумков, хотя бы потому, что у нас хватает ума, силы и упорства, поднимать что-то стоящее из того болота, в которое такие как вы, Дуду, превращают ролевое движение Израиля, а не бежать из него столнувшись с турдностями. Потому, что если вы забудете об этом, мы всегда можем вам напомнить, да так, что нас это афигенно развлечёт, а вас заставит от злобы своей задыхаться. Вот и всё. И да, мне абсолютно неинтересно, что вы мне скажите.

П.С.: ваши мысли по поводу РИ и ваше ко мне лично отношение на х*ю крутил, и в гробу видел. Реконское хамство гнабил, гнаблю и гнабить буду! Причём исключительно на культурном языке с четким обоснованием своей позиции

Извините, не ужержался. Изменено в тексте около 50 слов. Написано, как породия на тему.
А так просто - :fuck:

sel
16.03.2008, 16:37
давно так не ржал....с коментов восновном,Дуду жжош пиши исчо

девочка-припевочка
16.03.2008, 16:39
Браво!!!!!! пацталом!! :)
я же говорила что пару слов и это вполне подойдёт хоть гомосекам, хоть комунистам, хоть блондинкам :)

Axanor
16.03.2008, 16:57
Прочёл пост Дуду и долго ржал. Спасибо.
Потом прочёл пост Жука и понял, что слишком много ржать плохо. Живот болит от смеха.

Однако, Дуду, ты так и не понял главного. Сравнивать нечего. Делить нечего. Надо просто разойтись. Совсем.

девочка-припевочка
16.03.2008, 17:03
Axanor, делить есть что, полигоны общие :)

Indarven
16.03.2008, 17:27
Даже проблему полигонов можно решить, было бы желание. А смешивать соленое и кислое (РИ и ИР) для меня, непонятливой, вообще бессмысленно. ИМХО.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 17:33
девочка-припевочка, Та не, полигонами поделимся, главное не заявлятся на одни и те же даты. А то прикинь, собрались реконы на очередное мочилово и кашу с водкой - год готовились, железяки клепали, а тут толчки в занавесках набежали и всю малину так сказать...


Эпохой мы НЕ живём, но и о повседневке не говорим. Обычно реконы выезжающие на фест говорят и спорят (по личным воспоминаниям) об истории... вцелом. Об изучаемом конкретными людьми периоде, о ремесле, о традициях, ипать, да о реконструкции мы говорим, и о кузнечном деле, о источниках пипец как спорим, и интересуемся где че и как купить для ИР - ткани и железо....ну и стебёмся разумееться, над собой, марсианами, толчками конечно же, хвастаем у кого прикид кошерней и богаче, и кто бугуртиццо мощнее....КОРОЧЕ, МЛЯ, ОТДЫХАЕМ ДУХОМ И ТЕЛОМ, КАК УМЕЕМ ТОКА МЫ.

И эти люди запрещают мне ковырять в носу...

Ворон
16.03.2008, 17:38
Юлька бывш. Иерусалимская,
Ага,весь год кастрюли с сковородками ковали,а потом пришли толчки и в микровалноффках всё приготовили.Вот облому-то честному рекону будет....
:-)

Indarven
16.03.2008, 17:40
Юлька бывш. Иерусалимская, на то именно ролевики и "толчки", чтоб кошерным парням всю малину портить.
И правильно Дудец сказал. Зачем им жить эпохой? Эпоха уже пройдена, пытаться понять кто чем дышал и зачем в носу ковырял, бесполезно. Лучше показать себя знатоками источников и историчных швор.. э-э-э, пардон, шоссе. :crazy girl:

Шурик
16.03.2008, 17:40
люди, отсыпте и мне?

Ворон
16.03.2008, 17:44
"Сообщение от Дудец
Эпохой мы НЕ живём, но и о повседневке не говорим. Обычно реконы выезжающие на фест говорят и спорят (по личным воспоминаниям) об истории... вцелом. Об изучаемом конкретными людьми периоде, о ремесле, о традициях, ипать, да о реконструкции мы говорим, и о кузнечном деле, о источниках пипец как спорим, и интересуемся где че и как купить для ИР - ткани и железо....ну и стебёмся разумееться, над собой, марсианами, толчками конечно же, хвастаем у кого прикид кошерней и богаче, и кто бугуртиццо мощнее....КОРОЧЕ, МЛЯ, ОТДЫХАЕМ ДУХОМ И ТЕЛОМ, КАК УМЕЕМ ТОКА МЫ."
А мы,страйкеры тоже собираемся (Юджин не даст соврать) и начинаем сравнивать у кого ствол длиннее и гранатомёт кошерней.Бухаем понятно.Ну и над дельтапланеристами стебёмся конечно.
Чево эта ани беспантова и никашерна на дультаплонах литають,вместа таво ,штоб 6-тимилеметровымя пулькаме стреляццо?

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 17:46
Ворон, жжош сцуко. ГЫГЫГЫ.

Einar
16.03.2008, 18:15
ehh!!!!! chetaiu (prechiom vsio i ot vseh) i blevati hochtch'a!!!!!!!!!

:flood: :flood: :flood: :flood: :flood: :flood: :flood: :flood: :flood:

Дудец
16.03.2008, 18:20
цитирую себя мля!:"Человек поганый, на конструктивную критику реагирует болезненно,обычно многословно и куртуазно, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики - нуль"......Хлопцы - вы просто прелисть....каменты песд*ц. Кроме Броника, нихто толком то и не спесдел ничё..... Жучёк-червечёк - слова меняй не меняй, а всё равно, толчки ф гавне, а реконы ф белом. И от этого факта вам как в песне, "не спрятаться не скрыться". В целом Броник тоже не совсем прав - в том смысле, что расходиться поздно - мы ужо даааавно не вместе. Со времён Морхоса, как верно замети Симбелыныч. :)

Эйнарыч - та забей ты на на этих уродафф...их удел - сортир, мэн. Умиротворяющее журчание воды, небесно чистая красота белого кафеля и 100% отыгрыш.

П.С.: Ворон мэн, атжог мэн - пацталом, мля....с жириком сравнение, это пипец фтему! Тока это скорее пра майо стандартнайэ апхаждение! Фтему!

sirUjin
16.03.2008, 18:26
Смотрю на вас, господа, и вспоминается старый анекдот с точностью до наоборот:
" - Ты не прав... - И ты не прав... - Но ребе, не может быть не прав и тот и другой! - И ты не прав!"

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 18:28
цитирую себя мля!:"Человек поганый, на конструктивную критику реагирует болезненно,обычно многословно и куртуазно, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики - нуль"......
Аккурат про собственный "Манифест" писано, ни прибавить, ни убавить...

Indarven
16.03.2008, 18:29
"Печально я смотрю на ваше поколение" (почти дословная цитата).
Юджин, ты прав, но видимо, "таракан без ног не слышит" (с). Бесполезно кому-либо пытаться что-либо объяснить.

Дудец
16.03.2008, 18:37
Юленьго - даю устанофку - вазьми ахуенна остра наточеный штырь,
и ваткни иво сибе ф глас! Понимаю, шо твой моск после Ктулхо - как у катёнка,"меньше наперстка", но, внатури, пастарайся да ниво дастать. А кагда твайо тело бэлойэ перестанит битцо ф канвульсиях, ты сделаишь сразу два палезных дела - станиш идой для палезных чирвёф, чем паможиш вастанавить экасистему Зимли, и, заадно, избавишь генафонд челавечиства ат сваиво ублюцкава наследия. А мы с пацанами ф тваю честь чё нить висёлайэ спайом - "Тотес флорео" например....

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 18:40
Да ты смешной пацан, я посмотрю, просто Петросян какой-то. Пришло время попробовать себя на эстраде...

Ворон
16.03.2008, 18:42
Кстате,топику самое место в "длинных анекдотах"!

Дудец
16.03.2008, 18:45
Да там вас, радных,пруд пруди, конкуренцийа жосткойэ идёт. Юленьго, а ты стало быть, Рыгина Дубовицкойэ? По уровню самый раз :)

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 18:48
Не, ты, болесный, вне всякой конкуренции. Где уж нам простым смертным. Попробуй, я в тебя верю.

Дудец
16.03.2008, 18:53
не....юленьго, это мне, прастому риканструкторишке, куда мне да тваиво высокава слога.....Твой парнас тобою прончно занят. А про штырём в глаз ты внатуре падумай. Хоть чирвячкоф парадуйЭш.....богоугодному делу послужишь. Гринпис тибе дерива выдилит за заслуги перид чилавечиствам.:fuck: :fuck:

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 18:57
Что-то последние посты у тебя скучные, банальный перевод стрелок. Вывод: есть еще место для работы над собой. Ну да я не волнуюсь, всеж вы реконы профессионалы и максималисты во всем, а ты так вооще самый реконский рекон... Вобщем дерзай.

Ворон
16.03.2008, 19:01
Кстати,уж раз все реконы такие максималисты,то и олбанский стоит подучить слиганца.
Первоисточником являецца милый моему сердцу УДАФФ.КОМ
Там собрались потрясающие спецы этого наречья.

Дудец
16.03.2008, 19:21
Ворон...мы цэ знаемо :)
Юленьго - ну вот видишь - мне всё таки до твоей ролевой весёлости ещо ыш как расти. Куда мне на вашу эстраду замахиватцо. А ты говоришь. А мои посты ани наполнены фсиленскай пичалью, ибо йа ф тайне страдаю - ведь ат миня атвирнулись светочи виликава израильскава РИ. О горе мне. Ага.

девочка-припевочка
16.03.2008, 19:23
млин.. народ не ругайтесь :) а то вместе с руганью такие ржачные посты потрут.... :)

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 19:25
Ничего, сын мой, покайся во грехах своих, занавеску на себя одень и будет тебе прощение.

Припевочка, не потрут, Дудец тут модератор!!!

Elveryn
16.03.2008, 19:34
по делу:
на самом деле реконы - профессионалы одного спорта, а ролевики - любители совсем другого. Я не против вашего вида спорта, я против тыкания других носом в гавно и только.

А вообще спасибо, я давно так не ржал.

ЗЫ. Потрут обязательно, потому как наездов полно. Дуду хотел чтобы его услышали люди - пускай. Стереть успеем.

Дудец
16.03.2008, 19:36
Мне Бог Кашер не велит. К тому же на мне фся синтетика и тюль, в лён и шёлк превращаються, так что не выйдет.

Таня, даже если я потру сам (а я разумееться не потру), Лёха это в момент востоновит! :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Дудец
16.03.2008, 19:42
Видишь Лёха - в действительности это вы нам должны, а не наооборот! :jester: Иначе на кого бы вам гнать? На Фесса что ли? Ну нееееет....я не согласен!

Юлька бывш. Иерусалимская
16.03.2008, 19:48
Мне Бог Кашер не велит. К тому же на мне фся синтетика и тюль, в лён и шёлк превращаються, так что не выйдет.

