PDA

Просмотр полной версии : "Какой вы Сотона?" тест



Артём
21.03.2008, 13:14
возможно боян, мне....

возможен падонкафский слэнг и мат

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

проверте себя,

мой результат:
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Dakomarate
21.03.2008, 13:34
http://i048.radikal.ru/0803/39/659f20f910ab.jpg

З.Ы. Не пытайтесь копипейстить код данный на сайте теста... Он не работает. Надо сделать принтскрин, вырезать кусок и приклейть в ответ. :)

ILS
21.03.2008, 13:54
ГЫ, точно про меня :lol:

Вы Сотона Анунах!

Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

http://img90.imageshack.us/img90/2042/anu0ya.jpg

девочка-припевочка
21.03.2008, 14:12
ILS, Илс))) у меня тоже самое выпало :)

Эйнхерий
21.03.2008, 14:18
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Сержант
21.03.2008, 14:19
Вы Йадовитый Сотона!Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

ILS
21.03.2008, 14:22
девочка-припевочка, ну и как, правда?

девочка-припевочка
21.03.2008, 14:22
неа.... :)

ILS
21.03.2008, 14:28
а у меня да :lol:

Шурик
21.03.2008, 16:00
а я вот такой: Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Во время Армагеддона вы будете просто мясом.

Elenna
21.03.2008, 17:09
Классический Сотона! Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.:crazy girl:

Indarven
21.03.2008, 17:24
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

wolf-hound
21.03.2008, 17:29
Вы Гламурный Сотона!Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
http://img154.imageshack.us/img154/7652/gla5yz.jpg

Дошка
21.03.2008, 18:03
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Виталяс
21.03.2008, 19:53
Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этт тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

ILS
21.03.2008, 19:55
ДООООШКА, НА КОГО ТЫ НАС ПОКИДАЕШЬ?!!! Лучше заваливайся ко мне на Армагеддон, подрыхнем, и будет гут! :lol:

ILS
21.03.2008, 19:57
Обращение ко всем брутальным сотонам:
бля - это мат!

sirUjin
22.03.2008, 00:56
http://img90.imageshack.us/img90/2968/per1av.jpg

Вы Сотона Первыйнах!
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

ILS
22.03.2008, 04:43
являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси
АААА, ты не доживёшь до Армагеддона, теперь я знаю, кто виноват в мусях-пусях!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛОДОЧНИК!!! (с)

девочка-припевочка
22.03.2008, 06:28
не трогай лодочника :)
меджу прочим самый серьёзный результат :)
а на счёт муси пуси то может быть аффтар не знал других интелектуальных песен.... :)

Фил
22.03.2008, 15:12
хммм.... я никакой не сотона... забавный результат :smoke:

Шурик
22.03.2008, 15:24
Фил,
может тебе повезло?

Фил
22.03.2008, 15:28
Фил,
может тебе повезло?
угу, везенье - моё второе имя :)

Merlin
22.03.2008, 17:32
http://img90.imageshack.us/img90/5987/doz0pr.jpgВы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

ILS
22.03.2008, 17:43
Фил, это вот это?


Вы никакой не Сотона!

Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо

http://img154.imageshack.us/img154/5126/not8og.jpg

Ungardia
22.03.2008, 18:18
http://img515.imageshack.us/img515/7381/got1fvyj6.jpg
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
:ninja:

ILS
22.03.2008, 18:53
Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке
это не готичный сотона, это ЭМО-сотона :lol::lol::lol:

Merlin
22.03.2008, 19:27
ЭМО-сотона
Поцтолом!!!!!! :thumbsup:

Фил
22.03.2008, 19:38
Фил, это вот это?
100% :smoke:

Fessaer
22.03.2008, 19:51
Вы Сотона Первыйнах!Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

http://img90.imageshack.us/img90/2968/per1av.jpg


ГЫггыгыгыгы:vampire:

ILS
22.03.2008, 20:03
АААА, ещё один афффтар папсы
Знал бы - вчера убил бы!!!

Fessaer
23.03.2008, 18:47
ILS, стенко ТАМ ---->>>>>>>>>>>>>>

Дошка
23.03.2008, 21:12
Fessaer,
Фесс - а тебе даже и тест проходить не надобно было , чертик с Были у меня до сих пор в глазах стоит .