Есть идея для старт-апа: толчковские шмотки напяливаем на Дудца и получаем мега-кошерные комплексы. Занимайте очередь!!!(пошла искать платье из занавески)...

sel
16.03.2008, 19:53
Фесс Жывотная Мэрзкая,Дуду пророк его:vampire:

Elveryn
16.03.2008, 19:54
Видишь Лёха - в действительности это вы нам должны, а не наооборот!
все должны всем.
ролёвка в каком то смысле породила вас.
вы смогли сдвинуть в лучшую сторону аспект прикидов.
Но если бы подходили к людям по хорошему а не "все в гавне а мы в белом", то результат был бы намного лучше.
Об этом весь спор.

Дудец
16.03.2008, 19:55
Хуле думать, к гадалке не хади! Это наша идея! И вообще - все кошерные шмотки реконов - это непрведным путём у мучиникаф талчкофф отобраные шмоты, и на меня и другихМегареканоф адетые. А, да! Киперсы тоже так работают - ихние шугары и кирасы - это всё броника старые поделки! Истино глаголю!

Дудец
16.03.2008, 20:09
Лёша. Не о том спор. И не изза того я так разозлился. Просто подумай как следует и, я надеюсь, что ты всё таки поймёшь, что я действительно во многом прав, не только в своём субъективном реконском восприятии, но ещё и в общечеловеческом....хотя знаешь, разозлило меня совсем не то, если чесно. А что разозлило, это лучше не в виртуалке, а может и вовсе незачем, потому, как в этом может мы реально друг друга совсем непоймём.

Elveryn
16.03.2008, 20:17
то что писалось в закрытом разделе РИ мастеров, писалось не для вас, и тем не менее я подписываюсь за всё что там написал. Только пожалуйста, учитывай не часть того что я написал, а Всё.

ну а насчёт реала - я то за. Тока времени никогда нет. Вот сейчас я например умудряюсь параллельно читать Бялика... (муть бля...)

Дудец
16.03.2008, 20:18
Димыч - не совсем так...по канону, Нет Бога Кроме Кашера, а Дуду Пророк Его На Земле. А Фесс - это хитрый и злокозненный пророк Марса (реконского Сотоны). Говорят, если Фесс при полной луне три раза подует на кошерный историчный ништяк, то с ништяком всяка лажа станет...Ну там у сюрко госпитальера выкройка поменяеться, в набивняке войлок в синтипон привратиться, а у грэйтхэльма лазерный прицел на правой глазнице появиться. А ещё, у него тарелка в кустах под Выборгом.

Артём
16.03.2008, 20:18
дааа..разочаровали вы меня господа представители царской интелегенции.
вам, так сказать, на головы срут , а вы как всегда сидите на кухне чай пьёте и головами качаете.:(


а мне до сих пор не понятно на кой куй мне кашерный ватник, с кашерной каструлей и с кашерной фомкой если игра не по той эпохе и даже более того ,не по этой реальности?

Fessaer
16.03.2008, 20:22
тот же самый текст можно перевернуть на нашу сторону, почти слово в слово, только конкретизировать не прикиды, а отыгрыш.
К сожалению, Танечка, большая часть ВВ умеет отыгрывать роли на порядки лучше тебя лично и большинства нынешней тусовки, включая меня. Тому есть десятки свидетелей. Другое дело, что им в лом. Ничо - я их наставлю на путь истинный.:girl_hospital:
Это очередная иллюзия, которой вы себя тешите. Хотите проверить? Вон с Дудцом поспорьте на пиво. Кто лучше отыграет короля. Или стражника. Или нищего. Или шута. Я бы не рискнул. Не на вашем месте, точно.






По поводу разойтись.... Паша, я не хотел это в общак говорить, но 4 года назад твоя и Эола политика была примерно такой же. Забыл?
Или напомнить, кто именно делал из МОРХОСа МОРХОС?
Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх? Мне кажется, или движение через 6 лет снова стало мелочным, вопящим по любому поводу, инфантильно-лицемерным сообществом, которое мы вместе когда-то пытались изменить?
Жук тоже, вдруг резко изменился. Те же три года назад активно перся от темы толчков - у реконов на тренировках чуть ли не каждую неделю. А тут резко позиция сменилась. Вместе с манерой поведения.Во главе другие люди, но говно, извините, ровно то же самое. Вам что, ребят, медные трубы боком выходят?



РАзойтись, говорите? А что вы будете делать, когда от вас действительно отделятся? Когда перестанут считатся со ВСЕМИ вашими мероприятиями? Когда, в неровен час, ваш единственный легитимный КАБАТ пошлет вас в зад и окончательно займется реконструкцией?
Чего такая волна возмущенных звонков пошла, когда выяснилось, что на дату, на которую перенсли Морровинд в Бен-шемене будут реконы? Вы же хотели отделится? Чо тогда пищите, что не предупредили? Это ведь вам реконы мешают на полигоне, а не вы им - вы и соизвольте проверить.


Реконы празитируют на РИ? Это в какой же области? Что именно им РИ дают? Балабольство чистое. Отделиться хотите? Отделяйтесь, а то только лозунги. В чем это выразится-то? На форуме уберете раздел? Или будете отклонять заявки? Так реконы сами и не заявляются - ткните игру, за последние 3 года, где реконы подали заявку по своей инициативе. Всех, кто с реконами тусуется "гнобить" будете? Ну так движение вымрет еще быстрее. Ибо из тех, кто остался, с ними уже тусуется процентов 50.

Дудец
16.03.2008, 20:24
Лёш. Не в гоне дело, а в том, что за глаза. Это форум ваш - твой и Броника. Хотите - побаньте к ебеням и все дела. Будете в своём праве, не важно, наскалько объективно правы. Но за глаза, причём присваивая мне и парням то, чего мы не говорили, но то что бы вам хотелось услышать....."это непопацаски". Вот и всё. А если бы не хотели чтоб мы вмешивались - закрыли бы возможность писать. Короче, пох, уже сделали, поздно чё то грить.

Дудец
16.03.2008, 20:37
Юра, люди не хотят понимать, и просто трактуют всё как им хочеться. Они и верно ресуют вокруг себя какую то левую реальность, в которой они вроде как цари и боги....я не понимаю зачем это. Изза гордости? Изза нежелания презнаться себе самим, что тот кто тыкнул их носом в СОБСТВЕННОЕ дерьмо, прав, просто потому что сам через подобное прошёл? Я говорю "делайте качественно", они орут "реконы заставляют делать исторично". Потому так искажают, что хотят загодя создать себе лазейку, которой значально нету в моих словах. А так - всегда можно сказать - "Дудец, нас история не интересует". И пох что я говорил не за историчность, а за качество. Те кто не хочет это услышать - благополучно заткнут уши.

Максо
16.03.2008, 20:39
Ах, чувствую ни с чем несравнимый, аромат давно немытой сантехники! Без туалетного ЙОжика не обойтись и одной бумажкой не подтереться! А тут еще пришли богомерзкие реконструкторы, вешать свой рулон в туалете.

Очень радуют некоторые высказывания в нашу сторону, аж прослезился:

«...правила, которые могут уместиться на двух страницах. При таких условиях сыграет даже занавеска.» - меньше хренотени и правила уместятся на одной странице. Занавеска точно будет и не одна, зачем что то шить. Но сыграет ли?..

«...они паразитируют на нашем движении... Мы для них важный ресурс рекрута. » - Ага, хватаем за жопу так что, говно струей бьет. Из РИ люди переходят в ИР, а обратно нет, странная тенденция, вы не находите? С чего бы это?..

«Маскировка реконских фестивалей под ролевые игры с целью привлечь к себе новых людей опять таки из ролевиков?» - Тут переводчик ошибся, подразумевалось проведение исторических фестивалей, для всех заинтересованных, с очень важным правилом, занавески запрещены...

«Знаете, если вы живёте за наш счёт, так хотя бы уважайте.» - Уважаем, но не всех!

«Самое обидное, что вдалеке от всех этих дел - они нормальные люди. С ними по кайфу выпить пива и поржать над старыми байками. У нас всех общие друзья и с этим надо считаться.» - За доброе слово, спасибо!

«Ролевики, в большинстве своём действительно хотели-бы избежать контакта с Реконами.» - Голосование в студию, давайте выявим, чье говно воняет сильнее?

«Я в корне не согласен что ролевикам нечему поучится у реконструкторов.» - Золотые слова! Ролевики, недайте говну из толчка залепить ваши глаза и уши!

"...ребята, давайте жить дружно!" – Прислушайтесь к здравому человеку, а заодно и к Дуду! Горькая правда лучше, чем новая занавеска.

«На общем форуме всё превратится в грязь.» - В грязь превращается то обсуждение, в котором не может принимать участие другая сторона!

«неплохо сформулировать некую официальную позицию относительно этой проблеммы.» - Ага, ближневосточный говно референдум, с последующим симпозиумом и признание Дудца ангелом спасителем или хранителем ролевого очага.

«Потрут обязательно, потому как наездов полно.» - Да, да, когда правда на лицо, стереть можно только электронный формат. Черпать говно ложкой из толчка, мы все горазды.

Мэны и Вумэны! Прежде чем нести куртуазную туфталогии о богомерзости реконструкторов, вдумайтесь, не надоело ли врать самим себе? И что бы сохранить гордыню, носить занавеску, прикрываясь мега неипенной культурой и прописанной в квенте мудростью... Что, правда глаз колит???
Заметьте, по существу высказались только два человека.
Отдельное спасибо за Жирика!

Today is the day all the training through!
We have come for the number ONE not the number two!

С уважением и без онного, богомерзкий рекон и не куртуазное быдло.

П.С Пока писал, кажется многое пропустил.

Elveryn
16.03.2008, 20:46
вторую сторону к обсуждению не звали. и не зовут.
Вы же другое движение, так что если ролевым мастерам вздумается вас обусждать - мы вправе это делать. И никто не обязан выставлять вам протокол.

Я ничего нового не сказал. Уже тысячу раз это говорил прилюдно. Удивлён что никто до сих пор не донёс.
Банить - непедагогично. Вы когда хотите умеете себя нормально вести.

девочка-припевочка
16.03.2008, 20:52
К сожалению, Танечка, большая часть ВВ умеет отыгрывать роли на порядки лучше тебя лично и большинства нынешней тусовки, включая меня. Тому есть десятки свидетелей.
.. и что???? "толчки" тоже могут крестиком вышивать, и им тоже лень. Так что нефиг опять понты передо мной корчить.... знаю я человеческие возможности..... Самая лучшая хозяйка это не та что умеет вкусно готовить, а та что при этом готовит. Все всё могут....

Lady Vamp
16.03.2008, 21:03
Elveryn, дорогой, давно мы с тобой не говорили по душам, зато вот вспоминается мне наш с тобой первый разговор, где я по старой привычке, пульнула в небо и попала в яблочко на тему обсуждения меня и реконов, за нашей спиной.
ты долго и нудно пытался понять, кто же все же рассказал мне о этом, и даже не подозревал, что все рассказал мне сам! ух как долго ты оправдывался, мне даже смешно было.. и чем больше оправдывался, тем смешней мне было!
мне просто не хочется маратся и хамить а то бы я тебе сдесь сказала что я думаю о твоем труде на РИ и о том кому это наХ надо! а никому, тебя никто не ценит, понимаешь никто.. а те кто вроде да врут тебе за глаза, точно так же, как это делаешь ты, за их спинами!
и то что ты и броневик обсуждаешь наш за нашими спинами, тебе и компание, не добавляет уважения. а от насвы к сожалению не избавитесь, мы были есть и будем, теми кого вам стоит боятся.
и вскоре ролевое движение начнет вымирать.. не даром олдовые ролевики, на вас смотрят с призрением, другово вы не заслужили, увы и ах!
а еще напомню тебе что бы ты не подумал случайно раслабится, во взрослом мире, за потупки отвечать могут попросить по взрослому, а по сему внимательней дыши, мы сдесь совсем рядышком!

п.с. это не угроза, а так отыгрышь.. надо же, я почти вжилась в роль!

Fessaer
16.03.2008, 21:07
девочка-припевочка, а кто сказал что они не играют? Играют. Только не на своих маневрах. А на играх играют. Плюс ты пытаешься вывернутся - сказала о неумении играть, а теперь об отсутствии игры. Балаболизм очередной?



дааа..разочаровали вы меня господа представители царской интелегенции.
вам, так сказать, на головы срут , а вы как всегда сидите на кухне чай пьёте и головами качаете.:(


а мне до сих пор не понятно на кой куй мне кашерный ватник, с кашерной каструлей и с кашерной фомкой если игра не по той эпохе и даже более того ,не по этой реальности?

Специально для тех кто "срать хотел" - большинство сюжетов ролевых игр взято из книг, которые на 90% построены на средних веках. Плюс, гон идет не на "неисторичность" и доспех а на джинсу и ОТВРАТНО сделанные прикиды не на новичках, а на людях, которые В СОСТОЯНИИ сделать адекватный антураж и не делают, потому, что куй ложили. Плюс основная причина гонева - сам факт
"Царской интиллигенции".


Кстати,уж раз все реконы такие максималисты,то и олбанский стоит подучить слиганца.
Первоисточником являецца милый моему сердцу УДАФФ.КОМ
Там собрались потрясающие спецы этого наречья.

Давай ты тогда подучишь историю Олбанского. Вместо советов. Дядя Удафф только использовал готовый стиль для самовыражения. Почитай интервью. "Тему сисек раскрывали" еще наши родители.


по делу:
на самом деле реконы - профессионалы одного спорта, а ролевики - любители совсем другого. Я не против вашего вида спорта, я против тыкания других носом в гавно и только.


Говно на эту тему разводится в основном ролевиками. Реконы, а точнее Дудец, отвечают как накапливается на форуме и всем сразу, у ролевиков это идет шепотком "в кулуарах".

Elveryn
16.03.2008, 21:09
Мина, я все жду, когда же ты высскажешься.
Отвечать - я чувствую себя правым. Чего мне бояться? :)
Я обсуждаю кого хочу и с кем хочу. Я не обязан давать вам протоколы своих встреч с друзьями. А коли есть что обсуждать - видать заслужили. Лучше подумайте чем.

Любителям решать проблемы "по-взрослому", я все жду когда же вы приедете? :)


у ролевиков это идет шепотком "в кулуарах".
ничего не шло, пока не явились миротворцы. А ведь предупреждали, что лучше спустить на тормзах как есть.

девочка-припевочка
16.03.2008, 21:17
Fessaer, Фесс, не бери меня на понт.... Я прекрасно помню что говорю и слежу за своими словами, это ты предпочитаешь отвечать не по теме и отклонять в сторону, так же как и в последнем твоём посте.
На играх играют? чё же они тогда на эти самые игры ездиют раз им фпадлу на толчков смотреть? пусть свою "Зарницу" устраивают....

Fessaer
16.03.2008, 21:18
А еще убивает закрытие глаз и ушей и скороговорка "Йа ничего не слышу и не вижу".

Было уже сказано - но повторю для глухих, тупых и прочих инвалидов, а так же людей, не успевщих обдумать прочитанное.

Если формулировать факт того, что к реконам приходят люди из РИ, как "паразитирование реконов на РИ", то в таком случае, пользуясь такой же формулировкой, РИ это вообще огромадный паразит на теле общества.

Люди уходят от того, что им неинтересно или чего не хотят видеть.
Причину ухода людей из РИ Дудец уже озвучил - людей затрахивает то, что происходит с РИ. И они уходят. ИР просто является одной из альтернатив. Действительно, почему люди, занимающиеся ИР исчезают из ролевиков? ИМ КТО-ТО МЕШАЕТ
БЫТЬ И ТАМ И ТАМ? Нет - никто не мешает. РЕконы существуют 3 года, а я и Жарик до сих пор ездим на игры. И никто не запрещает - прикиньте? Точнее запрещают... Сами ролевики, своим отношением. То, что люди уходят это вина самих ролевиков, а не реконструкторов, страйкболистов. Не советую Леше применять термин "рекрутов" - такая схема существует только в его сознании.
Реконы, это, в первую очередь, тусовка. Силой там никого не держат. И указаний никому не дают. И с ролевиками тусоваться не запрещают. А вот у ролевиков, каждый "сочуствующий реконам" автоматом становится на ступеньку ниже "патриотов". Потому уходят и не возвращаются. А вы можете искать виноватых до скончания века - пока в себе самих не найдете причину, бесполезно.

девочка-припевочка
16.03.2008, 21:22
да кто там уходит??? те парочка человек которым понравилась стенку на стенку?..... ты сначала подожди хотяб годик что бы им это надоело, и посмотришь кто у кого.

Lady Vamp
16.03.2008, 21:24
Elveryn, дооворились, только я бью без предупреждения..
обсуждение в мастерском разделе, не похоже на дружеское обсуждение, а смахивает на обмывание косточек..

Fessaer
16.03.2008, 21:27
Fessaer, Фесс, не бери меня на понт.... Я прекрасно помню что говорю и слежу за своими словами, это ты предпочитаешь отвечать не по теме и отклонять в сторону, так же как и в последнем твоём посте.
На играх играют? чё же они тогда на эти самые игры ездиют раз им фпадлу на толчков смотреть? пусть свою "Зарницу" устраивают....

А говоришь за слова отвечаешь....
Я вроде уже задавал вопрос? Ну ка покажи игру, на которую реконы приехали не по ПРОСЬБЕ мастеров? Или как часто они приезжали, даже имея настойчивые приглашения?
Я от темы уклоняюсь? Я тебе все сказал уже - ты просто не смогла прочитать ответ, как всегда.


Мина, я все жду, когда же ты высскажешься.
Отвечать - я чувствую себя правым. Чего мне бояться? :)
Я обсуждаю кого хочу и с кем хочу. Я не обязан давать вам протоколы своих встреч с друзьями. А коли есть что обсуждать - видать заслужили. Лучше подумайте чем.

Любителям решать проблемы "по-взрослому", я все жду когда же вы приедете? :)


ничего не шло, пока не явились миротворцы. А ведь предупреждали, что лучше спустить на тормзах как есть.

Леш - обсуждение за глаза называется сплетничеством. В любом случае и в любой формулировке. Сплетник и заушник тоже вправе делать что хочет, однако это не меняет сути.
Миротворцев не было - ты их себе нарисовал. Воевать не с кем было, вот и придумал себе врага.
Я на этом форуме благополучно не был полтора года и не умирал. НАпомнить, кто меня сюда затащил и с какой целью?
Или тот факт, что ты вполне можешь нехило клеветать на людей и потом заявить, что за свои слова ни перед кем не отвечаешь... Конечно не отвечаешь. Твое дело. Однако потом ты удивляешься, почему это от вас, опять таки, уходят.

Indarven
16.03.2008, 21:27
Ох, ну и дебаты... Глобальное потепление и то не заслуживало, кажется, такого ажиотажа, как данная тема. "А воз и ныне там", реконструкторы и ролевики будут продолжать ругань, каждый будет пытаться перекричать другого, только с молчаливого согласия почтеннейшей публики.
Вам не надоело? Мне вообще кажется, что ИР в лице Дудца чуть ли не спасти нас, несмышленышей, хочет, пытается показать в меру своего терпения насколько мы неправы...

В общем, лебедь, рак и щука- выбирайте персонажа себе по вкусу и вживайтесь в него потихоньку.

Fessaer
16.03.2008, 21:29
да кто там уходит??? те парочка человек которым понравилась стенку на стенку?..... ты сначала подожди хотяб годик что бы им это надоело, и посмотришь кто у кого.

Опять же балабольство - пара человек говоришь? А чего тогда ЛЕша про паразитов завел речь? Из за пары "рекрутов"?
А я думаю, из за старого состава команды Дика, из за всей бээр-шевской команды, из за "Рати" наконец. Зая, убедительно прошу, включай моск, или поинтересуйся у сведущих людей, перед тем как отвечать. А то опять, кроме лозунгов, ноль смысла. Да и свою сторону идиотами выставляешь. Самой если пох, так хоть о них подумай.

Elveryn
16.03.2008, 21:31
Fessaer, а разговор о том чего ты не знаешь полностью, да ещё и делание выводов называется "демогогия", а тот кто этим злоупотребляет - "пиздоболом"

Ребят, теме все равно долго не жить, давайте выссказывайтесь, лейте гавнецо :) кого стесняемся?

sel
16.03.2008, 21:36
Просьба убрать из топика несформировахшихся подростков...не хочу переходить на личности,но ашдодским представителям тут делать нефиг...вы никто не там не тут...не вам судить то чего вы не знаете
Женя,Таня не лезте во взрослые разговоры...уже с трудом сдерживаюсь....
поговорить спокойно никак?ток взаимные обидки выставлять?противно ей Богу...на обеих сторонах есть Друзья-паскудно это все,мож хватит?маневры 25-26 реконов с радостью туда еду и мне абсолютно плевать,что рядом игра-с отношением данных мастеров к игрокам лично мне там делать нечего и если уж это сказал непроблемный Дошка,оно дорогого стоит...
Базар надоел...
Дуду Мина Господа Реконы вы в своем разделе и имхо вправе делать,что вам угодно
Господа ,Ролевики и причисляющие себя к ним,а что вы делаете в разделе реконов,за слова научитесь отвечать,потом приходите,а кто отвечает,так не трепите за спиной...
как же надоели свары меж друзьями....вас всех реально давно били.

Fessaer
16.03.2008, 21:37
Уже было сказано - хотите разделиться? РАЗДЕЛЯЙТЕСЬ.
Вроде бы уже давно это сделали. Или не успокаивается душа? Ну так еще раз разделитесь - мож полегчает. Разделение было бы возможным, если бы реконы только на РИ и тусовались. А так - пустая болтовня.

Реконам с вас ни шкуры, ни мяса. Новые люди? Они и так будут уходить, пока тут разводят лицемерку. Инфо портал? А тут много релевантной для реконов инфы? Раздел удалите... Дык елки палки, тут и так ничего серьезного не обсуждают. Разве что приглашения пишут - так это и по телефону сделать можно.
Забаните с форума? Ну и? Кто от этого больше потеряет? Реконы? Или те ролевики, которым все таки интересна история, выкройки, нормальные доспехи или реконские мероприятия вне исторической реконструкции?