ILS
23.03.2008, 21:38
Fessaer, там не стенко, там соседний терминал

Fessaer
23.03.2008, 23:00
ILS, зри глубже, бОран.:yahoo:

Elenna
24.03.2008, 00:53
Вы Сотона Первыйнах!Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

http://img90.imageshack.us/img90/2968/per1av.jpg


ГЫггыгыгыгы:vampire:

...:ass_kick:

Fessaer
24.03.2008, 01:04
Elenna, а исчо йа съел твой моск....

ILS
24.03.2008, 01:08
ILS, зри глубже, бОран
а глубже в ту сторону... ЕЩЁ ОДИН ТЕРМИНАЛ!

Elenna
24.03.2008, 01:28
Elenna, а исчо йа съел твой моск....

Ну надо же, как маленький, всякую дрянь в рот берет:grabli:

ILS
24.03.2008, 04:06
всякую дрянь в рот берет
Так-так, Леночка, запомним: "Считает собственный мосК "всякой дрянью" :lol:

Феникс
24.03.2008, 08:02
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Elenna
24.03.2008, 08:36
Так-так, Леночка, запомним: "Считает собственный мосК "всякой дрянью" :lol:

Ильс, что бы ты был здоров, иногда подумай а стоит ли это писать. Ну зачем ты нафиг испортил шутку?
:russian_roulette:

Arista
24.03.2008, 10:32
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Elenna, ПРЕВЕД! :vampire:

Fessaer
24.03.2008, 12:41
Феникс, йа знал, шо ты нуп! :fuck:


а глубже в ту сторону... ЕЩЁ ОДИН ТЕРМИНАЛ!
В корень, сына, в КОРЕНЬ смотри!


Ильс, что бы ты был здоров, иногда подумай а стоит ли это писать. Ну зачем ты нафиг испортил шутку?
:russian_roulette:
А по моему наоборот - сделал ее более доступной обществу. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

боцман
24.03.2008, 14:22
Вы Брутальный Сотона!

Тут был мат

Фил
24.03.2008, 19:11
Феникс, йа знал, шо ты нуп!
я тебя поздравляю :smoke:

ILS
24.03.2008, 23:47
иногда подумай а стоит ли это писать
лень думать :taunt:

В корень, сына, в КОРЕНЬ смотри!
эта што же, падшыринку? ЛЕНЬ!

Fessaer
24.03.2008, 23:55
ILS, а у тя там того... СТЕНА?! :vahue:

ILS
24.03.2008, 23:57
Fessaer, нет, у меня там корень :lol:

Fessaer
24.03.2008, 23:59
ILS, стенку ищи, а не "корень"... Хотя, возможно, узрев его, познаешь стенку....

ILS
25.03.2008, 00:00
Fessaer, неее, познавать стенку - это как-то не по библейски. Да и корню больно будет

Fessaer
25.03.2008, 00:04
Дык тут и не херувимы, а сОтОны сидять.... :crazy girl:

ILS
25.03.2008, 00:59
Fessaer, но корню-то больно будет, если стенку познавать

Артём
25.03.2008, 09:39
ILS, хватит акцентировать внимание на своём корне,
боишся корнем? ну тада ударься репой ап стену) .
хотя репа это тоже корень..... слушай илс, а ты чем думаешь ?, утя всюду корни куда не ткни:jester:

ILS
25.03.2008, 16:49
хотя репа это тоже корень..... слушай илс, а ты чем думаешь ?, утя всюду корни куда не ткни
репы у меня нет, думаю я головой, и корень у меня один :)

Fessaer
25.03.2008, 18:07
Вообще-то к корню Илса мы пришли от поисков подходящей стенки... Настораживает, однако. :russian_ru:

Ворон
25.03.2008, 19:24
Я смотрю,дело к тому,чтоб открыть отдельную тему "Корень Илса".

ILS
25.03.2008, 23:40
Нафиг! Кыш! Лучше "Комары Ворона" :)

Fessaer
26.03.2008, 01:28
квадратный........

ILS
26.03.2008, 02:40
ТРЕУГОЛЬНЫЙ! бля...

Fessaer
26.03.2008, 15:27
ILS, ммм? Реально Сотона!!!

ILS
26.03.2008, 15:40
Fessaer, "я художник-концептуалист, а это хэппенинг" (почти цэ) Пелевин, "Жизнь насекомых"