Lady Vamp
16.03.2008, 21:37
Elveryn, что такое боишься что форум без реконов снова вымрет? :suicide:
надо же, не будет кого винить во всех грехах толчковых, бляха муха.. :ass_kick:

Сайгон
16.03.2008, 21:39
Бля буду! Смех продлевает жизнъ человека. Ребята вы мне продлили ее сейчас на лет 10))) Благодарю!

Lady Vamp
16.03.2008, 21:41
Сайгон, ух тяжелая артилерия подошла!! гы гы!!

Fessaer
16.03.2008, 21:42
Elveryn, а с чего ты взял, что у меня нет всей инфы, спровоцировавшей манифест? Плюс, основную картину я знаю давно - не в первый раз поднимается. Ну и можно закончить тем, что ты начал прямые четкие оскорбления. Верный признак того, что аргументы в свою пользу у тебя закончились.
А как же тот факт, что оскорблять и прочая это прерогатива реконской "матросни"? Чем ты отличаешься, кроме того, что "матросня" в лицо говорит то, что думает по теме? Зато сколько позы перед молодыми ролевиками-то... Это и есть лицемерие, которое является причиной всего этого конфликта.

У меня есть смутное ощущение, что конфликта как такового, уже давно бы не было, если бы вы его с Пашей в своих закрытых разделах не культивировали. Ибо он себя еще на "Ведьмаке" исчерпал. Реконы забили на вас, большая часть ролевиков - на реконов. Единственнре развитие идет при твоем и его участии.
А уж почему вы это делаете - хз. То ли общего врага для объединения тусовки не хватает, то ли старая обидка за обломанное "маньяки - лучшие бойцы в центре". Хотя бред ИМХО.

Lady Vamp
16.03.2008, 21:42
Fessaer, а мы теперь назло никудЫ не пойдем! буГага!! :fuck: :fuck: :fuck:

Elveryn
16.03.2008, 21:44
мож хватит
Конечно хватит, но видимо людям надо сначала выпустить пар.

Lady Vamp
16.03.2008, 21:46
Elveryn, а ты по существу говори! не виляй!

Elveryn
16.03.2008, 21:47
Fessaer,
аргументы я уже повторяю несколько лет.
Ничего нового я не скажу.
Кстати это не оскорбление а просто название вещей своими именами. А ввязываться в полемику с демагогом, мне в лом.

Fessaer
16.03.2008, 21:50
Elveryn, я тебе уже на это ответил. Выше читай. Все твои аргументы уже 3 года относятся к выдуманным тобой фактам.

Elveryn
16.03.2008, 21:52
Fessaer, твой бред мне просто надоел.
да, и научись выражать мысли кратко.
Есть кто-то толкающий нечто более конструктивное, господа оппоненты?

Мне флуд начинает надоедать. У кого-то со мной есть проблемы?
Вам что дать? телефон, адрес? время возвращения с работы\учёбы? :):):):)
Детишки вы мои смешные.

Lady Vamp
16.03.2008, 21:52
да походу чего то вразумительного или вменяемого от тебя не услышать, как предсказуемо! :stena:

Axanor
16.03.2008, 21:52
Мда, всегда от Фесса вруном попахивало... Ну вот и попался...


Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх? Мне кажется, или движение через 6 лет снова стало мелочным, вопящим по любому поводу, инфантильно-лицемерным сообществом, которое мы вместе когда-то пытались изменить?

Ложь. Тогда шла речь о невыходе моей команды и команды Эола, в которой был и ты, на игры с которой погнали одну из команд.


Чего такая волна возмущенных звонков пошла, когда выяснилось, что на дату, на которую перенсли Морровинд в Бен-шемене будут реконы? Вы же хотели отделится? Чо тогда пищите, что не предупредили? Это ведь вам реконы мешают на полигоне, а не вы им - вы и соизвольте проверить.

Ложь номер два. Морровинд был перенесён на нынешнюю дату задолго до возникновения идеи "Мочилова-2"


Ибо из тех, кто остался, с ними уже тусуется процентов 50.

Ну это вообще без комментариев...

Axanor
16.03.2008, 21:54
Зато сколько позы перед молодыми ролевиками-то...


ДА, позы действительно много, в закрытом-то разделе...
Мудр ты, Фесс...

Elveryn
16.03.2008, 21:54
Lady Vamp,
а зачем говорить с тем, кто не слышит? :)

Elveryn
16.03.2008, 21:57
как давно я хотел устроить такой ринг Аааа!!! :) :yahoo: :evillaugh :diablo:

Сайгон
16.03.2008, 22:00
А теперъ по поводу темы разговора. Я это как раз один из "сбежавших" из РИ в ИР. В РИ я пришел четыре года назад в команду одного полового органа... Провел 2 игры. Обе простоял стражником на воротах. Мне дали какие-то тряпки. Когда я хотел поигратъ мне не дали. Получитъ хорошую ролъ - нелъзя ибо они для касты "олдовых" неприкасаемых. И я ушел потому что не чувствовал никакого прогресса и никакой возможности выразитъ и реализоватъ себя. В одних лохмотъях бытъ и элъфом и гномом и мудаком... Изволъте. Между прочим это одна из жалоб ролевиков на недостаток реконского прикида - бахтерец толъко на русъ мол подойдет а на другие эпохи никак. Мол поэтому ролевка лучше - одна и та самая шмотка на все игры. Не бывает шлемов на все века! Именно поэтому люди будут уходитъ из РИ в ИР! А то что мы на олбанцком общаемся нас толъко красит - мы идем в ногу с временем. Между прочим, качество всегда бъет количество. Несколъко десятков реконов - несколъко сотен ролевиков. Это так, к слову) А еще отвечу товарищам которые гонят что реконы тупые и безмозглые... Выходит что люди с первой, второй академической степенъю тупые, бывшие КВНщики, игроки в Что? Где? Когда? Люди издавшие научные монографии - идиоты. А все вышеперечисленные члены нашей амуты... Dixi!

sel
16.03.2008, 22:01
Axanor, Пашенька не пизди достал с постоянно ложью...ультиматум был от меня и Эла,твоей команды тогда было человек 10
Морровинд с кукольными мастерами и прописанными под определенных людей правилами маразматичен,прецендент ведьмин круг-менз
не тебе предъявлять....
конфликт ролевики-реконы существует только в твоем болезненном воображении
а за слова как я тебе уже говорил придется отвечать
до этого поста я закрывал глаза на многое,хватит теперь можешь и меня банить...
твоя неконфликтность на проверку оказалась дурной миной при плохой игре...
создали с Лешей форум вот и поддержиавайте из тя политик тем более ролевой,как из гомна пуля-играйся в своей песочнице и не дергайся,смотри обломают...
удаляй мой аккаунт в этом гадюшнике лично мне больше делать нечего.
dixi

Elveryn
16.03.2008, 22:03
Сайгон, На твоём месте я бы просто сменил команду. Многие отделяются, когда им не дают продвигаться.

Плохой прикид, и один прикид - это конечно плохо. Но гнобить тех из нас кто менее трудолюбив или ответственене - никто не в праве. Это не о тебе, это вообще.

Кстати, спасибо за нормально выраженное мнение. Все бы так.

Fessaer
16.03.2008, 22:04
Axanor,
1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
2.Реконы проводят мероприятие каждый песах - это два. Причем они абсолютно не обязаны с вами согласовывать конкретную дату - вы же отделились вроде?
3. Естественно без коментариев - иначе вы бы так за Морровинд, да и за утечку кадров не тряслись.

4. Поза Паша стоит перед твоей командой, Ришонской тумовкой и Ашкелоном. То что происходит в закрытом разделе - это уже ваши внутренние махинации. Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу, то те вещи, которые вы пишете в закрытом разделе вообще лишены смысла, как закрытые.

Я все прекрасно слышу. И вижу. В основном вижу то, что вы опустились до мелких подколов. А это значит, что ваша позиция слабовата в данном вопросе. Ибо балабольство не может быть в сильной позиции. Я демагог? ХА. Посмотрите на то, насколько ваши посты отвечают на поднятый здесь вопрос и все станет ясно. Кто балабол и кто демагог.

Elveryn
16.03.2008, 22:07
2.Реконы проводят мероприятие каждый песах - это два. Причем они абсолютно не обязаны с вами согласовывать конкретную дату - вы же отделились вроде?
кто-то против? просто не стоит мешать другим

3. Естественно без коментариев - иначе вы бы так за Морровинд, да и за утечку кадров не тряслись.
бояться просто что придут и будут матрасничать.

Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу
то это значит что мы ничего ни от кого не скрываем.

Fessaer
16.03.2008, 22:08
Elveryn, раз я демагог, а ты кул перец, приведи четкие примеры жесткого гнобления. А то гнобить - не гнобить. Достало. Только и разговоров. Кроме художественных постов Дуду у вас ничего нет. Ни одного факта. А постов Дуду и твоих с Пашей - количество сравним?

Сайгон не стал переходить в другую команду, потому что если у Дика, с самой подготовленной в плане шмота команде было такое, то в остальных еще хуже. Для этого не надо быть гением.


Боишься, что придут и будут матрасничать? А на основе чего? С чего бы это им матрасничать на вашей тусовке, которая большинству реконов неинтересна, когда они проводят свое мероприятие? Да еще с учетом, что реконы не имеют привычки матрасничать - это чисто ролевая привычка.Гитарки, Байки, водочка... РЕконам западло. Короче логики нет вообще.
Кстати, исходя из выше сказанного, единственный фактор, могущий вам помешать играть, как следствие присутствия реконов на полигоне - Уход ролевиков на реконскую половину леса. НУ поскольку вам это не страшно, насколько я понял, то чего вы все так всполошились? А? НЕстыкуеццо малость.

Axanor
16.03.2008, 22:12
Сайгон, в том то и дело что речь не о том что лучше. А о том что нет смысла сравнивать. И нет ничего общего в этих движениях, те кто будут пытаться это общее найти и провести параллели вызовут только вот такой срач. Для тех кто не в курсе, дискуссия на мастерском форуме началась с того что некто предложил идею сотрудничества...

sel, великий защитник философии Фесса? Мы говоришь о разных вещах. Мы с Фессом говорим о конкретном договоре между Морхосом и моими а ты о таком-же между Морхосом и Маньяками. И ещё, тебе не кажется забавным твой тон?

И конфликт этот надуман. Пусть каждый идёт в свою сторону и не кидает понты в сторону другого. В этом случае конфликт исчезнет.

Elveryn
16.03.2008, 22:12
Кроме художественных постов Дуду у вас ничего нет.
ага, щас может ещё улики собирать будем?
Ребят вы такой маразм толкаете, что я просто не в состоянии воспринять это всерьёз.

Сайгон не стал переходить в другую команду, потому что если у Дика, с самой подготовленной в плане шмота команде было такое, то в остальных еще хуже. Для этого не надо быть гением.
Я не хочу обсуждать внутренние дела команды Дика. если кому- то не нравится команда он всегда волен уйти. Или например пойти к реконструкторам и сделать себе нормальную одежду. Кто бы спорил.
Но это ещё не значит, что нужно противопостовлять ролёвку и реконструкцию.

sel
16.03.2008, 22:15
Axanor, вотличие от тебя,меня интересует правда,а не ролевая политика,которая ведет к уничтожению того за что когдато ты в том числе ломал копья)))но видать с вашей высоты это уже не видно,Паша нам неочем говорить,договор трех команд касался непосредственно пикси и диван-кроватки и никого более

Elveryn
16.03.2008, 22:16
И конфликт этот надуман. Пусть каждый идёт в свою сторону и не кидает понты в сторону другого. В этом случае конфликт исчезнет.
Единственное дельное предложение.

Axanor
16.03.2008, 22:17
1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
Но тогда причём тут я? я никогда не состоял ни в Морхосе ни в Маньяках, хотя и звали. А то ты пишешь вот такое:
Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх?
А потом говоришь о

1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
Ты запутался, ну да это не важно, т.к. было давно.

Когда вы все поймёте наконец, что чем меньше РИ и ИР взаимодействуют, тем лучше для всех?

Axanor
16.03.2008, 22:19
меня интересует правда
В изложении Фесса или настоящая?

Elveryn
16.03.2008, 22:21
Axanor, sel,
Дорогие друзья, снизойдите до моей просьбы, и согласитесь как нибудь посидеть втроём. В спокойной обстановке. Ненавижу когда ссорятся два моих друга.

Axanor
16.03.2008, 22:21
фактор, могущий вам помешать играть
Вообще то обсуждается здесь не конкретная ситуация случайного совпадения дат двух событий, а что-то другое. Но ты как я погляжу так ничего и не понял...

sel
16.03.2008, 22:23
Axanor, я выслушал две стороны призывая к миру меж моими друзьями,а тут твой пост опять с ложью...
Elveryn, Леш, при всем уважении к тебе,мне неочем говорить с человеком,назвавшим меня лжецом и подлецом

Fessaer
16.03.2008, 22:24
ага, щас может ещё улики собирать будем?
Ребят вы такой маразм толкаете, что я просто не в состоянии воспринять это всерьёз.

Это называется уход от ответа. Информации по теме своих высосаных из пальца обвинений ни грамма. Ибо балабольство.



Я не хочу обсуждать внутренние дела команды Дика. если кому- то не нравится команда он всегда волен уйти. Или например пойти к реконструкторам и сделать себе нормальную одежду. Кто бы спорил.
это ещё не значит нужно противопостовлять ролёвку и реконструкцию.

Ты вообще читаешь? С момента "Ведьмака", где конфликт исчерпал себя и реконы поставили крест на РИ, есть факты разжигания конфликта со стороны реконов? Если есть- напомни, а то стар я стал - склероз. А вот вы продолжаете плавно подзуживать ребят в своих командах. ДАнный срач стоит из за вашего отношения. Из за вашей борьбы с невидимым фронтом. Реконам КАКАТЬ с высокой башни на то, что происходит у вас на играх. Их заводит сам факт сплетничания за спиной, что вполне естественно. За это часто морду бьют, а вам всего лишь сказали, что вы мудаки в сравнительно мягкой форме, если можно так назвать данный манифест.


С Пашей вообще говорить не о чем. С каждым годом все меньше доводов и больше пустого "Все дураки". Для меня все стало ясно после срача о безопасности факелах в нейлоновых хижинах. Весские доводы, что жгли на 1 игре и не загорелось, меня еще тогда убили. А уж когда Паша обиделся на Сему, за то, что не поддержал клевую идею, как КаБаТ, я вообще перестал уважать способность Паши рассуждать логически в спорах с кем либо. Может и креативный перец, да только когда спорит моск отключает и способен только на "ты мудак"

Fessaer
16.03.2008, 22:25
Вообще то обсуждается здесь не конкретная ситуация случайного совпадения дат двух событий, а что-то другое. Но ты как я погляжу так ничего и не понял...

А если ты не заметил, я ответил Леше на конкретный пост о конкретной ситуации. Все таки стараюсь некую долю информации давать людям, которым отвечаю. Зато процитированный ответ весьма адекватен. Зато мою способность понимать упомянуть не забыл. Я же говорю - научись в споре помимо гона на оппонента еще и думать.:girl_hospital:

Elveryn
16.03.2008, 22:25
Это называется уход от ответа.
это называется лень.

реконы поставили крест на РИ,
странно :) а почему тогда мы сейчас ругаемся на ролевом форуме? видать крестик хлипенький был.

За это часто морду бьют
Адрес дать?
Либо бейте, либо засуньте себе в одно место свои угрозы.

Fessaer
16.03.2008, 22:29
это называется лень.

Называй, как хочешь. Тебе всегда лень, когда нужно найти то, чего нет.




странно :) а почему тогда мы сейчас ругаемся на ролевом форуме? видать крестик хлипенький был.

А где еще ответить всей ролевой тусовке на то говно, которое вы разводите?



Адрес дать?
Либо бейте, либо засуньте себе в одно место свои угрозы.

А это не была угроза - выдернул из контекста и перековеркал. Опять лень? Или все таки крутимся как говно на вилах?
Или мне нужно перецитировать всю тему и красным каждый пунктик подчеркнуть? А ну да - тогда ты скажешь, что слишком длинные ответы и ты ниасиливаешь. Извини, другого пути нет.


Да, Леш, ведя диалог в подобной форме, ты забываешь, с кем его ведешь. Может для твоего окружения варианты "Папа, а почему небо синее? - Потому, что деревья зеленые" и прокатывают, но в данном случае - не более чем пример отбивания постов, не имеющих никакого содержания и имеющих целью просто что нибудь вякнуть, дабы не выглядеть молчащей, а значит виноватой стороной. (Опять же - это в понятиях ролевиков, насколько я помню)

Могу перефразировать вопрос, который хотел задать Дуду-

На основании чего, вы считаете, что реконы вас гнобят, ездят на ваши игры, чтоб вам их испортить и вообще им есть дело до ваших игр?

Только просьба - Или ответить на четкий вопрос четко и с фактами, или сказать, что вам слабо это сделать. На этом можно будет прекратить толкотню воды в ступе.

Axanor
16.03.2008, 22:37
ОК, для тех кто в танке, ПОВТОРЯЮ. Обсуждение реконов в мастерском разделе связано с предложением одного из старых и уважаемых мастеров попытаться наладить сотрудничество. В связи с большинством высказавшихся против подобного, та дискуссия прекратилась. Однако нашёлся "умник", выложивший это обсуждение, причём явно не полностью, на всеобщее обозрение. В результате чего и вылез недопонявший что-то, скорее всего из-за неполноты прочтённого Дуду и началось... Эх вы... А ведь дискуссия на мастерском разделе началась за вас...

Предлагаю на этом разойтись по своим форумам и не контактировать в дальнейшем.

Lady Vamp
16.03.2008, 22:47
Axanor, не пЗди! так сотрудничество не предлогают! Сембилин предложил дружбу и сотрудничество, а вы пиздаболы сранные!

Elveryn
16.03.2008, 22:50
Симбелин предложил, большинство отказались приведя доводы. Вам они не нравятся? так вас никто сюда не звал.

Juk
16.03.2008, 22:51
Гы, смеялсо, когда читал, долго. Отвечу только про то, что касается лично меня


Жук тоже, вдруг резко изменился. Те же три года назад активно перся от темы толчков - у реконов на тренировках чуть ли не каждую неделю. А тут резко позиция сменилась. Вместе с манерой поведения.Во главе другие люди, но говно, извините, ровно то же самое. Вам что, ребят, медные трубы боком выходят?

1) От темы толчков никогда не перся, всегда говорил, что людям надо корректно указывать на их ошибки.
2) На тренировки реконов никогда не езди, езди на тренировки своих друзей - РОЛЕВОЙ команды Морхос, от общения с которой получал море удовольствия. И рубились на тренировках отлично. Только тогда, почему то никого не волнавало, что кольчуга у меня была не кошерная и не было поддеспешника. И почему никому на 1066 не мешало отсутствие у меня кошерной обуви и мы отлично поиграли с ребятами.
В тот момент, когда это начало мешать, когда Дудец-апокалипсец начал тупо наезжать на всех и вся, я прервал всякое общение с вами. Возможно, если бы тогда вы начали общаться нормально, все сейчас было бы иначе.
3) Манера поведения у меня не менялась особо лет с 18-ти - 19-ти, это подтвердят люди, как общающиеся со мной каждый день, так и общающиеся раз в... Я всегда отстаиваю ту позицию, в которую верю. Как я написал в переделке поста Дуду - я за СВОЮ ПРАВДУ.


4. Поза Паша стоит перед твоей командой, Ришонской тумовкой и Ашкелоном. То что происходит в закрытом разделе - это уже ваши внутренние махинации. Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу, то те вещи, которые вы пишете в закрытом разделе вообще лишены смысла, как закрытые.

Перед Ашкелоном в позы становится не надо, мы всегда сами в состоянии трезво оценить ситуацию. Наверное именно по этому в Ашкелоне на данный момент один из самых высоких уровней антуража, костюмов и игры. Причем не только среди "олдовых" ролевиков, но и среди молодежи, которую мы набираем в нашу объедененную команду, которую мы учим как готовится к играм, как играть, как делать мечи и доспехи. Как заниматься РИ. И я надеюсь, что в большинстве команд это так же есть, или будет в ближайшее время.
Ты можешь сказать, что я идеалист и говорю об утопии. Что ж, я с тобой соглашусь, да, я идеалист, но я верю в свои идеалы и буду идти за них боротся. И чьи бы то не было позы тут не при чем, не нужны они мне и Ашкелону.


ЗЫ: По теме:
Много всего прочел тут, посмеялся, расстроился чуток. Угрозы никогда людей не красят в моих глазах, ну да ладно, я вам не судья.
Единственно, что хочу сказать - ИР не является альтернативой РИ. Вот как пишет тот же Дуду, типо все убегут в ИР. Да не убегут, в ИР нет самого элемента игры, то, что привлекает многих именно на РИ и пока его там не появится, никто никуда не побежит. А вот когда появятся качественны РИ, большинство найдет свое место там, но окончательно испорченные к тому времени отношения не дадут спокойно жить двум совершенно разным движениям.

Так что действительно лучше всего сейчас тихо и мирно разойтись.

Axanor
16.03.2008, 22:55
Lady Vamp, ну а я что написал? читай то на что отвечаешь!!!


Обсуждение реконов в мастерском разделе связано с предложением одного из старых и уважаемых мастеров попытаться наладить сотрудничество. В связи с большинством высказавшихся против подобного, та дискуссия прекратилась.

sel
16.03.2008, 22:56
я бы сказал хватит,так не услышат...мож один раз все выговоряться и перестанут перемывать друг другу кости,спор насчет 25-26,ну так там две абсолютно разные тусовки...
кого то бесит,что часть ролевиков едет к реконам,так это их человеческий выбор(с)мастерская группа Фаэрун 2005 год
измененна ток дата wink

Elveryn
16.03.2008, 22:57
кого то бесит,что часть ролевиков едет к реконам,
ребят, хорошо отдохнуть :)

sel
16.03.2008, 23:01
Elveryn, взаимно Лешк)

Axanor
16.03.2008, 23:03
спор насчет 25-26,ну так там две абсолютно разные тусовки...

На эту тему спор пытается перевести Фесс. А вообще речь о том, что мы говорим что нам нечего делать вместе потому что мы разные движения а они говорят что нам нечего делать вместе, потому что мы толчки и вымираем.

Так что к согласию по одному моменту мы кажется пришли, разве нет?

Elveryn
16.03.2008, 23:03
sel, всем советую последовать примеру.

Elveryn
16.03.2008, 23:03
а я вот всё жду, когда наконец реконы уйдут?
а то всё обещают и обещают...
уже так хотелось поверить что ролёвка им не нужна, так ведь нифига - ходют и пишуть :) Так ведь и пишите себе, тока гнать ни на кого не дадут.

Kaimor
16.03.2008, 23:05
\мысли вслух\
Все нижесказанное ИМХО, его можно и игнорировать.
Итак. Я понял что Израиль отстает от России в плане развития подобных сообществ минимум на 3 года. Бо в городе в которм я родился и вырос, не самом надо сказать продвинутом в этом плане, подобная дискуссия была на форуме где то как раз 3-4 года назад.
В ходе дискуссии пришли к следующим компромиссам:
1. Реконы перестают называть всех ролевиков чохом, толчками.
2. Ролевики от толчков таки отличаются. Причем отличаются как правило следующим:
а) Качеством отыгрыша
б) Качеством прикида
в) Качеством подоготовки (боевой и игровой)
3. Ролевики разделяются на:
а) Фанаты - Ткань шитая золотой нитью, полуисторичные прикиды, погружение в роль под руководством чуть ли не режиссеров-постановщиков, высочайшего качества антураж. Ездят на все игры, к каждой игре готовятся соотвественно.
б) Стилизаторы - все прикиды выглядят исторично, антураж историчен. Местами проходят даже по классу "реконструкция 10 шагов". Ездят только на игры по историческим событиям.
в) Все остальные, кто озабачивается качественым прикидом и качественным отыгрышем к КАЖДОЙ игре.
4. Реконы делятся на
а) Ливинг хистори фанатов
б) Бугуртсменов
в) Просто людей которым это нра.
4. Реконы ролевиков уважают, бо те не считают нужным шить все исторично, но как правило в любом случае шьют что то достойное.

В итоге все счастливы.
Посмотрите на мою аватарку и вы поймете что такое стилизатор.
Относительно перехода людей в ИР из РИ. ИР это прстот более высокий уровень. Объясняю: По умолчанию, годов с 90-х никто к ролевикам никаких требований к прикиду не предъявлял, хотя сейчас это не так, но требования эти все же не уровня реконструкции, дан огромный простор для фантазии. В итоге при переходе на реконструкцию появляются более жесткие рамки и как следствие более высокий уровень.
Хотя для современных российских РИ это неверно, ибо там шьют ТАКОЕ и делают ТАКОЙ антураж.
Кто хочет проверить погуглите Константинополь 2007.

По поводу срача на форуме, сритесь сколько влезет все равно все останутся при своем.

sel
16.03.2008, 23:05
Elveryn, Лешк у вас весело на форуме,я вот тож обычно поржать прихожу,а они чем хуже?)))

Elveryn
16.03.2008, 23:06
Kaimor, прочёл. Понравилось. Давно предлагаем нечто подобное - слушать не хотят.

Axanor
16.03.2008, 23:07
Kaimor, это было бы релевантно раньше, а теперь уже народ конкретно друг друга не любит. Проще разойтись...

Elveryn
16.03.2008, 23:07
sel, тебе можно.
Ну тиран я блин или нет? хочу пускаю, не хочу не пускаю.
(надо же дать Фессу повод для обвинений)

sel
16.03.2008, 23:09
Elveryn, вы не любите маньяков?да вы их просто готовить не умеете(с)

Kaimor
16.03.2008, 23:17
Эмм, вообще то у нас собсно после этого все и разошлись. Я вообще не понимаю чего вы тут делите.
Да кстати, чуть не забыл, я толчков тоже не люблю, просто
а) я тут никого не знаю ,поэтому от высказываний воздерживаюсь
б) я ленив и гноблю их только когда мы с ними пересекаемся.

И вообще я именно тот самый "человек которому это нра" с недавних пор, но на игры в Россию езжу.

Elveryn
16.03.2008, 23:19
Я вообще не понимаю чего вы тут делите.
да тут все не понимают.
Конфликт давно свёлся к личному конфликту нескольких людей, которые слишком разошлись в своих убеждениях. Причём некоторые из них свято верят, что должны донести свои убеждения до всех огнём и мечом, а другие стоят на их пути словно мерины.

Xaxol
16.03.2008, 23:21
А вот после 30 минут не вылезая из под стола напишу свое "БЕ"!
Я как человек который в ролевом движении был 4 года, понял что продвижения нет и не будет, и это не только в команде одного члена. Вот и присоединился к Дуду, в реконцтрекцыи я с начала ее создания, и не жалею. Жаль тех ребят которые хотят продвигаться и я не говорю что бы они занимались реконструкцыей, а делали приличный прикид, а не в занавесках бегали и орали я "летучий Ельф", или решет асваа набросят на себя и носятся как Энты дендрофилы. Но зачем ведь все крутые "ролевики" ходят в тЯльняжках. Вкратце в ролевом движении есть настоящие роливики, которых мы уважаем и жаль что таких мало. А есть просто стадо розпиздяев которые не хотят ничего делать, но орут мол мы.

Я когда ору, то у меня хоть что то есть за спиной кроме тюли.

Ваш Злобный хам ХАХОЛ!!!

Elveryn
16.03.2008, 23:23
Ваш Злобный хам ХАХОЛ!!!
ты не злобный. всё ты правильно сказал. Просто ролевики - такой народ, что пинками их в светлое будущее не загонишь, а вот против себя настроишь. Если бы основатели ВВ это поняли с самого начала и вели себя в позитивном ключе, правильно прикинутых ролевиков было бы больше. А срача бы не было.

Fessaer
16.03.2008, 23:26
На эту тему спор пытается перевести Фесс. А вообще речь о том, что мы говорим что нам нечего делать вместе потому что мы разные движения а они говорят что нам нечего делать вместе, потому что мы толчки и вымираем.

Так что к согласию по одному моменту мы кажется пришли, разве нет?

Фесс не пытается стабильно ее перевести. Это ты пытаешься это увидеть. ЛЕша дал пост конкретно по Морровинду, получил пост-ответ конкретно по нему же. К чему в пустую молоть языком, если каждый, кому не в лом будет пролистать топик, это увидят? Или имидж ничто - раж все, не дай себе усохнуть?



ты не злобный. всё ты правильно сказал. Просто ролевики - такой народ, что пинками их в светлое будущее не загонишь, а вот против себя настроишь. Если бы основатели ВВ это поняли с самого начала и вели себя в позитивном ключе, правильно прикинутых ролевиков было бы больше. А срача бы не было.

А не пинками их тоже никуда не загонишь. Ваша политика это наглядно показывает - кроме как драстического уменьшения количества ролевиков, ничего не добились - качество игр все то же.

Отсюда вывод - либо шах помрет, либо ишак сдохнет. А срач вечен, ибо нех. Гы, надо было у себя в теме это поднять, когда срача хотелось.

Elveryn
16.03.2008, 23:27
Лан. У кого-то кроме Симбелина есть конкретные предложения?

забыл добавить - не маразматические, толковые.

Xaxol
16.03.2008, 23:29
Elveryn, Не мы пытались вести гуманно, но ролевик как ежик, пока не пнешь не полетит!

Elveryn
16.03.2008, 23:30
ну вот и добились к себе неприязни.
У меня например отбили охоту стилизоваться под тамплиеров.
У мастеров - делать исторички.
Если вы видите в этом победу - то она Пиррова.

уясните раз и навсегда - на этом форуме людей будут уважать. Хотя бы в письменной открытой форуме.
Тысячу раз говорил - я вам не дам тут никого гнобить. Если кто не согласен - никого не держат.
Приходите с позитивом (Позю не трогать!)- и получите позитив.

Fessaer
16.03.2008, 23:30
Elveryn, он оптимист. Завидую.
Вообще есть. ТЫ лично и Паша, закрываете форум к ебеням. Открывается форум с администрацией и модерацией с обеих сторон с равным доступом модеров. Если форум выживет - мож чо и получится. Если нет - опаньки, чего-то ваша политика добилась и ловить в данной области нечего совсем.

Elveryn
16.03.2008, 23:34
Открывать один форум двум разным движениям - идиотизм.
Хотите открывайте.
Дальше?

Xaxol
16.03.2008, 23:35
Ну а если народ по другому не белмес! А мы как известно после Грюны ой как развились, и продолжаем, а вы этого боитесь как смерти, а если боитесь значит уважаете.

Axanor
16.03.2008, 23:36
Открывается форум с администрацией и модерацией с обеих сторон с равным доступом модеров.
А к чему это приведёт? Мне не совсем понятно, зачем двум нафиг друг другу не нужным движениям нужен общий форум?

Elveryn
16.03.2008, 23:36
А мы как известно после Грюны ой как развились, и продолжаем, а вы этого боитесь как смерти,
да нам честно говоря плевать. Хоть танковые колонны ливонцев стройте. Главное чтобы это нам не мешало.

Сайгон
16.03.2008, 23:37
Ролевики, я понял в чем коренъ зла! Зря вы на Дудца гоните! Во всем Фессучко виноват! Он манипулирует нашими слабыми умами! Фесс, жжош нипадецки!!! :-*

Elveryn
16.03.2008, 23:38
Фесс, ты оказывается Ктулху.
ты съел мой мозг - ты подарил мне Ведьмака.

Axanor
16.03.2008, 23:38
Ну а если народ по другому не белмес! А мы как известно после Грюны ой как развились, и продолжаем, а вы этого боитесь как смерти, а если боитесь значит уважаете.

Нет, нам безразлично. Делайте что хотите, просто сами по себе.
И прочти ещё раз вот это:
http://www.rolevik.org/forum/showpost.php?p=85569&postcount=104

Грюнвальд тут не при чём, Мочилово-2 тоже.

Xaxol
16.03.2008, 23:39
Всеравно уважаете.

Lady Vamp
16.03.2008, 23:39
Axanor, Elveryn, для тех кто в танке, Kaimor, писал про Росийских ролевиков, а не про местных толчков! для вас сия модель не подходит, идо толчкинизм эНто не излечимо, диагноз!!!

Elveryn
16.03.2008, 23:41
Всеравно уважаете.
да уважаем. а почему нет?
мне конечно приклеили ярлык врага реконов, но я да уважаю реконструкцию. Хотя бы потому что я люблю историю. Очень. Но я любитель и своё место знаю.
Если кто не понял, мои претензии к способу её распространения и к отношению к людям.
Lady Vamp,
а маразм это образ жизни.

Elveryn
16.03.2008, 23:43
я всё ещё жду вменяемых и реализуемых предложений.
Я честное слово готов к диалогу. Желающие?

Xaxol
16.03.2008, 23:44
Axanor, А если вам на нас так посрать, то что же вы так боитесь за Моровинд? И не надо мне тут что не боитес, а то вспоминат прозьбы толко не приходите к нам!

Сайгон
16.03.2008, 23:44
Анекдот. Берег речки Нил. На берегу сидят Дуду, Сайгон и Хахол. Ловят рыбу. Тут Хахлу золотаю рыбка попаласъ. Он задумался и говорит "Дудец, ты отец реконструкции. Ты и загадывай." Дудец задумался и говорит "Рыбка, хочу шоб по реке толчки в гробах плавали!" Тус Сайгон его тормозит и говорит Дудцу "Зачем ты так, естъ же и хорошие толчки" Дуду задумался такой, а потом изрек "Ну, хорошие толчки, пустъ в Кашерных гробах плывут" (с)

Xaxol
16.03.2008, 23:45
Сайгон, Падсталом!!!

Elveryn
16.03.2008, 23:46
Опять для тех кто в танке - потому что играть в окружении офф плэйных людей, которые пришли над тобой постебаться - невозможно. Что тут неясного?

Xaxol
16.03.2008, 23:47
Elveryn,
Но вас же не ето пугает!
Ладно забили!

Elveryn
16.03.2008, 23:48
Но вас же не ето пугает!
лично меня именно это.
ребят. у вас параноя. Или вам кто-то её хорошенько привил.
Никто не хочет быть вам врагом. Вы нафиг никому не нужны, потому что мы занимаемся совсем другими вещами.
Лучшее что вы можете сделать, оставить ролевиков в покое.

Сайгон
16.03.2008, 23:49
- папа, а правда что Иисус был толчком? -правда сынок. Тогда все толчками были. Время такое было (с)

Axanor
16.03.2008, 23:49
Xaxol, ну игра вообще то мероприятие, на которое надо записываться заранее. Да и не любящие отыгрыш люди всегда мешают будь то цивилы, реконы или велосипедисты.
И знаешь что, хочешь прийти - заявись на игру и приходи. Или не заявляйся, но тогда и не приходи. Тебе ведь не понравится если я на ваш фест в неисторичных джинсах, кроссах и футболке приду, правда?

Xaxol
16.03.2008, 23:52
Я уверен что на ире будет полным полно офф-плейных игроков, но вам ето мешать не будет. Лиш бу не реконы.

Xaxol
16.03.2008, 23:54
Я не пишу что мы завалимся, просто пример хорошый. Нет реконов, есть офф-плеиные игроки ето норм. Есть реконы - все срывают игру.

Elveryn
16.03.2008, 23:56
Xaxol, если вы обратили внимание на правила игры Моровинд - офф плэйные игроки считаются сумасшедшими и угоняются в игровую тюрьму. Я надеюсь это будет соблюдаться.
А реконы неприятны - потому что они неприятны. С таким отношениям к ролевикам - они хуже чем цивилы. Потому что не пройдут тихонько мимо, а обязательно отпустят какой нибудь подкол.

Lady Vamp
17.03.2008, 00:04
от Дуду: Броник, если ты приедеш на наш фест ж кроссах, джинсах и майке....это ахуенна непонравитцо ф первуйу очередь тебе, гарантируйу! :ass_kick:

http://photofile.ru/photo/benedictus/2415457/large/49245729.jpg

Axanor
17.03.2008, 00:10
Lady Vamp, я в отличие от некоторых, в чужой монастырь со своим уставом не лезу. И без приглашения на чужие мероприятия не хожу.


Нет реконов, есть офф-плеиные игроки ето норм.

Не, не норм, но мастера игры сами с ними разберутся.

Lady Vamp
17.03.2008, 00:16
http://photofile.ru/photo/dudz/244604/large/4500655.jpg

из старенького но верного

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:18
млин.... вот скажите мне!! Вас ипёт то что на ролевой игры будут люди которые могут офплеем сорвать игру???? Ночами млять не спите!!! Вас ахуена культурным языком попросили не мешать и не нарываться на конфликт, и вести себя как будто мы на разных концах галактики мля... какого хрена вы такие заботливые и развели тут демагогию? Не ваше это дело, не вам за это переживать. вот и всё...

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:20
ну??? гиде какашки???? я уже держу кашерную корзиночку что бы их ловить..... :)

Lady Vamp
17.03.2008, 00:21
Тань. 2 слова от Дуды. Пшла нах. :)

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:23
Lady Vamp, От дуду я других слов не ожидала..... :) а чё такое обиделась??? :) я же не в тебя кидала :)
или может дуду обиделся??? Дуду, Тебя Сэл целовал? :)
хахаха :)

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:28
ну... чё молчим..... корзиночка та пустая и совсем не пахнет.... давайте... есть возможность высрацо :)

Ворон
17.03.2008, 00:28
Lady Vamp,
Вот тебе ссылка на форум владельцев Айфонов.http://www.iphones.ru/forum/index.php?act=idx Напиши туда,что они все толчки,а нормальные перцы должны не с басурманским телефоном играться,а доспехи клепать.
Вот тебе,Мина ссылка на форум страйкболистов http://www.strikeball.co.il/index.php
Объясни им,что негоже с шаромётами по лесам бегать,а надо прикиды шить на 13-тый век.
А вот тебе,Мина ссылка на РОЛЕВОЙ форум.http://rolevik.org/ Там седят ролевики.Они играют в ролевые игры.Например ДНД.Донеси до них их толчковую сущность.Так же,как ты это сделала с любителями шароплюйства и басурманских телефонов.

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:32
Ворон, да напрсно объяснять что РИ и Ир это разное движение.... никто тут это не понимает..... зато корзинки тут при входе на топик раздают бесплатно :)

Elveryn
17.03.2008, 00:35
девочка-припевочка, Тань, лучше не подставляйся под пиздюли. Оставь их нам с Пашей.

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:38
не Лёш.... мне покайфу))) сильно меня их пиздюли пугают :) сплю и вижу и сцусь каждый раз :)
Паша о другом разговаривает, ты слишком добрый и ласковый :)
Я мне вот не спицо :) хочецо поговорить с кем то по душам :)

Axanor
17.03.2008, 00:38
Тань, лучше не подставляйся под пиздюли. Оставь их нам с Пашей.

ДА!!!! они наши по праву!!!!

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:39
Axanor, предъяви документы на сии какашки :)

Fessaer
17.03.2008, 00:40
лично меня именно это.
ребят. у вас параноя. Или вам кто-то её хорошенько привил.
Никто не хочет быть вам врагом. Вы нафиг никому не нужны, потому что мы занимаемся совсем другими вещами.
Лучшее что вы можете сделать, оставить ролевиков в покое.

У нас паранойя, или ты переживаешь, что реконам будет настолько скучно, что они впервые в жизни пойдут в другой конец леса над тобой стебаться? ЗАпишу наверн куда нить в цитатник.
Плюс ты снова блин все по кругу - вас то не трогали. И никогда не трогали, разве что на форуме, где вы и сами ничуть не лучше себя ведете. Причем любопытно, что основной гон на реконов идет от ПАШИ, с которым и так все ясно и ЛЕШИ, который не противник реконструкции. НУ и Тани, которая хз, еще не определилась чо она из ся представляет, но поучаствовать надо. А то в теме флудерства ее Илс обгоняет.

девочка-припевочка, пару слов от меня - стенко тут (http://www.na-xui.narod.ru/). Без связи с моим отношением к ролевикам или к Паше с Лешей. Просто сколько же можно так издеваться над моском-то?
Нихрена не знает, читает через строку, зато комментов больше, чем у релевантных участников. И ниодного объективно-втемного.


Elveryn, он оптимист. Завидую.
Вообще есть. ТЫ лично и Паша, закрываете форум к ебеням. Открывается форум с администрацией и модерацией с обеих сторон с равным доступом модеров. Если форум выживет - мож чо и получится. Если нет - опаньки, чего-то ваша политика добилась и ловить в данной области нечего совсем.

А к чему это приведёт? Мне не совсем понятно, зачем двум нафиг друг другу не нужным движениям нужен общий форум?

"А можно утром стулья, а вечером деньги?Можно!!! Но деньги вперед!"

Кто-то о диалоге еще говорит?:rolleyes:

Elveryn
17.03.2008, 00:43
Кто-то о диалоге еще говорит?
ну лично я в ближайшую пятницу с удовольствием заведу с тобой диалог за пивом. Если ты конечно не против.

Fessaer
17.03.2008, 00:47
Lady Vamp,
Вот тебе ссылка на форум владельцев Айфонов.http://www.iphones.ru/forum/index.php?act=idx Напиши туда,что они все толчки,а нормальные перцы должны не с басурманским телефоном играться,а доспехи клепать.
Вот тебе,Мина ссылка на форум страйкболистов http://www.strikeball.co.il/index.php
Объясни им,что негоже с шаромётами по лесам бегать,а надо прикиды шить на 13-тый век.
А вот тебе,Мина ссылка на РОЛЕВОЙ форум.http://rolevik.org/ Там седят ролевики.Они играют в ролевые игры.Например ДНД.Донеси до них их толчковую сущность.Так же,как ты это сделала с любителями шароплюйства и басурманских телефонов.
За что я тебя люблю, так за то, что ты как всегда последние 10 постов прочитал и написал ответ. Я вот думаю, а какое отношение будет у страйкболистов, если им предложат тусоваццо без очков и с присосками? А чего ролевики в занавесках смотрятся логично? Из за того, что вы сделали так, что РИ асоциируются с кривыми прикидами и реально старающихся людей на этом фоне не видно?
Для танкиста-Ворона наверн повторю в 10й раз в этой теме - корень претензий к РИ не в историчности, а в АДЕКВАТНОСТИ антуража. Почему то нет гона на людей, одетых в синтетику, но ПОШИТУЮ в костюм? а? некошер - сто процентный. А не гонят. Ворон - ты умный, объясни. А то после Танющки моск совсем в отпуск уезжает.

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:50
Просто сколько же можно так издеваться над моском-то?
Нихрена не знает, читает через строку, зато комментов больше, чем у релевантных участников. И ниодного объективно-втемного.

ура... первый какашко-кидатель,
вобщем, прочитала я всё... это факт с которым тут нечего спорить... на все знания я не претеную.... а то что тут есть мои втемные посты это тоже факт, не заставлю тебя искать.... и сама не буду копацо....

млин.... вот скажите мне!! Вас ипёт то что на ролевой игры будут люди которые могут офплеем сорвать игру???? Ночами млять не спите!!! Вас ахуена культурным языком попросили не мешать и не нарываться на конфликт, и вести себя как будто мы на разных концах галактики мля... какого хрена вы такие заботливые и развели тут демагогию? Не ваше это дело, не вам за это переживать. вот и всё...

вот это например.... надо было с самого начала написать, когда только начал маодзыдунить на тему оф-плея из-за ролевиков...
что бы написать этот пост не требуется знать историю морхоса, маньяков, или других команд...


кто на новенького? :)

Fessaer
17.03.2008, 00:52
Elveryn, а толку? Мы поговорим, придем к общему знаменателю. А через полгода опять говно всплывет. Не от тебя, так от Паши. А на диалог групповой народ нескоро пойдет.
Кули, собрать то всех надо - Иерусалимскую, там, Жука, ДУду. И желательно десяток мордоворотов в желтых жилетах, как у Нагиева. Я бы еще попкорн припер.
Самое смешное ведь, что игры "город", "карпаты" прошли уже когда реконы были реконами. И что-то жалоб не слышно от участников. Все в полном восторге и не орут про то, что реконы не умеют играть. (они кстати туда выехали дабы продемонстрировать кадрам типа ДТП, что кадры - балаболы. Тока гадкий Симбелин с Сержом особо злобных кадров не пригласили. :crazy girl: )И самое странное - не поверите. Про ТОЛЧКОВ ни слова не было от ДУду. Вы прикиньте?!

Ворон
17.03.2008, 00:54
Очки-это техника безопасности.Не надо сюда её приплетать.Специально для тебя.Я прочёл внимательнейшим образом все 17 страниц этого бреда,но одного не могу понять:Почему представители исторической реконструкции поучают и критикуют представителей ролевого движения.
У вас другое хобби?Так и занимайтесь им наздоровье.И не стоит людей,увлекающихся чем-то иным насильно вести к их благу.
А если ты с Миной так не считаете,то начните с переучивания страйкболистов,дельтапланеристов,Айманьяков и пр и пр.
О чём я собственно и писал в предыдущем посте.

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:55
Fessaer, ты теперь в каждом посте будешь писать моё имя или ник? :) это значет что ты ко мне не равнодушен :)

Elveryn
17.03.2008, 00:56
Я вот думаю, а какое отношение будет у страйкболистов, если им предложат тусоваццо без очков и с присосками?
я что-то не припомню, чтобы ролевики когда-либо указывали реконам как им заниматься реконструкцией.

девочка-припевочка
17.03.2008, 00:58
Фесс, а чё ты тут всем толкуешь про то что было когда то??? что было то прошло..... ты мечешься то с прошлого в настоящее то с настоящего в прошлое... когда попросила написать статью... никто блин не волонтировался... :) а тут прям собирай с постов историю и записывай... :)

Elveryn
17.03.2008, 00:59
Fessaer, а рельно ли это сейчас?
не верю. Точнее не доверяю.

Fessaer
17.03.2008, 01:42
Elveryn, реально. Только 70% местного контингента на игру не попадут, так как не пройдут по критериям для участников. Я сам не уверен, что смогу.
девочка-припевочка, а толку писать статью, коли у тебя с пониманием прочитанного в силу возраста некая трабла? :love2: Йа тя просто обожаю. В первый раз вижу такой танк. А на сравниваю с тем, что было потому.... наверн потому, что есть с чем сравнивать, чего и тебе желаю.
Кстати, объективно-релевантные это значит "Одновременно по теме и обоснованно". У тя есть пара постов по теме, но обоснованны только на отсутствии у тебя информации.
Так шо учитесь, девушка, мож разум вас увидит.

Ворон, с чтивом тоже намечается некая проблема? А с чего ты взял, что хобби разные?
Это кто решил? ТЫ? Или тот, на чье мнение ты ссылаешься, когда в лом свое составить? Чем отличается? Антуражом или игрой?Качественный антураж ролевикам не нужен? Реконы вообще не играют?
Что толку делать глубокомысленное замечание, если ты не знаешь о чем говоришь?
Очки у страйкеров - техника безопасности (которую ролевики кстати на фолле попытались оспорить, что говорит о серъезности людей), а пистолет с присосками вместо привода? Зашибись ведь пушечко. Даж убить мона. Ток засмеют...



Короче - разговор слепого с глухим. Я переселился в разделы оффтопа и юмора ибо здесь ловить нечего, пока люди не перестанут тупое гонево на основе высосанных из пальца мнений и начнут думать головой, а не жопой и амбициями.

НАпоследок приведу пару фактов:

"Ведьмак": реконы приехали вместе с мастерами по ПРИГЛАШЕНИЮ и помогли поднять половину локаций, тупо потому, что у мастеров не было достаточно людей. В качестве спасибо, благодарный Нильфгаард пообещал разобрать частокол вокруг локацци реконов. Перед отъездом для обоюдного удовольствия решили устроить вынос с Дикими.

Итог: В вынос влезла куча неготовых к оному долбов, 1 легкая травма и куча истерики от девушки, на тему безответственных реконов. (сама девушка однако на фолле спокойно несколько раз выстрелила мне в лицо в упор из автоматического пистолета, хотя это было необязательно - это просто об наличии ответственности). Соответственно - куча срача после игры с обвинениями реконов, а не идиотов, которые полезли в бугурт доспешных людей, нарушая правила игры. Помимо того, реконов обвинили в несдаче взносов, хотя взнос представитель мастерской команды получил по списку и вовремя. Спасибо за работу на строяке никто не услышал - мало того, частокол реконов так и остался стоять и в этом опять же обвинили реконов, не став слушать причин.


"Быль" : Мина выводила кабак у Киева по ПРИГЛАШЕНИЮ, с меню, утвержденным мастером. Факт - Дуду за день до игры лепил пирожки для толчков, которых он так ненавидит, хотя на игру не ехал.


Итог: Спасибо никто не сказал, зато были весские мнения, что в Киеве кабак был полный отстой, каша с бараниной была говно и что каша, которую они ели у водяного была на порядки вкуснее. Из той же гречки, того же мяса и ... приготовленная тем же поваром. А да - и то что Мина содрала бабки за кабак, ибо у водяного было намного больше и вкуснее. Тот факт, что повар у водяного большую часть продуктов привез сам,по своей инициативе, в то время как продукты в Киеве были закуплены на мастерские деньги, как и договаривалось никто естественно не учитывал при обсирании Мины.


Вот и делайте выводы, господа. Насколько красиво вы себя ведете по отношению к людям, которых вы приглашаете и так старательно "гнобите" потом?


За сим, мне в данной теме больше нех делать. Совесть либо есть, либо ее уже не вставить.

Виталяс
17.03.2008, 02:14
После того как я всётаки сидел почти час и читал эту помойную яму которую вы тут развели (:ass_kick: ) я всётаки закину свои 5 копеек как человек который только только перешёл в ИР.
Раскажу в кратце о себе и про мои ролевые и реконские впечетление.
Играю я с 15 лет, первая игра была Сильмальрьён, на которой я выйхал с Беер Шевской командой которая тогда была целая, и Сэм был королём. Я помню как я видел строй Морхоса с Диком, красиво одеты пошли вперёд, мне это оч понравилось, потом я взял одел доспех Сёмы и пошёл бить кого попало, не зная кто за меня и кто против меня, не забуду момент как меня 2 человека просто затоптали :vahue:
Потом посветился в Шотландию и на каждую игру (кроме Рождённого Гемороя) я выходил как Шотландец, в кильте, с щитом и палашом, выходил я чтоб подратся, и иногда пытался отыгрывать роль которую не получалось так как половину полигону было просто реально пох на свои роли и вобще играть. За эти 5 лет я играл следушие игры: Король Артур, Рождёный Геморой, Брейвхарт 2, Ведьмак и Грюн. Грюн это первая игра на которую я реально пахал как баран чтобы выйти в норм доспехе и не сдохнуть.
К чему я всё это?
За все ролевые игры я никакого продвижения в перёд не видел, а нааборот, кто знает англиское слово Setback, пару шагов назад, ролевой мир идёт назад а не вперёд, каждоё утро видить пол полигона пъяные, что 70% вобще не играют или приезжают матрасничать или совсем без прикида и непонятно кто, и я не говорю о левых ролях а о главных, возму к примеру Артелериста на Ведьмаке который был король Нильфгарда и вобще не играл. С каждой игрой я всё больше и больше огорчался в ролевом мире, что когда даже на Рождёный Геморой моя команда реально готовилась а игры небыло, многие из ролевого мира по тихоньку сваливали, или совсем или в ИР, даже из моей команды осталось 5 человек которые тоже все перешли в ИР.
Я помню как я офигел от реконов и материл что они все такие падлы когда они сделали жестокий вынос на Ведьмаке, но теперь я понимаю что это всё было чтобы оживить то мёртвую игру.
Вот и прешёл Грюн, я помню как я смеялся когда Сёма пришёл гдето в час ночью и сказал спать, что в семь подъём, мы все уржались и хором произнесли: "Х*й кто встанет в 7", но увы все как миленькие встали в 7 утра, это первый раз что я такое вижу, не одной пъяной рожи на всём полигоне. Наконецто пришло время боя, я офигел дважды, не только все бойцы пришли готовы и одеты но и все кто пришли отдыхать или смотреть пришли в прикидах, все до единого. Возьму Kaimora к примеру, он вышал с нашей командой зная что не будет воевать но всё равно он пришёл в прикиде, Мина которая тоже не будет воевать вышла в прикиде, в ролевом мире небыло никогда такого и я не верю что когда нибудь будет такое, когда прийдёт день что на ролевую игру выйдут минимум 85% готовые то это будет большой успех.
Я очень поразился Грюном и подготовкой к игре и понял что моё место в ИР а не в РИ, не потомучто я не хочу играть, я да хочу, но каждый раз огорчатся от игры мне не к чему.
Мне ещё долго и тежело работать чтобы дайти до уровня подготовки Дудца и его команды, ох как много, но потихоньку я это делаю, и я думаю что хоть минимальное уважение от него и от остольных людей с которыми я махался на Грюне до последней силы я получил, и за подготовку и за бой.
Единственная разница между РИ и ИР это подготовка и это видно на глазах и никто не может сказать что это не-так, я думаю что многие ролевики могут взять пример от реконов именно в этой степени, не все конечно, есть многие ролевеки которые реально стараются и готовятся к игре и к ним у меня огронмый респект, а те матрасники, пох*исты которые приезжают на ролевые игры портят всё движение, и из за них РИ помирает и многие как я уходят.
Тут нечего сратся кто лучше а кто нет, всё на глазах, каждый увлекается своём, но в тех пунктах где РИ и ИР сходятся ИР на пару шагов в перёд, и жалко что это так, были бы все на одном уровне небыло бы такого срача безполезного.

2 Ролевеки: Вам стоит вдуматся, взять ли РИ в руки и возрадить его, продвинуть и улучшить или закрыть глаза и уши и дать ему умиреть.
2 Реконы/Стилизаторы: А нам стоит подумать, сратся ли с ролевиками или лучше тоже взятся и помочь им улучшится что я думаю будет в лучшую польщу обеих сторон.

З.Ы: Все мы в первую очередь люди, раньше чем реконы или ролевеки и давайте друг к другу так относится, а не обливать грязью и дерьмом. Кому кто не нравится лучше пусть оставит это при себе это никому не впользу.

2 Дуду, Сайгон, Хахол: Вам огромное спасибо за Грюн, именно вы и 2 последних боя с вами меня убедило где моя место, и куда мне надо стремится в подготовкен, так что с вами мы махатся ещё долго будем :)

Elveryn
17.03.2008, 02:16
Базар закрыт, тем будет удалена через пару дней. Когда все насладятся.
Читаем здесь:
http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=85693